Гость
Статьи
С мужским …

С мужским холостячеством нужно бороться

Считаю неженатых мужчин старше 25 лет абсолютно бесполезными для общества. Они живут в свое удовольствие и у них нет чувства социальной ответственности. Они не выполняют свой мужской долг перед …

Лилия
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Ну понеслась коза по ипподрому. Бороться нужно с Вами, озлобленными и завидущими.

#152
Мари

начинать надо со старших класов и обучать этике бесконфликтного общения, знакомить с трудностями совместной жизни и как правильно действовать и реагировать.. беда в том, что даже специалистов не готовят. Готовят рабочую силу, а учить надо ещё и счастливой жизни.

Верно. Это печально.

Гость
#154
Гость

А тот кто женился на *** должен освобождаться от всех налогов и кредит ему беспроцентный?

Квартиру, машину и место директора 🤣🤣🤣

Гость
#155
Гость

им надо делать минет с покусыванием

Лишь бы без откусывания 😄

Гость
#156

Автор, мужики всегда женились и будут жениться либо по расчёту и удобству, либо по любви. Несмотря на многочисленные курсы пикапа и байгужанства, люди все равно находят пару себе. Самая главная проблема в стране это то, то работая в частной конторе, ты не имеешь стабильности и зачастую не можешь из-за этого иметь семью. Даже те же мудешники они так то нормальные мужики, когда перестают абф читать. Они тоже все бы женились и жили с женой, если бы работодатели платили нормально зарплату и не держали людей в страхе постоянного увольнения. Я думаю что как раз сейчас государство будет заниматься этой проблемой и прижмёт к ногтю недобросовестных работодателей. Наладится этот вопрос, люди станут спокойно жениться и делать детей. Кстати, Я уверена, что в скором времени начнут сажать всех этих гуру типа Новосёлова и байгужина, чтобы людям мозги не забирали вредной чушью.

Сон
#157

Уже сирашно)

Гость
#158

Наше общество ничего мужчинам не дает, считает за людей второго сорта, поэтому мужчина и никаких долгов отдавать не обязан обществу.
Жизнь одна и жить ее нужно только для себя, нужно быть эгоистом, а об обществе пусть думают те кому это общество ништяки дает - правительство и женщины. От мужчин отстаньте. Я лучше потрачу свою сотку на фей, алкоголь, ставки на спорт, раздам бомжам, сожгу или вовсе работать перестану, чем нищую работоспособную жену обеспечивать и ребенка оглаеда.

Анастасия
#159

Зачем чтобы они женились? Чтобы одним всё, другим ничего? Я наоборот лоббирую о закрытии загсов. Чтобы брак исчез как явление. Чтобы никто не остался обиженным. Мне вообще брак очень опасен. С меня есть что взять. Поэтому замуж уже и не надо. После всего что было. Больше без шансов!

Анастасия
#160
Гость

Наше общество ничего мужчинам не дает, считает за людей второго сорта, поэтому мужчина и никаких долгов отдавать не обязан обществу.
Жизнь одна и жить ее нужно только для себя, нужно быть эгоистом, а об обществе пусть думают те кому это общество ништяки дает - правительство и женщины. От мужчин отстаньте. Я лучше потрачу свою сотку на фей, алкоголь, ставки на спорт, раздам бомжам, сожгу или вовсе работать перестану, чем нищую работоспособную жену обеспечивать и ребенка оглаеда.

Такое же отношение к мужчинам!

Анастасия
#161
Гость

Автор, мужики всегда женились и будут жениться либо по расчёту и удобству, либо по любви. Несмотря на многочисленные курсы пикапа и байгужанства, люди все равно находят пару себе. Самая главная проблема в стране это то, то работая в частной конторе, ты не имеешь стабильности и зачастую не можешь из-за этого иметь семью. Даже те же мудешники они так то нормальные мужики, когда перестают абф читать. Они тоже все бы женились и жили с женой, если бы работодатели платили нормально зарплату и не держали людей в страхе постоянного увольнения. Я думаю что как раз сейчас государство будет заниматься этой проблемой и прижмёт к ногтю недобросовестных работодателей. Наладится этот вопрос, люди станут спокойно жениться и делать детей. Кстати, Я уверена, что в скором времени начнут сажать всех этих гуру типа Новосёлова и байгужина, чтобы людям мозги не забирали вредной чушью.

Да, работа по найму дно. Но по молодости мы все дураки. Не все мажоры с золотой ложкой во рту. А стабильность что? Обмен свободы на комфорт? Вы не заслуживаете ни свободы, ни комфорта. Самое тупое, что вы готовы разорвать тех, кто не обменял свободу на комфорт. Вот я выродилась. А ведь мог быть ребёнок банкиром и безбедная старость. Медленная старость и кругосветки. Женитесь, мужчины, путь свободен!

#162

*** ослиха автор.тоесть нбалась с какими то мужиками.ая должен со своего кармана платить твоему детю?ты ебнутая или да?

#163

Как говорила моя бабушка - тебя Лилечка в младенчестве надо было взять за ножки и об столбичек.....
Что бы мозги вылетели. Хотя откуда у тебя мозг?
Его у тебя как у канарейки.....
.
А женщин, которые замуж не хотят, что в лагеря и ПРИНУДИТЕЛЬНО ОСЕМЕНЯТЬ???
.
Ты даже не дура, ты фееричная тупица!

#164
Лилия

У женщин нет долгов перед обществом

Мозгов у тебя нет!

#165
Ашманкаш-Кончилвсуп

Одновременно с введением в действие вышеуказанного, предлагаю снова начать сжигать на кострах рыжих женщин. Потому что они ведьмы. Я так решил.

Согласна!
Я не рыжая, значит рыжих - можно! 🤣

#166
Гость

обязанность мужчин - доставлять женщинам членом удовольствие

Почему только членом?
А язык вам на что?
А руки?
Работайте так сказать всеми частями тела, старайтесь 🤣

Гость
#167
Лилия

Нет. Женщина ничего не должна

Э-э... А мужчина должен? Это с каких таких... идей? :о

#168
Skarlett

😂😂😂 а что делать с женщинами, которые не выполняют свой долг перед обществом?

Нет такого понятия "долг обществу" именно в виде брака и рожалок!

#169
Лилия

У женщин нет долгов перед обществом

Ни у кого нет, это лично на совести каждого. Брак и рожалки - добровольный выбор, что М, что Ж.

#170
Julia👿

Как говорила моя бабушка - тебя Лилечка в младенчестве надо было взять за ножки и об столбичек.....
Что бы мозги вылетели. Хотя откуда у тебя мозг?
Его у тебя как у канарейки.....
.
А женщин, которые замуж не хотят, что в лагеря и ПРИНУДИТЕЛЬНО ОСЕМЕНЯТЬ???
.
Ты даже не дура, ты фееричная тупица!

Ну даже принудительно с*с. НО с*с не гарантия "залёта", это как организм сработает. А вообще лучше предохраняться, или если чё сделать аборт (это вынужденная мера тогда получается).

#171
Анастасия

Зачем чтобы они женились? Чтобы одним всё, другим ничего? Я наоборот лоббирую о закрытии загсов. Чтобы брак исчез как явление. Чтобы никто не остался обиженным. Мне вообще брак очень опасен. С меня есть что взять. Поэтому замуж уже и не надо. После всего что было. Больше без шансов!

Анастасия! Двумя руками ЗА! Институт брака уже изжил себя. Туда идут только желающие. Ну они будут всегда конеш, но их становится всё меньше. Я лично ни за что и ни ког да! Никогда не хотела, не вижу смысла для себя лично в замужах да в рожалках

Гость
#172

Ахаха, размечталась! Долг перед Ебществом! Да в гробу я его видел и всю вашу паразитическую РСПшную кодлу. Государство есть инструмент паразитирования одних на других и создания привилегий одним за счёт других. Потому я - за реализацию принципа TANSTAAFL. И ещё раз: никто никому ничего не должен. Пусть у меня будет шикарная жизнь, а твои выблядки дохнут с голоду. Или можешь продавать их арабам. Или научиться, в конце концов, пользоваться презервативами. Кому я должен - всем прощаю!

Гость
#173

Не женится, ну и молодец, по крайней мере, никого не бросил и не испортил жизнь девушке. А при чем тут работа? Может он работник хороший и без жены.

Одиночка
#175
Лилия

Болезный, ты разве не в курсе, что женщина и не обязана быть полезной?

А ради чего ты живёшь, или ты типо как сервис, так для красоты существуешь?) если пользы для общества ты не несёшь, то в чем суть твоего быть?

#176
Таня_Повидайко

Ну даже принудительно с*с. НО с*с не гарантия "залёта", это как организм сработает. А вообще лучше предохраняться, или если чё сделать аборт (это вынужденная мера тогда получается).

Самое лучшее предохранение вшить противозачаточный имплант.
И думать головой, а не одним местом - с кем и когда.

#177
Julia👿

Самое лучшее предохранение вшить противозачаточный имплант.
И думать головой, а не одним местом - с кем и когда.

А еще лучше сделать стерилизацию, тогда уж точно к рожалкам не принудят

#178
Таня_Повидайко

А еще лучше сделать стерилизацию, тогда уж точно к рожалкам не принудят

Ну в РФ стериализация с 36 возможна.
Ни детей ни тем более замужества не хочу. А если захочется.
Сейчас убрали имплант, 2-3 месяца и восстановятся все нужные функции.
А стериализация звучит как приговор.
Бздехотно....

#179
Julia👿

Ну в РФ стериализация с 36 возможна.
Ни детей ни тем более замужества не хочу. А если захочется.
Сейчас убрали имплант, 2-3 месяца и восстановятся все нужные функции.
А стериализация звучит как приговор.
Бздехотно....

А я не моргнув глазом могу заявить, мол мне по здоровью нежелательно, а если кто будет настаивать - приведу пример Фриске. Нах оно надо! "Для страны/общества" не собиралась и не собираюсь прогибаться под гендерные "традиционные ценности"

#180
Таня_Повидайко

А я не моргнув глазом могу заявить, мол мне по здоровью нежелательно, а если кто будет настаивать - приведу пример Фриске. Нах оно надо! "Для страны/общества" не собиралась и не собираюсь прогибаться под гендерные "традиционные ценности"

А причем здесь прогибаться???
Не хочу - не делаю.
Захочу, сделаю.

Гость
#181

Президенту напишите)))
Ваша идея произведёт фурор))))))

Гость
#183

Абсооютно согласна с автором. Еще их нужно лишать дипломов и отправлять жить за 101 километр от крупных городов. И неплательщиков алиментов с ними.

Гость
#184
Мд-шник.

Считаю, что всех женщин, разваливших брак и лишивших собственных детей отца, нужно судить по всей строгости закона, сажать пожизненно и на зоне заставлять вкалывать до кровавых соплей.

Сажать на пожизненно только неплательщиков алиментов и никудышных отцов.Мать асегда воспитает ребенка сама, без всяких отсосов.

Гость
#185
Гость

Безответственную одинокую сать, которая развалила семью или просто выплодилась в никуда, надо бить кнутом, отбирать приплод в детдом, а саму ссылать в черные работы. Ибо она не то чтобы бесполезна для общества, а просто опасна, выращивая потенциальных преступников.

И чему такой удод как ты сможет ребенка научить? Отбирать детей от Матерей и в детдома отправлять? Сам то поди сидишь под толстой попой своей мамаши и нюхаешь потные подмышки своего недопапаши, в тепле, сытости и комфорте, а детей предлагаешь в детдома отправлять? Отправь уже себя на тот свет, спаси страну от долб@ёба МГшного!

Гость
#186

Страшную жабу душит жаба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: