Гость
Статьи
Бросает девушка во …

Бросает девушка во второй раз

Расстался с девушкой во второй раз.Отношения были на расстоянии,встречались больше года
Началось с того,что она перестала верить словам и раз уж я её не люблю,она предлагала расстаться,чтобы не мучаться.Спустя несколько дней мы стали чаще созваниваться.Общение было нормальным,общались и обсуждали многое.Обсуждали совместную жизнь,я был готов переехать к ней,но во время того разговора я узнал,что она и её семья планируют переехать в другой город,это сбило меня с толку.После тех событий прошла неделя и мы не созванивались несколько дней,общались только в мессенджерах и соцсетях.Буквально вчера она спрашивала почему я не предлагаю ей созвониться и поболтать,я ответил,что собирался сегодня,но конкретно в данную минуту я не мог созвониться.Она сказала, что ей обидно от того, что ей плюют в душу и то, что у любимого человека нет желания поговорить.Все таки мы созвонились через час после этого.Мы говорили о переезде и она спросила когда съедемся.Я сказал,что постараюсь заработать побыстрее.И как раз в этот момент я совершаю роковую ошибку,сказав полную глупость.Я сказал,что мне чутка поднадоело так созваниваться каждый день,но в голове были другие мысли-надоело так общаться,хочу вживую.Я в тот же миг понял,что натворил,но было уже поздно.У неё началась очень сильная истерика и она еле дышала.Она спрашивала почему все это происходит,почему к ней относятся так.Я признал,что сделал ей очень больно и не знал,сможет ли она меня простить.Я звонил ей через час, чтобы объясниться и она ответила на каждое мое слово.Она спросила что я буду делать,если мы расстанемся.Я сказал,что будет плохо.Её же ответ был,что ей кажется,что будет легче.Она не могла заставить себя простить мне это и то,что мы не готовы,потому что она слишком добрая,а я такой вот дурак. Она не хотела,чтобы я впадал в депрессию и употреблял.Не хочет такого будущего для меня.Мы попрощались и она оборвала со мной связи.
Мне кажется,что это не конец.
Что мне делать?Я безумно люблю её и понятия не имею что делать #отношения #расставание

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то бабские сопли. Не верится, что это писал мужчина

Гость
#2

Если вам нужна эта девушка в чем проблема приехать и забрать её к себе? А так действительно от вас одна болтовня, никаких действий.

#3
Гость

Если вам нужна эта девушка в чем проблема приехать и забрать её к себе? А так действительно от вас одна болтовня, никаких действий.

В том, что у неё учёба, так бы я её забрал. И эпизод с расставанием был намного больше, чем я написал. У неё было много факторов, почему у неё срыв был: дипломная работа, непонятное будущее и вопрос о переезде. Её добило то, что я по своей же глупости сказал не то, что нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема