Гость
Статьи
Как определить по …

Как определить по мужчине спал ли он сегодня с женщиной или нет?

Муж сказал, что можно 100% определить по внешнему виду члена был ли секс сегодня или нет. Кто в теме, просветите )))

84 ответа
Последний — 27 марта 2020, 18:46 Перейти
1.
Вася

если йайца в ванной всплывают,секс был

2.
Пустик-Дутик

Вася, автор сказала про член, а не про яйца. Автор, а вы у мужа про методику определения не спросили?:)

3.
Шиншилла

В лабораторных условиях определить наверно можно - провести вскрытие, дактилоскопию, в домашних - полагайтесь на свою интуицию.

4.
Гость

Если стоит плохо, значит, секс был!

5.
Sergey

Если контакт был несколько часов назад, и мужчина принял душ, то никак. Если не принимал, то по характерному запаху можно определить. По внешнему виду члена - никак. Ну, только если проблемы с эрекцией и только на один раз в сутки хватает.

6.
булочка

а если он просто подрочил?

7.
зизя

а зачем интересно он вам об этом сказал?

8.
Шиншилла

это его каждые несколько часов теперь обнюхивать в поисках характерного запаха?

9.
Гад

Что, опять мужиков своих в ванне замачивать будите?

10.

щас блевану...

11.
Madama

Думаю, что скоро придумают какой-нибудь аппарат для такой проверки. Спрос рождает предложение. Интересно только как назовут аппаратик. :))

12.
Гад

сексоопределяторный членомер

13.
Шиншилла

или "тест на определение несамопроизвольного семяизвержения за последние сутки"

14.
Гость

ой спасибо, пад сталом)))

Не знаю как по внешнему виду члена, но где-то читала, что по сперме определить можно (забыла, правда, какая когда бывает).

16.
ага

15 --- какая на вкус ???

17.
СССР

даже если и был трах,это не значит что качественнвй. у многих с утра стояк и они дрочат. а если реально удовольствие получил-то по глазам определяю сразу и обычно это не с женой хехе

18.
Гость

Если спермы мало, секс был недавно. Каждый раз из-за этого закрадывались сомнения насчет верности моего бывшего в командировке:)

19.
Гость

Да, по количеству спермы... Иные варианты на ум не приходят... А муж ваш, может, а скорее даже ТОЧНО - имел в виду свой член. Может, он у него как-то особенно меняется после секса? Не замечали?? А то прям за всех мужчин расписался:))

20.
nimfa

По количеству спермы.. Ну да уж.. У моего фонтан, хоть три раза подряд..

21.
Ёлка

Вот у мужа и спросите КАК... А я НЕ ВЕРЮ, что у любого мужика по члену можно сходу сказать спал-не спал и с женщиной или нет.

22.
Гриб

Никак

06.08.2008 20:27:09 | Sofi [2224299739] ну вы балдеете... : ) никогда вы не определите на 100% поверьте мне : ) а чтобы не думать об этом получше занимайтесь сексом , это будет надёжней явно...

24.
Гриб

Женщинам предлагается смириться, что не во всем они могут обмануть, а сами все узнать.

26.
Булавка+

Вот у него же и поинтересуйтесь. Бред какой-то, а не тема

27.
Samum

А чо по члену то определять? Барометр штоли?

28.
Умная

можно прощупать яички - когда они пустые, они мягче чем обычнее!

второй способ ... по сперме, если она прозрачная - значит секс был, если слишком густая и клейкая - всё нормально!

29.
Добрый Guest

жжете)))))))))))))))))))))

30.
Гсoть

"по внешнему виду члена" :))))))))
и какой у него должен быть, пардон, внешний вид?

31.
Fly

30 Членистый, наверное. Или сексуальночленистый

Автор, посоветуйте мужу запатентовать идею. Будет очередное ноу-хау))) А то ведь пока так никто и не знает, как жеж определять, бегает он на сторону или нет) Хотя...не, наверное такое не дадут запатентовать...слишком чревато для мужчин и семей))

33.
Гость

30, видимо, довольный! :))))))

34.
текила бум

33 =)))))))))))))))))) а еслки секс был, но не очень? недовольный? ))))

35.
Sofi

Да точно знаю что можно. У меня есть одна бывшая соперница. Так вот она с одного взгляда определяла. По поводу не стоит и спермы не прокатит.)) Эт не к нему

36.
Максим

Ваш муж прям специалист по членам, призадумайтесь :)

37.
Гость

28, точно. У моего партнера как-то (видимо, после долгого перерыва) было почти полстакана, и очень густая, со сгустками, как пенка на киселе или даже как медузы (я даже удивилась, как все это проскочило через его канал:)

38.
Алиса

А если муйчина мастурбировал, то у него тое сперми мало будет?

39.
Sofi

я вот думаю. Мож уздечка натирается и краснеет? ))) Муж молчит как партизан )))

40.
Гость

37, фуууууууууу сейчас блевану

41.
Гость

Да невозможно это узнать, бред все это. Член не мыло- не смылится.

42.
Гость

по вкусу спермы!

43.
Гость

Дык натирается он. Кожа тонкая, шелушится...на головке

44.
Zaya

ржу ни магу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

45.
Плюшевая акула

Видимо, синеет :)))

ага...отваливается интересно зачем это надо автору ?! если захочет один хрен не уследиш : ) кстати кто то выше писал насчёт покраснения....корки просто..хорошо возбуждённая женщина вырабатывает смазку как всем известно - а смазка как раз для того что бы не натирать ....кстати Софи можете пробовать на вкус как выше советовали ,я думаю мужу понравится ваша затея....

но лучше вам всё таки ему лучше давать дома ,чем думать что он делает вне дома...

48.
Sommerfee

Не, автор, вы уж с нами поделитесь, как узнаете... А то прямо загадка века...Может у него аллергия на трезиново-технические изделия и из-за этого покраснение?

49.
Гость

фсе, пойду своего спрашивать )))))))))))))))))))))) ржу просто порвусь ща

50.
Мадам Бовари

Девушки, да нафиг вам это надо что-то определять? Ну проколиться- надоите с него подарков. И выводы тогда уже делайте. Проколется второй раз- пенька под зад ему, кобелю полоумному! Кому он нафиг нужен будет в 40 лет, кроме жены своей?