Гость
Статьи
Непредвиденный секс с …

Непредвиденный секс с коллегой по работе

У меня проблема. Случился секс с коллегой по работе. Был корпоратив, естествеено, много спиртного и веселья. Потом, как-то само собой мы остались одни...ни о чем не жалею.Только у него своя семья, а у …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мышь
#51

50 без коментариев )) я же сказала, нам не о чем с вами говорить. таких как я много, да и таких как вы. среди них есть очень много интересных собеседников. ) удачи вам в похождениях.

ТакиеВотДела
#52

автор...девушки все правильно говорят...Веди себя естественно, как до этого.... намеками с ним не общайся. Сделай так , что бы он был инициатором вашего повтора, тогда возьмешь ситуацию в свои руки..Ведь он хочет, он предлагает... А вообще лучше , если будет повтор, оговрить с ним, что у вас секс без продолжения, никаких чувств. Все таки у вас семьи

ТакиеВотДела
#53

пост 51...Мышь, угомонитесь !!! Вы меня утомили

:-)
#54

Мышь и другие правильные дамы, у меня секса на рабочем месте не было. если что. Так что не надо оскорблять просто так, не зная про жизнь человека)))но мы вообще-то тут не друг друга пришли обсуждать. а давать советы автору. Автор, где же Вы? Ответьте пожалуйста как давно это было и как Вы себя вели после произошедшего. Это важно, на мой взгляд. если дали ему понять, что продолжение возможно, а он никак, это одно, а если тоже смущались, то возможно и он смущен и не знает тоже, как себя вести дальше)

Гость
#55

Предлагаю несколько тем на выбор:

1. Подхватила ВИЧ, гепатит, сифилис, ЗППП от случайного секса.

2. Заразила мужа после случайного секса. Что делать?

3. Муж избил после случайного секса и угрожает убить!

#56

Да не надмо мне никакого секса. Тема из ничего - видимо, я неккоректно написала. Под "пропал флирт" я имела в виду то, что ушла легкость общения. А все произошло непредумышленно, из-за много выпитого спирного. Да, верно, это не хорошо. И такое в моей жизни в первый раз. И очень сложно теперь вместе работать (мне по крайней мере). Вот и думаю, как быстрее справиться с данными сложностями. А поработать - вот именно из-за того, что у нас завал на работе, и все расслабились на корпораптиве, все и произошло. А мой вопрос, который я хотела "задать" в этой теме - как быстрее избавиться от дурацкого ощущения ***.

Булавка+
#57

Пьяная доступная женщина жалкое зрелище ((

Булавка+
#58

Автор, знайте свою алкогольную меру. Если не умеете пить, воздерживайтесь от употребления вообще, тем более на корпоративах.

Булавка+
#59

Определите для себя "корпоративную меру", например один бокал за вечер не более. Он вполне может расслабить и давать чувство легкости и непринужденности в общении, но при этом вам вряд ли потянет на подобные подвиги.... помимо этого вы вроде как не выглядите белой вороной на фоне остальных пьющих. Вот и растяните этот бокал на весь вечер. Неужели трудно это сделать?

ТакиеВотДела
#60

пост 56....Лично я понимаю слово "*****", это когда женщина абсолютно не имеет представления с кем она хочет иметь секс,где и когда...И тр...хся со всеми подряд. Так просто, не отдавая себе отчета зачем ей это нужно, что она хочет от этого мужчины/мужчин...Если же говрить о нормальной женщине, которая решилась на измену, то скорее всего ваши эмоции к этому единственному мужчине захлеснули ваш разум...и в порыве страсти вы не смогли сказать нет...

Гость
#61

Автор...у меня была аналогичная ситуация...правда..получившая небольшое продолжение с очень нелепым финалом.Но..этого финала можно было бы и избежать...если бы я и мой соратник по греху.. не стали развивать эту тему дальше.Посему...предостерегаю Вас от этого...ежели..Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется продолжения.Вы не *****.

яяя
#62

60 - опять не могу не согласиться. автор, как себя будете воспринимать, так и он станет - почувствует ваше самовосприятие! Убедите себя, что ничего предосудительного вы не сделали, что вы это делали по взаимному согласию, что вы имеете право делать, что пожелаете нужным. а он пусть лучше не о вашей репутации, а о своей, т.к. по идее в одной с вами упряжке, у него также жена есть, и ваше поведение в этом случае ничем не хуже, чем его. если уж на то пошло! И вообще можете даже начать воспринимать себя как жертву - что он вас напоил и воспользовался и он это тоже почувствует и даже будет виноватым чувствовать себя, смотря что вам надо добиться от ситуации - так себя и видите и ощущайтеи объективная реальность поменяется вместе с вашими мыслями) проверено, у меня была в чем-то похожая ситуация - правда, до секса не дошло, но тоже по пьяни многое позволила себе - обнимались, целовались в машине, а я тоже замужем, но давно хотела его и не о чем не жалею, но потом было так стыдно, что я вообще на него даже не смотрела при встрече и он видно подумал, что я от него закрылась - дурачок, я очень хотела продолжения, так потом даже извинялся за свое поведение и до сих пор видно, не знает, как со мной общаться))) а мне забавно) в общем, автор, крепитесь, не вы первая, не вы последняя! А мужик еще раз повторю ничем не лучше вас, а посему не пристало ему вас осуждать!

яяя
#63

61 гость, извините, даже если она и хочет продолжения она не *** что за глупые ярлыки - если ж. хочет секса она ***! Правильно говорит ВотТакиеДЕла, *** - та. КОТОРАЯ С КЕМ НИ ПОПАДЯ, А ТА, КОТОРАЯ С ОДНИМ КОНКРЕТНЫМ ХОЧЕТ, ПРОСТО ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА!

#64

на работе не стоит заводить отношений...

яяя
#65

64 - это рациональное умозаключение, а в том-то и вся фишка, что отношения и влечение как правило идут от эмоций, а не от разума)

Гость
#66

Автор, да не думайте об этом, не анализируйте, и ощущение "б-ди" само пройдет. В конце концов, все мы люди. ________ Булавка, вы и тут нотации читаете? Точно как училка в СССР: "Моральный облик строителя коммунизма". Вам плакаты писать надо о секс-воспитании. Никаких потусторонних связей - ни-ни! Можно подумать, что их при коммунизме не было. Может, автора надо на партсобрании проработать, публично покаяться и проч.? Точно бред с комсомольского собрания.

Ни кто не совершенен
#67

ко мне после корпоратива приехал пьяный брат, руководствуясь тем, что ко мне ближе... пьяным голосом отзвонился жене, дал мне трубку, чтоб жена поверила и улегся спать, а телефон оставил на столе, блин.....я поняла зачем он это сделал, всю ночь пьяная обесчесченная девушка писалала ему невминяемые смс и что позвонит его жене и расскажет как они занимались этим в туалете и на лестнице.....))) утром я спросила, зачем? он сказал - не знаю...захотелось, про последствия не думал...чем мужики думают? не представляю.....им всем хочется раз.......и без последствий, а если последствия будут? при том, что жену любит, ни о каком разводе не мыслит... дурак! не хотела бы я оказаться на месте той девушки на корпоративе, но.....ни кто не совершенен

Ни кто не совершенен
#68

зачем он это сделал - всмысле, зачем он ко мне ночевать пришел, а не домой поехал

автор
#69

Булавка , а вы и вправду как та училка...Пилит своими нравоучениями ,аж голова трещит и в глазах рябит от количества инфы))))) ...... Я к вам не со зла, если обидела, простите ))))

Гость
#70

пост 67...А что же это вы чужие смски читаете, нехорошо !!! )))) Ой, Булавки на вас нет ))))

яяя
#71

Никто не совершенен. а что она так разозлилась после этого? Он ее изнасиловал что ли? ну был секс, а почему она так разозлилась-то, если это было по взаимному согласию? Причем сразу? Видно, как-то некрасиво он поступил тогда( а не просто так.

Гость
#72

ДА ЗДРАВСТВУЮТ КОРПОРАТИВЫ - ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОГО СБЛИЖЕНИЯ РАБОТНИКОВ!

Ни кто не совершенен
#73

:) эта девчонка явно влюблена была и расчитывала на большее, может на продолжение банкета, а он повернулся и свалил-тоже козел конечно, но мы ж женщины думаем -если мужчина нас тр....т - значит запал или что-то в этом роде, а мужчины думают по-другому...

Булавка+
#74

73..... но дурами в конечном итоге все равно остаются почему-то женщины )))) Вот она проза корпоративной жизни. Нет уж, увольте ))) Каждому свое, кому работать, а кому потом темы на форум вешать о незапланированных сексах и дальнейшими вопросами "а чё теперь делать".

ТакиеВотДела
#75

пост 74...Булавка, пока вы тут сидите и читаете нам лекции о пользе мастур..ции...девченки активно ведут половую жизнь, и получают множественные оргазмы от мужчин, выбирая себе мужчину )))) Так что тут спорный вопрос кто кого имеет в сексе они нас или мы их))))) Ох уж мы современные женщины, захотела того в дорогом костюмчике от Зегна, как и смотри Бац!!Новая тема в форуме , я его ......!! Ха!! Таки вот дела, Булавка

Не ангел
#76

Автор, забейте на всё и заканчивайте страдать. Ну было и было. Согласна с Крысой.

яяя
#77

73 - жаль девочку. А как потом они общались?

Гость
#78

Я тоже имела непредвиденный секс с коллегопо работе. Только зазевалась - он мне взял и присунул. Че теперь делать-то?

#79

78-принять душ.

Ананилка
#80

Всесто того чтобы здесь наезжать на Булаку+ , лучше бы прислушались)ибо производите впечатление идиоток)уж извините)тоже касается и Вас, автор)Булавка+ женщина умная)по делу грит)

Гость
#81

Могу сказать как я себя вела в такой ситуации, проблем потом не было.Был секс в командировке с товарищем из другой фирмы, но мы постоянно общаемся и завязаны по работе. А были на конференции, потом банкет-фуршет и малость расслабились..Ну вел он себя потом также, как и в случае Автора, а что делать.. работать-то нужно и общаться. Я как раз наоборот сама к нему подходила, но.. общалась просто-таки холодным тоном, с преувеличенной вежливостью, наоборот всячески ему демонстрировала, что между нами только деловые отношения.. вплоть до того, что начала его по имени-отчеству называть, хотя раньше по имени звала.Очень ровным и спокойным тоном говорила, никаких намеков или воспоминаний.. вообщем как будто не было ничего, даже более того.. и не могло бы быть. Сначала он недоуменно на меня смотрел и как будто все время подвоха какого-то ждал, даже боязливо как-то.. а я все свою линию гнула, такое же общение без всяких намеков,даже более холодное и более подчеркнуто-вежливое в дальнейшем. Смотрю со временем он стал спокойнее, видимо боялся разборок отношений между нами.Сейчас все в норме, но про тот случай никто из нас ни разу и не заговорил.

продвинутая
#82

я вообще не понимаю, в чем вопрос и проблема, мимолетная страсть всегда приводит к сексу без обязательств. В чем проблема, если все счастливы в браке, а тут вдруг между ног зачесалось? ну почесали и нормально.. чего мусолить-то? у меня нет таких проблем. захотелось мороженого - съел и доволен, зачем говорить о том, какое оно клубничное или банановое?

Сола
#83

Мне честно говоря все равно кто там женат, кто- нет.Каждый живет как считает нужным и несет за это ответственность.Рассмешила фраза "случился секс".Случается расстройство желудка,а секс,он сначала хочется, потом позволяется по собственному желанию.А по теме,автор может вашего "героя" прямо с утречка в курилке спросили: ну и как она в трахе?А вашему "МЧ" огласка не нужна.Вот и такая реакция.Все про всех знают на работе.У меня подруга работает вот в такой организаци.После каждого корпоратива приносит новости,кто с кем потрахался.

Гость
#84

У меня похожее было, но я на след. день во всеуслышание объявила, что "была та-а-кая пьяная и во-обще ничего не помню", он со временем поверил, расслабился и флирт вернулся на место:)) А потом даже сам мне рассказал о том, что между нами было:)) Я, конечно, "удивлялась":)))))

Эльф
#85

Мне вот непонятно, почему говорят, что все всё занют на работе. Если это было один раз без свидетелей и ни он, ни она не болтают языком, то откуда люди могут узнать. Ну слухи еще могут быть, конечно, но в этом случае - все отрицать и все. Проблема возникнет только, если кому-нибудь из участников захочется поделиться своей "радостью", но это уже однозначно не от далекого ума.

яяя
#86

85- согласна

Big Boss
#87

Раз теперь пошли отношения "конкретный вопрос - конкретный ответ", то, наверное, вашей работе секс пошел только на пользу. Всех сотрудников, что ли, заставить пойти вашим путем?..

Гость
#88

Случился непредвиденный секс с коллегами по работе - отпердолили гуртом с моего согласия

Кто то там
#89

Блин, у меня на работе куча самочек, которые не против, вот праздники, пьянки, так сами начали заваливаться, еле сдерживаюсь, так еще сокращения, откажешся, будут последствия. Может трахнуть всех, и глядишь повышение получу))

Alfa
#90

Вопрос не в самом сексе а в отношении к друг другу и тому что происходит, если это взаимно и для удовольствия почему бы и нет ))))

Гость
#91

Дааа...Если б у меня была такая жена - убил бы нахрен(не в прямом смысле, конечно) и прогнал бы к чертям, пусть тра*ается где попало и с кем попало.Просто существует такой тип женщин. которым нравится флиртовать и тра*аться с кем попало..

Единственная
#92

Уважаемый автор! я Вас очень понимаю. У меня тоже был секс с коллегой, и я также не знаю как себя вести, единственное отличие и сложность в том, что я свободна, а он не живет с женой несколько недель и его сыну 2 месяца. Я тоже не знаю как себя вести. Он прислал сообщение о том как у него дела. я ответила.....и все? что делать незнаю? Но со стороны наверное немного виднеее : подумайте, может быть у вас какие-то проблемы с мужем, чем то он вас не устравивает, а возможно приелся секс с одним и тем же человеком. может быть вы его разлюбили?

Королева
#93

Что секс на роботе что вне ее всеравно-факт остается фактом, кому что позволяет его нравственность.А кого то судить не наше дело.Автор, забейте на всех и живите своим умом,но послушать мнение народа было интерестно.

Дмитрий
#94

Не форум, а какое-то сборище проституток. Пьяная баба себе не хозяйка.

lancer
#95

Не смешите мои тапочки. Все такие целочки тут. Да вы только и ищете кто бы вас трахнул на стороне. Просто те на которых не смотрят завидуют тем у которых было

Jul
#96

А если не замужем....Хочу спросить МЫШЬ....То как по Вашему ничего страшного, если зажгла случайно с красивым молоденьким мальчиком? Ну делаю морду кипрпичем все путем))))работаю))))все вроде обошлось никуому не сдал меня (соблазнила я) тперь правда чувствую хочет продолжения...Но боится предложить. Люди жизнь одна....Живите, наслаждайтесь, не осуждайте....Крыса...Вам респект...А вот мышь какая злая и похожа на стаую бабушку на лавке....

Колян
#97

да я тоже так делал. Вроде трахнешься с девушкой, а она мало того, что коллега, так ее парень тоже мой коллега, и ничего, морду кирпичом. А через некоторое время она сама давай в трусы лезть (проверено не на одной). А парень все знает)

Коля
#98

Ааа, Джул! сходные мысли, только что про морду кирпичом писал

я
#99

понравился заголовок!!!! .НЕПРЕДВИДЕННЫЙ СЕКС !!!!... хотелось бы узнать про ПРЕДВИДЕнный секс!!!... сколько таких было???

Гость
#100
Гость

Дамы, вас послушать так все такие ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ и от всего напрочь ЗАСТРАХОВАННЫЕ ! :)

Так говорит та, кто сама бы хотела, что бы ее отдрючили на работе.НО - - не светит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: