Гость
Статьи
Секс каждый день - это …

Секс каждый день - это не вредно для женщины?

Мне 19 лет. Интимными отношениями с мужчинами начала заниматься с 17 лет. С моим третьим молодым человеком (которому 20 лет) мы в гражданском браке уже год. Сексом занимаемся весь этот год ежедневно. Делаю это всегда с огромным удовольствием. Беспокоюсь, не вредно ли это для меня с такой частотой? Может быть необходимо это делать не чаще, чем 2-3 раза в неделю? Хочется узнать об этом мнение посетительниц сайта, а именно тех у кого многолетний сексуальный опыт.

Трепетная лань
63 ответа
Последний — Перейти
#1

ты хочешь чтобы посетительницы тебе щас гадостей от зависти наговорили?)) тут же у каждой первой секс раз в месяц))

Гость
#2

А с чего это может быть вредно, если Вы здоровы?

Груша
#3

если с огромным удовольствием и после года живая, то какие вопросы???

#4

Трепетная лань, это долгое воздержание плохо сказывается) будьте счастливы девушка и не парьтесь)

Пума
#5

Автор, не вредно. Главное, предохраняйтесь :)

Вредная тетка
#6

Смотрите не изотритесь раньше времени, жизнь долгая штука.

Ольга
#7

Не вредно, я с мужем каждый день занимаюсь и хорошо себя чувствую и муж тоже. ))) Наслаждайтесь пока молоды и пока детей нет.

Эврика
#8

Нет! Наслаждайтесь, это полезно.

#9

Если секс в предусмотренные природой отверстия, а не новую дырку проделывает - то нормально.

твикс
#10

9 скоро в мозг поеbет ее

Madama
#11

Груша, хорошо что вы вернулись. С вами веселее. :)))

Трепетная лань
#12

Проблема ещё вот в чём: мой парень по прошествии года ежедневных половых актов со мной уже без прежнего энтузиазма "натягивает" меня. Понимаю, что он утомился. На мужчину ложится большое напряжение при половом акте. Да и на работе в последнее время у него значительно возросли нагрузки. Он несколько похудел, осунулся. Но всё также мужественно "вставляет" мне ежедневно, боясь мне отказать. При этом он уже на пределе и, вероятно, скоро станет "иметь" меня не ежедневно, а реже. Не представляю, что делать буду, когда половые акты станут не каждодневными. Я уже сейчас уснуть нормально не могу, пока меня перед сном не "трахнут".

Плюмс!
#13

Тээээээээээээккккккк)))))))))) кто нибудь еще надесь, заметил?Дальше поиграем с автором? Или выскажем все что о НЁМ думаем? ХИХИХИ

Трепетная лань
#14

Полагаю, что наиболее удобным для меня выходом будет завести второго парня. Послушного, чтобы он совершал со мной половой акт строго в назначенное мною время. Тогда каждодневный секс будет гарантирован. Главное - конспирация, иначе на время вообще без секса можно остаться. Неделю назад, во время месячных, когда надоело пачкаться, мой парень ввёл мне анально. Это было интересное ощущение.

Трепетная лань
#15

Самые фантастические ощущения были мною испытана, когда парень одевал на член насадку, которая стимулировала мой клитор.

Фелис
#16

12,14,15 Это не Трепетная Лань,а Трепетный Лань пишет явно!)))

Спаржа в попке
#17

Уммммммммм обожаю тоже такие насадки... ПОодо мной от них обычно огромная лужа смазки и мочи! Так кончаю что аж потоп в квартире!

Трепетная лань
#18

Мой парень, когда я какаю, с интересом смотрит как коричневая колбаска вылезает у меня из задницы. Затем он с удовольствием обнюхивает мои какашки, потягивая носом воздух и вдыхая их свежий аромат. Он говорит, что так сильно любит меня, что даже обожает запах моего дерьма.

кле
#20

Ну и ладно.Главное не усритесь,а то вдруг ему и на вкус понравиться

Гость
#21

Усе, писец, он ей таки проипал дырку в моск. Печально.

red only
#22

гыы...я прочитала ник как "Треперная лань"...

Гость
#23

╧ 21 - я валяюсь)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

23. Я валяюсь рядом, 21 - респект :))))))))))))))))))))))

#25

23, трипперная лань

Донна
#26

Люди, милые женщины и мужчины, не смейтесь, я очень вас прошу, попросите у бога, чтобы мой котик выжил и поправился!

пока читал усрался
#27

ну вы блин даёте

пока читал усрался
#28

26 а что с вашим котиком? надеюсь не усрался?

пока читал усрался
#29

26 боже помоги её котику выжить и поправиться, очень прошу

Ира
#30

Автор, выпендриться захотелось??:))

Ира
#31

Ого, прочла всю тему! Мне кажется, что кто-то стебется и пишет от имени автора. Но если это правда.... то автор убей себя ап стену.

12
#32

Удивительно,что еще ни разу не никто не написал, что с "не было ни одного разрыва...", а так - полный ассортимент!

#33

Автор, это очень опасно. Вы разве не слышали, что пупок может стереться?

Но не переживайте, тогда вас сразу возьмут в голивуд играть Еву.

Вася
#34

Секс для женщины каждый день не вреден,если она не фригидная,как большинство форумчанок

#35

Автор, что каждый день - это понятно..А чё не уточнила - СКОЛЬКО раз в день каждый день? А то если просто один раз каждый день - то и обсуждать скучно как-то... Вон даже Ежовой понятно, что секс один раз в день - это очень опасно..потому как очень мало ))))

Гриб
#36

Если женщина за любой секс мечтает получать кучу бабла, то он у нее будет точно не каждый день. Так что всегда главные друзья девушек - бриллианты, а главные враги их - в зеркале.

Гость
#37

ну вася блин ибн кареглазка! ну хорош уже! все давно поняли, что ты один разрываешься на три-четыре-пять- n ников.
ну отдохни уже!

Чума
#38

Гриба хлебом не корми, дай о женской жадности поговорить. Никто на ваши гроши не зарится, Гриб, не переживайте.

Вася
#39

Вася это Вася,а Кареглазка это девушка из Москвы.Не путай,сченок

#40

21, я плакалЬ :D респект)))

#41

37, ***, как вы уже затрахали...Вам больше делать нечего, как гонятся за нами по всем веткам и оставлять свои комменты, что мы - одно и тоже лицо?

Ил
#42

Народ, потише пишите, тут начальник за мной сидит, ржать так запрещает

Ил
#43

А точно, чо это вы, Вася с Кареглазкой всегда парой как с Тамарой? Вася ибн Андрей ибн Кареглазка ибн .......

Ил
#44

Кстати, Вась, когда от админа сайта зарплату получаешь, на все 3 головы ее делишь, Змей Горыныч ты наш?

#45

31, Ира, мне также показалось. В общем, хочу сказать, автор, если половина постов не ваши и кто-то над вами стебется - забейте на этого кого-то и предавайтесь любви на здоровье, оченно это полезно, и для фигурки, и для женского здоровья. Напротив, от отсутствия - лишний вес набирается и женские болячки вылазят.
Противные комменты, как уже не раз говорилось, оставляют те, у кого секс раз в месяц, и они от вашего "каждый день" от зависти лопаются.
А если все посты от вашего имени ваши, то сходите к психиатру. Ладно еще заниматься всякими извращениями, я считаю, если кому-то приятно, то это их дело, нам же не мешают. Но понтоваться ими в эфире - действительно, дыркой в мозге попахивает...

Гриб
#46

38 Чума

Успокоился ;-) Но на время! :-[

А что интересно неправильного я написал в 36? или весь форум этим не пронизан?

Гриб
#47

38 "Гриба хлебом не корми, дай о женской жадности поговорить"

-Только не Гриба, а теток на форуме. Как мужики под ноги им не сыпят.

РИНА
#48

привет. у нас секс каждый день вот уже чуть больше времени!!!! но длится ПА не долго! я кончить не успеваю, а он делает это постоянно в меня!!!! я сразу бегу и все там вымываю! подскажите как настроится и купить тест? и когда его лутше делать?

жить в кайФ
#49

да уж...форумчане)))