Гость
Статьи
Можно ли выйти из …

Можно ли выйти из френдзоны, или это приговор?

Влюбился в девушку, она очень хорошо ко мне относится, всегда рада общению, улыбается. Знакомы два месяца, пили кофе, гуляли, подарил цветы. Сама мне сказала, что в разводе. Собрался с ней поговорить …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
донна Ослабелла
#151
Гость

Предлагаете автору поюзанную мадам, которая в отношениях строит глазки автору,?) Переключится на него, появится третий ухажёр, и.т.д. Пока она не научится держать парней на расстоянии, не брать от них цветы и не париться с ними по кабакам,будучи в отношениях, она будет просто нечистая и лживая с.ка.

Раз она для автора "нечистая и лживая с.ка" и "поюзанная мадам", чего он с ней вообще связался?
Если парень насттолько глуп, что решает свои сердечные вопросы через какую-то подругу, а самому объекту "о чувствах сказатть не успел" (за два месяца ухаживаний времени не нашлось, разумеется), то кто ему доктор. Любимая привычка современных мужиков это ответственность за происходящее вешать на бабу. А сам я типа молчать буду о том, чего мне по-настоящему хочется. Очень удобно, что и говоритть.

Гость
#152

Выход из френдзоны есть, на своем личном примере доказано) правда мы оба были свободны...

Гость
#153
Гость

Выход из френдзоны есть, на своем личном примере доказано) правда мы оба были свободны...

Я так понял, она занята. Поэтому думаю автору не стоит пытаться это сделать, мало какие девушки бросают парня если его любят и у них регулярный секс и планы на будущее. Автор быстрее ее ненависть вызовет, чем любовь. Пусть ждёт окончания войны, там будет большой выбор вдов.

Кот Леопольд
#154

Вспомнил как мы втроём тр ахали одну девушку. В конце она призналась,что очень любит Олега и через месяц выходит за него замуж.
Ты жениться на ней собрался или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: