Гость
Статьи
Невзаимность

Невзаимность

Понравился мужчина, уже год как. Ничего он не знает о моих чувствах. Не вижу в его глазах заинтересованности. Ну просто вежливый, веселый, но не более того. Вчера вез меня по работе до одного учреждения, его попросили меня забрать и доставить до места. Так болтали ни о чем. Сказал заберу потом, когда я свои дела все сделаю. Я ждала его в вестибюле и смотрела в окно. Был сильный дождь, капли стекали по холодным ветвям и цветы сирени срывал ветер, они падали и терялись в мокрой траве. Я ждала недолго, но он так и не приехал, послал за мною своего помощника. Пришла я домой и так мне плохо стало, накатила какая- то тоска, безысходность. Невзаимность, невнимание с его стороны, не вижу ничего ..., да он и не в курсе о том, что я как-то переживаю о нем. Вообщем, расскажите о своей жизни в период невзаимных чувств.что- то потом изменилось?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы сирени? не хилый ветерок.

Гость
#2

Капли стекали по холодным ветвям.. Почему по холодным? Может быть холодные капли а не ветви? Маленькая несуразица режет глаз.

Гость
#3

любовь - всегда взаимное чувство. А у вас так, увлечение. наваждение. морок. но не любовь

Мужло подлое
#4

> что- то потом изменилось?

Нет. Не теряй времени

Роман лучше напиши: "Я ждала его в вестибюле и смотрела в окно. Был сильный дождь, капли стекали по холодным ветвям и цветы сирени срывал ветер, они падали и терялись в мокрой траве"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: