Гость
Статьи
Почему парень ко мне …

Почему парень ко мне плохо относится?

Один парень плохо относился. Теперь второй парень плохо относится. Как прервать этот замкнутый круг? Первый парень невзлюбил. Из-за того что я не смогла ответить одному. А второй вообще не понятно, почему. Просто начал обзывать. Помогите! #отношение

Костя
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Потому что позволяешь. Ты ведь понимаешь что дело в них, а не в тебе? Это токсичного и ненормально. Бросай из всех при первой плохим слове. А потом что? Будут тебя бить и закрывать дома. Дело в них, а не в тебе. И не вздумай чувствовать себя виноватой. Звони на горячим линии по домашнему насилию, там помогут и всё объяснят, это ведь психологическое насилие

Костя
#3
Автор

Потому что позволяешь. Ты ведь понимаешь что дело в них, а не в тебе? Это токсичного и ненормально. Бросай из всех при первой плохим слове. А потом что? Будут тебя бить и закрывать дома. Дело в них, а не в тебе. И не вздумай чувствовать себя виноватой. Звони на горячим линии по домашнему насилию, там помогут и всё объяснят, это ведь психологическое насилие

А вдруг дело во мне. Вы же сами написали, что я позволяю. Значит, веди я себя по-другому, ничего бы не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема