Гость
Статьи
Нравится парень у …

Нравится парень у которого есть девушка

Очень нужен совет
Дружба между парнем и девушкой? Есть ли?
Нам по 19

Безумно нравится парень, душу в себе симпатию к нему, так как у него есть девушка. Познакомились в феврале, когда я вела прямой эфир в twitch он мне скинул 400.000₽. Позже мы списались по моей инициативе, он не обращал внимание на меня особо, у нас появились общие знакомые и общались мы до марта в компании.

У него есть девушка, всегда о ней говорит, упоминает когда рассказывает истории, или например я говорю вот интересно как бы крутой маникюр сделать, он говорит, а вот А недавно делала такой, сгораю в моментах.

В последний месяц мы стали очень много времени проводить вместе. Он мне звонит всегда первый по видео, по 15 часов на видеозвонках, говорит я первая с кем так много созванивается и общался по телефону, пишет первый, зовёт гулять первый, катает ночами по городу под музыку, возит есть куда то, мне с ним интересно, он шутит «подкатывает» яко бы ко мне. Говорит что раньше в отношениях ни с кем не гулял так. В моментах мне кажется, что я симпатична, но ..

Он как уже неделю говорит слишком много комплиментов мне, что я красивая и тд, сегодня вообще сказал что ему нужна только я (не знаю в серьез ли он, я ко всем его комплиментам отношусь показывая что «смешно с этого»).

Я говорю вчера: вот ты так много времени на меня тратишь, как же девушка твоя? Сказал, что он с ней много переписывается, но я же вижу что не так много, понимаете? С этой девушкой они больше года вместе. Часто упоминает девушку в историях, но я чувствую его симпатию ко мне. Что лучше делать в этой ситуации? Он безумно мил ко мне, чувствую что нравлюсь, но ведь есть девушка и он о ней плохо не говорит, только хорошее.

Его девушка знает, что я есть, мы виделись, но он говорит, что она спокойно ко всему относится, что он никого из девушек никогда не подводил, был верным и она знает это.Я себя неловко чувствую что общаюсь с тем, у кого есть девушка, но не могу «оторваться». Никогда не обнимал в жизни. Я запуталась. Что думаете? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная ***,которая лезет в чужие отношения по благовидным поводом дрюжба. При чем сама себе протоворечит, то он ей очень нравится, то не знает есть ли дружба, как будто мы не знаем, что если парень нравится, то она будет заигрывать и восхищаться им. Пусть тебе та девка по зубам даст и будет тебе ответ, есть ли дружба.

#2

Он просто сглупил, чуть себе волосы на голове не повырывал, а теперь хочет эти деньги отбить.

Снятие сглаза, свадеб и юбилеев
#3

Обычный бабник. Нафига такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: