Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы занимаетесь любовью с мужем

как часто вы занимаетесь любовью с мужем?? мне 29,мужу 43..я готова и хочу всегда,а вот муж увы нет! он мотивирует тем что устал.работает в строительной компании рабочим.любовницы нет-это …

АЛЕНА
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Доминика
#51

Не-е,много секаса тож нехорошо.Лучше раз в неделю,но с желанием горячим.Поддерживаю БУЛАВКУ:главное не колличество,а качество.

Лизочек
#52

Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз. Мне моя бабушка так сказала.

#53

всем привет ! мне 37 . супруга старше . в браке 11 лет . секс почти каждый день . хотя стал замечать , что в последнее время сил становится меньше ....

инга
#54

мне 28, мужу 31 . в браке 5 лет. раньше секс был 3-4 раза в неделю по нескольку раз за вечер. а сейчас 2 раза в неделю. в основном по пятницам или выхождным. объясняет это тем, что очень устает. с потенцией все в норме, любовница не замечена. так что верю. да и я если честно не особо хочу постоянно, тоже устаю на работе и проч...

ира
#55

всё дело только в темпираменте !!!! моему мужчине почти 40 , он очень устаёт с работы каждый день прихоит часов в 9 ,10 вечера а иногда в 1 ночи ,но хочет меня всегда , мы правда не очень долго вместе живём , 1 год ) но секс стабильно каждый день минут по 40 , а иногда и по 3 ,4 раза )))

ира
#56

автор не хочу вас зараниее расстраивать , но вы просто не сошлись темпираментами ! или всё дело в возрасте может ! постому что с возрастом темпирамент отходит и хочеться уже не так часто

киска
#57

у меня был парень , всё время разхваливался что он такой секс гигант может скока угодно раз , я думала что он всё свистит и решила его проверить , и что вы думаете ! затащила я его в кровать , он извините за выражение трахнул меня 8 раз подряд!! больше не смогла я а не он !

мария
#58

у нас с мужем тоже секс редко-1-2 раза в месяц,все то же-работает как ненормальный.при его графике я думаю сложно даже любовницу завести.при этом -любит-целует,на руках носит и т.д.но я с ним стала жить,испытывая скорее нежность и тепло к нему,а не страсть.честно сказать,как секс-объект он для меня никогда небыл идеалом(но при этом и неприятных чувств нет),а с теми,с кем секс был сумасшедший и страсть-так с теми(может это только у меня так) жить было невозможно,только для постели и годились-ну возбуждают меня почти исключительно загорелые мальчики с бицепсами,которые сплошь альфонсы...вообще,у меня,конечно,огромный опыт в сексе-и работа в стрипе,и проституция-так что я могу себе сейчас позволить вялотекущий секс с мужем,к тому же в какой-то степени это компенсируется его искренней заботой и нежностью.а вообще я заметила,что так у многих,кто живет вместе продолжительное время;вот раньше у клиентов интересовалась:"А КАК ЧАСТО У ТЕБЯ С ЖЕНОЙ?" И ПОЛУЧАЛА В ОТВЕТ ЧТО-ТО ТИПА"РАЗ В ДВА МЕСЯЦА" И КАЖДЫЙ РАЗ ИЗУМЛЯЛАСЬ,А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА,ЧТО ТАК ОНО В СЕМЬЕ ИБЫВАЕТ ЧАСТЕНЬКО. ПОВТОРЯЮ,МЕНЯ ВО МНОГОМ ВЫРУЧАЕТ ТО,ЧТО У ЕНЯ СЕКСА БЫЛО-МОРЕ И Я КАК-ТО НАЕЛАСЬ УЖЕ.

L
#59

test

алла
#60

мы договорились на вых. его, так как он устает. но мне хочется больше конечно же. вместе 8 лет ... год замужем.ему29 мне28. иногда скандалю по-этому поводу пугаю любовником...редко срабатывает

Валентина
#61

Я тоже СЧАСТЛИВА!Мне 40,а ему 30!Я хочу каждый день по несколько раз, а он говорит что это вредно для здоровья мужчины.Но я умею его уговорить.

Ну ваще
#62

Люди, я этого не понимаю, как можно без секаса жить? Мне 24, мужу 22, замужем третий год, секс минимум 1 раз в день. Если 1 день нет секса, на след. день мы накидываемся друг на друга.

Марьяна
#63

"Вы это.. города и телефоны пишите!!"

Молодец, нашёлся!

annatoanna
#64

Да, девоньки, куда же мы катимся....Первый муж хотел всегда, не хотела я..., Второго мужа я постоянно хочу, а ему секс нужен не чаще одного двух раз в две недели..., мне 32, ему 38. Разве это нормально??? я всегда считала что мужчины хотят всегда, а оказывается наоборот.... Часто ругаемся по этому поводу, но он сильно обижается. Мужики, куда вы подевались?

Милора
#65

да.. у нас 3 раза в неделю и то по моей инициативе... знакомы 3 года, живем вместе 2 года. Мне 25, ему 29

Ольга
#66

Первые три года с мужем секс был раза 3-4 в неделю. инициатором зачастую являюсь я, ну очень люблю это дело )) Потом всё стало сходить на нет и дощло до1-2 раз в месяц. Сколько было разговоров, выяснений, просьб и угроз завести любовника от нехватки .. но всё бесполезно. Говорит - люблю тебя и т.д.. а секса так и нет ((

Теперь у меня любовник, мне 23, ему 35 и проблемы решены. Настолько чувственно он это делает, сам процесс просто шикарная вещь. При встрече мы можем занимать сексом раз 5, а когда у нас целый день.. доходит до 13 раз! Ну очень мы возбуждаем друг друга и неограничиваемся в выборе поз и прочее..

#67
Ольга

При встрече мы можем занимать сексом раз 5, а когда у нас целый день.. доходит до 13 раз!

ох нихуа-хуа! гыыыы))

замужняя
#68

через день, муж оч. темпераментный

Гость
#69

какой кошмар девушки сочувствую!!!!! моему мужу 29 сексом мы занимается каждый день , редко через день!!!оба счастливы!!!!!

Со стажем
#70

Мы женаты почти 13 лет! Мужу 37, мне почти 33!

У мужа постоянное желание заниматься сексом. Он не прочь заниматься каждый день или, хотя бы через день. Мне это нужно реже и зависит от гормонального настроя, цикла. До родов я не особо нуждалась в занятиях сексом и делала это только в угоду ему, в основном. После вторых родов я раскрылась как женщина: появилось желание, иногда очень сильное, я поняла толк в занятиях сексом, мне стало это нравится. Занимаемся с мужем сексом раза 4 в неделю. Иногда 3, когда поссоримся (хотя муж "звереет" без секса через 3-4 дня). Под вечер, как и большинство, устаём, дети с нами в спальне спят... Так что, надо ещё время подобрать удобное для занятий любовью...

А главное - это гармоничные личностные отношения с мужем, тогда и занятия любовью будут страстными и любимыми! Мой муж - самый лучший для меня! Мне с ним очень хорошо в постели!

Дездемона
#71

Радуюсь, когда читаю такие сообщения, про каждодневный секс!Мой МЧ чаще 1 раза в 2 нед. инициативу не проявляет. Не сошлись темпераментом и все тут. Сама на работе, как и он устаю, но хочу его если не каждый день, то через день уж точно. Даже не знаю, что и делать. Изменять не хочу, я за чистоту отношений.

оксана
#72

утром и вечером обязательно если есть возможность то можем перепихнуться и днем

гость
#73
А я вот такая

девушки!!! Я в шоке!!! это секс 1-2 раза в 2 месяца в вашем возрасте , мужу 30 жене 25 !!Вы с ума сошли, а что вы запоете когда жене 35 а мужу 40 ?? Если вы сейчас 1-2 р в месяц то потом 1-2 раза в 3 мес...!!! Чем меньше секса тем меньше его хочется!!! Если муж устал тогда девушки стимулируйте себя сами, вы всегдад олжны быть в полувозбужденном состоянии, всегда должны хотеть!! Во первых удовлетворенная женщина(вибратор, сама себе помогла или с мужем)-счастливая женщина Не имеет значения как ты или с кем/чем ты имела секс, секс должен быть регулярным!!! У меня муж также устает, но я стараюсь сама себе помочь.так как знаю что это во благо моего женского здоровья. я всегда в тонусе, всегда хочу.ЭТо классно когда ты хочешь (не путать и не приписывать мне нимфоманию)!!!

Чушь какая.ПО вашему в голове должна одна е-ля быть что-ли?

Инкогнито
#74
АЛЕНА

как часто вы занимаетесь любовью с мужем?? мне 29,мужу 43..я готова и хочу всегда,а вот муж увы нет! он мотивирует тем что устал.работает в строительной компании рабочим.любовницы нет-это однозначно..все по графику,по времени полном работа -дом..так как же быт? или это нормально рабочий мужчина-секса нет! а как у вас? проблем с потенцией нет,если не работает то все по полной.и секс и нежность.

да устает он...придумайте себе другое, купите вибратор, или приучите его к играм,наблюдениям за вами....

человек старается, для вас...

вы займите себя чем-то другим, не вся жизнь в сексе

аноним
#75

девочки я вам вот что скажу: у меня были долгие отношения, в которых было так много секса с самого начала - что потом мы выгорели и все перетекло в привычка - и я точно могу сказать что секс и привычка очень где то рядом - в тоге мвы расстались! а воть сейчас я замужем- у нас обратная ситуация: ему 30 мне 25 - секс 1 разьв неделю (ну иногда 2) - на выходных - и я мне так больше нравиться - у нас стасрти больше с каждым днем - ут нас естььсвоеобразная игра - неделею мы абстрагируемся в сексуальном плане - даже не целуемся - а потом бах и ура)))) вывод: конечно иногда хочется чаще но я прекрасно понимаю что лучше пускай его будет меньше!!!!!чем реже ешь тирамису тем больше наслажденеия при каждом поедании!!!!!!!! так что не переживаем и устраиваем игры для своих мужчин))))

nonna
#76
Lola

Мне 26, ему 38, каждый день по утрам и вечерам, а по выходным так по несколько раз за вечер. Я СЧАСТЛИВА!

Гость
#77
Гость

Блин! А я от женатого любовника чего-то хочу! Мы с ним раз в 2 мес встречались. Для меня это было просто оскорбление! А он, подик, не тянет двоих-то.

преди камне мне 42

света
#78

мы с мужем очень темпераментны секс обожаем поэтому занимаемся им и утром и вечером иногда и днем во время месячных практикуем анальный секс мы если один день не потрахаемся считаем что день прожит зря

хзхз
#79

завидываю очень многим. я М, 30 лет. хотел бы через день а может и каждый, супруге оно не особо интересно, тем более поспать можно вместо этого, а днем дети и работа моя. если не приставать то 1 раз в 3 недели. а приставать не хочу. не люблю заставлять. да и вообще от процесса напряжно немного, насилую бедную девушку :). Она наверно понимает что нужно немножко чаще чем 1 раз в 3 недели, но ломает заниматься трудом. хз..

Лексейка
#80
АЛЕНА

как часто вы занимаетесь любовью с мужем?? мне 29,мужу 43..я готова и хочу всегда,а вот муж увы нет! он мотивирует тем что устал.работает в строительной компании рабочим.любовницы нет-это однозначно..все по графику,по времени полном работа -дом..так как же быт? или это нормально рабочий мужчина-секса нет! а как у вас? проблем с потенцией нет,если не работает то все по полной.и секс и нежность.

а у меня жена редко хочет, че делать?

#81
Кузька

Везет же!

Я тоже хочу раз в 2 месяца... А меня вздючивают каждую неделю минимум 3-4 раза... ((( Ему 33, но стоит как у подростка - на 90 градусов.

Хочу приобрести бром...

вот мне бы так! наверно каждому своё!

Гость
#82
КакашкинаЖина

Мне 23,ему 25.Секс раз в неделю,может два.До него был у меня мч-там секс был по несколько раз в день.А когда стала жить с теперешним-сначала думала что он болен-что не может заниматься сексом часто.Я люблю секс,а он постоянно говорит что устал.а однажды сказал,что не хачет секс каждый день что бы не надоесть друг другу.Короче,после полугода терпения таких отмазок я нашла себе *дополнение* ввиде еще одного мч.У меня теперь есть*бойфрэнд*и *секс френд*.И нет проблем))

***...

Ника
#82

Моему мужу 37 а мне 32. читаю и в шоке. мой муженек в день по несколько раз хочет, но меня хватает максимум на 2-3 раза с перерывами, и продолжительнойсть минимум по 30 минут блин, все в кайф конечно но он меня так траехает что уже вставать не охота а у него уже стояк. отказывать, боюсь обидеть. и так каждый день. а нужно ли поговорить с ним хотябы сократить на 3 раза в неделю.?

АЛИНА
#84

да я делаю карьеру

Гость
#85
охх

мне 26 мужу 30. Секс один раз в 2 - 3 месяца.

очень жаль

Гость
#86

Автор вы бы ещë замуж за 90 летниго старика вышли бы там секса вообще ни одного разу бы не было. Мой муж тоже работает с сторительной компании бывает задерживается на работе. Но от секса он не отказывается. У нас с ним разница в 3 года. Мне 23 ему 26 сответствено.

Гость
#87

Бывает что сильно устаю на работе но любить всегда ГОТОВ жена не жалуется .

Гость
#88
nn

9 - а как это утром и вечером, сколько же вы на секс тратите - 15 минут?

А вы оргазм получаете....

Когда мы занимаемся сексом - у нас часа 3 уходит минимум...как-то просто не могу представить как это 2 раза в день...

Расскажите!!!! (ей-бо просто интересно как это у людей бывает)

Ого 3 часа😳, я когда кончу ,минут через 5-15, и мне долбёжка уже не охота .Хотя мы с мужем чувствуем друг друга и кончаем отновременно. 22 года вместе. Мне 43, ему 44. Хочу его как первый раз. И мы откровенны и без комплексов.

Гость
#89

На самом деле подставная, дебильная тема. У многих мужья намного старше. Для пары нормальная разница-это муж старше партнёрши на 5-6 лет, но не наоборот с учётом климакса, который может у партнёрши случится и в 40 лет, а после у многих либо выделения, либо дискомфорт когда его не ждёшь. Потому норма 5-6 лет муж старше. Данная тема подводит к тому, что муж должен быть иоложе своей партнёрши, тогда и с сексом будет всё ок. Кто-то написал честно, но большая часть темы заказная. Супругов типа ему 43, мне 29 встречается редко, а тут с 10 летней разницей через одну пару. Да и сам секс имеет свои особенности, муж может потеть, его яйца могут вонять, у жены могут появляться с возрастом специфические неприятные кислые запахи из влагалища. Всё вносит свои коррективы в желания к обоюдному интиму. К тому же частый секс это вообще не показатель качества, а скорее наоборот, а супрудество-это разумное воздержание. Та граница, чтобы и измены не допускать и не впадать в крайнюю форму разврата, когда физиология и гормоны не требуют, а воображения уже начинают будоражить от разных эксперриментов именно такие "любвиобильные браки" обычно распадаются, когда у людей стирается граница, между нормой в сексе и патологией. Потому, если супруги живут вместе, не изменяют и их это устраивает, даже если у них секс пару раз в месяц-это абсолютно нормально. Семья, дети вот главная ценность, а тех кто скатывается на самое дно, заводят себе любовниц изменяет мужьям-жёнам и в конечном счёте остаются-можно только пожалеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: