Гость
Статьи
Мужчин надо сажать в …

Мужчин надо сажать в тюрьму за сальные взгляды на женщин

Считаю,что мужчин надо сажать в тюрьму или как-либо наказывать,если они паляться на девушек в общественных местах.Очень часто слышала и читала,как мужчины говорят «если девушка с голыми ногами,у неё …

315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Он раздевает тебя мысленно, ощупывает и взглядом дает понять, что хочет тебя трррахнуть. Женщина это понимает на уровне гормонов.

Я думаю - у вас больное воображение))

#302
Гость

Сажать нужно за разжигание ненависти по половой принадлежности

Самый умный комм в топике))

#303
Гость

Кто все эти женщины, на которых постоянно пристально пялятся мужчины и пожирают глазами??

Где вы живете? Как выглядите?

В чем секрет вашего успеха?


Почему я в общественных местах вижу только мужчин с отсутствием внятных мыслей во взгляде?

Ахахаааа ))
Наверное вы скромнее одеваетесь, чем местные феминистки, оденьте юбку мини без трусиков, гарантированный результат и пол сумки бумажек с телефонным номерами доброжелателей )ггг

#304
Гость

Мальчиков тоже использовали еще в древней греции,в мусульманских странах,где женщины только для брака,были танцующие мальчики.
Так что древнейшая-это не только про женщин.Мужчины тоже прекрасно справляются с этой работой(например в тюрьмах).

Рабы в Греции и петрушки на зоне - это полная противоположность политике продажных женщин, о которых я говорил. Прочёл весь топик, видел все ваши коммы, гость *99, от вас плохо пахнет - в ваших высказывания. Вы любите передёргивать факты. Читайте внимательнее мои посты, может тогда вникните в сказанное.

#305
Аматерасу-Хатшепсут

Что-то м в массе оскорбляются, когда женщины прямо говорят, что от них нужны деньги. При этом м позволяют себе хамски и откровенно смотреть на постороннюю женщину, которая даже не допустила их до себя. Ну если всем так можно, тогда смотрите, но без денег вы на х не нужны. Договорились?)))

Вот этот пост - полное и абсолютное подтверждение тому, что дамы не против взглядов мужчин, но вас легко припишут к "сальному взгляду", если вы не красавец или если дёшево одеты (языком автора - тонкий кошелёк).
но вот если апполон или свинорылый богатей, тогда лицемерие оных превысит все пределы и дама с удовольствием исполнит всё.
вы выражались лучше автор, в предыдущих паре десятков, но сейчас вы проговорились. Ваша логика ясна и вполне характерна. Хорошо, что вас таких меньшинство. За долгие несколько десятков лет мне ни разу не предьявляли претензий за брошенный "оценивающий" взгляд)) порой даже мило улыбались моему вниманию, расходяь со мной навсегда без негативных последствий (даже наоборот - даря друг другу хорошее настроение).
просто охренеть, куда катится мир.
но, признаюсьи
Читая топик, изрядно посмеялся)) повеселили

#306
Аматерасу-Хатшепсут

Я же пишу - еще не допустила до себя. Читать умеем?) Я нигде не написала, что лично я допущу до себя и с деньгами.)

Не надо ляпля, в предыдущем посте вы продемонстрировали свою продажную натуру.
именно по-этому он и спросил "когда и где", после ВАШЕГО заключающего "договорились?" (с)

#307
Аматерасу-Хатшепсут

Еще раз повторяю - сплошные запугивания. Мы от этого возбудились все в два раза сильнее.) Короче - смотрите, но подкатывать только с деньгами. Деньги закончатся, даже через 15-20 лет - сразу пшел на х.) Это справедливо!)))

Ну вот опять, чистая проституция. На лицо

#308
Аматерасу-Хатшепсут

Я вон на одного смотрю уже полгода. Но за эти полгода я поняла, что так и не хочу его. Я бы на волосы его кудрявые еще раз посмотрела - распущенные. Это да.)) Но нужен ли мне секс с ним? Нет. У меня не екнуло.)

Ужас, и на это дермище ещё кто-то смотрит? Я бы за одни только такие суждения на одном поле не сел)) ужас, поражает до какого уровня скатывается дамы

#309
Аматерасу-Хатшепсут

Все, что мне хочется - попросить его волосы распустить.) Приходится сдерживаться! 😄

Ахахааа)) бабенция хочет, но боится предложить)))))) страшная наверное

#310
Аматерасу-Хатшепсут

Дядя, что за ерунду вы порете постоянно?) Вроде и семья, а мозгов как не было, так и нет. Я же пишу - Я ПЛАЧУ СЕЙЧАС ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Читать умеете, нет?) У меня все в порядке. И хожу я в клуб премиум-класса. Ах уж эти мужики закомплексованные, которым все, что нужно - опускать женщину и иметь право на подсознательное желание своей еп ли пожизненной со всеми, как у свиньи.

И только одни оскорбления... Бедный ёрик. Вы его зашугали.
а свиноматок вы не зря приплетаете в 100500й раз? Это кредо?

#311
Игорь

Нет аргументов, переходите на оскорбления.
Если бы не считал нужным, не смотрел бы.
А ещё, о ужас, я даже прикасаюсь к посторонним женщинам, когда хожу на работу.
Теперь понятно, что вы из себя представляете.
Просто завистливая неудачница, плюс все ваши оскорбления, переходящие на вас.

Именно! И не отвечайте ей больше. Эта... Не поймёт. Все познания человека, только - какой секс у свиней. Отсюда параллели и сравнения

#312
Аматерасу-Хатшепсут

Знаете, моя бабка, которая была замужем 60 лет, тоже так рассуждала. Но один раз - расскажу вам правду, будучи ребенком и ночуя с ними в комнате, я была свидетелем кой-чего.) Это все было под одеялом, но когда я выросла, я поняла какое там было изумительное качество секса для нее.))))))))))))))))))))))))) 😄 То-то она была злая как собака! 😄😄😄

Да собственно и о вас можно сказать то же. У вас секс, как у вашей бабуси?

#313
Гость

Ну ты тупаааая!!!!!!!!!!!

Ахахааа)) во свиноматка выдала номер))) ржунимагу:
" _
05 июля, 15:32
Аматерасу-Хатшепсут

" И пишу я правду, кстати. Что-то он не побежал мне доказывать как он жене своей в сексе нужен, ахах.)) Я всегда вообще пишу правду, потому что я дьявольски умна. Такой родилась.)"
---
Вот же убогое самонапыщенное страшилище))

#314
Гость

Ну ты тупаааая!!!!!!!!!!!

Во свиноматка жжёт)) ржунимагу:

Аматерасу-Хатшепсут
"И пишу я правду, кстати. Что-то он не побежал мне доказывать как он жене своей в сексе нужен, ахах.)) Я всегда вообще пишу правду, потому что я дьявольски умна. Такой родилась.)"

Гость
#315

Ваша статья похожа на тефтелю пекинеса. Женские сексуальные места должны сравниваться с мужскими, а не с наличием денег и имущества. Для правильного сравнения возьмем женщин которых надо сажать в тюрьму, за то что они паляться на стоячие члены в общественных местах. Очень часто слышал и читал, как женщины говорят "если у мужчины видно стоячий член, то не удивляйтесь, что женщины пожирают его глазами". А в тот же лес куда пошли мужланы я бы отправил распутных девиц))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: