Гость
Статьи
Как напоить его …

Как напоить его виагрой без его ведома?

Ну вот собственно и весь вопрос, девочки. Секса хочется долгого и яростного, а эрекция..... слабовата. Он считает, что все впорядке и так и должно быть. А я хочу!!!!!!!!!! Как мне его напоить виагрой? Чтоб он не узнал. Она хорошо в оде растворяется, но она горькая... Во что ее мне добавить? Помогите, плззззззззз. ))

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заездила мужика софсем ))))). вибратор купи

Гость
#2

Автор вы уверены, что эрекция будет намного лучше? У моего МЧ такая же проблема и тоже даже пробовать не хочет. Ктонить знает точно, дает ли виагра серьезные результаты в таких случаях или эрекция будет только чуть-чуть получше? Поделитесь плиз.

Зинка
#3

Ой, девочки Виагра - это не цитрамон с ней очень осторожно надо! Эррекция от нее конечно будет супер, но она действует на сердце, могут быть всякие разные последствия!!! Все зависит от возраста и состояния здоровья мужчины!!

Ольга
#4

Да,виагра- горькая, но её с лёгкостью можно подсыпать в пиво или в любой другой напиток. Горечь особо не чувствуется, если брать одну таблетку на бутылку пива ,например. Ну ,а на счёт результатов..это зависит от парня,конечно, но в принципе, стоять у него будет не меньше 3х часов:) так,что удачи!:)

Ольга
#5

Зинка,ну конечно, я имею ввиду не регулярное употребление её..=)) чисто так- поприкалываться иногда..

Лефа
#6

Девчонки! А не окажется ли так, что мужчина еще может и без нее вполне мог бы, а если регулярно начнет принимать, то через год через два без нее вообще не сможет. Не приведет ли ее употребление к импотенции? Кто-нибудь про это знает?

Наставляющий на путь истинный
#7

Автор а вам не кажется что подобные действия могут квалифицироваться как сексуальное насилие?

Зинка
#8

Хороший прикольчик!!!! Представляете как будет прикалываться ваш мужчина, когда выпив бутылку пива с ним произойдут метаморфозы : Вдруг полная боевая готовность, притом происходящая непроизвольно и долго непрекращающаяся! А он наивный может предполагал пивасика пропустить и бабасики!!!! :)))

Сфинкса
#9

один парень рассказывал, что ради прикола разок попробовал виагру.. *** стоял как камень 7 часов! но он молодой и у него все ок.. 20 лет ему тогда было))) Я бы тоже попробовала ради интереса))

Сфинкса
#10

8))) ну можно полтаблетки или четвертинку..))

Сфинкса
#11

а мне кажется что он догадаться)))

Сфинкса
#12

он МОЖЕТ догадаться))

Зинка
#13

12 Я бы сказала , он ДОЛЖЕН догадаться!!!

кристина
#14

А разве со спиртным можно?

Ночной портье
#15

Эх, мне б ваши проблемы, виагра не нужна, а толку-то, не с кем пока энергию реализовать, увы:))

Гость
#16

ужас, какое право вы имеете травить человека без его ведома....любое лекарство не игрушки, а вдруг человеку нельзя такое. вы бы хотели чтоб вам что то подсыпали без вашего разрешения? это насилие какое то, действия выходящие за все рамки.

Begemot
#17

По моему никто из отписавшихся тут Виагру в руках не держал) Таблетки Виагры в оболочке вообще то)

11
#18

Не я фигею. А вам бы понравилось еслиб он ваши ОК подменил на аспирин?

Samum
#19

Випил, болт встал, "*** какая радость!!!", и к любовнице - щасте дарить.

#20

От вашего желания яркого секса он может кони двинуть, а вы окажетесь в местах не столь отдаленных и вряд ли вам вменят "убийство по неосторожности", это все тянет на "умышленное". Так что если у него какие-либо сердечно-сосудистые заболевания, то только в путь, автор (мы мысленно с вами)!! Вас на зоне научат родину любить по-женски, ох. сколько вас ярких оргазмов ожидает )))))))))

Гость
#21

20 согласна, сердечко может не выдержать и статья вам автор - вскрытие покажет! Кстати слышала, что и со зрением могут быть серьёзные проблемы.

Гость
#22

Автор, а Вам не кажется, что мужчина может просто "кони двинуть"? Чтоб Вы знали, виагра дает безумную нагрузку, в первую очередь, на сердце и почки.

Смотрите, как бы не сесть Вам.

Гость
#23

Стоять будет только в одном случае-если он вас хочет.То есть возбуждён.Если нет- то как не стояло,так и не будет.Ничего "непроизвольного" не произойдёт.Помимо этого он почуствует её влияние (то есть "незаметно" это не пройдёт)- а именно нос заложен, глаза щипит, бошка тяжёлая-как будто гриппом болеешь.

Анонимус
#24

А может лучше его хорошо морепродуктами кормить? Или другими продуктами, которые на потенцию влияют. Природа же - хуже не станет.

ахахахахх
#25

м даааа булавка ! юрист из вас плохой это точно ! тянет на умышленное убийство ?! да что вы гоыворите ?! во первых никто не сможет доказать что виагру ему подсыпали а всё выйдет так что он просто сам её принял и даже если каким то образом докажут что её именно подсыпали , то как раз таки это и выйдет на не умышленное убийство потому что никто не будет убивать человека ВИаГРОЙ ! только если доза не будет привышена ) для убийства используют более действенные припараты и в большенстве случаев с передозировкой ! да и вообще это всё бред от виагры можно коньки отборосить с такой же процетностью что и от любового другово лечебного припарата , т,е это очнеь мало вироятно ! если уж простите даже хевнер (мужик который создал журнал блейбой ) принимает виагру и ему за 7о далеко ! так что ненесите всякую херь если незнаете ,, смешно ей богу

Булавка+
#26

25 А вы разрешите поинтересоваться кто?. Судмедэксперт? Заслуженный медработник? Сдается мне что ни то и ни другое. *** простите несете вы, не зная элементарного школьного курса анатомии. Даже не буду указывать на вашу необразованность, противно в дурами вести диалог. Марш за учебники, деточка

Булавка, это для тебя.
#27

а чего булавка всегда такая тупо-агрессивная?)))) Как вы думаете? Куда не зайдешь на форум- везде оно. Булавка, хрен с ней, с виагрой, ты лучше про себя расскажи. Уж больно сильно тебя жалко, может помочь чем то?)))))))))))))))))))))))))))

#28

а если инф аркт у него случиться?

полька
#29

булавка РОТ свой прикрыла дорогуша ! карга ты старая ,иди сама за учебниками посиди ! я на юриста учучь , 4 курс так что циц , по теме написала бы что-то или что нечего на это сказать ? тогда молчи и не з у з и тут ! в случае смерти ПОСАДяТ ТУ КОТОРАЯ ВЫАГРОЙ МУЖИКА НАПОИла , *** РАСМЕШИЛА .. тапочки мои в истекики уже

АХАХХАХ
#30

ЭТО ПОЛЬКА

АХАХХАХ
#31

И ПРИЧЁМ СДЕСЬ АНОТОМИЯ КСТАТИ ?! ПОИСТНИТИ КАК А ?

Гость
#32

Кстати, не факт, что Виагра поможет. При проблемах с сосудами (если диабет, например) она бесполезна

Гриб
#33

Темы вумана надо в камне высечь -))))

Гость
#34

ты его каждый день сметанкой корми грамм 100-150 не жалей) ну и переведи его исключительно на острую пищу и орехи)

Гость
#35

29 полька - фи! разошлась

АХАХХАХ
#36

давно меня эта особа бесила, а тут уж извините просто плохое настроение было !

#37

дурочка, узнает, голову оторвет....

Павел
#38
Ladoga

Ну вот собственно и весь вопрос, девочки. Секса хочется долгого и яростного, а эрекция..... слабовата. Он считает, что все впорядке и так и должно быть. А я хочу!!!!!!!!!! Как мне его напоить виагрой? Чтоб он не узнал. Она хорошо в оде растворяется, но она горькая... Во что ее мне добавить? Помогите, плззззззззз. ))

Импазу давай в виде витаминок и все дела, чего париться-то? Через месяцок будет у тебя такой бык, что потом и не оседлаешь ;) Почитай вот тут информацию кстати, тебе полезно будет: http://kp.ru/online/news/646088/

Lough Out Loud
#39

до чего ж народ темный у нас)

Запомните раз и навсегда когда у вас подобные мысли, Виагра и аналоги-это не возбуждающее средство. Если мужчина не хочет,то бишь либидо низкое,не возбуждает женщина или по каким то еще причинами,например гормональным,то никакая виагра не поднимет. Эрекция-это проявление возбуждения,а если нет возбуждения,то нет эрекции.

Виагра-это сосудистое средство и помогает при сосудистых проблемах.

мариша
#40

Девченки посоветуйте как подсыпать напоить или конце концов накормить виагрой буду очент признательна

Гость
#41
Ольга

Да,виагра- горькая, но её с лёгкостью можно подсыпать в пиво или в любой другой напиток. Горечь особо не чувствуется, если брать одну таблетку на бутылку пива ,например. Ну ,а на счёт результатов..это зависит от парня,конечно, но в принципе, стоять у него будет не меньше 3х часов:) так,что удачи!:)

Виагра ни в коем случае нельзя с алкоголем

Гость
#41
Булавка+

От вашего желания яркого секса он может кони двинуть, а вы окажетесь в местах не столь отдаленных и вряд ли вам вменят "убийство по неосторожности", это все тянет на "умышленное". Так что если у него какие-либо сердечно-сосудистые заболевания, то только в путь, автор (мы мысленно с вами)!! Вас на зоне научат родину любить по-женски, ох. сколько вас ярких оргазмов ожидает )))))))))

Ну и ***

Ириска
#42
Ольга

Да,виагра- горькая, но её с лёгкостью можно подсыпать в пиво или в любой другой напиток. Горечь особо не чувствуется, если брать одну таблетку на бутылку пива ,например. Ну ,а на счёт результатов..это зависит от парня,конечно, но в принципе, стоять у него будет не меньше 3х часов:) так,что удачи!:)

Секс после пива как то не хочется

Гость
#43
ахахахахх

м даааа булавка ! юрист из вас плохой это точно ! тянет на умышленное убийство ?! да что вы гоыворите ?! во первых никто не сможет доказать что виагру ему подсыпали а всё выйдет так что он просто сам её принял и даже если каким то образом докажут что её именно подсыпали , то как раз таки это и выйдет на не умышленное убийство потому что никто не будет убивать человека ВИаГРОЙ ! только если доза не будет привышена ) для убийства используют более действенные припараты и в большенстве случаев с передозировкой ! да и вообще это всё бред от виагры можно коньки отборосить с такой же процетностью что и от любового другово лечебного припарата , т,е это очнеь мало вироятно ! если уж простите даже хевнер (мужик который создал журнал блейбой ) принимает виагру и ему за 7о далеко ! так что ненесите всякую херь если незнаете ,, смешно ей богу

Да у муня тоже муж надомной издевается просто, секс 1 раз в день да, и то на 5мин, остольное знает где у меня эрогенные зоны нацелует меня там да и уедет на работу давольный, а я потом хожу весь день от головной боли хожу мучуюсь, да и вовсе не чего потом не делоется дома, вот тоже думала его Виагрой напоить, чтоб нормально мог удовлетворить, а то зделол как ему удобно, и с глазу вон, как быть незнаю???

Гость
#44
Гость

ты его каждый день сметанкой корми грамм 100-150 не жалей) ну и переведи его исключительно на острую пищу и орехи)

На острую пищу?.?

Гость
#45
Samum

Випил, болт встал, "*** какая радость!!!", и к любовнице - щасте дарить.

Без Виагры только на дуру безмозглую не встанет..........

валентин
#45

да ничё не будет я пьяный жрал виагру и друга трахнул.теперь иногда звонит.приглашает в гости

Римма
#46

Когда моего мужа коснулись проблемы с мужской силой, я сперва решила, что он ко мне охладел. Стала вялая эрекция, регулярно падал прямо в "процессе" и начал очень быстро кончать.
Уговорила его обратиться к врачу, он сильно стеснялся. Врач назначил препараты, которые не помогали. Занялся самолечением, народная медицина, массу всяких лекарств, только деньги в унитаз, в итоге муж психанул, сказал, что довольно с него жрать всякую химию.

Потом на форуме мне попалось вот это средство - http://ruinfnos.ru

Девушка писала про aналогичные проблемы со своим мужем. Смотрю, что-то новенькое, думаю терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять распсихавался, поссорились...

Через пару дней кое как уговорила попробовать. Подействовало, да еще как! Занимались этим пол часа и без осечек, а спустя около месяца, когда средство закончилось и мы уже хотели докупать еще, все получилось и так, и до сих пор функционирует отлично.
Так что хватит верить рекламам, ничего путнего там нет. Обязательно гляньте

Гость
#47
Гость

ужас, какое право вы имеете травить человека без его ведома....любое лекарство не игрушки, а вдруг человеку нельзя такое. вы бы хотели чтоб вам что то подсыпали без вашего разрешения? это насилие какое то, действия выходящие за все рамки.

Это не насилие , надо жену удовлетворять а не любовниц своих, а потом приходить и рассказывать , что устал ( пишу лично про себя)

Гость
#50
Гость

ужас, какое право вы имеете травить человека без его ведома....любое лекарство не игрушки, а вдруг человеку нельзя такое. вы бы хотели чтоб вам что то подсыпали без вашего разрешения? это насилие какое то, действия выходящие за все рамки.

Вы сначала узнайте про эти таблетки,а потом пишите тут ерунду.Этот припарат НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО принимать тому,у кого противопоказания у уролога,если человек чем то серьезным болен.А не тогда когда он как конь бегает и спортом занимается. Их можно подсыпать и пить хоть каждый день)просто к ним привыкаешь на психику,типо без них не можешь потом ,но это от больной головы.Так что не нужно давать тупые вопросы.Да и нормальная баба будет рада если ей что то такое подсыпят) единственное только у женщин много рычагов и их в таблетку не поместить,а у мужиков один.