Гость
Статьи
Знакомая серая мышь …

Знакомая серая мышь нашла богатого

У меня есть некрасивая знакомая внешность чуть лучше чем у Кати Пушкаревой . Так вот нашла очень богатого мужика который ей шикарную жизнь устроил, хотся сама она из бедных ( тоесть не ровня ему) …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Подозрительно похожа на Джиджи хадид 😁 очередная разводка тема)

Гость
#102
Гость

у богатых мужиков большие претензии к внешности девушек. тут нет природной красоты и умения выглядеть круто. никакому мужику с деньгами такая дунька не нужна, может у нее родители разбогателм в это я больше поверю

И я тоже думала раньше, что богатые на внешку внимание обращают много, но потом на одной работе я увидела у начальников жен. 😱
У начальников реально деньги водились, а жены там просто аааа.
На фотке, которую вы скинули она по сравнению с женами моих бывших начальников, просто красавица!!!

Гость
#105

Уведи его. Это сейчас в тренде, будешь очереднухой лет на 5, может повезёт и подольше проживете

Гость
#106

Автор , некрасивая серая мышь - это костенко, очередная жена бывшего мужа Бузовой. А тут очень даже красивая девушка на фото

Гость
#107

У нее писечка узкая, какая разница, что там за нос, мужичков писечкой надо брать.

Гость
#108

она в интиме лучшая!

Гость
#109
Гость

это наверно тот же редкий не поддающиеся логике случай когда обычная находит питательного. Как в случае с инессой шевчук ( из дома 2 на бабу ягу похожа) теперь ездит на ламорджини

Не понимаю по каким критериям вы считаете, что девушки страшные?
На фото они стройные, и макияж умеют наносить...
Так чем они страшные не пойму. 😁

Байгужаночка
#110

Мммми.....Богатый мужик. Сразу представляется жлоб с микрозарплатой в 80-100 т.р. На кредитопомойной тачке и двушкой в Бирюлево))))))

Гость
#111

То есть, для вас весь вопрос и проблема в том, что она из бедных? Богатая такая если, то норм?

Гость
#113

Мое уважение этой даме.

Гость
#114
Автор

но ведь не тот уровень шикарных содержанок как олеся малинская например. тут девочка не имеет породы, ни роста ,ни ног ,ни шика блеска

Можно еще раз фото. Не грузится

Гость
#115

Очень симпатичная девушка. Прекрасная кожа, гармоничные черты лица. Обаяшка.
Зависть и злоба вам глаза застилают

Гость
#116

Если ее содержит богач, значит красивая.

Гога (Хоха)
#117
Гость

Породистая... Вы собака?😊😊

а что, по остервенелому лаю не ясно?

Гость
#118

У меня есть тоже знакомая образина. Нет грудей, нет ***. На лицо чмырька. Ноль секса. Ноль женственности. Этакая училка. Сушеная рыба. Да ещё с приплодом от первого брака... Нашла себе милионера, знаменитость и вышла за него замуж
Куда он ее по блату не пихает, а она так и не стала звездой. Жалкое зрелище)). И да. Я завидую. Что такие образины ещё с приплодом так устраиваются в жизни. А то сейчас набросится бабье на мой комент. Сразу всем говорю. Мне ***.

Гость
#119
Гость

У меня есть тоже знакомая образина. Нет грудей, нет ***. На лицо чмырька. Ноль секса. Ноль женственности. Этакая училка. Сушеная рыба. Да ещё с приплодом от первого брака... Нашла себе милионера, знаменитость и вышла за него замуж
Куда он ее по блату не пихает, а она так и не стала звездой. Жалкое зрелище)). И да. Я завидую. Что такие образины ещё с приплодом так устраиваются в жизни. А то сейчас набросится бабье на мой комент. Сразу всем говорю. Мне ***.

Наsр@ть мне

Гость
#120
Гость

У меня есть тоже знакомая образина. Нет грудей, нет ***. На лицо чмырька. Ноль секса. Ноль женственности. Этакая училка. Сушеная рыба. Да ещё с приплодом от первого брака... Нашла себе милионера, знаменитость и вышла за него замуж
Куда он ее по блату не пихает, а она так и не стала звездой. Жалкое зрелище)). И да. Я завидую. Что такие образины ещё с приплодом так устраиваются в жизни. А то сейчас набросится бабье на мой комент. Сразу всем говорю. Мне ***.

И ей было под 40 лет когда она нашла милионера. И ребёнок маленький. И она страшная. Так что.. У всех есть шанс) дал бы бог наглость и хитрожопость 😄😄😄

Гость
#124

Из бедных она.. Значит он женился по любви. А вот те умники кто женится по расчёту плохо кончают
Эти все торгашские отношения... Дам на дам.. Уууу. Самые несчастные. Семейная жизнь не сделка! А сейчас многие мужики выбирают по расчёту а потом... Ох. Работаю с такими... Их рожи)) самые несчастные люди. Хоть с деньгами.
. Ой. Брак по расчёту ломает людей.

Гость
#125

А меня бесит когда бывшие щ@лавы с приплодом устраивают жизнь. Да еше уродины. А красивые, умные, бездетные девственницы живут с алкашем.

Гость
#126
Гость

Если ее содержит богач, значит красивая.

В его вкусе, так скажем. Да и сексуальные триггеры не всегда базируются на внешности, может она характером на его мамку похожа или первую любовь, актрису на которую в пубертате вставало и пр.

Гость
#127
Гость

А меня бесит когда бывшие щ@лавы с приплодом устраивают жизнь. Да еше уродины. А красивые, умные, бездетные девственницы живут с алкашем.

Зачем алкашу подмахиваешь? Совсем ку-ку?

Гость
#128
Гость

В его вкусе, так скажем. Да и сексуальные триггеры не всегда базируются на внешности, может она характером на его мамку похожа или первую любовь, актрису на которую в пубертате вставало и пр.

Она знает как мужика охомутать, чтобы постоянный доступ к баблосикам был.

Гость
#130

может приворожила ?

Гость
#131
Гость

У меня есть тоже знакомая образина. Нет грудей, нет ***. На лицо чмырька. Ноль секса. Ноль женственности. Этакая училка. Сушеная рыба. Да ещё с приплодом от первого брака... Нашла себе милионера, знаменитость и вышла за него замуж
Куда он ее по блату не пихает, а она так и не стала звездой. Жалкое зрелище)). И да. Я завидую. Что такие образины ещё с приплодом так устраиваются в жизни. А то сейчас набросится бабье на мой комент. Сразу всем говорю. Мне ***.

Может он слепой и тупой, поэтому на такую повелся 😁

#132

Завидуете? Это через Вашу призму восприятия она "серая мышь". А мужчина разглядел её по-другому, вполне возможно, она "расцвела" с ним (не в плане внешности). "Не ровня", смешно. А Вы ровня что ли?

Гость
#133

Привлекательная девушка, никакой серой мыши не вижу, всё своё натуральное и милашка.

Гость
#135
Гость

А меня бесит когда бывшие щ@лавы с приплодом устраивают жизнь. Да еше уродины. А красивые, умные, бездетные девственницы живут с алкашем.

А зачем девственницы живут с алкашами?))

Гость
#136

Ради секса конечно

#137
Гость

слушая п и з да тупая тебе какое дело завидую я или нет? лучше не бред на форуме писала а своих тупых личинок воспитывала

Ну что ж. Раз мне "тыкаешь", то и я буду. И до твоей тупой головы до сих пор не дошло, почему на тебя внимание не обращают? Язык помой мылом хозяйственным, а потом богачей ищи себе. Ограниченная.

Гость
#138

ду ра ты автор, знаешь почему, потому что давно такого нет что ровня к ровне, давно уже это понятно,просто посмотри на пример миллионера Роналду и продавщицы Джорджины и поймешь, и еще даже если у женщины ничего нет она все равно должна стремится найти партнера выше себя во всем ибо он мужчина и кормилец,ясно??

Красотка
#139
Mishanya

Авторр, ну покажи себя, и рост и ножки, проблема в чем? боишься засмеют?
Если и правда красотка,только комплиментов скажут)

Автор не знает тёток и дядек с форума что ли?))

Красотка
#140
Гость

Из бедных она.. Значит он женился по любви. А вот те умники кто женится по расчёту плохо кончают
Эти все торгашские отношения... Дам на дам.. Уууу. Самые несчастные. Семейная жизнь не сделка! А сейчас многие мужики выбирают по расчёту а потом... Ох. Работаю с такими... Их рожи)) самые несчастные люди. Хоть с деньгами.
. Ой. Брак по расчёту ломает людей.

Странно, что вы не считаете неравный брак тоже расчётом, только в другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема