Гость
Статьи
Интерес или скука?

Интерес или скука?

Всем привет. Недавно познакомилась с парнем, моложе себя. Сначала мы просто общались, затем наше общение стало всё ближе и ближе, в один момент это закончилось сексом. Достаточно хорошим. Сейчас продолжаем близко общаться и спать вместе. Нас всё устраивает. Но: искра есть, химия есть, а чувств, как таковых нет. Я не любительница терять голову, тем более из-за парней. Он тоже не ограничивается одним знакомством со мной, если понимаете. Но тут он рассказал, что уже лет пять влюблён там в какую-то девочку, и если она только пальцем поманит, он побежит. Тут у меня взыграл интерес. Тактику выбрала просто всегда в случае чего быть рядом, понимающая и умудренная 😁. Не мытьём, так катанием. Скажите, стоит попробовать, может, есть какие-то советы? Или пустить всё на самотёк и посмотреть, что выльется из этого?

Эх, молодость: несчастная любовь, романтика, такие они живые, такие прекрасные, рядом с ними хочется на пение птиц внимание обращать #интерес #скука #отношения #парень

Березка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт не совсем понятно. Голову говоришь не теряешь, чувств нет, но парнишку прибрать хочешь. А зачем? Ты мать Тереза? Пользуйся им пока есть возможность, если строишь на него планы, то в будущем будешь страдать, коль он во сне и на яву хочет 5 лет дамочку одну. Он там в глубокой френд зоне, ну либо он хороший фантазер, а ты весьма доверчивая дама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: