Гость
Статьи
Ненавижу свою мать. …

Ненавижу свою мать. Она виновата в нашей бедности и даже не пытается помочь мне с оплатой обучения

На данный момент мне 18 лет, я только закончила школу и собираюсь поступать на творческую специальность. Проблема в том, что конкретно этой специальности обучают только платно (80-140 тысяч в год). …

София
1 145 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
София

на "ты" мы не переходили, окей? Мой отец не планирует ничего мне оплачивать, а я не планирую с ним общаться и лицемерить. Мы с ним друг другу никто, знакомые. Отцу абсолютно наплевать, что он не платил алименты, никаких угрызений совести у него нет, и завалить деньгами меня не планирует.

То есть, с отцом, который не дал тебе ни копейки ТЫ общаться, такая гордая, не хочешь, а мать, которая худо-бедно, но вырастила дуру стоеросовую, обвиняешь, что у неё таких денег на твои хотелки нет?
Чем скорее ты поймёшь, что жизнь несправедлива и можешь рассчитывать только на себя - тем будет лучше.
Пока же ты - полуфабрикат, ничего из себя, кроме неподкрепленных амбиций, не представляющий.

Гость
#1102
София

Я не могу от этого танцевать, потому что никакого достойного старта мне мать не дала.

Ты будешь удивлена - но миллионы молодых людей в таком же положении, если не хуже.
Особенно те - кто УЖЕ выучился на "творческую специальность".🤣

Гость
#1103
София

А кто сказал, что папуля святой? Обычный мужик. Желанием во что бы то ни стало меня найти и озолотить у него нет, но это и понятно. От него сбежала содержанка с ребенком, грозя судами и вопя, что он никому нахрен не нужен, и ребенка она и без него воспитает. Ему окей, убежала и убежала. Я не собираюсь идти учиться абы куда, только бы бесплатно. Мне нравится музыка, я хочу быть именно гитаристом и именно эстрадным гитаристом.

Мало ли что ты хочешь? Поумерь амбиции и начинай зарабатывать - тогда и поймёшь истинную цену деньгам. По-секрету скажу - стране столько гитаристов, сколько уже есть - нахрен не нужно. Так что - даже если твоя мечта осуществится - то наверняка ты останешься на обочине жизни. Взрослеть пора!

Гость
#1104
София

Вы читаете через слово? Напишу в десятый раз: отец не желает меня обеспечивать, воспитывать, брать к себе жить, оплачивать мою учебу/отдых/досуг. Мы с ним чужие люди. ошибкой своей матери я считаю то, что она была так глупа, когда рожала ребенка от ненадежного мужика, от которого сама же и сбежала потом, объявив, что он никому не нужен, и ко мне пусть не подходит. Ему надо было плакать под окном? Его послали-он ушел. Все, теперь мы друг другу никто.

Не тебе мать обвинять! Посмотрим, сколько у тебя накопится ошибок за двадцать лет.

Гость
#1105
София

Я ему не нужна, это непонятно, не? Вы тупая? он не хочет меня обеспечивать, ага. Вам еще 1000 раз повторить? Я не могу пойти и выбить деньжат, так как суды уже были, и моя мать отказалась взыскивать с него алименты. По закону с него ничего требовать невозможно. Мать виновата потому, что родила меня от мужика, который ее лупил, а потом сама же от него сбежала, послав его и отказавшись от алиментов, чем испоганила жизнь мне.

Это ты тупая.🤣
Если тебе ни отец, ни мать не дадут денег на хотелки - пора это принять, как данность, и закатать губы в трубочку.
Иди работать! Ах, ты не хочешь - за гроши? А что ты умеешь? Сидеть на шее матери и её же помоями поливать? Достойное занятие. Но через десять лет у тебя вообще никаких перспектив, кроме Пятёрочки и кувыркания с её же охранником, не останется.

Гость
#1106
София

Ни в какой магнит я не пойду, мои здоровье и принципы важнее любых денег из магнита. Пахать с утра до ночи в свои 18 не собираюсь. Мне не за что любить свою мамашу, потому что она не сделала для меня ничего хорошего. Раздвинула копыта, родила, повесила на бабушку с дедом, в теперь я еще и работать в 18 лет должна? Нормальные родители сделают все для того, чтобы у ребенка было образование. Эта баба ничего для меня не сделала.

Вооот! Диагноз мой - верный. Работать не хочешь, а хочешь блюдечко с голубой каёмочкой. Я не скажу, что так никогда не бывает, но не в твоём, девочка, случае. Пробиваются на сцену из глубинки единицы, но! Они должны талант иметь - бешеный, энергии - море, зубы иметь - волчьи и главное - поймать за хвост удачу. В твоём случае - ничего этого нет. Иначе ты бы ещё в школе освоила гитару самостоятельно. Поезд УЖЕ ушел, а даже на первую шпалу не ступила. Придётся тебе девонька пахать - хоть в Магните, хоть в любой другой дыре. Потому как ни ты, ни твоё драгоценное здоровье никому не упёрлись. Ты ведь реально ничего не умеешь, разве что - лаяться в комментах.

Гость
#1107

Петушаре все таки оплатила мать учебу. Он новую тему выпустил,опять под видом девочки

Гость
#1108

Ну что-то вы перегнули. В вас еще звучит этот юнешеский эгоизм) я работала с 14 лет, у моих родителей всегда было мало денег, первую игрушку я купила себе сама, на сэкономленные от школьных обедов деньги)), единственным моим местом в доме был мой диван, жили в однокомнатной квартире, уроки делала в ванной, чтобы телевизор не мешал, там же готовилась к экщаменам, бывало макароны жрали месяцами заправляя их растительным маслом, потому что денег не было. У вас так же? Или всетаки полегче? Может не все так плохо то?)) И факультет пришлось выбирать из самых дешевых, ибо не потянем. Ну и что теперь? Вы еще видимо ребенок и не понимаете, что получив диплом только 5% выпускников работают по специальности, а в остальном дипломом только подтереться. Все решают связи, знакомства и подвешенный язык. Вам 18, а вы не работаете, но недовольны, это странно немного. Сейчас лето, за три месяца могли бы уже заработать 60+ а то и больше. Сейчас вам это сделать проще, так как вы не платите за квартиру, еду, не покупаете на свои деньги вещи, не оплачиваете коммуналку, телефонную связь и интернет, не тратите круглую сумму на проезды до работы и обратно, а вот когда будете жить отдельно, вот тогда охренеете от того сколько куда уходит)

Гость
#1109

И кстати про алименты. Знаете ли вы, что если человек всетаки платил бы алименты вам до 18 лет, то под старость, он имеет полное право потребовать от вас алименты на свое старческое содержание)) Вот живете вы живете, стали самостоятельной, создали семью или квартиру купили, задумали куда потратить свои сбережения, а обьявляется папуля со словами "теперь ты мне должна", и ведь и правда будете должны, а он имеет право. Так что тут наверное больше плюс чем минус, может мать оберегла вас от этого бремени. И ненавидьте тогда не только свою маманю) она вас хотя бы в детдом не сдала, кормила и растила. А на одноклассников с репетирорами, дорогим оброзованием и дорогими цацками не смотрите - чем богаче семья, тем больше природа на детях отдыхает (не на всех конечно). Половина из этих одноклассников сторчится или сопьется, так как все легко доставалось и своими руками они работать не умеют.

Гость
#1110

Мда, не ожидала столько тупиц на вуман ру. Думала, здешний контингент тут умнеет с каждым годом, ан нет, всё с точностью да наоборот)). Девочка же ясно дала понять, что её мамаша ее родила, чтобы левого мужика усмирить, который её бил как сидорову козу, а как только у неё этого не вышло, сбежала с высоко поднятым куринным гребнем и даже денег на ребенка не потребовав, скинула на бабушку и дедушку и до 16 лет вообще не вспоминала о дочурке. А сейчас на свои шмотки и собачку трятит десятки тысяч, а на ребенка собственого, даже жалких 6 тыс. в месяц у неё денюжек нет, видите-ли)). Но зато для местных еbaнашек с форума она "мать-героиня, которая вырастила и на ноги подняла", а дочь эдакая паразитка, которая смеет просит у мамы быть мамой и хоть какой-либо денежной помощи, которая у неё еявно есть (раз уж она на собачку от 10 тыс. тратит) и вообще, дети должны сами себя с рождения обеспечивать, а родаки им ничего и не должны, пусть не вякает, зато не детдом)). Автору я желаю встать на ноги, послать всю еbaнутую семейку куда подальше, достигнуть своей мечты, неважно когда, хоть в 20, хоть в 40 и более и забыть прошлое как страшный сон.
Да, давайте, вуманшы, можете закидать меня дизами и оскорблениями, я знала, что вы ни на что другое не способны, гиеночки)).

#1111
Гость

Если бы ты нужна была ему, то и плакал бы под окном и деньги бы давал.
Ты очень грубая и наглая так что бы не пойти так к отцу и не выбить своей наглостью деньжата? В суд ещё можно подать на него или уже нет (я не знаю, а ты попробуй узнай).
Ответа Я так и не увидела почему мамаша у тебя всему обязана тебе, во всем виновата, но он нет. Защитная реакция я не пойму?

Насчет грубости и наглости согласна полностью. Девушка явно берегов не видит. И очевидный потребленец. Пошла работать, заработала на учебу и поступила в следующем году. Либо нашла себе работу в вечернее время. Сейчас полно такой работы на тех же складах. Но нет, ей мама же должна, здоровой совершеннолетней мадам

Гость
#1112
София

А кто сказал, что папуля святой? Обычный мужик. Желанием во что бы то ни стало меня найти и озолотить у него нет, но это и понятно. От него сбежала содержанка с ребенком, грозя судами и вопя, что он никому нахрен не нужен, и ребенка она и без него воспитает. Ему окей, убежала и убежала. Я не собираюсь идти учиться абы куда, только бы бесплатно. Мне нравится музыка, я хочу быть именно гитаристом и именно эстрадным гитаристом.

Что же так мать свою ненавидишь, она у тебя содержанка, все зло мира на нее выплеснула, а с папочкой очень осторожно....

Гость
#1113
София

На каком основании я должна требовать у него деньги? Я не ***, и прекрасно понимаю, что у него нет ни угрызений совести по поводу того, что он меня не растил, ни родительских чувств ко мне. На основании какого закона я должна что-то требовать у него? Разговор о деньгах заходил, он дал понять, что не хочет никак финансово мне помогать. Окей, законом не запрещено.

Сколько тебе лет? 18 есть , тогда плохо , а так ДНК и на алименты....

Гость
#1114
София

Вы читаете через слово? Напишу в десятый раз: отец не желает меня обеспечивать, воспитывать, брать к себе жить, оплачивать мою учебу/отдых/досуг. Мы с ним чужие люди. ошибкой своей матери я считаю то, что она была так глупа, когда рожала ребенка от ненадежного мужика, от которого сама же и сбежала потом, объявив, что он никому не нужен, и ко мне пусть не подходит. Ему надо было плакать под окном? Его послали-он ушел. Все, теперь мы друг другу никто.

Надеюсь ты родишь от надежного, какой МАКСИМАЛИЗМ,,,

Гость
#1115
София

Ни в какой магнит я не пойду, мои здоровье и принципы важнее любых денег из магнита. Пахать с утра до ночи в свои 18 не собираюсь. Мне не за что любить свою мамашу, потому что она не сделала для меня ничего хорошего. Раздвинула копыта, родила, повесила на бабушку с дедом, в теперь я еще и работать в 18 лет должна? Нормальные родители сделают все для того, чтобы у ребенка было образование. Эта баба ничего для меня не сделала.

Вали от нее, и все САМА, САМА....

Гость
#1116
Гость

Сидеть здесь и злобствовать - это ценить свое время? На другое видимо ты не способна. Только злобой твоей за образование не заплатить. Сиди без образования, злоба тебе его заменит.

Ахаха, сама вся в злобе плещешься уже, а всё на автора проецируешь, чмошница🤣🤣🤣

Гость
#1117
Аннет

Ну вот как такое чучело можно вырастить. 18 лет, а мозгов нет... Может в модели?

Какая мать, такая и дочь.
И не надо мне тут про отца сща пердеть)).

Гость
#1118
Гость

Если вы не фейк, то, воспитаны вы отвратительно. Сама, смотри, не раздвинь копыта, а то через 18 лет узнаешь о себе истину)

А ты хочешь, чтобы дочь прям как мать стала точь в точь, а то ишь как обиделась, что девушка смеет правду о своей матери говорить, ей уже похожую судьбу желаешь).

Гость
#1119
Гость

Чего вам волноваться? Вам работать, мыть европейские унитазы, целый день впереди.

🤣🤣🤣👍

Гость
#1120
София

Представьте себе, эстрадная гитара.

Представьте себе, представьте себе, зелёненький он был... А я играю на классической гитаре.

Гость
#1121

Автор, очень жаль вас, с такими ублюдскими родителями. Понятно ваша горечь и злоба. Единственное, что вам стоит сделать - попробовать пораскулачивать папаню и переехать в другой город. Больше город - больше возможностей. Там работать и снимать жилье. Или на первое время пойти на бюджет, на менее интересную специальность. Забудьте про ваших родителей - они не помогут. Это обидно и больно, но вы справитесь. Идти по стопам матери ради учебы - такое себе… получаете пока любую профессию, живете в общаге, работаете, копите. Сложно. Иначе никак

Гость
#1122
София

У моего отца есть своя семья, маленький ребенок, ему не нужны взрослые дети от предыдущих браков. 80 тысяч в год-это не так уж и дорого, тем более сразу всю сумму никто не требует, до октября нужно внести всего лишь 20% от всей суммы. по 6 тысяч в месяц откладывать на обучение-это вполне реально, но она не собирается этого делать, потому что ей куда важнее купить себе кучу шмоток, кремов, сходить на ногти, к косметологу, в бассейн. на одну только собаку она тратит около 10 тысяч в месяц.

Хорошо, мама и отец не хотят вас обеспечивать и оплачивать вашу учебу и вы считаете что им обоим фиолетово на вас и работать вы тоже не хотите так как мама должна вас обеспечить и дать вам достойный старт во взрослую жизнь, ага….. и дальше что?? С отца требовать нельзя ведь у него изначально не было желания, а сейчас выяснилось что и мама не хочет этого делать, но с нее требовать оплату обучения можно, но она этого не делает и вы ее ненавидите за это, окей… и?? Что дальше?? Что собираетесь делать?? Из этой ситуации есть только 2 выхода — понять что это ваша жизнь, вы за нее ответственны(я не оправдываю вашу мать, да, она должна была тоже нести за вас ответственность, но она отказалась и у вас осталась только вы) и пойти работать, не смотря на все трудности и идти к своей цели, если вы ее так хотите достричь, либо пойти и вскрыться, выбор только за вами. Не хотела вас оскорбить или каким-то образом задеть вас, но многим людям не везёт и вы в их числе и всем им не легко, но не думаю что лучший вариант это остановиться на одном месте и говорить о том, какие все плохие и виноватые. Возможно это и вправду так, но что это изменит?? От того что вы осознаете что вам не повезло с родителями и расскажете это всем, ничего не изменится. В вашем случае остается только взять свою жизнь в свои руки и идти вперед к своей мечте.

Гость
#1123

Попробуйте уточнить у мамы или прямо у нее спросить. А на счет живой музыки, то попробуйте предложить, чтоб было в новинку, возможно некоторых владельцев привлечет возможность сделать что-то новое и оригинальное.

Гость
#1124
София

так не он ее выгнал, это она сбежала и послала его. когда я была совсем мелкая, он еще приезжал, пытался поговорить с матерью, вернуть. но в итоге перед ним закрывали дверь и посылали. У мужика есть чувство собственного достоинства, его послали-он ушел. Моя мать решила, что сможет меня достойно обеспечить без него, в итоге нихрена. Это только ее проблемы, но платить за ее ошибки почему-то должна я.

Ты взрослая, все, тебя вырастили, какие предъявы, ну не смогла твоя мама заработать, что теперь делать. Сама о себе позаботься, заработай. Люди раньше начинают работать и да, не все сладко жили в детстве и не всех с ног до головы обеспечивали. Сейчас ты взрослая, а рассуждаешь как ребёнок.

Гость
#1125

Автор и сама не конфета - иди работай летом, зимой оплачивай обучение...

Гость
#1126

Если такая умная, то работай и зарабатывай. Учись на свои. Откуда ты знаешь какой была жизнь твой мамы с мужем? Может он бил, издевался... Может связан с криминалом... Есть в жизни ьакте уроды... От них ничего не нужно... Так кпк отец не платил алименты, то у тебя нет обязательств содержать его в старости. Это плюс.
Нечего маму винить. Хочешь чего либо достигнуть -сделай сама.
Кпк же дети из глухих деревень становятся успешными безтвмякой поддержки приезжая в глрлда учиться и работать?
Я вот 9 ребенок в семье, за 8 км по лесу в школу ходила, отец инвалидом стал, клгда я была в 3 классе, мама ухаживпла за ним, за домом, коровами... А мы вме лето работали как рабы: дрова заготавливали, сено косили, сгребали, возили, огород пололи, поливали бывало с 6 утра до темноты работали без всякого отдыха и нормальнлй еды. Молоко попьем, простокваши и краюха хлеба, с огорода зелень.
В 17 лет с школьным портфелем и одной курткой, с парой валенок с галошами приехала поступать в институт... На заочное и на работу сразу....
Ничего. Главное не отвлекаться на шуры-муры, не верить в любовь. Любовь хороша, когда есть профессия, стаж, крыша над головой своя.
Итог: живу в своей элитной квартире, когда хосу тогда меняю машины, могу легко купить хоть пару квартир... Замужем, он из неблагополучной семьи но хорошо учился в институте и работал. Друг друга мы любим, бережём двоих прекрасных сыновей воспитываем..

Каролина
#1127

А че к папашке претензий нет? Можно еще на алики задним числом подать,заставить себя через днк признать, еще и право на наследство получить. А если он в кусты, то в семейку его заявиться.

Гость
#1128

ты умничка , всё понимаешь

как видишь, в комментах 90% эгоистичного безчувственного рабского ***

меня так же высрали в нищету, вся жизнь селошная пытка, ненавижу родственников, твари, ни чем не помогли, сами живут в двушках-трёшках, которые им достались нахаляву, делиться не хотят, видите ли обижаются

в старости от меня гарантированно получат стакан протухшей мочи

мармелад
#1129
Гость

Я тебе секрет открою если бы твой папуля любимый хотел бы, то он бы тебя нашел любимым способом и денежки бы дал.
Интересно, что ты ненавидишь мать , которая тебя воспитала, но папуля , которому на тебя фиолетово у тебя святой почему то.
Почему на бюджет не пойти? Или туда где стоимость обучения маленькая?

а вы бы любили свою мать например если бы она вас тиранила каждый день и била до потери пульса ?

Гость
#1130
Захария

это что ж за специальность такая...

обычная сейчас. открой прайс любого приличного (ну хотя бы мало-мальски известного) вуза или ссуза. деревня ***

Гость
#1131
Гость

Едь к своему любимому папочке в чем проблема? Пусть он оплачивает, ты уже взрослая,найди его.
А матери откуда деньги взять если их нет ? Кредит взять? Ты думаешь деньги по щелчку пальцев находятся?
Давай ищи папашу любимого

как вариант что-нибудь продать

Гость
#1132

сколько ж завистоивой необразованной быдлоты в комментариях, мама дорогая

Гость
#1133
Гость

Ты будешь удивлена - но миллионы молодых людей в таком же положении, если не хуже.
Особенно те - кто УЖЕ выучился на "творческую специальность".🤣

не злорадствуй-отольётся, жизнь достаточно большая

Гость
#1134
Гость

То есть, с отцом, который не дал тебе ни копейки ТЫ общаться, такая гордая, не хочешь, а мать, которая худо-бедно, но вырастила дуру стоеросовую, обвиняешь, что у неё таких денег на твои хотелки нет?
Чем скорее ты поймёшь, что жизнь несправедлива и можешь рассчитывать только на себя - тем будет лучше.
Пока же ты - полуфабрикат, ничего из себя, кроме неподкрепленных амбиций, не представляющий.

само чьих будешь?

Гость
#1135
Гость

Вооот! Диагноз мой - верный. Работать не хочешь, а хочешь блюдечко с голубой каёмочкой. Я не скажу, что так никогда не бывает, но не в твоём, девочка, случае. Пробиваются на сцену из глубинки единицы, но! Они должны талант иметь - бешеный, энергии - море, зубы иметь - волчьи и главное - поймать за хвост удачу. В твоём случае - ничего этого нет. Иначе ты бы ещё в школе освоила гитару самостоятельно. Поезд УЖЕ ушел, а даже на первую шпалу не ступила. Придётся тебе девонька пахать - хоть в Магните, хоть в любой другой дыре. Потому как ни ты, ни твоё драгоценное здоровье никому не упёрлись. Ты ведь реально ничего не умеешь, разве что - лаяться в комментах.

обиженная жизнью ущербанка?

Гость
#1136
Гость

Ну что-то вы перегнули. В вас еще звучит этот юнешеский эгоизм) я работала с 14 лет, у моих родителей всегда было мало денег, первую игрушку я купила себе сама, на сэкономленные от школьных обедов деньги)), единственным моим местом в доме был мой диван, жили в однокомнатной квартире, уроки делала в ванной, чтобы телевизор не мешал, там же готовилась к экщаменам, бывало макароны жрали месяцами заправляя их растительным маслом, потому что денег не было. У вас так же? Или всетаки полегче? Может не все так плохо то?)) И факультет пришлось выбирать из самых дешевых, ибо не потянем. Ну и что теперь? Вы еще видимо ребенок и не понимаете, что получив диплом только 5% выпускников работают по специальности, а в остальном дипломом только подтереться. Все решают связи, знакомства и подвешенный язык. Вам 18, а вы не работаете, но недовольны, это странно немного. Сейчас лето, за три месяца могли бы уже заработать 60+ а то и больше. Сейчас вам это сделать проще, так как вы не платите за квартиру, еду, не покупаете на свои деньги вещи, не оплачиваете коммуналку, телефонную связь и интернет, не тратите круглую сумму на проезды до работы и обратно, а вот когда будете жить отдельно, вот тогда охренеете от того сколько куда уходит)

какие 60, в глубинке 18летке, окстись, что ты гонишь

Гость
#1137
Гость

И кстати про алименты. Знаете ли вы, что если человек всетаки платил бы алименты вам до 18 лет, то под старость, он имеет полное право потребовать от вас алименты на свое старческое содержание)) Вот живете вы живете, стали самостоятельной, создали семью или квартиру купили, задумали куда потратить свои сбережения, а обьявляется папуля со словами "теперь ты мне должна", и ведь и правда будете должны, а он имеет право. Так что тут наверное больше плюс чем минус, может мать оберегла вас от этого бремени. И ненавидьте тогда не только свою маманю) она вас хотя бы в детдом не сдала, кормила и растила. А на одноклассников с репетирорами, дорогим оброзованием и дорогими цацками не смотрите - чем богаче семья, тем больше природа на детях отдыхает (не на всех конечно). Половина из этих одноклассников сторчится или сопьется, так как все легко доставалось и своими руками они работать не умеют.

в детдоме после выпуска дают свою хату и не требуют пожизненный стакан воды на несколько лярдов. обнови матчасть или перепрошейся

Гость
#1138
Гость

Мда, не ожидала столько тупиц на вуман ру. Думала, здешний контингент тут умнеет с каждым годом, ан нет, всё с точностью да наоборот)). Девочка же ясно дала понять, что её мамаша ее родила, чтобы левого мужика усмирить, который её бил как сидорову козу, а как только у неё этого не вышло, сбежала с высоко поднятым куринным гребнем и даже денег на ребенка не потребовав, скинула на бабушку и дедушку и до 16 лет вообще не вспоминала о дочурке. А сейчас на свои шмотки и собачку трятит десятки тысяч, а на ребенка собственого, даже жалких 6 тыс. в месяц у неё денюжек нет, видите-ли)). Но зато для местных еbaнашек с форума она "мать-героиня, которая вырастила и на ноги подняла", а дочь эдакая паразитка, которая смеет просит у мамы быть мамой и хоть какой-либо денежной помощи, которая у неё еявно есть (раз уж она на собачку от 10 тыс. тратит) и вообще, дети должны сами себя с рождения обеспечивать, а родаки им ничего и не должны, пусть не вякает, зато не детдом)). Автору я желаю встать на ноги, послать всю еbaнутую семейку куда подальше, достигнуть своей мечты, неважно когда, хоть в 20, хоть в 40 и более и забыть прошлое как страшный сон.
Да, давайте, вуманшы, можете закидать меня дизами и оскорблениями, я знала, что вы ни на что другое не способны, гиеночки)).

собачку фтопку, мать автора-чмошница, на вумэне - завистники. я не прикалываюсь. в старости пусть псина мамо содержит. если, конечно, доживёт.моя такая же...звезда

Гость
#1139
Гость

Что же так мать свою ненавидишь, она у тебя содержанка, все зло мира на нее выплеснула, а с папочкой очень осторожно....

ты явно врёшь сейчас

Гость
#1140
Гость

Надеюсь ты родишь от надежного, какой МАКСИМАЛИЗМ,,,

родит.

Гость
#1141
Гость

Представьте себе, представьте себе, зелёненький он был... А я играю на классической гитаре.

отстой

.
#1142

Сука ты ,*** неблагодарная!

Гость
#1143

А не пойти ли вам, дорогуша, в пешее эротическое путешествие. 18 лет вас тащили. Теперь имеют право вообще на дверь показать. В душе ты такая же содержанка как и мать. Лишь бы кто содержал. Взрослая уже. Работай и зарабатывай на учебу сама. Никто тебе не должен более. З. Ы. Надеюсь это троллинг. Не верю что такие наглые тупицы есть

Гость
#1144
София

18 лет-дылда?))) родители моих одноклассников на протяжении 11 лет оплачивали им репетиторов, таскали по кружкам, теперь будут обучение в ВУЗах оплачивать. моя мамаша ни копейки в мое образование не вложила, даже гитару на День Рождения подарить отказалась, в итоге бабушка купила. это окей? у кого-то с рождения есть все, а кто-то должен пахать в 18 лет, чтобы учиться?

Ну ты и овца... У кого-то вообще родителей не было. Они в детдоме жили. Твоей матери надо тоже было такую гадину туда сдать. Сравнивает себя с другими. Ну, сравни. А что не с олигархами? Или с детьми алкашей? Все то ей должны. Трутень и пиявка ленивая.

Гость
#1145
София

так не он ее выгнал, это она сбежала и послала его. когда я была совсем мелкая, он еще приезжал, пытался поговорить с матерью, вернуть. но в итоге перед ним закрывали дверь и посылали. У мужика есть чувство собственного достоинства, его послали-он ушел. Моя мать решила, что сможет меня достойно обеспечить без него, в итоге нихрена. Это только ее проблемы, но платить за ее ошибки почему-то должна я.

Вот ты овца тупая. Если б отец хотел, через суд бы получил право видеться. Ты ему не нужна. А с такими тупыми загонами в башке и матери будешь не нужна. Поделом

Лиза
#1146
Гость

Едь к своему любимому папочке в чем проблема? Пусть он оплачивает, ты уже взрослая,найди его.
А матери откуда деньги взять если их нет ? Кредит взять? Ты думаешь деньги по щелчку пальцев находятся?
Давай ищи папашу любимого

Вот и я не понимаю почему у автора столько агрессии и претензий к матери, а папочка в стронке.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема