Гость
Статьи
В каком возрасте на …

В каком возрасте на вас перестали обращать внимание мужчины?

Когда вы это почувствовали? Было ли такое, что допустим в 25 лет на вас задерживали взгляды на улице, в транспорте, в общественных местах, а через пару-тройку лет это прекратилось и вы это ощутили? …

Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

А мне не нравится, выглядеть как студентка. Всякое *** пытается заткнуть за пояс и только после того, как образно говоря, смачно выхватит по еб@лу приходит в себя. А мне не нравится выходить из себя, некомфортно. Думаю, что у тети с параметрами 180х 100 и лицом питбуля таких проблем вообще не бывает.

#702
Гость

А как же мама Синклера?

Вы, наверное, Стифлера имели в виду?

Гость
#703
Гость

Вы аж в агрессию пошли ))) я то один пример привела, а сколько таких как вы) Я не сомневаюсь, что можно выглядеть моложе, я и сама к таким отношусь ;) Но если мне в мои 32 дают 25, я ещё могу поверить. Но после 30 быть как 20 летняя студенка))) тёть, ну перестаньте грезить

Думайте что хотите. У некоторых людей, таких, как вы, голова отбитая наглухо. Вы ведёте диалоги сами с собой и в принципе информация извне в вашу черепушку не просачивается🤷🏻‍♀️

307193
#704
Гость

Если у вашей знакомой так было, это не значит, что так у всех. Не так ли?

У меня действительно красивая внешность. Даже для тех, у кого вкус на другой типаж, моя внешность приятна. И даже подростковом возрасте с кучей прыщей я привлекала много внимания.

Конечно, разница во внешности есть, но для этого нужно знать, какая я была раньше. Поэтому выделю особо для тех, кто читает джепой 🙃 , написала я специально в первом комментарии "малознакомые люди" считают меня студенткой и удивляются узнав реальный возраст. Для тех, кто продолжает читать джепой🙃 по написано "люди". Это значит разные люди, разного пола, а не однажды в компании алкашей в период полового гона.

Короче, вам написали как в реальности происходит, ответив автору топика. Можете делать с этой информацией что хотите, мне плевать, если честно, что.

У некоторых личностей аж пригорает от того, что "студенткам" на вид может внезапно оказаться 30-35.

В 30 на 23 выглядеть - могу поверить. В 35 точно нет

307193
#705
Гость

Женщины, ну не будьте вы такими дурами, ну!
Вы как моя знакомая, которая в свои 35 наконец сбросила лишние 20 кг и стала за собой более менее следить. И как-то сидели мы с ней в парке и подошли к нам парни и зашёл разговор про наш возраст. И она конечно же «отгадайте :)” и те как начали… первый кричит - 20, второй - 18. И что вы думаете, та расхохоталась вся расцвела. А через пару дней выяснилось, что она теперь так и считает, что выглядит она на 18 )))))))
Я думаю адекватные люди со мной согласятся, где 18 и 35. И что ну какая бы ты красотка не была в свои 35, ты все равно такой молочной и юной не будешь!!!! Бабы прекратите верить всему!

Мне непонятно это стремление выглядеть на 18-20. На мой взгляд, самый расцвет красоты - 22-25 лет, в юности многие выглядят как-то припухше.

307193
#706

Меня в возрасте под 30 нередко принимают за студентку, но, думаю, это скорее проблема студенток. Я одно время снимала квартиру напротив школы - там иногда такие кадры выходили, меньше 25 не дашь.

Гость
#707
307193

В 30 на 23 выглядеть - могу поверить. В 35 точно нет

В тридцать на двадцать. В 35 посмотрите на моделей и актрис - вот пример. Понятное дело, что если человек не следит за здоровьем или ишачит, как лошадь, невысыпается и т.д. то и в 30 можно на все 60 выглядеть.

Murena
#708
Гость

Я сам восточный мужчина, смотрю на русских девушек так как что то новое в постели, только секс нужен, а так свою люблю и обеспечиваю, на всех не кидаюсь. Есть и полные русские женщины, напоминают свинку , на них не смотрю. Поэтому вы загнули на Счёт всех

Восточных тоже полно полных, напоминающих мужика, т к нос огромный и волосатые, с заросшими бровями, беее🤮🤮🤮

Гость
#709
Гость

Вас могут обманывать, чтобы затащить в постель, но сам мужчина всегда достаточно точно знает сколько вам лет, поверьте

так и мы знаем, сколько вам лет и то, что вы никакущ в постели и смысла нет кокетничать

Гость
#710
qxwertv

ох, сколько вы сейчас негатива получите за эти слова, на женском то форуме

он чурка. На них никто не обижается, все знают, что на самом деле, любят они ослов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: