Гость
Статьи
Секс по пьяни ...Секс …

Секс по пьяни ...Секс на трезвую голову

А у вас есть разница,так сказать в темпераменте,когда вы трезвые и когда пьяные? Я никогда не была супер темпераментной и заводной.. Были отношения 3 года и все было тихо и спокойно. А после, встретила мужчину... Что там происходит только! Даже щас,когда думаю о нем,мурашки по коже и бабочки в животе. Только вот маааленький нюанс. Все это происходит не совсем в трезвом виде. Было уже несколько раз. Я после,сама себя не узнаю,хожу как дура в эйфории и одурманенная таким шикарным сексом :) Замечаю,что стала более сексуальной,желанной. В общем нравится мне это. Мужчина открыл во мне то о чем я не подозревала даже. Я просто перестала стесняться,делала все как велит сердце,получала удовольствие и не сковывалась. Вот только сомнения.. это алкоголь или я? А у вас как? Мне нужны примеры остальных. Спасибо :)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Там я заголовок сделала "Секс по пьяни vs Секс на трезвую голову". Странная политика модераторов,не принимать английские выражения... Или может они не знают что это такое?

Дурочка в хоромах
#2

По пьяни все красочнее. Конечно, не нужно ужираться в гоBно, а если немного выпить, то чувствительность обостряется. Это нормальное явление.

Гость
#3

У меня такое без алкоголя, просто человек подходящий. Оба не пьём.

Дурочка в хоромах
#4

3, точно! но таких людей, именно подходящих, так непросто найти :-)

Дурочка в хоромах
#5

3, точно! но таких людей, именно подходящих, так непросто найти :-)

#6

а у меня по пьяни наоборот чувствительность снижается... и у мужа также - по трезвости кончает быстро, а по пьяни часами меня мучает сексом, и все никак:) Хотя тут люди правы - все зависит от особенностей конкретного человека и от совместимости.... Вы с тем мужчиной НЕ по пьяни не пробовали?

#7

Автор, вам надо с этим мужчиной на трезвую голову попробовать. О себе скажу, что алкоголь - сильнейший афродизиак. Еще и выражение есть, "пьяная тетка *** не хозяйка". Так что стараюсь не пить, особенно без своего мужчины. От спиртного желания и страсти больше, но до разрядки дойти труднее. Хотя свой первый вагинальный оргазм я получила с одноразовым любовником по большой пьяни.

Валькирия
#8

Мне по пьяни меньше времени надо, чтобы возбудиться. Но к нежеланному мной лично мужчине я даже по очень большой пьяни ничего не испытаю, в койку с ним не лягу.

Автор
#9

Трезвой еще с ним не пробовала :) Поэтому немного боюсь,что не будет той бешенной страсти,что будет поспокойней... Не скажу,что у меня физические ощущения усиливаются. Это наверно более психологический фактор. Мне приятно, я раскованная и делаю разные штучки от которых воротила нос раньше и самое прикольное,что все это мне безумно нравится! Мужчина такой наверно попался. Было такое,что по пьяни поддавалась страсти с мужчиной,но потом все быстро угасало на трезвую голову и никаких приятных воспоминаний нет. А с этим по-другому.

Анонимус
#10

в начале отношений это понятно, чтобы расслабиться надо выпить. а потом нужно переходить на трезвый вариант. на трезвую голову совсем другие ощущения, лучше.

Автор
#11

Ну если бывает лучше того,что было...то ах...

#12

да, автор, обязательно переходите на трезвый секс. По физическим ощущениям может быть даже лучше, хотя по раскрепощенности и накалу может быть вначале похолодней.

Гость
#13

так и спиться можно...

Гость
#14

Надо трезвой попробовать. Из личного опыта: первый, второй секс по большоой пьяни был. Восторг, всё отлично (ну или так казалось). Трезвая даже целовать его не хотела. Ну ваааще никак, сама в шоке была. После трезвого секса ушла на фиг.

Аццкая Бабо
#15

У меня обычно секс только на трезвую голову! Во-первых, у меня по пьянке чувствительность снижается, и до разрядки не дойти, а во вторых у меня инстинкт: "Нажралась- сиди спокойно и не позорься! То есть, когда я трезвая, я очень темпераментный человек, и в плане секса тоже, но если я выпью, то я себя очень жестко начинаю контроллировать, и даже дотрагиваться до себя не разрешаю) инстинкт самосохранения репутации)))

#16

Мне алкоголь только мешает, сразу спать хочу(хотя не пью много).Оптимальный вариант-бокал вина, бутылка пива. А вы, автор, постепенно снижайте дозы принимаемого алкоголя, конечный этап-пиво безалкгольное)))), так незаметно на трезвый образ жизни и перейдете;))

Не ангел
#17

Автор, алкоголь-алкоголю рознь,а вторая встреча практически всегда хуже первой (следующие могут быть и лучше, или "на уровне", но после второй легкое разочарование - обычно дело). А в целом, если есть возможность (и силы) "отложить" интим до протрезвения (я имею в виду на самом деле опьянение, которое вами воспринимается как проблема, а не 2-3 бокала красного вина), то лучше отложить.

#18

Если выпиваю больше двух бокалов шампанского , завожусь конечно быстрее, глаза блестят, голова кружится, но вот в постели не очень удачно все складывается))) ощущения притупляются. Мне больше на абсолютно трезвую голову нравится)))

#19

Аццкая Бабо )))) замечательный у Вас инстинкт. Завидую)))) А меня несет куда-то всегда. Никакого самоконтроля и тормозов. Дурею, тупею. Знаю , что ничем хорошим это дело не закончится, а остановиться не могу))))

Автор
#20

Да,у меня по всей видимости тоже отсутствует инстинкт,как у Аццкой бабы :) Потому что после пьянки я думаю часто "и я это сделала?!". На самом деле,вы не думайте.. я с этим мужчиной была всего 3 раза.... и всегда на общих тусовках,где алкоголь норма. Первый раз было немного скованно,я кажется из всех раз была менее пьяная. А потом все лучше и лучше ) У меня опыта маловато будет. С первым мужчиной я не особо любила по пьяни это делать. Действительно чувства притуплялись и как-то уже не до секса было,может потому что страсти не было... А этот заставляет меня выкладываться по-полной,какая бы я пьяная не была :)

Гость
#21

Автор, сдаётся мне, что тут дело не в алкоголе, а в мужчине. И в том, что вы хотите быть для него восхитительной любовницей. Ваше желание быть для него лучшей+его навыкии и темперамент+ваша взаимная страсть=шикарный секс. Просто этот мужчина вас "разбудил".

Анонимус
#22

по пьяни вообще никакого оргазма не испытываю.

Автор
#23

21. Я на это надеюсь :) И поэтому хочу что бы на трезвую голову было ни капельки не хуже )

Булавка+
#24

Пьяный угар снимает комплексы. Сразу становится все прозрачно. Автор, лечи комплексы, глядишь и секс на трезвую голову будет прекрасным. А то как в старом анектоде "Слышь, бабка, то что мы принимали за оргазм, оказалось астмой"

Гость 14, 21
#25

to автор :) естественно хотите, чего мы вам в принципе и желаем. Только не пропадайте потом, поделитесь впечатлениями ))

Автор
#26

Не знаю,когда будет этот заветный трезвый раз,но я постараюсь. И комплексы может подлечу к этому моменту....

Мила
#27

Мне больше по трезвости нравится.. По пьяне всего раза 2 был незабываемый секс..

Alex
#28

У меня даже от маленкой кружки пива приключается аноргазмия :) Или надо мужчине стараться так, но и оргазм какой-то ... никакой.
А так могу много раз кончить за вечер.

#29

А я когда выпью просто по очень долгу не кончаю... Хотя член стоит как кол:)

Prisoner
#30

Здравствуйте всем! Вообщем-то грусноватая ситуация. Я уже со своей девушкой 3 года. Все было хорошо... но где пол-года назад началось. Вообщем... она меня уже больше нехочет на трезвую, говорит:"Мне проще когда немного пьяна", вот незнаю что делать, если можете чем-то помочь, расскажите пожалуйста!

Марсианка
#31

я пьяная, активнее намного и иницативу сама проявляю. но зато оргазма можно и не дождаться)) хорошо в этом случаи только

мужчине) Трезвая наоборот, иногда даже через не хочу занимаюсь, но всегда оргазм и быстро))

Prisoner
#32

Так что же мне делать?! Что мне ей посоветовать? Или самому что-то делать?

Заратустра
#33

У меня тоже у пьяной (даже чуть-чуть) чувствительность снижается. А если после пьянки с застольем, когда напьёшься-наешься, то и вовсе спать хочется, не до сексу. На трезвую голову гораааздо лучше.

Prisoner, через 3 года встреч ваша девушка отказывается спать с вами в трезвом виде?? Может, вы ей опротивели?

Гость
#34

Так уж получилось, что у меня секс всегда на трезвую голову. Мой парень как то предложил мне перед этим ╚покурить╩, странно что я согласилось, всегда была сторонницей всего такого, НО, вы не представляете, как мне было хорошо, чувства обостряются, плюс ко всему расслабляешься полностью! Не хочу сказать, что до этого было плохо, было хорошо, но это, какие-то новые ощущения.

Prisoner
#35

Так мне никто так и не ответил. Что же мне предпринять

Цып-цып
#36

Секс по пьяни - отстой! Мы если после пьянки чего-то пытаемся, всё равно засыпаем! Ну, если слегка выпить, немного вина, то нормально, даже возбуждает. Но лучше быть трезвыми, но пьянеть лучше от секса!

Гость
#37

В гости к свекрови приехали, частный сектор. Рядовая встреча. Магазин км. за два, сосед, знакомы ранее, на машине предложил смотаться, отовариться. Денег немного, при мне было, отьехали, *** из ширинки выглядывает: "отсос - и пузырёк". Отсосала два раза, туда и обратно, кончал быстро, затем и вечеринка удалась.

Гость
#38

Я была трезва муж конил по пяненькие что будет мне 19

Гость
#39
Net

Если выпиваю больше двух бокалов шампанского , завожусь конечно быстрее, глаза блестят, голова кружится, но вот в постели не очень удачно все складывается))) ощущения притупляются. Мне больше на абсолютно трезвую голову нравится)))

ПО пьяне чувствительности нету ПО трезвому секс ярче это точно я тоже по трезвому только занимаюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема