...
Крис Дженнер и Кори Гэмбл
1 из 15

Крис Дженнер, несмотря на пожилой возраст, не собирается выходить на пенсию и спокойно нянчить маленьких внуков, младшему из которых, Рейну Дисику (сыну Кортни Кардашьян), нет еще и месяца. Вместо этого бизнесвумен закрутила страстный роман с молодым менеджером певца Джастина Бибера, Кори Гэмблом, тем более, что на днях официально развелась с супругом, Брюсом Дженнером.

«Крис призналась, что такого потрясающего секса, как с Кори, у нее не было ни разу в жизни, даже с обоими супругами, Робертом Кардашьяном и Брюсом Дженнером, - поделился один из друзей звезды с американским журналом Life&Style. - Она даже не пожалела пары миллионов долларов на новую квартиру в Нью-Йорке — специально для «горячих» рандеву с новым «тойбоем».

Кстати, мы заметили невероятное сходство Кори Гэмбла с супругом дочери Крис Дженнер, Ким Кардашьян, - Канье Уэстом! Темнокожий мужчина, который предпочитает носить бриллиантовые серьги и достаточно дорогое ожерелье с крестом, также очень похож на рэпера Френч Монтану - экс-бойфренда сестры Ким, Хлое Кардашьян. Неужели Крис решила во всем повторять за дочерьми — не только в вопросах стиля и внешнего вида (женщина сделала массу пластических операций и постоянно колет ботокс, чтобы оставаться молодой и красивой), но и в личной жизни?