Гость
Статьи
Девушка одинока

Девушка одинока

Мужчины вообще не интересуются мной в жизни и я не могу понять почему, я же не страшная. Что делать, смириться с тем что останусь одна на оставшуюся жизнь?

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Выхода всегда два, как минимум:
1. смириться и приспособиться
2. измениться

Гость
#151
Blueberry_

Сколько?)

Сколько есть все твое, время покажет!

Гость
#152
Гость

Теперь понятен расклад. Спасибо за разъяснение. Муж не ревнует, что вы с посторонними мужчинами на форуме флиртуете?

Так тут нет мужиков🤣🤣 к пид а ра сам не ревнуют!

#154
Гость

Сколько есть все твое, время покажет!

И при чем тут соглашаться на любого?)

Гость
#155
Blueberry_

И при чем тут соглашаться на любого?)

Спросила - получила ответ, че не так? Муж тебя не потерял? Детки не плачут? Кошки покормлены?

Гость
#156

Выход всего один - взять себя в руки и идти по жизни смело вперед.

Гость
#157
Maks97

Надо быть интересной, жизнерадостной, лёгкой в общении :)

Аня это ты?

#158
Гость

Спросила - получила ответ, че не так? Муж тебя не потерял? Детки не плачут? Кошки покормлены?

не потерял, не нервничайте так) детки уже давно спят

Гость
#159
Blueberry_

не потерял, не нервничайте так) детки уже давно спят

А вы чего не спите? Общения не хватает?

#160
Гость

А вы чего не спите? Общения не хватает?

Дел ещё куча, вам обо всех делах рассказать?)

Гость
#161
Blueberry_

Дел ещё куча, вам обо всех делах рассказать?)

Странно, дел куча, вы на форуме... Ночью дела делаете? Днем никак, или форум не отпускает? Несостыковочка у вас...

#162
Гость

Странно, дел куча, вы на форуме... Ночью дела делаете? Днем никак, или форум не отпускает? Несостыковочка у вас...

Вполне стыковочка. Большинство женщин дела делают после того, как дети уснут. Да, днем никак. А вы чего не ложитесь, аж полночь почти. 😁 Или только женщины с детьми и замужем должны в 23 на отбой идти?

Гость
#163
Blueberry_

Вполне стыковочка. Большинство женщин дела делают после того, как дети уснут. Да, днем никак. А вы чего не ложитесь, аж полночь почти. 😁 Или только женщины с детьми и замужем должны в 23 на отбой идти?

Да не, уже ухожу. Счастья вам!
😊

Анастасия
#164

Упаст Бог от этого психолога котрый советует смириться. Вы точно психолог? Или вы парапсихолог который 2 месяца отучился!

Анастасия
#165
Гость

Здесь ничего не скрыть
Вид глуповатый, и на форуме сидит.

Вы тоже на форуме сидите и что, получается все кто сидят глуповаты?!

Анастасия
#166
Гость

Здесь ничего не скрыть
Вид глуповатый, и на форуме сидит.

Тут сидят то в основном одинокие люди от безысходности

Гость
#167
Анастасия

Упаст Бог от этого психолога котрый советует смириться. Вы точно психолог? Или вы парапсихолог который 2 месяца отучился!

Да Настя, уровень практикующих психолухов оставляет желать лучшего. Увы.

Анастасия
#168
Гость

Так и баб нормальных нет, одни вонючие, курящие шллюххи.
К ппиддараскам тоже так, что не волнуйся.🤣🤣🤣🤣

Вот я не пью и не курю, и даже не *** а мужа нет! Не скажите почему?

Гость
#169
Анастасия

Вы тоже на форуме сидите и что, получается все кто сидят глуповаты?!

Не судите строго это местный поэт, что видит, то и излагает. Рифма к сожалению не всегда корректна, а иногда и беспощадна.

Гость
#170
Анастасия

Вот я не пью и не курю, и даже не *** а мужа нет! Не скажите почему?

А как же характер Настенька? Попытки создать с кем либо отношения? Не пробовали? Таких здесь называют принцеждалками.

Гость
#171
Анастасия

Тут сидят то в основном одинокие люди от безысходности

Конечно и на других сайтах тоже, но вот парадокс - заводят знакомства переходящие в отношения - единицы.

Анастасия
#172
Гость

А как же характер Настенька? Попытки создать с кем либо отношения? Не пробовали? Таких здесь называют принцеждалками.

Да прекрасный у меня характер, все очень удивляются когда узнают что не замужем. Знакомлюсь в интернете больше негде тк работаю много. Один про квартиру спрашивает есть ли,если есть то обставлена мебель и ремонт итд, другой про шубу итд, а сами живут с родителями, некоторые даже не работают 🤦‍♀️Познакомилась с одним тоже начали общаться мне ручку подарил я в шоке просто это кем надо быть то, а я сертификат в магазин инструментов. Где вообще нормальные люди, в каком городе?

Анастасия
#173
Гость

Конечно и на других сайтах тоже, но вот парадокс - заводят знакомства переходящие в отношения - единицы.

Я тут не для знакомства, а просто излить душу. Удивляют некоторые моменты в людях, пытаюсь понять и делать выводы

Гость
#174
Анастасия

Да прекрасный у меня характер, все очень удивляются когда узнают что не замужем. Знакомлюсь в интернете больше негде тк работаю много. Один про квартиру спрашивает есть ли,если есть то обставлена мебель и ремонт итд, другой про шубу итд, а сами живут с родителями, некоторые даже не работают 🤦‍♀️Познакомилась с одним тоже начали общаться мне ручку подарил я в шоке просто это кем надо быть то, а я сертификат в магазин инструментов. Где вообще нормальные люди, в каком городе?

Секундочку, а что вы хотите от отношений? Вот тут, на форуме популярен метод так называемых "пополамщиков", когда парень и девушка выстраивают отношения из взаимоуступок друг другу, но чтобы каждый оплачивал свои хотелки в силу своих финансовых возможностей. Ну то есть, если парень захотел виски с ромом, то он и оплачивает свои напитки. Но если девушка захотела шубку, а у нее нет дпнежек в данный момент, то кто должен позаботиться об этом?

Гость
#175
Анастасия

Я тут не для знакомства, а просто излить душу. Удивляют некоторые моменты в людях, пытаюсь понять и делать выводы

Я понимаю, и внимаю, смелее.

Анастасия
#176
Гость

Секундочку, а что вы хотите от отношений? Вот тут, на форуме популярен метод так называемых "пополамщиков", когда парень и девушка выстраивают отношения из взаимоуступок друг другу, но чтобы каждый оплачивал свои хотелки в силу своих финансовых возможностей. Ну то есть, если парень захотел виски с ромом, то он и оплачивает свои напитки. Но если девушка захотела шубку, а у нее нет дпнежек в данный момент, то кто должен позаботиться об этом?

У меня нет каких-то там сверх потребностей вообще. Если что-то надо то можно побольше работать и зарабатывать, но такой подход мужчин обычно не устраивает!!!Если девушка работает, то на ней надо пахать и на голове ее сидеть

Анастасия
#177
Гость

Секундочку, а что вы хотите от отношений? Вот тут, на форуме популярен метод так называемых "пополамщиков", когда парень и девушка выстраивают отношения из взаимоуступок друг другу, но чтобы каждый оплачивал свои хотелки в силу своих финансовых возможностей. Ну то есть, если парень захотел виски с ромом, то он и оплачивает свои напитки. Но если девушка захотела шубку, а у нее нет дпнежек в данный момент, то кто должен позаботиться об этом?

Ни разу ещё не знакомилась с мужчиной который может себе виски позволить, обычно им все жить негде 🤦‍♀️и денег на такси нет

Гость
#178
Анастасия

У меня нет каких-то там сверх потребностей вообще. Если что-то надо то можно побольше работать и зарабатывать, но такой подход мужчин обычно не устраивает!!!Если девушка работает, то на ней надо пахать и на голове ее сидеть

Ну нееет конечно, всех корыстных лиц разумеется в игнор. Подбор спутника жизни долгий и целеустремленный путь, вот только жизнь у нас одна и время неумолимо. Можно наверное и в одиночестве прожить спокойно, не заботясь ни о ком, но вас же это не устраивает?

Гость
#179
Анастасия

Ни разу ещё не знакомилась с мужчиной который может себе виски позволить, обычно им все жить негде 🤦‍♀️и денег на такси нет

😁 А что ж у вас за контингент знакомств такой? Ну уважайте же себя хоть немного, зачем знакомиться с человеком заведомо вас неустраивающим, одновременно давая ему некую надежду?

Анастасия
#180
Гость

😁 А что ж у вас за контингент знакомств такой? Ну уважайте же себя хоть немного, зачем знакомиться с человеком заведомо вас неустраивающим, одновременно давая ему некую надежду?

Контенгент сз

Гость
#181
Анастасия

Контенгент сз

😊 Не пользуюсь подобным сомнительным ресурсом. Настя, неужели вы не понимаете, то сз - это расчет? Сами вы чего ждете посещая сз?

Анастасия
#182
Гость

😊 Не пользуюсь подобным сомнительным ресурсом. Настя, неужели вы не понимаете, то сз - это расчет? Сами вы чего ждете посещая сз?

Уже ничего не жду

Анастасия
#183
Гость

😊 Не пользуюсь подобным сомнительным ресурсом. Настя, неужели вы не понимаете, то сз - это расчет? Сами вы чего ждете посещая сз?

Родственница знакомила как то с одним, дык он вообще не может как человек разговаривать через слово мат. Для нее видимо то что у него машина крутая и кв 4х комнатная все может простить, но это же кошмар, дети такие не дай Бог потом!

Гость
#184
Анастасия

Родственница знакомила как то с одним, дык он вообще не может как человек разговаривать через слово мат. Для нее видимо то что у него машина крутая и кв 4х комнатная все может простить, но это же кошмар, дети такие не дай Бог потом!

Если в приоритете недвижимость и материальные предпочтения, то будьте готовы к хамству и оскорблениям. Почти невозможно найти порядочного и обеспеченного, хотя и попадаются эксклюзивы. Мужчины эгоистичны, но менее меркантильны, чем женщины.

Гость
#185
Анастасия

Родственница знакомила как то с одним, дык он вообще не может как человек разговаривать через слово мат. Для нее видимо то что у него машина крутая и кв 4х комнатная все может простить, но это же кошмар, дети такие не дай Бог потом!

Прошу прощения за вопрос, вам сколько лет?

Анастасия
#186
Гость

Если в приоритете недвижимость и материальные предпочтения, то будьте готовы к хамству и оскорблениям. Почти невозможно найти порядочного и обеспеченного, хотя и попадаются эксклюзивы. Мужчины эгоистичны, но менее меркантильны, чем женщины.

Приоритет любовь, уважение, образовпнность, трудолюбие. Жилье есть у меня если что на машину можно заработать

Анастасия
#187
Гость

Прошу прощения за вопрос, вам сколько лет?

Это зачем? Около 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: