Гость
Статьи
Групповой СЕКС

Групповой СЕКС

Хотим попробовать с гражданским мужем ЖМЖ. Кто пробовал или практикует регулярно - поделитесь опытом.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем тоже хотим. Решаем с кем именно.

Аня
#2

мы пробовали и периодически повторяем -нам очень нравится

Гость
#3

Это оргией называется, а не групповым сексом.

#4

А мы с мужем хотим попробовать, но все никак не найти партнера, незнакомого человека не хочется приобщать (боимся заразу в дом принести, у нас же дети), а со знакомыми не получается ничего, они не верят в искренность нашего предложения и переводят все в шутку...или боятся испортить дружеские отношения...или еще что-то... Мы пробовали уговорить и моих подруг и его друзей, ничего так и не получилось. Правда, мы все же познакомились на одном сайте с мужчиной, у которого похожая проблема и общаемся с ним уже довольно долго (уже появилось к нему доверие), так что теперь осталось только преодолеть расстояние между нашими городами и.....

Pogovorim
#5

Секс со знакомыми в вариантах МЖМ и ММЖ на самом деле исключен по - моему мнению, так как потом будет ревность в любом случае. Это ни к чему. Я знаю о чем говорю на самом деле. Хотя, все зависит от того, насколько пара раскрепощена в своих желаниях и взглядах. Вот. С незнакомым человеком намного проще, но конечно, перед этим должно возникнуть как минимум доверие, без этого никак.

#6

5. Это наверняка так, с незнакомым человеком проще (кстати знакомый, у которого все же получилось несколько раз подобрать себе партнеров, тоже говорит, что с незнакомыми людьми все получается качественнее) но...по моему мнению, как не предохраняйся, это все равно приведет к проблемам со здоровьем

#7

Кстати, автор, а Ваш МЧ рассматривает только вариант ЖМЖ? Вы ему предложите ММЖ, и посмотрите, готов ли он так же подумать и о ВАШИХ ЖЕЛАНИЯХ??? А то как-то эгоистично получается.

Pogovorim
#8

6 - предохраянться надо в любом случае, ну может даже и любриканты использовать в дополнение.... не знаю, если бы такое предложил знакомый, я не думаю что согласился бы, а вот с незнакомыми, все может быть...

Анжелика
#9

а мой мужчина тоже хочет ЖМЖ, а вот ММЖ не хочет. как это, меня будет кто то иметь другой, а ему можно иметь двух баб, мне нельзя иметь двух мужчин. кстати, это очень затягивает мужчин. у меня подруга попробовала с мужем ЖЖМ, сейчас муж к ней охладел и бегает к той второй. видите ли она лучшей оказалась.

#10

8:))) женат?

Олюня
#11

Я только ММЖ и не с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте словам мудрых и опытных людей: после групповухи с мужем у вас нормальной жизни уже не будет. На моих глазах не одна семейная пара распалась. Причиной было ЖМЖ и даже попытка жить втроём. В результате - нет семьи...шведской не получилась, а обычная рухнула. ИМХО: групповуха - только с любовниками. ММЖ или ЖМЖ - это уж кому что по вкусу.

#12

11 похоже на правду.. скользкий это путь..

#13

4? "боимся заразу в дом принести, у нас же дети" а как связаны половая зараза и дети?

#14

13. у Вас наверно детей нет...

Автор
#15

11, гражданские союзы редко перерастают в счастливые браки. Поэтому я знаю, что наш союз рано или поздно распадется - почему бы в сексе не попробовать всё? ММЖ - муж категорически против. Говорит, что это неестественно. Очень хочет попробовать ЖМЖ. Я не против. С незнакомой юной девушкой хорошо бы - но как быть с презервативом? К примеру, он будет входить сначала в одну, потом в другую - презервативы каждый раз менять? И вдруг она больна спидом или гепатитом? У меня есть подружка, она не против - давно не было секса. Она симпатична и мне, и ему. Чтобы не думать о презервативах - мы обе пьем контрацептивы - так что он может смело кончать в ту, которую захочет. Вообще, те кто пробовал и практикует регулярно - можете ли дать советы по технике?

Анжелика
#16

автор, конечно, для вашего мужа ММЖ неестественно. он же думает больше о том, чтобы он имел двух женщин, а не чтобы вас 2 мужчины трахали.

#17

15 в порно таких техник- ну просто завались!!

Олюня
#18

Автор, я тоже в ГБ живу. Как и Вы, не питаю иллюзий по поводу долговечности отношений. Но когда после года совместной жизни и потрясающего секса он заикнулся об ММЖ с его другом или ММЖЖ с другом и его девушкой, я своей сильнейшей обидой и неподдельным шоком дала ему понять: этого не будет, и точка. И я, и муж в прошлом имели подобный опыт. Он пробовал ММЖ и МЖЖ, я - ММЖ и МММЖ, но это не имеет никакого отношения к нашей совместной жизни! Пусть мы когда-то расстанемся, но это произойдёт по другой причине и не оставит столь мерзкого осадка, как групповуха. Я и так грязи насмотрелась в своей жизни и дерьма наелась, не хватало только с любимым человеком упасть в это ***.

Pogovorim
#19

10 - ага, женат.)))

#20

8 аха, этически друзья сюда никак не вписываются..голубизной попахивает как-то..

Pogovorim
#21

20 - дароф дружищще))). Дело не в голубизне на самом деле, свобода в сексе для каждого своя... я просто не могу спроицировать на себя ситуацию в которой мне предлагает такой секс мой хороший, и допустим даже женатый приятель....

#22

21 Привет, ну да, я тоже х... к носу прикинул- не то что-то, теперь буду до причин докапываться..это как у женщин- записали тебя в друзья- значит ты просто бесполый друг на всю жизнь..низзя с ними дружить!!

#23

18. Глупо обижаться на предложения ЛЮБИМОГО разнообразить сексуальные отношения, это не грязь и не ***, а просто эксперимент, от которого предпологается получить удовольствие. Если Вы это не приемлете, то можно ненавязчиво отказаться, перевести в шутку, предложить какую-нибудь альтернативу... но обижаться... да Вы его так в угол загоните, он с Вами вообще перестанет своими фантазиями делиться...а потом уйдет к нормально реагирующей. ВОТ

Волшебная женщина
#24

Я такая,нормально реагирующая. Ушел правда. Тепер обратно хочет. Где еще такую найдет..чтоб всё фантазии его разделяла

#25

Меня мой ГМ тоже с этим достает....У нас с ним разница в возрасте приличная, ему эксперементов, видимо, уже хочется. А я не могу, не понимаю как это возможно. Любит меня безумно и такое ... Интересно, не спорю, но страшновато. Один раз в клубе подкатила парочка с таким вот предложением, ее парень еще до этого два дня со мной пытался подружиться. Моему шоку не было предела.

Автор, вы уверены, что после этих экспериментов вы не разойдетесь?

Гостья
#26

Была в роли "приглашенной" девушки. Моя подруга с мужем частенько такой секс практикуют, понравилось всем! С мужем тоже хотим попробовать, тоже проблема, кого пригласить, знакомых не хотелось бы. Смотрела анкеты на сайтах, предложений от девушек много, пока думаем(((( Заразы очень боимся(((( А ММЖ для моего мужа не приемлемо, ну и ладно, хотя тоже классно (пробовала)!)))

Олюня
#27

Варвара 23, я отношусь к групповому сексу положительно. Но не с мужчиной, с которым отношения серьёзные. Для нас это уже не эксперимент: ему 40 лет, перепробовал всего. Я намного младше, но и меня уже не удивишь такой клубничкой. поэтому не вижу смысла портить наши отношения такими экспериментами. Кстати, бывшая подруга моего ГМ, женщина 35 лет, постоянно приводила к нему своих подруг для ЖМЖ.ввела это в норму, как обычный супружеский секс. При этом кормила, холила и лелеяла. но он сбежал от неё через три месяца: бабёнка замуж захотела. А ему не нужна была жена с такими пристрастиями. Любовница - да, но не жена.

#28

27 мужик- не дурак!!

#29

Олюня, а сейчас вы ни с кем не экспериментируете? (можете не отвечать) Просто, интересно, зависимость после таких экспериментом не возникает?

Олюня
#30

Strekoza, уже не экспериментирую. И знаете, привыкаешь ко всему. Когда я познакомилась со своим мужчиной, мне 23 было,жила в своё удовольствие, и групповой секс на тот момент стал для меня привычнее обычного. Я думала, так втянусь, что вдвоём тр*хаться будет скучно. Оказалось - нет. Мне с любимым вдвоём интереснее и кайфовее, чем с тремя малознакомыми мужиками.

#31

30 никуда от любви не деться.. даже 3 парня не заменят!!

Олюня
#32

Странный:))))

Автор
#33

Я осознаю, что в будущем и он и я создадим семьи - у меня будет муж, и я его ни с кем делить не буду. У него будет любящая жена. А сейчас... ну почему бы не разделить его с другими - мужчины ведь полигамны, для их здоровья полезно, чтобы было несколько женщин (по крайней мере, мой гражданский муж меня в этом убеждает). Я не ограничиваю его полигамность - он спит с секретаршей и со своей бывшей иногда. ЕСЛИ ОСНОВА НАШЕГО БРАКА - СЕКС, ТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕКС, В КОТОРОМ ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ МУЖЧИНУ В СЕКСЕ, И ЗАПРЕЩАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ С ДРУГИМИ. Единственное условие - презерватив, всегда и везде (кроме нашей семьи). А во время ЖМЖ - очень обременительно менять презервативы - вот и хотим с подругой, которая недавно проверялась по всем ЗППП. К тому же, у меня есть небольшая лесбийскаЯ наклонность - так что мне доставит удовольствие целовать и ласкать подругу.

#34

27. Я не имела ввиду эксперимент физический, я имела ввиду именно Вашу пару, эксперимент новых переживаний именно Ваших с ним ощущений, реакции, чувств. А к тому, что Вы говорите о его отношении к "пристрастиям" его бывшей, я вообще запуталась, видимо ему вообще не нужна жена, если он и Вам это предложил, значит жениться он и на Вас не собирается.

Автор
#35

Кстати, вы верите в то, что по причине полигамности мужчинам просто необходима другая (другие)?

#36

Автор, а вот муж вам скажет что он полигамен и ему очень полезно.. что будете делать?

Автор
#37

Странный, а вы полигамны? И вам для здоровья (физического или душевного) необходим секс с РАЗНЫМИ (не обязательно групповой)?

#38

33. Автор. Очень прогрессивный взгляд на отношения. Я бы своему голову оторвала.... нет не голову. Если уж экспериментировать и развлекаться, то вместе... я готова пробовать все, что угодно... но не по одиночке. А эту "лапшу" про мужскую полигамность для здоровья, вот это конечно он врать горазд, это из той же "оперы", что от минета разглаживаются морщины. Все же отношения должны быть честными)))

Гость
#39

Интересно, значит ММЖ для него не естественно а ЖЖМ - самое оно....хм...
вообще считаю групповой секс и любовь в супружеской паре несовместимыми вещами. если есть мысли пригласить третью сторону..

Не ангел
#40

Автор... всё б ничего... но в варианте МЖЖ... МЖЖЖ и более Ж... меня всегда смущает только один аспект... Ваш мужчин-то точно потянет двоих? Или срубится после "первой части" (в лучшем случае второй), а вы будете с подружкой "приканчиваться"? Я просто спрашиваю - сама ни разу не пробовала.

#41

Не ангел.))))))))))

#42

Автор, не все полезно что в рот полезло.. может и полезно, но установка однозначная.. шаг в лево- расстрел.. а это не очень полезно вроде..

Олюня
#43

Автор 33, ну так если в вашей паре все спят с кем хотят, тогда уж точно зовите кого угодно. Ваши отношения толко в том, что вы делите общую жилплощадь и занимаетесь сексом. У нас не так. поэтому группен здесь неуместен.

#44

Странный, я вот не пойму вас: говорите не полезно, любовь троих не заменит, ... но тем не менее за темой следите! Значит интересно вам и сами задумываетесь о таких экспериментах?

Олюня
#45

Варвара 34, нафига такие эксперименты, когда у друзей распадаются пары одна за другой, именно после экспериментов. Не знаю, что там дальше у нас сложится, но групповуха табу для меня именно с этим мужчиной. Он как-то обиделся: типа, ты занималась этим с другими, а меня обделяешь. На что я ответила: те были для меня шлюхами мужского пола, а ты - нечто большее.

#46

43 А мужчина-то Ваш иначе считает)))

Олюня
#47

Кстати, те с кем я много и активно практиковала ММЖ, как правило, были солидными женатыми мужиками, но я могу поспорить: никто из них не устравиал оргии с участием жён!

#48

44 я за многими темами слежу, против экспериментов супруга против .. она не би, но я довольно много с эксперементаторами общался.. все что меня интересует- наработка собственной статистики.. мнения.. зачем?- не знаю сам..

Олюня
#49

Варвара 46, в этом вопросе важно и моё мнение.

Быстрая
#50

Блин, девки, я фигею: значится, все такие незакомплексованные, раскованные, жажда экспериментов и т.д. НО: мужчина сказал, что не приемлет ММЖ и это даже не обсуждается. Хочет еще одну девочку в постельку - будем искать девочку, а потом искать в сексе с ней новых ощущений. Все вроде такие раскованые, жаждут свободной любви и экспериментов, но только таких, каких муш предложит: сказал - групповой секс - будет групповой секс. Сказал - только тети, никаких дядь - значит будет ЖЖМ. С одной стороны - вроде такие высокие отношения, а на поверку - домострой какой-то.