Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет целоваться

Состою в свободных отношениях (без обязательств). Раньше секс был супер, мне все нравится, у парня я была постоянным половым партнером. Часто пробовали новое в сексе. А потом у него начали появляться …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Диана
#51
Alaisa_aaa

еклмн, вы с чего решили то, что я с другими партнерами не сплю, только с ним? просто удобный вариант. а переживания мои только потому что мне не в кайф стало, и хочу обратно все на место вернуть)

Если ты спишь с другими и он об этом знает, то просто не хочет целовать рот в котором чес назад был чей-то ***. Будь я мужиком, мне бы тоже противно было бы

Гость
#52
Alaisa_aaa

Сказала ему, что это бред, он лишь плечами пожимает. Просто и переставать с ним спать как то не хочется (обычно с другими партнерами не самый удачный секс, а к нему уже привыкла). Я просто не понимаю, мы ведь уже долго состоим в таких отношениях, много чего пробовали, мы ведь с ним намного ближе, чем он со своими другими, почему на меня это тоже распространяется

Он просто тебя ***.Нет у вас отношений.Не целует-значит произошло снижение "по качеству услуг".Поменяй его на другого кобеля.И впредь если что-то не устраивает,кидай их молча.Смысл с ним разговаривать?Он для тебя такой же ресурс,как и ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: