Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Живу с молодым человеком на своей квартире, мне 18,парню 20. Родители регулярно мне помогают с едой, бытом, иногда с финансами. Я работаю на фрилансе, поэтому зарплата не постоянная, но финансовую подушку всегда держу при себе.
Встречались до этого 2 года, замечала за ним, что он мог просить у меня деньги, в долг или просто так. Парень не из богатых, но работу имеет, спускает все свои деньги на свои развлечения, а потом просит и у меня. Думала, когда съедемся, то все наладится и в отношениях, и он будет ответственнее. До совместной жизни он редко уделял мне внимания, выпрашивал подарки ему (от 1-2 тыс) , а сам отделывался коробочкой конфет.
Знаю, что дура малолетняя и повелась на розовые очки.
В итоге живём вместе, он сутками сидит за моим рабочим компьютером, где я и зарабатываю деньги, выгоняет меня постоянно от туда. Вечно чем-то недоволен, его ничего не интересует, когда я ему скажу что-то не так, может укусить(абсурд) или ущепнуть до синяков. Единственное, что его привлекает в доме - мой компьютер, не хочет покупать свой, хочет мой улучшать как-то. Запрещаю, начинаются истерики. Гулять не ходит со мной, вечно на меня кричит.
За голову берусь уже, столько хороших парней вокруг, а я своего пытаюсь перевоспитать. До этого жил всю жизнь с мамой на съёмных квартирах, обеспечивала в основном его она, жаловался, что она его пилит по поводу уборки дома или готовки, теперь я её понимаю. Мамой для него стала я.
Как мне лучше поступить в данной ситуации? Выгонять обратно к маме не могу, не по-людских это.. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам не нравится парень, то расставайтесь.
Это в приницпе понятно из вашего сообщения.

Гость
#2

Ну не можешь выгнать, тогда терпи. Люди не меняются, будь к этому готова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: