Гость
Статьи
Не хочет кончать

Не хочет кончать

Встречаемся год, живём вместе полгода. Ему 40 лет. Секс достаточно частый, но он не всегда кончает.Даже уговорить кончить не могу. Эта штучка просто вялая становится и всё. Если начинаю говорить, что мне приятно, когда он кончает, то говорит, что после оргазма такой обессиленный, что ни на что уже нет сил, поэтому ему лучше не кончать часто. При чём на фитнес сил хватает, а на оргазм нет. Никакой закономиерности не замечала, может иногда очень быстро кончить.А потом сутки секс без оргазма. Вы с таким сталкивались?

редиска
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не хочет, а не может. К врачу его, а то совсем импотентом станет.

Кошечка
#2

я сталкивалась раз..такую фигню рассказывал..что кончать вредно...тратит чего то там много полезного..какая- то особая философия..хотя унего вялым не был и всегда стоял. А еще умел как-то кончать без спермы

Кошечка
#3

хотя мог мой точно со спермой и без нее и по многу раз)) забыла название этого учения..помоему эт какойто тантрический секс..и там этмоу учат

Кошечка
#4

хотя может у вас и болен

#5

2,Кончать без спермы? Такое бывает????

Кошечка
#6

2 Да он долго объяснял как это..есть целые книги по этому поводу..этому научиться можно. Он мне рассказывал я сильно не слушала))) там в тех книгах считают что вредно терять сперму и можно с помощью каких то упражнений кончать..но сперма не выходит а оргазм происходит. я так думаю эт у каких то йогов)))))))))))))00

Кошечка
#7

В некоторых восточных сексологических учениях на этих физиологических явлениях основывается техника множественного мужского оргазма , когда сперма останавливается в районе семенного бугорка и возвращается обратно (достигается тренировкой определенных мышц). Таким образом, можно получить оргазм без эякуляции, слегка обманув природу.

Кошечка
#8

нашла статью

Кошечка
#9

Кроме того, некоторые ╚умельцы╩ практикуют семяизвержение ╚в себя╩, а точнее - в мочевой пузырь, научившись управлять своеобразным ╚переключателем╩, ведь мочеиспускательный канал у мужчин выводит либо мочу, либо сперму - вспомните, мужчины, как трудно сходить в туалет по-маленькому сразу после эякуляции. Это срабатывает запирательный механизм. Некоторые умудряются его ╚взламывать╩ и заставлять сперму идти не наружу, а внутрь.Однако далеко не все владеют такой техникой, к тому же есть достаточно много скрытых - и достаточно реальных для здоровья - опасностей в задержке и особенно перенаправлении потока

Кошечка
#10

ну почему то некоторые считают что это полезно и чем больше выходит спермы ..тем больше уходит энерги и молодости из мужчины..что то такое

Кошечка
#11

и вот поссылкам нашла даже форму что мужчины многие атк делают!!! даже унас..но наши врачи считают это вредно!!! часто делать!! а вот восточные наоборот!

Кошечка
#12

в интернете блин все можно найти..чего тут спрашивать))

Гость
#13

да у меня тоже так, точь-в-точь как Кошечка рассказывает. Ну и ладно, даже хорошо, что не всегда кончает, можно не беспокоиться насчет предохранения зато, но мой, правда, пока не научился кончать без спермы, хотя хочет это уметь.

Ромашка
#14

1, кстати, это не имеет ничего общего с импотенцией.

Гость
#15

это философия дао)))
они проповедуют, что сперма - это вообще, что-то божественное и за всю жизнь мужик должен кончить - ну в нашем нормальном понимании - всего несколько раз, типа нечего их божественную энергию на нас, баб, тратить))))

Слана
#16

Моему 43 и тоже очень часто падает прямо в самый неподходящий момент. Водила к врачу. Врач выслушал, осмотрел и выписал Виагру. А я его отговорила ее пить. Мне кажется, что если он на нее подсядет, то вскорости может вовсе импотентом стать. Пусть уж лучше иногда и пусть мягкий. Был ли у кого-нибудь опыт с Виагрой, права ли я что ее употребление может к импотенции привести? Ответьте, кто знает? Может врач не тот?

ну я это
#17

это тантрический секс называется, повезло вам, автор, но вы еще глупенькая..

Гость
#18

какую только ерунду не придумают, чтобы собственную несостоятельность оправдать...

чебурашка
#19

да они не не состоятельны у них стоит отлично и долго! неправильно все читаете

Такие пирожки
#20

Не может он кончать каждый раз, проблемы ). Наоборот, именно от секса без спермы у мужиков начинаются проблемы и со здоровьем репродуктивной системы и вообще.

редиска
#21

Я своего подозревала в неверности, но теперь , почитав посты, могу судить, что он занимается какой-то гимнастикой для мышц....., чтобы не кончать каждый раз. Вроде у него никого нет.Всегда со мной и с удовольствием.

Я вот тоже думала, что проблемы....Но всё зависит от ситуации. То стоит и кончает, то стоит и не кончает, а потом падает....То ли устаёт, то ли ещё что. Но он занимался восточными единоборствами когда-то. Правда, это было давно. Я вот всё думаю на возраст и на то, что он " поизносился", потому что до меня у него было очень много женщин, и он привык женщинам доставлять удовольствие в первую очередь.

чебурашка
#22

падает потмоу что кончает!!! но сперма не выходит)) ну чего вы акая тормозюха

чебурашка
#23

вы что унего прямо спросить не можете???? раз спите..он вам что говорит кончает или не кончает? когда спермы нет? я так и узнала спросила..просто не увидела спермы несколько раз..он объяснил..ток унего падает без спермы как бы кончил..через 5-10 минут опять готов..и так долго может

#24

Как-то неполноценно - оргазм без спермы...

Инга
#25

Кошечка, а Вашего прекрасного принца, кончающего без спермы, не Сергеем зовут?

Гость
#26

25 нет конечно, мы с вами не можем быть в одном городе))

Гость
#27

Кошечка, а не Игорем? А Вы из какого города или страны?

кошечка
#28

27 не игорем))))))))))))) я из крыма

Гость
#29

Девочки, такая же фигня! 42 года, возбуждается, стояк есть, но....... не кончает никогда, даже от орала!!! Не пойму, в чем проблема? Либо психологическая - просто не может расслабиться, либо................ физиологические проблемы? Сексоваться может всю ночь, но меня такие " тантры" напрягают. Уже и так , и сяк, а в ответ- тишина. С другими партнерами такого не было.

редиска
#30

Вот и я говорю, что меня такие марафоны убивают. Все в мыле и пот градом с обоих, уже и до финала бы ему.....А он упадёт и отдыхает, а штучка сама успокаивается. Сегодня утром я 2 таких марафона по 30 минут пережила.На третий заход я обозлилась у и сказала, что где-то, наверное бы, так он через 5 минут кончил!!!!))))))))) Девочки!!!!Ну что это? Ну не могу же я всё время с ним за его же оргазм бороться? Это ведь противоестесственно!!!!(((( У меня есть моральное удовлетворение только тогда, когда и я "сытая", и он. А ему и без оргазма хорошо. Говорит, что таким образом силы сохраняет, чтобы ещё на пару заходов хватило. Что-то тёмное во всей этой истории с некончанием....((((

Удивительная
#31

редиска..точно тантрическим сексом увлекается..пытется тебе удовольствие пролить..а думает видно 5 минут и все..ты ем объясни..такое чувство вы говорите..а он молчит???? он что идиот?

Гость
#32

----- Все в мыле и пот градом с обоих, уже и до финала бы ему.....А он упадёт и отдыхает, а штучка сама успокаивается.--------

РЕДИСКА, один в один , как у меня...... Блин, ну не знаю я, как дождаться "ЕГО кончины"

Гость
#33

Только мой никакими восточными" заморочками" не увлекался никогда и тантрическим сексом тоже. И вот такие косяки, в 42 года.

редиска
#34

Не знаю можно ли это косяком назвать?...Или это уже первые звоночки? ....Видела у него в записной книжке адреса и телефоны урологов.Может это как-то с простатой связано?

Макс
#35

Связано с простатой. Видите к врачу - так и до болезни недалеко.

Обязан кончать!!! Про тантру - редкое исключение, 1 на 1000. Убедиться, что это действительно так, можно, если он вам всё подробно и с примерами объяснит, как тупой дурочке.

редиска
#36

Макс, дайте ещё объяснения, пожалуйста! У него перед половым актом всегда там течёт, ТО ЕСТЬ МОКРО.Он говорит, что это потому что меня сильно хочет, но ни разу не видела, чтобы у мужчины были такие обильные выделения.Через год встреч это вроде сократилось, но меня смущает, что он удалил в паху родинки ....То есть , мы познакомились, но ещё не спали, и родинки у него были.А потом, мы уже спали всесте и унего были шрамы, на боль которых он жаловался. /Я поговорила с сестрой, она говорит, что это можзет быцть папиллома-вирус человека.

редиска
#37

продолжение. Я его спросила был ли это вирус - он всё отрицает и хочет со мной детей....Фигня какая-то полная.....

Мы спали с первого раза без презерватива, уже год живём под одной крышей, он гигиену соблюдает очень хорошо.
Но не хочет кончать...Если я разозлюсь, то кончает тут же, а если я этот момент упустила, то то всё......Гонка...., а потом он просто ложится и отдыхает, при чём только в том случае, если видит, что я уже устала...Гововорит, что его желание зависит от моего...Если я хочу, то он может бесконечно, если я не хочу, то он....успокаивается....Для чего это? Почему так?

praded
#38

Девочки, почитайте книги автора Мантек Чиа про ДАО ЛЮБВИ: "Совершенствование мужской сексуальной энергии", а еще лучше - "Даосские секреты любви для двоих". Думаю, что многие вопросы отпадут сами собой.

Кисуня
#39

Слушайте оказывается это проблема) На самом деле я тож заметила что могу сама не кончить но если мужчина кончил меня это как то удовлетворяет, вроде как получил удовольствие от меня. А был у мен парень так вот мы хоть и встречались с ним 2 недели, но он меня в такие комплексы загнал. Стояк отличный, но не кончал. ***. Ощущения неприятные, когда время казалось бы к концу а у него не сном ни духом. Только спрашивает- еще хочешь?Даже удовольствиях от него не получила.Все время сколько мы с ним виделись у него был стояк, так у меня уже аллергия на стоячий член началась. Вечером стояк, утром стояк, днем стояк и никак не уляжется)) Зрелище во преки мужскому мнению- не очень.

Кисуня
#40

Редиска если это папиломовирус то у вас он тож уже есть)) Вы ж не предохраняетесь.

мари
#41

да , столько мужчин было, а недавно с молоденьким встречалась. а он кончить на второй-третий раз не может. просто не может, член вяленький и делай с ним что угодно, хоть лезгинку танцуй, а фиг. Напрягает , если честно. часами может заниматься сексом, весь мокрый, неутомимый, а результата ноль. Честно говоря, когда это делают сознательно- понятно, а вот когда мучаются-катастрофа. мне его было жаль.Это , что начало импотенции в 24 года?? Не рано ли?????

#42

девочки я угараю над вашими ответами! с вами весело!

мне бы таких как вы

Макс
#43

Автор, объяснения даёт врач. Уговорите его сходить вместе у урологу - это снимет все ваши вопросы.

Дмитрий
#44

Некоторые девушки думают, что я симулирюю оргазм :-) - 11 лет практикую дао. Могу кончать, могу не кончать - хорошо когда есть выбор! Мантэк Чиа рулит! Однако, если у парня член вялый - скорей всего тестостерон на нуле и ничего общего с оргазмом без эякуляции это не имеет.

редиска
#45

Дмитрий, а что значит есть выбор? Вы с кем-то кончаете, а с кем-то этого не хотите? Мой говорит, что всё от чувств зависит. Есть чувства - есть оргазм.

кисанько
#46

я тоже слышала про то,что кончая,мужчины попросту тратят мужские силы, поэтому часто кончатьв редно

Дмитрий
#47

редиска, женщины настолько разные... одни испытывают отвращение к этой жидкости или даже панически боятся, другие обожают и вид и вкус и запах. если девушка просить кончить, я кончаю... вот в этом и есть выбор :-) я контролирую свою эякуляцию. оргазм и эякуляция - два независимых процесса. жаль мало кто об этом зает :-(

редиска
#48

Дмитрий, спасибо Вам большое за подробный ответ, но мне думается, что у моего несколько иное представление и отношение к этому.Я порой просто уговариваю кончить. Ну не могу я сама наслаждаться без его кульминации. А он без спермы не кончает, то есть у него оргазм только тогда, когда происходит эякуляция. То есть, это не дао техника....Это что-то другое. Я подозреваю,что где-то он оставляет своё добро...., хоть и не пойман и не замечен....И говорит, что все "гульки" позади и любит по-настоящему только меня. Долго ждал этих чувств и дождался. Хоть я его и пилю , и не очень ему доверяю, подозреваю....А он говорит, что это ему расплата за прошлую жизнь таким образом пришла, в виде моей подозрительности и недоверия.((((

Дмитрий
#49

Если мужчина хочет, но не может кончить, это признак падения уровня тестостерона. А причины могут быть разные - секс на стороне, слабая физ. активность, слабое здоровье. О психологических моментах не скажу, нужно знать человека и ситуацию детальней. Может у него уже "пунктик" - как только вы начинаете заниматься сексом, он уже боится, что опять не кончит... Я бы его отправил к врачу. Пусть обижается, но если его проблемы стали вашими, должен понять, что это не просто ваши капризы.

ЮлЁк
#50

Девченки!А мне подскажите что делать,моему парню 21!!!!Все у него стоит нормально...но не кончает,причем говорит,что очень хочет ,но не может!Я незнаю что делать,и прелюдию продливала,и оральный секс-НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО...Я раньше думала,это со мной чего,но так получилось,что мы с ним расстались на полгода(он был моим первым),у меня появился новый мужчина,так тот как часы,все нормально кончал,и по четыре раза за день!!!Для меня это вообще было в диковинку,тот раз один раньше мог, и вообще потом на месяц без секса!!!!Сейчас мы снова с ним вместе Я молодая,мне 20,я же хочу.....,но он-никак,я даже думать уже о сексе не могу,кроме как о разочаровании,и уже думаю к другому вернуться(хоть так и нельзя) потому что хочу секса полноценного,и чтобы парень получал удовольствие....