Гость
Статьи
Хочу качественного …

Хочу качественного хорошего секса, с постоянным партнером... Сколько еще ждать??

я уже так не могу!! Скоро сойду с ума. Мне НУЖЕН СЕКС, желательно основанный на чувствах, страсти и общем доверии притяжении к друг другу..Встречаю мужчин по жизни много и часто. но все не то, что нужно. Нет никакого эмоционального контакта в постели...секс не приносит никакого удовольствия, так разрядка. маструбировать и то улчше получается иногда. почти 3 года я неудовлетворена. внешностью и умом не обижена. мужчин полно рядом. а сексуального партнера не могу найти!! Я больная или что???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Маркиза
#1

понимаю и сочувствую! почему 3 года, раньше кто то был? я ждала ооочень долго, до 25 лет, смысла в сексе я не видела( так как не было "эмоционального контакта") по этому редко им занималась... ждите и дождетесь, я всегда была такого мнения: "не растрачиваться по мелочам"...

Каспер
#2

А ты в каком городе?

#3

Фота где? И рассказать о себе немного, и да, живем где?

Гость
#4

Интересно, почему не обиженная умом девушка не знает, как пишется слово "мастурбрировать"?

:))))
#5

Автор, да не секс Вам, по-моему , нужен.. А роман и отношения в купе с ним,. с сексом, конечно,.... прочитайте себя еще раз.

Гость
#6

фото в студию

Шумелка Мыш
#7

Дорогая автор, потому и не встречаете мужчин, тех , что нужны, потому что Вам нужен СЕКС. О, для секса мужиков что-ли нету? Их куча, и имя им - легион. Поищите лучше мужчину для семьи, тогда и секс Ваш вожделенный приложится.

Матюха
#8

Обычно в таком положении решает другое: мужчина с деньгами, всеми уважаемый, со связями и будущим. Думаю, найти другого теперь уже вас не устроит. Ведь уж раз так пошло, то теперь дело уже больше в голове, чем в ощущениях.

Гость
#9

Тема сисек вообще не раскрыта. :))

СССР
#10

вот дцры причем тут фото. автор говорит что неудовлетворена в постели

андрей
#11

Добрый день,так же очень хочется качественного хорошего секса,готов удовлетворять,ласкать до полного Вашего изнеможения.Если данный вопрос актуален,давайте спишемся,пообщаемся and19702007@rambler.ru. Жду

Дана
#12

ох, как же я вас понимаю :) Любви вам хочеться в первую очередь, а секс для вас это так... дополнение...

Гость
#13

Пишите мне! Рассмотрю любые варианты! Изголодалась! Предпочитаю вконтакте id67833382. ЖДУ!!!

Гость
#14

Всё это тоже результат бесхребетности в отношениях.
Женщины пресыщены и играют в жизни роль бревна, выказывающего пожелания и претензии.
Слушать надо свои желания, осуществлять их самостоятельно в реальности, а не рассказывать, что пользоваться подножным и подручным кормом не комильфо.

Лекс
#15
Гость

я уже так не могу!! Скоро сойду с ума. Мне НУЖЕН СЕКС, желательно основанный на чувствах, страсти и общем доверии притяжении к друг другу..Встречаю мужчин по жизни много и часто. но все не то, что нужно. Нет никакого эмоционального контакта в постели...секс не приносит никакого удовольствия, так разрядка. маструбировать и то улчше получается иногда. почти 3 года я неудовлетворена. внешностью и умом не обижена. мужчин полно рядом. а сексуального партнера не могу найти!! Я больная или что???

Может быть со мной получится. Нуждаюсь в надежном секспартнере.

Гость
#16
Лекс

Может быть со мной получится. Нуждаюсь в надежном секспартнере.

Алекс
#17

предлагаю хороший секс и качественный куни
Москва ищу даму за 30 alexshir2012@yandex.ru

Гость
#18
Гость

я уже так не могу!! Скоро сойду с ума. Мне НУЖЕН СЕКС, желательно основанный на чувствах, страсти и общем доверии притяжении к друг другу..Встречаю мужчин по жизни много и часто. но все не то, что нужно. Нет никакого эмоционального контакта в постели...секс не приносит никакого удовольствия, так разрядка. маструбировать и то улчше получается иногда. почти 3 года я неудовлетворена. внешностью и умом не обижена. мужчин полно рядом. а сексуального партнера не могу найти!! Я больная или что???

. Ищу любовницу из Москвы qaqasih@gmail.com

Гость
#19

Япостараюсь вам все сделать очень приятно и нежно

Гость
#20

Я готов как встретится

Гость
#21
Гость

Я готов как встретится

Яжду тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: