Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Люди, скажите, а можно забеременить, если заниматься сексом без презерватива первые минуты 2 полового акта, а всё остальное время в презике. Просто испытываю невероятное удовольствие, когда нет этой …

:))))
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

бред нужно достаточное количество спермы что бы залететь

Алёна
#52

уже 2 года с парнем занимаемся сексом без резинки, таблетки не пью. Он просто успевает вытащить его. Сразу боялась, а сеййчас - нет))

Флёна
#53
:))))

Люди, скажите, а можно забеременить, если заниматься сексом без презерватива первые минуты 2 полового акта, а всё остальное время в презике. Просто испытываю невероятное удовольствие, когда нет этой проклятой резинки, а таблетки пить не хочу... Содержатся ли сперматозоиды в смазке, которая даже в самом начале чуть-чуть выделяется?

aлёна
#54

нет незабеременееш.только если он кончил в тебя есть возможность забеременеть

aлёна
#55

мы тоже без него мес 3.но сначало секс,а когда он кончает миньетик.и все ок

сирёжа
#56

При ппа можно залететь тока, если товарищ нечаянно себя не про контролировал, либо, если случился повторный па посредством неумытого после первого па полового ***) сперматозоиды в смазке - надуманное, их там очень мало, если вообще есть. Те, кто говорят, что "достаточно одного" - правы. Но с допущением " одного из миллиона, спущенных в женщину")

Гость
#57

Какой ужас уже 4 года ППА и ни каких не спреев ничего, и тьфу тьфу тьфу все отлично. Главное доверять друг другу а не спать с кем попало!

Анна
#58

Вообще без мозгов большинство. Ощущения у них не такие. А ощущение посаженной печени после ок или беременности ненужной или аборта самое то? Какие же все таки девушки *****.а инфекции??? Ваш партнер по любому имел кого то такого же глупого когда то без презерватива, и вполне возможно заразного. А с нашими европейскими лекарствами которые вприницпе ничего не лечат жто вообще *****!! У нас 90 процентов женщин страдает от венерических болезней!!! Почти каждая!! Вы меня извините, но 5 минут секса стоят всех перечисленных проблем? А если он против, да пошел он на х!! Не у него потом будет болеть, цистит, спайки, эрозия и куча всех гадостей!!! У него только в 30 простатит начнется, а до этого будет направо и налево говорить что без презерватива ощущения не те. И покупайте качественные презервативы! Иногда читаю некоторых и поражаюсь: купила презервативы за 59 рублей, оказались плохие, сделала аборт. Ну не ***** ли???? Купи дюрекс за 700!!!! Это твое здоровье

Светлана
#59

Всегда одевай презерватив! Две минуты или 30 сек, без разницы!!! Всегда с презервативом! Купи, не знаю там в ближайшей аптеки и не заморачивайся, я вот дюрексы всегда там беру и все огонь

Алик
#60

Занимались с парнем сексом сначала с презиком,а потом нет.Я очень волновалась тк боюсь забеременеть,он сказал ,что все хорошо.Тк он не кончал в меня.Я ждала на всякий случай месячные. Месячные начались 14 июня и закончились 16-17 июня .Я очень беспокоюсь .Обычно они идут 5-7 дней ,а не 2.Я могла забеременеть????

Гость
#61

А вы хотите забеременнеть?

Гость
#61

Я лично занимаюсь с паренем больше 4 года без презерватива без таблеток без смазки...все норм.преривания нам помогает)))))

Гость
#63

Да , в смазке содержатся спермотозоиды и есть риск забеременеть и заразиться .Покупайте ультротонкие и не бует проблем.

Гость
#64
Гость

меня вот это тоже волнует.кто -то кричит что не содержится а кто-то наоборот...

Почитайте медецинские исследования .Содержатся.

Гость
#65

Конечно, без презика другие ощущения! А сперма усиливает оргазм. В крайнем случае, можно сделать аборт, если забеременеешь. Моя подруга делала аборты 12 раз, и всё нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: