Гость
Статьи
Равноправие в России

Равноправие в России

Странное у нашего народа понятие о равноправии..
Для женщин это когда мужчина проявляет активность, содержит, дарит подарки но во всём остальном равноправие.
Для мужчин это когда женщина …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
София Ёлковна 💚🎄☘️

Твои речи тебе и на плечи

по существу есть что, бибизяна

Гость
#52
Naughty Raccoon 🦝

Шиза прогрессирует 🤣🤣🤣 Что, ауешник, ответы закончились, перешёл к туалетно-писечной теме😆

кому что ближе, тот то и видит
ты видишь только половые органы везде

#53
Гость

кому что ближе, тот то и видит
ты видишь только половые органы везде

Ты только свой огрызок видишь и то в лупу😆

Гость
#54

В арми по мне пусть служат те у кого в семье много братьев и так же пусть они и воюют

Гость
#55
Гость

Женщина всегда будет лучшим другом человека.

Не будем. Для дружбы заводите котов, для службы собак. Жена будет гулять как кошечка и лаять как собака.

София Ёлковна 💚🎄☘️
#56
Гость

по существу есть что, бибизяна

Что? Сдулся гном!

Ненавижу женщин. Недорого.
#57

Женщин никто рожать не заставляет. Это право, а не обязанность. А мужчин заставляют насильно идти воевать. Это не одно и то же. Дорогие тупые_дырки, поработайте над аргументацией

Ненавижу женщин. Недорого.
#58
Великолепный Вася

Так докажи что ты трумужик - *** взорви Москву.

Видите ли, игра "на слабо" - для тупорылого_деревенского быдла_которое орет "за расию" и даёт отличный перегной украинской земле

#62

согласна с первым - мужчина должен содержать женщину и обеспечивать ее, в остальном должно быть равноправие =))

Гость
#63
Ненавижу женщин. Недорого.

Так я давно постоянный его участник. Я же не просто так ненавижу женщин и считаю, что с этими подлыми гадюками надо бороться

Твое мнение имеет место быть как говорится женщины и подлые и гадкие бывают не все конечно но из-за таких мужчины начинают ненавидит всех с другой стороны это все из самого детства идёт то что вложат в голову ребенку то и проявляется у него там оба родители ответственны за это

Гость
#64
Гость

Твое мнение имеет место быть как говорится женщины и подлые и гадкие бывают не все конечно но из-за таких мужчины начинают ненавидит всех с другой стороны это все из самого детства идёт то что вложат в голову ребенку то и проявляется у него там оба родители ответственны за это

Ну так же и мужчины такие есть

Гость
#65
Ольга

К черту российское говноправие) Я живу как хочу, сама себя содержу, с молодыми мальчиками развлекаюсь. Живите для себя как считаете нужным, а замуж можно и заграницу выйти если прямо так хочется.

За границей попаламщики похлеще Российских, если вы о Европе и США.

Гость
#66
Ненавижу женщин. Недорого.

Дорогие женщины! Если вы считаете, что вас ущемляют в правах - пиздуйте_воевать в Украину! Почему только мужиков призывают - у вас такие же права! Нет? очко заиграло? ну тогда заткните свои вонючие дырки и сидите смирно

С Украины пишешь? Вот ни фига себе, хорошо ты там воюешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: