Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без будущего?

Никогда бы не подумал,что в 23 года буду обращаться на женские форумы,но попытка не пытка:) встречаюсь чуть больше года с девушкой,знакомы давно и как казалось знаем друг друга на все 1000%.Сама много раз мечтала,представляла наши совместные планы на будущие,я в какой-то момент тоже стал этим жить и идти к этому.Где-то с месяцок назад немного закусились на бытовой почве,ничего критичного всё спокойно разрешилось,но в тот момент вылились её слова о том,что живёт сегодняшним днём,для себя,а в будущее со мной не смотрит даже!Вроде бы всё так же хорошо,отношения гладкие и всё хорошо,всё в позитиве,но ничего не поменялось,она по-прежнему строит планы на дальнейшую жизнь прежде всего свою,а там 'если всё будет хорошо' уже нашим.Совсем не ожидал такого резкого изменения.Справедливости ради скажу,я думаю о будущем нас как пары постоянно,деньги получаю очень хорошее и не обделяю в сексе или внимании,пытаюсь быть гарантом уверенности,а она просит не стараться,говорит сейчас всё хорошо,и 'ты же не знаешь что может случиться завтра?'! реалисткой короче стала. Как понять её поведение??это реализм или она может что-то скрывать?? поговорить не получается,она выяснениями не хочет заморачиваться даже по просьбе.. не знаю что думать,люблю же её.Подскажите дамы? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что это начало конца.
Если человек любит,то он будет думать о ВАС в будущем,а не только о себе.
У меня была такая ситуация с бывшим парнем. Итог- расстались. Начал увлекаться только собой и ставить свои желания выше моих. Хочешь-следуй, не хочешь - ****й. Так что это Вам только решать

Гость
#2

Не идёт на разговоры тоже мало хорошего, тем более в паре . Не заинтересован человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: