Гость
Статьи
Отношение к детям и …

Отношение к детям и внукам

Такое ощущение что я у родителей не родная. В детстве меня везде с собой таскали, тк не где было оставить, одежду покупали на рынке, зимой штаны я мерила босиком на картонке как и многие, машины у нас не было, ездили на автобусе. Сейчас у меня машина была в ремонте и мама возмущалась как я повезу ребенка на автобусе на тренировку: зима, холодно, пешком столько идти. Я в детстве сломала ногу, когда гуляла пришла домой нога отекшая сильно болела, еле вытащили из балетки. В поликлинику идти минут 20-30, и назад столько же, мы шли пешком туда а потом назад пешком с направлением из детской поликлиники в травму на снимок и гипс. До сих пор помню непередаваемые ощущения пешком со сломанной ногой. В травму хоть кто-то отвёз. Мне как то на день рождения подарили набор кастрюль, тк маме надо было. А внуку как то, когда они спрашивали что подарить, я сказала, что можно стол школьный. Так там такие возмущения были, ребенок расстроится надо или игрушки или планшет. Если сын заболеет, мама постоянно звонит и говорит что давать что не давать, при этом я сама медик и мне маленькой она вообще аспирин давала. На мой вопрос почему аспирин, говорит не знала что детям нельзя, и другого не было. #родители #дети #внуки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: