Гость
Статьи
Желание секса после …

Желание секса после секса

После секса мне несколько дней жутко хочется продолжения, весь организм взбудоражен, фантазии, приподнятое настроение...Через пару дней как-то устаканиваюсь в спокойное состояние....Девушки, а как у вас? (у меня сейчас нет возможности заниматься сексом часто, поэтому между сексом перерывы раз в 1-2 недели, и хочется секса либо после сразу- как описано ...либо уже потом через некоторое время - уже от накопившегося голода)Мне как-то чудно - ведь после секса некоторое время не должно хотеться....вроде так в книжках пишут - удовлетворился - и на время не надо. Или это только про мужчин? Или я только такая чудная? А, еще скажу - секс у нас потрясающий, великолепный, и оральный и всякий, когда встречаемся - всю ночь не угомонимся...вроде мне должно хватать.

Лапка
31 ответ
Последний — Перейти
Вася
#1

эххх,мне бы счас тоже посекситься,у меня настроение на секс сразу восстанавливается,хотя перерывы идут на пользу,потом еще больше хочется

Лапка
#2

Так у Вас просто недотрах постоянный быть может :-)

А у меня после секса как бы возбуждение на несколько дней (2-3-4)....потом можно жить нормально без проблем

А в дни сразу после секса - жуть как его, наркотика, хочется

Милашка
#3

У меня также чем чаще секс, тем больше хочется.

Дядя Вася
#4

а у меня желание только до секса. после нет.

#5

Вот мне Кареглазку охота,хоть тут лопни))))

Дядя Вася
#6

Вася ты задрал моим ником пользоваться

Дядя Вася
#7

и давать тупые советы милым дамам. иди на другой форум. здесь я хозяин

Дядя Васи
#8

эх, выходил -выростил на свою голову, терь девкам проходу не дает..

#9

пень колодный,я тут Вася уже лет 6,сдрыстнул быстро

DashA
#10

так всегда , у меня тоже после секса еще пару дней его xочется, так у всеx женщин, а у мужчин наоборот...

Лапка
#11

DashA, милашка! как интересно!

vlane
#12

Вася если вы врач _ как умудряетесь на форуме сидеть

Или у вас работа суточная?

#13

Вася, о-па, а ты чё, врач что ли?))))

#14

Лапка, и у меня примерно та же ерунда.. С той лишь разницей, что в первые дни после секса его хочется очень сильно, а позже просто хочется) Правда, блин, когда им занимаешься несколько суток к ряду, то потом всё таки как-то пропадает охота..но ненадолго)

Вася
#15

14 Это что то типа насытилась и отвалилась)))До следующего раза.Знакомо

#16

это наверно у всех! много секса не бывает)))))))

Гость
#17

А вы оргазм-то получаете? Разрядку? Если нет, тогда конечно опять хоцца.

#18

Когда работы много - был секс или не был, ничего не хочется, а когда мало - всегда хочется.

#21
Дядя Васи

эх, выходил -выростил на свою голову, терь девкам проходу не дает..

Двуличная натура!!!!

Гость
#22

Подрочите и всё)

БЕЛЛА
#23
Лапка

После секса мне несколько дней жутко хочется продолжения, весь организм взбудоражен, фантазии, приподнятое настроение...Через пару дней как-то устаканиваюсь в спокойное состояние....Девушки, а как у вас?
(у меня сейчас нет возможности заниматься сексом часто, поэтому между сексом перерывы раз в 1-2 недели, и хочется секса либо после сразу- как описано ...либо уже потом через некоторое время - уже от накопившегося голода)
Мне как-то чудно - ведь после секса некоторое время не должно хотеться....вроде так в книжках пишут - удовлетворился - и на время не надо. Или это только про мужчин? Или я только такая чудная? А, еще скажу - секс у нас потрясающий, великолепный, и оральный и всякий, когда встречаемся - всю ночь не угомонимся...вроде мне должно хватать.

Лапка, позвольте узнать - перерыв в 1 - 2 недели обусловлен тем, что мужчина несвободен???

Гость
#24

Mne tozhe posle seksa cherez kakoe to vremia v etot zhe den bezumno hochetsia eshe seksa, dazhe esli u menia vtoroi den podriad sex I s drugim chelovekom

Sex machine
#24
cora

Когда работы много - был секс или не был, ничего не хочется, а когда мало - всегда хочется.

Ne Pravda u menia I raboti mnogo I ustau silno I kak nastupaet vihodnoi tak mne tolko sex I podavai tak priam vozbuzhdennaia hozhu, chto gotova lubogo ponravivshegosia parnia trahnut I paren u menia est s kotorim odin raz v dve nedeli sex iz za Ego raboti , no u menia I drugie partneri est , a tot kak ia bez sexa bolshe 3 dnei vi chto

Love sex
#24

Ia naslazhdaus svoei zhizniu nravitsia paren to srazu sex , na sleduushii den ponravilsia drugoi , to tozhe sex , lublu I met neskolko partnerov chtob sex bil chasto tak kak s nekotorimi redko videmsia iz za ih I moei raboti , bivaet Chto za den s dvumia po ocheredi bivaet sex , oni ob etom samo soboi ne znaut. Nu chto delat esli muzhika na odin raz hvataet na 10 minut, a mne sexa hochetsia, a tut drugoi potrahatsia hochet kak raz vo vremia, to prihoditsia s raznimi v odin den

Гость
#24

то же самое, хотя у меня есть нормально постоянный муж, и мне уже много лет, чего и тебе желаю, надо ввести режим два через два, как на охране

Гость
#25
Дядя Вася

а у меня желание только до секса. после нет.

тк ты ж мужик, это нормально

Вера
#29

Тебе могут помочь тренажеры Женская сила от секретного фитнеса! Там с либидо будет попроще! Мне очень помог Тюльпан !Занималась не больше 15 мин в день! И частенько еще и с массажером! сейчас постоянно кайфую от секса !

Гость
#30
Милашка

У меня также чем чаще секс, тем больше хочется.

Ни вам одним

Александр Р
#31

Сам не пойму, что со мной, я спустил жене во внутрь, а член ещё внутри и ещё раз могу спустить и потом через минуту он ложится, а я сразу засыпаю и так почти всегда.Это у меня только так или ещё есть такое?

Гость
#32

Слава Богу. Не у меня одной. Есть дохтур? Пусть объяснит с точки зрения гормонов)))

Гость
#33
Александр Р

Сам не пойму, что со мной, я спустил жене во внутрь, а член ещё внутри и ещё раз могу спустить и потом через минуту он ложится, а я сразу засыпаю и так почти всегда.Это у меня только так или ещё есть такое?

еще раз это как? Во всем этом не отходя от кассы, плюхаешься?

Caucasian
#34
DashA

так всегда , у меня тоже после секса еще пару дней его xочется, так у всеx женщин, а у мужчин наоборот...

Вы серьёзно? Наоборот? Чтобы мне как то себя утихомирить , мне нужно чтобы иногда в день было 3 раза. По одному разу мне вообще не хватает(у насто бывает каждый день). Моя жена вообще это не выдерживает и я очень страдаю из за этого. Я с Кавказа и думаю завести еще одну жену. Может это мне поможет. Любовниц иметь нам строго запрещено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: