Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Здравствуйте дамы и господа. В первые пишу на форуме.
Тут вроде как люди дают дельные советы или делятся своим опытом.
Моя история - непонятных отношений
При этом очень коротки - всего 37 дней
Я парень, мне 26 лет.
Общался с девушкой на работе, мы знали друг друга больше 2 лет. И как то решили попробовать отношения.
До этого не гуляли. Просто на работе общались
Этой девушки 24 если что.
Так вот, пошли мы просто гулять
И как то на этой встрече нашей все захлестнуло. Там и поцелуй был и просто будто другими мы были в это мгновение. Вечер был насыщенный, она не могла оторваться от меня а я от неё.

На мои слова о встрече она все время говорила (хз)
Затем она уволилась с работы и перешла на другую, пока это все было мы месяц переписывались, я правда верил что ей тяжело по этому она занята. И верил что типа «привыкает». - но только сейчас я понял что, что бы привыкать к человеку надо быть рядом а не через соц сети строчить.
Через месяц мы все же увиделись с ней и то, когда она уже сильно выпила да и я был в таком состояние. Просто пошли гулять, и как всегда мы не могли оторваться друг от друга.
После этого момента, я опять предложил ей увидится на что как всегда услышал (хз)
Все обмозговал и расстался с ней
( хотя, не знаю, были мы вообще вместе )
Обидно что все вот так.
А самое обидное что за этот короткий срок чувства появились к ней. К другим так быстро не появлялись
да
В постель не тянул ее, потому что я хотел ею наслаждаться так и говорил ей. В ответ она сказала
Говорил и показывал что деньги не проблема для меня, главное что бы она улыбалась
Всегда ее поддерживал и говорил что если что то надо, то только скажи
Спасибо что прочли до конца 😅
Может кто что скажет свои мысли и мнения. Мол - Что все правильно все же сделал или что дурак и надо было добиваться.

Спасибо !

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется флирт. Сто раз так было. Встретил как-то одноклассницу с параллели, которую то и не помнил никогда в школе. Привет привет. День пообщались, второй… туда отвёз, от туда привёз.. и так закрутилось на пару недель… а потом всё) разбежались, как и никогда не виделись. За то две недели, было такое чувство, что созданы друг для друга.

#2

то что не уместилось где прочерк.
После начали встречаться.
Она твердила что бы я всегда ее целовал ни смотря ни на что.. короче все как у влюблённых первые дни. 
Все было не просто хорошо а замечательно.
Но спустя несколько дней, будто по щелчку пальцев она начала охлаждаться ко мне.
Она не хотела что бы я ее целовал или же делал этого мало. На вопросы мои - почему так. Она не отвечала, но сказала что не скучает по мне. Мол когда я рядом ей хорошо и спокойно, а когда меня нет то ничего, при этом говорила что не знает что чувствует ко мне, мол присматривается и привыкает.

#3
Гость

Это называется флирт. Сто раз так было. Встретил как-то одноклассницу с параллели, которую то и не помнил никогда в школе. Привет привет. День пообщались, второй… туда отвёз, от туда привёз.. и так закрутилось на пару недель… а потом всё) разбежались, как и никогда не виделись. За то две недели, было такое чувство, что созданы друг для друга.

Спасибо тебе друг за ответ !
Жаль легче не стало )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: