Гость
Статьи
Как определить по …

Как определить по мужчине спал ли он сегодня с женщиной или нет?

Муж сказал, что можно 100% определить по внешнему виду члена был ли секс сегодня или нет. Кто в теме, просветите )))

92 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

если йайца в ванной всплывают,секс был

Пустик-Дутик
#2

Вася, автор сказала про член, а не про яйца. Автор, а вы у мужа про методику определения не спросили?:)

Шиншилла
#3

В лабораторных условиях определить наверно можно - провести вскрытие, дактилоскопию, в домашних - полагайтесь на свою интуицию.

Гость
#4

Если стоит плохо, значит, секс был!

Sergey
#5

Если контакт был несколько часов назад, и мужчина принял душ, то никак. Если не принимал, то по характерному запаху можно определить. По внешнему виду члена - никак. Ну, только если проблемы с эрекцией и только на один раз в сутки хватает.

булочка
#6

а если он просто подрочил?

зизя
#7

а зачем интересно он вам об этом сказал?

Шиншилла
#8

это его каждые несколько часов теперь обнюхивать в поисках характерного запаха?

Гад
#9

Что, опять мужиков своих в ванне замачивать будите?

Гость
#10

щас блевану...

Madama
#11

Думаю, что скоро придумают какой-нибудь аппарат для такой проверки. Спрос рождает предложение. Интересно только как назовут аппаратик. :))

Гад
#12

сексоопределяторный членомер

Шиншилла
#13

или "тест на определение несамопроизвольного семяизвержения за последние сутки"

Гость
#14

ой спасибо, пад сталом)))

#15

Не знаю как по внешнему виду члена, но где-то читала, что по сперме определить можно (забыла, правда, какая когда бывает).

ага
#16

15 --- какая на вкус ???

СССР
#17

даже если и был трах,это не значит что качественнвй. у многих с утра стояк и они дрочат. а если реально удовольствие получил-то по глазам определяю сразу и обычно это не с женой хехе

Гость
#18

Если спермы мало, секс был недавно. Каждый раз из-за этого закрадывались сомнения насчет верности моего бывшего в командировке:)

Гость
#19

Да, по количеству спермы... Иные варианты на ум не приходят... А муж ваш, может, а скорее даже ТОЧНО - имел в виду свой член. Может, он у него как-то особенно меняется после секса? Не замечали?? А то прям за всех мужчин расписался:))

nimfa
#20

По количеству спермы.. Ну да уж.. У моего фонтан, хоть три раза подряд..

Ёлка
#21

Вот у мужа и спросите КАК... А я НЕ ВЕРЮ, что у любого мужика по члену можно сходу сказать спал-не спал и с женщиной или нет.

Гриб
#22

Никак

#23

06.08.2008 20:27:09 | Sofi [2224299739] ну вы балдеете... : ) никогда вы не определите на 100% поверьте мне : ) а чтобы не думать об этом получше занимайтесь сексом , это будет надёжней явно...

Гриб
#24

Женщинам предлагается смириться, что не во всем они могут обмануть, а сами все узнать.

Булавка+
#26

Вот у него же и поинтересуйтесь. Бред какой-то, а не тема

Samum
#27

А чо по члену то определять? Барометр штоли?

Умная
#28

можно прощупать яички - когда они пустые, они мягче чем обычнее!

второй способ ... по сперме, если она прозрачная - значит секс был, если слишком густая и клейкая - всё нормально!

Добрый Guest
#29

жжете)))))))))))))))))))))

Гсoть
#30

"по внешнему виду члена" :))))))))
и какой у него должен быть, пардон, внешний вид?

Fly
#31

30 Членистый, наверное. Или сексуальночленистый

#32

Автор, посоветуйте мужу запатентовать идею. Будет очередное ноу-хау))) А то ведь пока так никто и не знает, как жеж определять, бегает он на сторону или нет) Хотя...не, наверное такое не дадут запатентовать...слишком чревато для мужчин и семей))

Гость
#33

30, видимо, довольный! :))))))

текила бум
#34

33 =)))))))))))))))))) а еслки секс был, но не очень? недовольный? ))))

Sofi
#35

Да точно знаю что можно. У меня есть одна бывшая соперница. Так вот она с одного взгляда определяла. По поводу не стоит и спермы не прокатит.)) Эт не к нему

Максим
#36

Ваш муж прям специалист по членам, призадумайтесь :)

Гость
#37

28, точно. У моего партнера как-то (видимо, после долгого перерыва) было почти полстакана, и очень густая, со сгустками, как пенка на киселе или даже как медузы (я даже удивилась, как все это проскочило через его канал:)

Алиса
#38

А если муйчина мастурбировал, то у него тое сперми мало будет?

Sofi
#39

я вот думаю. Мож уздечка натирается и краснеет? ))) Муж молчит как партизан )))

Гость
#40

37, фуууууууууу сейчас блевану

Гость
#41

Да невозможно это узнать, бред все это. Член не мыло- не смылится.

Гость
#42

по вкусу спермы!

Гость
#43

Дык натирается он. Кожа тонкая, шелушится...на головке

Zaya
#44

ржу ни магу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Плюшевая акула
#45

Видимо, синеет :)))

#46

ага...отваливается интересно зачем это надо автору ?! если захочет один хрен не уследиш : ) кстати кто то выше писал насчёт покраснения....корки просто..хорошо возбуждённая женщина вырабатывает смазку как всем известно - а смазка как раз для того что бы не натирать ....кстати Софи можете пробовать на вкус как выше советовали ,я думаю мужу понравится ваша затея....

#47

но лучше вам всё таки ему лучше давать дома ,чем думать что он делает вне дома...

Sommerfee
#48

Не, автор, вы уж с нами поделитесь, как узнаете... А то прямо загадка века...Может у него аллергия на трезиново-технические изделия и из-за этого покраснение?

Гость
#49

фсе, пойду своего спрашивать )))))))))))))))))))))) ржу просто порвусь ща

Мадам Бовари
#50

Девушки, да нафиг вам это надо что-то определять? Ну проколиться- надоите с него подарков. И выводы тогда уже делайте. Проколется второй раз- пенька под зад ему, кобелю полоумному! Кому он нафиг нужен будет в 40 лет, кроме жены своей?

Предыдущая тема