Гость
Статьи
Грубый секс

Грубый секс

А вам нравится если вас во время секса грубо называют? Вас это заводит?

Ира
258 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да

Ириша
#2

Я тоже собиралась поднять этот вопрос, мой МЧ просит ругаться в постели.

Моя фантазия на паре-тройке слов обрывается. Пожскажите ваши любимые грязные словечки и выражения, желательно на английском

Кошечка
#3

фу, мне нет, даже отвратно становится, больше нежности люблю

гость
#4

Кошечка у всех свои наклонност ))) нежный секс тоже хорош, но для кого-то он неприемлем

масик
#5

я тоже ежность люблю... одно дело когда можно чуть грубо взять, но матом ругаться не понимаю.... но, это только для меня.

Рупрexт
#6

Сучкаблясучка!

#7

Нет, не нравится.

авокадо
#8

люблю брутальность в мужчине,но не ругательства,не могу себе представить..так!так! да! сучка! грязная ***!..а я : да! ***! так! грязный разбойник!..фу,даж писать не могу такое)

Гость
#9

Совсем что ли? Нет конечно.....разве это любовь, когда сукой и *** называют....фу.....отстой!

Не ангел
#10

грубый секс - иногда да, но грубые слова - нет.

обожаю грубость
#11

меня мой мч сучкой называет, но не через каждые 5 секунд, она знает, где это словечко вставить, меня заводит)))вообще люблю грубый секс, был интересный у нас секс недавно, он, зная мою слабость к грубости, взял меня почти силой, поза сзади, без всяких так уси пуси, стянул джинсы, нагнул и вставил....больно было очень, я потом на него обиделась, не разговаривала полдня....но вот что интересно, ВЕДЬ МНЕ ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОНРАВИЛОСЬ.... :)))но стойко я держала тверда, типа обиделсь:)))

обожаю грубость
#12

пардон, ОН знает

нравится
#13

+1

Гость
#14

оч нравится....но мой все не решается (мало знакомы) поэтому обходимся муси-пуси....

Кошечка
#15

4 я знаю, просто для статистики высказываюсь))

дядя
#16

кого тут взять грубо?

тётя
#17

меня! меня! меня! меня!

Тетушка
#18

а меняяяяяяяяя?

Тетушка
#19

ну возьмите меняяяяяяяяяяяя!

дядя
#20

пишите адреса - возьму всех))

тётя
#21

туркистанский в/о, в/ч ╧1254 до востребования бабе Мане

Слана
#22

Ириша! А почему словечки не на идише или на монгольском, например? Круче же? Ну, как Вам такое: "Ступид фанкинг транвай-дарга батым!"

Гость
#23

дядя всех не утащишь!

дядя
#24

ну-ну

дядя
#25

так и скажите что друг перед дружкой стесняетесь

Гость
#26

нет, ни в коем случае. мне нравится когда много много нежности, ласки. от малейшей грубости передергивает.

Хорошая
#27

А мне нравится разнообразия в сексе!! Частый нежный секс быстро надоедает! Нужно вносить какие то разнообразия в сексуальной жизни! НЕ спорю хочеться нежности, но иногда на грубость так и нарываюсь) Нравится когда возьмет меня сзади за волосы или шлепнет по попке))МММ.. аж мурашки по коже:)) Было такое, что просто молча отвел меня в комнату, снял трусики, поставил раком и оттр...л меня как последнюю сучку))) Ох, долго я тогда после этого отходила!! Слов не было, одни эмоции:))

Хорошая
#28

Конечно если сначала привыкаешь к муси пуси, а потом он резко скажет в постеле на тебя сучкой будет немного дико)) Но когда надо начинать развратничать)))

промокашка
#29

Хорошая, как я вас понимаю)))))

На самом деле, разнообразие в сексе - это класс, сочетать и нежность, и грубости немножко тоже можно...

промокашка
#30

А вот по поводу именно грубых слов... Как-то меня сразу на хи-хи пробирает)))

Гость
#31

грубая манера поведения во время всяких там интимных отношений и всег отакого - это игра. Значит, нравится обоим. Лучше договариваться о слове ключевом, если речь идет о С-М. Ваше дело, нравится вам это или нет, главное, чтоб обидно не было ни вам, ни вашему мужчине.

Львица
#32

Как-то начиталась в интернете, и в определенный час, сидя в ресторане за столиком сказанула ему - Хочу быть ***, но... только твоей ***, только для тебя! Эксклюзив! Столик после моих слов аж оторвался от земли! :))))) Не ожидала такую реакцию! После этого оттделаться не могу - во время секса все время спрашивает - ты же моя ***? Только моя? Ох, какая у меня личная ***! Только я ее тр...ю. :))))))))

sweet
#33

мне очень нравится груботь в сексе, но не всегда а так, по настроению,,,,

Bit
#34

у меня был однажды секс с девушкой на вид такой милой, а в кровати просто УРАГАН. сама говорила чтобы я её обывал сучкой и тому подобное. потом даже потребовала чтобы я её ударил. было весело. я думала сначало что она прикалываетсья, шутит. ну так легонько пошёчины залепил, а она говорит "сильнее-сильнее", а ещё разок посильней, а ей и этого было мало... я уж потом если честно наотмашь залепил разочек пощёчину - тогда только успокоилась, но всё равно требовала "сильней! глубже! быстрее!!" и т.п. Меня это тоже очень завело, жаль что секс был только на одну ночь (((

ХХХ
#35

Хе-хе. Вспоминаю и ржу. Недавно ездила в отпуск, был у меня секс там такой крышесрывательный, но всего 4 ночи. Он был румын и по-русски вообще никак не говорил и не понимал, а я по-английски еле-еле, но нам этого хватало. Так вот, он в постели говорил т.н. "грязные словечки", но английский язык убог и беден на ругательства, только "bitch" да "fuck", и вообще какое-то странное было ощущение, когда тебе на чужом языке все это говорят...У меня сначало было удивление, потом смешило это все, но я сдерживалась, чтобы его не обижать, он так старался)))))))). Секс был качественный, грубости я оч.люблю, а в нем этого было квантум сатис...

Не девочка
#36

Нравится очень, причем с извращениями (не скажу какими), но фишку понял только один человек, и за это мы друг другу благодарны:)

ddfgdf
#37

dfgdfsgdfg

Ира
#38

меня очень это заводит!!! Особенно в попку!!!

Suomi
#39

просто мечтаю о таком!!! а мой нынешний совсем другой.. чуть что не так - так у него опадает:((( а так хочется грубых прикосновений, жёстого входа в попку... ммммм.... чтобы шлёпал ладошкой по пи**здёнке... кусал за соски...

Гость
#40

Да...не каждой девушке нравится..Но почти всем мужикам.

Гость
#41

Жутко заводит!!! Не спорю все зависит от настроения иногда хочется исключительно в миссионерской позе при свечах, но этим всю жизнь не будешь заниматься.Разнообразие и еще раз разнообразие! Мы жутко любим грубости, и словечки всякие грязные,и жесткий секс. Природа секса все таки насильна так что это вполне нормально, а если вам это отвратительно - может комплексы какие-то? Расслабьтесь!нужно получать от жизни удовольствие!

Гость
#42

Я девушка нормальной ориентации. Но всегда во сне мне что я трахаю кого-то (мужского пола), у меня член.

Поэтому не люблю, грубости в сексе, и моя любимая поза - сверху. Мечтаю о члене. О своем собственном.)

infi
#43

да мой тоже меня как то отодрал как сучку.Только в комнату не уводил.Я ужин готовила.

Ира
#44

А меня так однажды ученик о*******,я тогда была в школе не практике,а он был в 10 классе)))Было круто,офигеннно грубо и жестко,но классно.:-)

я
#45

Я тоже люблю!Сукой когда называет, соской, ну много чего можно придумать.Когда на колени ставит, за шею берет, ну и ...понятно)))Или раком поставит, лицом в подушки зароет, и трахает.По заднице может отшлепать.Приятно черт возьми!А в последний раз, оттрахал меня как мог, а потом еще заставил говорить меня спасибо ему за это. офигенно меня заводят все эти штуки)))

Максим - угроза всему живому
#46

Нраица когда девушка что-то такое говорит. Самому - не знаю пока, почти не пробовал.

Максим - угроза всему живому
#47

в последний раз она кричала "Трахай мою сучечку, жестче, сильнее." (цитата). В обычной жизни не катит, а тогда ммм...

Виктория
#48

да.обожаю,когда он называет меня грязной сучкой.Ставит ***ом,шлёпает или берёт за волосы,мммммммммм)))))Но не всегда это прёт,всё зависит от настроения)))

Ляля
#49

самый лучший секс-это сэкс после ссоры!он кричит ругается а я его силой укладываю на кровать поцелуями закрываю ему рот держу его руки чтоб не дергался поцелуи покрывают шею....грудь...область живота....и все ниже...ниже ...вот он... самый кайф ссоры!!

Ира
#50

А мне нравится,когда меня е***бут двое,один тра**ает сзади,а другому я сосу,или сижу а одном а сосу другому,дико заводит.А еще заводит когда называют с****чкой и ***.Однажды меня дико грубо оттрахал преподаватель,еще в универе,молодой такой был,супер,и зачет поставил)))))) Я правда,сама попросила,сказала,мол хошь классный секс,только здесь и сейчас-он согласился,всю меня обкончал,я это запомнила.