Гость
Статьи
свинг. кто пробовал?

свинг. кто пробовал?

Не могу найти здесь подобную тему, поэтому открываю новую. Как по-вашему, свинг - это хорошо или плохо для семьи? Не грозит ли таким семьям скорый развод? А может, наоборот, они становятся крепче? У …

автор
994 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
ЛарИсаева

Вот и мой хочет, только мжм... Женщину не хочет. Говорит, что хочет увидеть наслаждение в моих глазах. Вот и раздумываю так же , как и Вы. Но наверно, соглашусь. Люблю его очень.

Муж уговаривал, но партнера не было, решение случайное, у
знакомого мужа (дружат по пиву, живём в одном подъезде), жену положили на сохранение. Муж уговаривать начал, ну, и чтобы тому помочь, говоря, что у того елдище. Для виду поломалась, но согласилась. И, однажды, они засиделись, я пошла, как бы, за своим. Муж задрал халат, тот и задолбил. И, действительно, по объёму раза в четыре больше, чем у моего. Так отьелдырил, оргазмы один за другим... Так пошло и дальше. Муж внимания куда больше стал проявлять.

Гость
#252

Договорились с женой, завести помощника, искали оба. Заходил, на СЗ. Обратил внимание, на частое объявление: женщина ищет полную девушку для мужа, оговаривая его немалые гениталии + вознаграждение. По Email связался. Встретились, все четверо, в кафешке. Её мужу, за 40, был в восторге от моей 118 кг- рамовой "гитары". Не сразу, но решили, что на первый раз приеду и я. Приехали, они нас встретили, квартира с излишествами. Жену раздевали, он повёл в ванную. Долго жену вымывал, вышли, вглубине большой комнаты широкая кровать, ласкал вылизывал по-всякому, и наконец-то, (такое впечатление, как после действия таблетки) его, на самом деле, елдище приобрело рабочую форму. Жена подправила, и без усилий вагина его заглотила. На самом деле ненормально, слишком долгим был половой акт. Не мешал, ушел в другую комнату, было чем заняться.
Придя домой, жена обнаружила в сумочке 100$ купюру. Приглашения были, но больше не встречались...

Алекс
#253
Исж

Я жену ищу которая любит свинг были отношения с парой фу них классные отношения. Но мы не " дружим" я на год пропал. Моя вина

Хочешь жену которая любит свинг? Я правильно понимаю? Если так могу помочь!

Мася
#254
Миа

Какой бред, занимаемся свингом более 6 лет, все красивые и счастливые. И любовь есть. Просто человек не может есть одно и то же любимое блюдо всю жизнь. Ему надо и других. Пусть менее любимых. Автор, все будет классно, чувства расцветут и секс улучшится.

А у нас 2 дня назад получилось пара на пару, но у них получилось, а у нас с тем М нет, а мне теперь противно даже на мужа смотреть, стоит картина перед глазами. Не хочу двже его прикосновений даже круке, у меня стресс и депрессия, вот и прожили 21 год вместе, да, догадывалась, что у него были бабы, но я не видела, а теперь убеждена, что были

Гость
#255
Римма

А мы заводили и попробовали..Очень понравилось.Кому интерестно напишу..

Расскажи пожалуйста мы с супругой тоже об этом думаем...

Ппп
#256
Гость

Расскажи пожалуйста мы с супругой тоже об этом думаем...

Енн

Гость
#257

Такое впечатление, что здесь пишут различные фантазеры..... как раз те кто не смог и никогда не сможет свинг попробовать.
Таких глупостей наворотили - ужас)))).
А так... нам уже под 60, свингуем с 91 года и ничего))))) до сих пор нравится. Правда теперь только с постоянными партнерами, которых за долгие годы нашли, своей компанией.

Мия123
#258

Хочу поделиться своим опытом на эту тему. Живём с парнем 4 года, ему 26, мне 23 , не женаты. По началу, когда начала проявляться романтика и тяга к нему, просто хотелось его 24/7 , так же и с его стороны. Души друг в друге не чаем. Но со временем у нас начались проблемы в плане интима. Стали жить вместе и быт просто начал на нас давить. Любовь никуда не делась, не подумайте, просто не было какой-то искры. Секс был 1 раз в месяц, и мы оба начали понимать, что это не есть хорошо. Потом у меня начались загоны в плане того, мол одно и то же, и как всё это достало. Гулять на стороне даже и в мыслях не было, и не потому, что не хорошо по отношению к нему, а просто я себя уважаю и не поступлю никогда так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной. В общем ссоры, дело шло к расставанию... Но никто не мог друг друга отпустить, очень любим друг друга. И по случайности познакомились с молодой парой. И они нам предложили поменяться партнёрами. Я была в шоке, но хотелось попробовать. Мой молодой человек не был в восторге, но он сказал, если ты так хочешь, тогда я буду с тобой до конца, ведь я люблю тебя больше всего на свете, и хочу, чтобы у нас всё было хорошо. Мы это всё обсудили, мол это не измена, мы будем вместе... И это произошло. Первое впечатление не понятное, больше стыда и мысли, типа, что ты натворила... Но после этого у нас в интиме стало ещё лучше, чем было изначально) Это наоборот помогло нам сохранить наши отношения, планы на будущее и брак никуда не делись) Очень странный опыт, но мы не жалеем об этом) Хотя раньше я оносилась негативно к свингерам, и что теперь)) Как быстро может поменяться наше мнение, лишь один раз попробовав. Я никого не призываю к такому, главное слушайте своё сердце, не ходите на лево, это самое ужасное, что вы можете сделать. Просто помните, что вы не единственные, кто столкнулся с этой ситуацией. Главное обсудите это вместе и всё будет хорошо))

Ser
#259
Гость

Свинг-это просто взаимная измена по взаимному согласию.Без скандалов и слёз.Говорящая о том,что друг друга вы уже никоим образом не удовлетворяете и не интересуете.

Что такое измена?. Синонимы этого слова: предательство, обман. Но если всё происходит по обоюдному согласию, то тут нет не обмана и нет предательства.

Гость
#260
Гость

Римма вы прелесть!!!

Тоже хотим с женой попробовать как то разнообразить нашу сексуальную жизнь ,но как найти подходящую пару или парня пока не знаем

Гость
#261
Мия123

Хочу поделиться своим опытом на эту тему. Живём с парнем 4 года, ему 26, мне 23 , не женаты. По началу, когда начала проявляться романтика и тяга к нему, просто хотелось его 24/7 , так же и с его стороны. Души друг в друге не чаем. Но со временем у нас начались проблемы в плане интима. Стали жить вместе и быт просто начал на нас давить. Любовь никуда не делась, не подумайте, просто не было какой-то искры. Секс был 1 раз в месяц, и мы оба начали понимать, что это не есть хорошо. Потом у меня начались загоны в плане того, мол одно и то же, и как всё это достало. Гулять на стороне даже и в мыслях не было, и не потому, что не хорошо по отношению к нему, а просто я себя уважаю и не поступлю никогда так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной. В общем ссоры, дело шло к расставанию... Но никто не мог друг друга отпустить, очень любим друг друга. И по случайности познакомились с молодой парой. И они нам предложили поменяться партнёрами. Я была в шоке, но хотелось попробовать. Мой молодой человек не был в восторге, но он сказал, если ты так хочешь, тогда я буду с тобой до конца, ведь я люблю тебя больше всего на свете, и хочу, чтобы у нас всё было хорошо. Мы это всё обсудили, мол это не измена, мы будем вместе... И это произошло. Первое впечатление не понятное, больше стыда и мысли, типа, что ты натворила... Но после этого у нас в интиме стало ещё лучше, чем было изначально) Это наоборот помогло нам сохранить наши отношения, планы на будущее и брак никуда не делись) Очень странный опыт, но мы не жалеем об этом) Хотя раньше я оносилась негативно к свингерам, и что теперь)) Как быстро может поменяться наше мнение, лишь один раз попробовав. Я никого не призываю к такому, главное слушайте своё сердце, не ходите на лево, это самое ужасное, что вы можете сделать. Просто помните, что вы не единственные, кто столкнулся с этой ситуацией. Главное обсудите это вместе и всё будет хорошо))

хватить звиздеть,вы или больные люди или просто оба импотенты, и о любви тут нет не какой, если в 27лет и даже под 40 лет у вас в семье проблемы с сексом то мне вас жаль)))))), все кто пишет,что после 4-5 лет совместного проживания начались проблемы в интиме,те импотенты, а если вас перестал устраивать партнер, значит он вас с самого начала не устраивал, Мы живем с женой 12 лет, секс в каждый день и не приелся обоим, я балдею от нее она воет от меня,во время секса буквально с ума сходит, тк я постоянно что то новое придумываю ,фантазия работает, а мжм решили попробовать не от того что что то не стало устраивать нас,а просто я захотел дать своей женщине еще больше в сексе, после определенной подготовки, она сама это захотела и согласилась, нашли мужчину, встретились, тот после встречи долго был в шоке, говорил мне что женщин было не мало ,но таких не встречал не когда, теперь после 4 лет, у нас набралось 6 мужчин, и все от нее без ума, все женаты, и только раз за все время собрались вместе на ее день рождения, за городом, а так в основном мжм или мжмм, и не более пару раз в месяц, это должно быть редко, как сладкая конфетка для ребенка, вкусно но редко

Гость
#262
Гость

Тоже хотим с женой попробовать как то разнообразить нашу сексуальную жизнь ,но как найти подходящую пару или парня пока не знаем

а вот с этим как раз проблемы, не знаю от куда вы ,мы с архангельска город не большой, но и не маленький, в знакомствах искали оч долго в течении года, сайт sexwife. в общем нашли подходящего, с которым жене нравилось по тел общаться, встретились все вроде бы хорошо было,но мужчинка оказался скорострел, а мы привыкли заниматься не спеша и продолжительное время, в общем неудача,еще через пол года нашли др мужчинку, там все было отлично, оказалось в последствии у него был опыт с своей женой, у них было 4 постоянных проверенных партнера, но со временем жена загуляла и они развелись, так что тут палка о двух концах, все это чревато, сейчас мы встречаемся с ним уже более 2 лет, пол года назад он познакомил с нами тех мужчин, стараемся встречаться раз в мес, описать не смогу,

Гость
#263
Ольга

Если муж склоняет к свингу,надо разводится,как это не грустно.Семьи уже нет.

а если жена, то всё ок?

Гость
#264
Наташа Королева-Вайс

46 17.07.2008 17:07:46 | Миа [2812920088]
Наташа0корлева Вайс, да, представьте, многих мужчин возбуждает когда кто-то трахает его жену.
?
У меня таких мужчин не было, бог бережет.

Бог просто обошёл вас стороной,не дав понять,что секс многогранен

Гость
#265
Инкогнито

Был такой опыт, и вот что Я вам скажу. Если вы морально и физически готовы
к тому, что будет много народу и в основном не привлекательные и пожилые и волосатые и с животами и плохо пахнущие и постоянно в вас, привлекательную, будут тыкать членами и совать вам в рот не помытые (типа они в экстазе), то наверно надо попробовать. А Я вас уверяю, как только в компании попадается относительно привлекательная дама, то ради неё такие старлыбы и собираются. А сбежать нельзя, отказать нельзя, потому как ВАС ВЫБРАЛИ! И с мужем постоянно уединяться не получится. Свингеры, это стиль жизни, это полная раскрепощённость и СЕКС! со всеми.

Полный Бред ананиста!!! Если не хотите не трахайтесь, не нравиться уходите, то же блин опытность так и плещет =)) с таким условие вы и входя в клуб отказать не можете ))) Смешно!!

Гость
#266
Римма

Юля напиши..будет интерестно с тобой поообщаться..Римма

Я последнее время стал задумываться над этим

Гость
#267
Гость

Я последнее время стал задумываться над этим

Хочу чтобы жене было хорошо я бы попробывал

Гость
#268

Я не пробовал но хочу попробывать

Гость
#269
Римма

Юля напиши..будет интерестно с тобой поообщаться..Римма

Юля очем скажи написать даваи пообщаемся я жене предложил как бы не взночаи она отреагировала спокоинои я думал ругаться будет

#270

Я бы тоже(вместе с женой разумеется) . Но... страх... гигиена...

Юрий
#271

Мы за свинг встречи. Ищем партнеров. Барнаул

Гость
#272
Гость

Тоже хотим с женой попробовать как то разнообразить нашу сексуальную жизнь ,но как найти подходящую пару или парня пока не знаем

Доброго дня. Могу Вас с удовольствием возбудить.

Гость
#273
Гость

Такое впечатление, что здесь пишут различные фантазеры..... как раз те кто не смог и никогда не сможет свинг попробовать.
Таких глупостей наворотили - ужас)))).
А так... нам уже под 60, свингуем с 91 года и ничего))))) до сих пор нравится. Правда теперь только с постоянными партнерами, которых за долгие годы нашли, своей компанией.

Мы две семейные пары, далеко за 50, то-же в теме уже лет 15. Меняем наших супругов и до сих пор получаем большое удовольствие. К свингу, как правило, приходят пары зрелого возраста. По молодости не могли себе представить, что будем заниматься сексом вчетвером, да еще и с обменом. А теперь...! И, кстати без презервативов. И все эти разговоры, что извращенцы, разрушите семью, не могу к жене-мужу после этого прикасаться...Глупость полная. Да, не для каждого это, видеть как в твою жену другой кончает. Но если все эти предрасудки отбросить, то....мы все четверо получаем огромное удовольствие. Так, что, кто задумался, то пробуйте! Нет в свинге такого плохого, что-б хотя бы не попробовать. Но скажем еще раз, это не для каждой семьи. Мы делаем и не жалеем.

Гость
#274

Всем хорошего настроения,мы с женой тоже бы хотели попробовать,Москва,нам 38 и 35

Гость
#275
Мася

А у нас 2 дня назад получилось пара на пару, но у них получилось, а у нас с тем М нет, а мне теперь противно даже на мужа смотреть, стоит картина перед глазами. Не хочу двже его прикосновений даже круке, у меня стресс и депрессия, вот и прожили 21 год вместе, да, догадывалась, что у него были бабы, но я не видела, а теперь убеждена, что были

А вы занимались хоть раз сексом на стороне?

Гость
#276
Практикую свинг

Ой-ой-ой. Моралисты и ханжи про детей вспомнили. Во-первых, мои дети НЕ в курсе, я им фотки не показываю, как и наши партнеры - своим детям. Во-вторых, крепкая семья не может быть отрицательным примером. В-третьих, мои дети сами разберутся, кого им и как **ать) могут хоть геями стать, я только за буду, если они будут счастливы.

"Крепкая семья" - смешно))

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#277

Моя знакомая сказала -- обмен неравноценный: "я-то ей своего, любимого, а она мне какого-то чужого".

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#278
Гость

"Крепкая семья" - смешно))

Семьи у SS крепкие.
Правда это не семьи.

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#279
Гость

Всем хорошего настроения,мы с женой тоже бы хотели попробовать,Москва,нам 38 и 35

'нам'
Третьяковку нам, тебе 'в'
...Тогда повеет вдруг весною
И что-то шевельнётся в нас....
тебе 'в'
Веет, веет весною.
Весенняя лента.

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#280
Гость

Мы две семейные пары, далеко за 50, то-же в теме уже лет 15. Меняем наших супругов и до сих пор получаем большое удовольствие. К свингу, как правило, приходят пары зрелого возраста. По молодости не могли себе представить, что будем заниматься сексом вчетвером, да еще и с обменом. А теперь...! И, кстати без презервативов. И все эти разговоры, что извращенцы, разрушите семью, не могу к жене-мужу после этого прикасаться...Глупость полная. Да, не для каждого это, видеть как в твою жену другой кончает. Но если все эти предрасудки отбросить, то....мы все четверо получаем огромное удовольствие. Так, что, кто задумался, то пробуйте! Нет в свинге такого плохого, что-б хотя бы не попробовать. Но скажем еще раз, это не для каждой семьи. Мы делаем и не жалеем.

... ....Тогда повеет вдруг весною
И что-то шевельнётся в нас... ....

ЧЁРНЫЕ ПАРУСА
#282

Я встретил вас и всё былое
В отжившем сердце отзвалось,
Я вспомнил время, время золотое
И сердцу стало так тепло.

- А как ты относишься к свингерам?
...Тогда повеет вдруг весною
И что-то шевельнётся в нас... ....

ссссссссссссс
#283

У меня была пара не смотря что у меня дцп это не важно
они были как волонтеры сначала . мы вместе ходили про гулять и музей кино и т д. а потом меня брали домой .
я думал за чай попить .сам был в шоке . они меня раздели трахали но без боль без грязи .
слава богу родители не узнали . просто не хотел их потерять . увы сейчас их нет уже 5 лет .СЕЙЧАС ИЩУ ДРУЗЕЙ ИЗ МОСКВЫ.aleksandrraleksandrr@rambler.ru

Гость
#284

Мы с мужем регулярно ходим в свингклуб. У нас с ним прекрасные отношения, в сексе всё отлично, оргазм получаю с ним всегда. Но мне хочется иногда отвлечься от проблем, расслабиться, и такие походы прекрасно для этого подходят, действуют как антидепрессант. К тому же это даёт мне очень сильное возбуждение и приводит к очень ярким оргазмам, часто множественным, бывает, что я даже сквиртую. Конечно, в обычным сексе с мужем такой накал невозможен, всё прекрасно, но более ровно. Нашему браку это точно не вредит никак, даже идёт на пользу, так как в противном случае, я скорее всего заводила бы любовников, занималась бы сексом на стороне, что чревато развалом семьи. Но у меня очень сильная половая конституция, у других всё может быть по другому, все люди разные.

Гость
#285
Гость

Муж уговаривал, но партнера не было, решение случайное, у
знакомого мужа (дружат по пиву, живём в одном подъезде), жену положили на сохранение. Муж уговаривать начал, ну, и чтобы тому помочь, говоря, что у того елдище. Для виду поломалась, но согласилась. И, однажды, они засиделись, я пошла, как бы, за своим. Муж задрал халат, тот и задолбил. И, действительно, по объёму раза в четыре больше, чем у моего. Так отьелдырил, оргазмы один за другим... Так пошло и дальше. Муж внимания куда больше стал проявлять.

Телеграм-чат рогатых мужей, куколд:
https://t.me/rogatyi_muj

Гость
#286
Гость

Мы с мужем регулярно ходим в свингклуб. У нас с ним прекрасные отношения, в сексе всё отлично, оргазм получаю с ним всегда. Но мне хочется иногда отвлечься от проблем, расслабиться, и такие походы прекрасно для этого подходят, действуют как антидепрессант. К тому же это даёт мне очень сильное возбуждение и приводит к очень ярким оргазмам, часто множественным, бывает, что я даже сквиртую. Конечно, в обычным сексе с мужем такой накал невозможен, всё прекрасно, но более ровно. Нашему браку это точно не вредит никак, даже идёт на пользу, так как в противном случае, я скорее всего заводила бы любовников, занималась бы сексом на стороне, что чревато развалом семьи. Но у меня очень сильная половая конституция, у других всё может быть по другому, все люди разные.

Телеграм-чат рогатых мужей, куколд:
https://t.me/rogatyi_muj

Гость
#287
ЧЁРНЫЕ ПАРУСА

... ....Тогда повеет вдруг весною
И что-то шевельнётся в нас.... ...

Телеграм-чат рогатых мужей, куколд:
https://t.me/rogatyi_muj

Гость
#288
ЧЁРНЫЕ ПАРУСА

... ....Тогда повеет вдруг весною
И что-то шевельнётся в нас... ....

Телеграм-чат рогатых мужей, куколд:
https://t.me/rogatyi_muj

Гость
#289
Гость

Всем хорошего настроения,мы с женой тоже бы хотели попробовать,Москва,нам 38 и 35

Добрый день !
Мы пара. Вы актуальны ?

Гость
#290
Гость

Добрый день !
Мы пара. Вы актуальны ?

Привет! Нам бы тоже хотелось попробовать)))

Гость
#291
Гость

Тоже хотим с женой попробовать как то разнообразить нашу сексуальную жизнь ,но как найти подходящую пару или парня пока не знаем

Привет! Нам бы тоже хотелось попробовать))

Гость
#292

Очень интересно, мы тоже очень хотим попробовать, нам 33 и 35

Гость
#293
Ренат

Тут я смотрю 90% лгут самим себе, в тайне мечтаете о мужчине с органом больше чем у мужа, а мужики хотят больше молоденьких и с большими.... Просто все боятся разлада в отношениях, все привыкли к одному и что то менять не хотят, не хотят экспериментов, пока хоть раз не попробуешь не поймешь как к этому относится ваша половина, если отрицательно, то и нечего продолжать, если положительно, то 1 раз в месяц никому не повредит, ведь это не тайная измена. Это сугубо моё личное мнение.

Полностью согласен

Гость
#294
Гость

Тоже хотим с женой попробовать как то разнообразить нашу сексуальную жизнь ,но как найти подходящую пару или парня пока не знаем

После мжм как новые

Гость
#295
Мия123

Хочу поделиться своим опытом на эту тему. Живём с парнем 4 года, ему 26, мне 23 , не женаты. По началу, когда начала проявляться романтика и тяга к нему, просто хотелось его 24/7 , так же и с его стороны. Души друг в друге не чаем. Но со временем у нас начались проблемы в плане интима. Стали жить вместе и быт просто начал на нас давить. Любовь никуда не делась, не подумайте, просто не было какой-то искры. Секс был 1 раз в месяц, и мы оба начали понимать, что это не есть хорошо. Потом у меня начались загоны в плане того, мол одно и то же, и как всё это достало. Гулять на стороне даже и в мыслях не было, и не потому, что не хорошо по отношению к нему, а просто я себя уважаю и не поступлю никогда так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной. В общем ссоры, дело шло к расставанию... Но никто не мог друг друга отпустить, очень любим друг друга. И по случайности познакомились с молодой парой. И они нам предложили поменяться партнёрами. Я была в шоке, но хотелось попробовать. Мой молодой человек не был в восторге, но он сказал, если ты так хочешь, тогда я буду с тобой до конца, ведь я люблю тебя больше всего на свете, и хочу, чтобы у нас всё было хорошо. Мы это всё обсудили, мол это не измена, мы будем вместе... И это произошло. Первое впечатление не понятное, больше стыда и мысли, типа, что ты натворила... Но после этого у нас в интиме стало ещё лучше, чем было изначально) Это наоборот помогло нам сохранить наши отношения, планы на будущее и брак никуда не делись) Очень странный опыт, но мы не жалеем об этом) Хотя раньше я оносилась негативно к свингерам, и что теперь)) Как быстро может поменяться наше мнение, лишь один раз попробовав. Я никого не призываю к такому, главное слушайте своё сердце, не ходите на лево, это самое ужасное, что вы можете сделать. Просто помните, что вы не единственные, кто столкнулся с этой ситуацией. Главное обсудите это вместе и всё будет хорошо))

в 26 лет секс один раз в месяц? какая же хилая молодежь пошла

Гость
#296
Гость

Муж уговаривал, но партнера не было, решение случайное, у
знакомого мужа (дружат по пиву, живём в одном подъезде), жену положили на сохранение. Муж уговаривать начал, ну, и чтобы тому помочь, говоря, что у того елдище. Для виду поломалась, но согласилась. И, однажды, они засиделись, я пошла, как бы, за своим. Муж задрал халат, тот и задолбил. И, действительно, по объёму раза в четыре больше, чем у моего. Так отьелдырил, оргазмы один за другим... Так пошло и дальше. Муж внимания куда больше стал проявлять.

Животные

Гость
#297
Гость

Такое впечатление, что здесь пишут различные фантазеры..... как раз те кто не смог и никогда не сможет свинг попробовать.
Таких глупостей наворотили - ужас)))).
А так... нам уже под 60, свингуем с 91 года и ничего))))) до сих пор нравится. Правда теперь только с постоянными партнерами, которых за долгие годы нашли, своей компанией.

Животные ***!!!!!!!!!

Гость
#298
Мия123

Хочу поделиться своим опытом на эту тему. Живём с парнем 4 года, ему 26, мне 23 , не женаты. По началу, когда начала проявляться романтика и тяга к нему, просто хотелось его 24/7 , так же и с его стороны. Души друг в друге не чаем. Но со временем у нас начались проблемы в плане интима. Стали жить вместе и быт просто начал на нас давить. Любовь никуда не делась, не подумайте, просто не было какой-то искры. Секс был 1 раз в месяц, и мы оба начали понимать, что это не есть хорошо. Потом у меня начались загоны в плане того, мол одно и то же, и как всё это достало. Гулять на стороне даже и в мыслях не было, и не потому, что не хорошо по отношению к нему, а просто я себя уважаю и не поступлю никогда так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной. В общем ссоры, дело шло к расставанию... Но никто не мог друг друга отпустить, очень любим друг друга. И по случайности познакомились с молодой парой. И они нам предложили поменяться партнёрами. Я была в шоке, но хотелось попробовать. Мой молодой человек не был в восторге, но он сказал, если ты так хочешь, тогда я буду с тобой до конца, ведь я люблю тебя больше всего на свете, и хочу, чтобы у нас всё было хорошо. Мы это всё обсудили, мол это не измена, мы будем вместе... И это произошло. Первое впечатление не понятное, больше стыда и мысли, типа, что ты натворила... Но после этого у нас в интиме стало ещё лучше, чем было изначально) Это наоборот помогло нам сохранить наши отношения, планы на будущее и брак никуда не делись) Очень странный опыт, но мы не жалеем об этом) Хотя раньше я оносилась негативно к свингерам, и что теперь)) Как быстро может поменяться наше мнение, лишь один раз попробовав. Я никого не призываю к такому, главное слушайте своё сердце, не ходите на лево, это самое ужасное, что вы можете сделать. Просто помните, что вы не единственные, кто столкнулся с этой ситуацией. Главное обсудите это вместе и всё будет хорошо))

Вы животные ***!!!!!!!!

Гость
#299
Ser

Что такое измена?. Синонимы этого слова: предательство, обман. Но если всё происходит по обоюдному согласию, то тут нет не обмана и нет предательства.

Оправдание блятства, свиньи

Гость
#300
Гость

хватить звиздеть,вы или больные люди или просто оба импотенты, и о любви тут нет не какой, если в 27лет и даже под 40 лет у вас в семье проблемы с сексом то мне вас жаль)))))), все кто пишет,что после 4-5 лет совместного проживания начались проблемы в интиме,те импотенты, а если вас перестал устраивать партнер, значит он вас с самого начала не устраивал, Мы живем с женой 12 лет, секс в каждый день и не приелся обоим, я балдею от нее она воет от меня,во время секса буквально с ума сходит, тк я постоянно что то новое придумываю ,фантазия работает, а мжм решили попробовать не от того что что то не стало устраивать нас,а просто я захотел дать своей женщине еще больше в сексе, после определенной подготовки, она сама это захотела и согласилась, нашли мужчину, встретились, тот после встречи долго был в шоке, говорил мне что женщин было не мало ,но таких не встречал не когда, теперь после 4 лет, у нас набралось 6 мужчин, и все от нее без ума, все женаты, и только раз за все время собрались вместе на ее день рождения, за городом, а так в основном мжм или мжмм, и не более пару раз в месяц, это должно быть редко, как сладкая конфетка для ребенка, вкусно но редко

Да ты животина ***,рогоносец, сходи к психиатру,придурок ***