Гость
Статьи
как увеличить …

как увеличить продолжительность полового акта у парня?

когда мы с моим парнем начинаем заниматься сексом то бывает что он так возбудится от прилюдий что не успевает до конца вставить и уже кончает. Это нормально? или нет? и как увеличить продолжительность?

Аня
242 ответа
Последний — Перейти
ухаха
#1

кольцо для пениса, на крайняк обрезание.

вжик
#2

а лет вам сколько?давно ведете половую жизнь?

Гость
#3

2-й и 3-й парни увеличат общую продолжительность в 2 и в 3 раза

#4

Это ненормально. Пусть учится контролировать себя, чай не 10 лет

Гость
#5

занимайтесь без прелюдий.

#7

4 а в 10 еще можно не контролировать?

#8

6 если серьезно выпить- то может вообще ничего не получиться..

#9

7. Просто в 10-15 парни в ручку за пол минуты спускают.

Вот и теряются потом с женщиной.

Пусть, когда мастурбирует, оттягивает момент оргазма. И зафиксирует эти ощущения, как контролировать себя. Серьезно.

6. нафиг пиво. От него у мужиков сиськи растут)

Гость
#10

На самом деле может быть чисто медицинская проблема - как было например у моего. Короткая уздечка(что встречается довольно часто у мужчин, еще у тех, кто однажды ее порвал, а потом она зажила и забыл - на самом деле она при этом укоротилась). Мой сделал операцию : обрезание+пластика уздечки. Теперь секс может быть намного дольше. Правда моему не 15 лет, а около 40.

anti
#11

14.08.2008 16:37:07 | Лера [1483321955]

не знаю про сиськи, у мну тока от пива пузо отрасло и самка от сексу отказывается напрочь

алена
#12

ему нужно лечиться,преждевременная эякуляция ...

Гость
#13

есть следующие варианты: 1. пользоваться смазкой с анастетиком (для анального секса обычно). она слегка приглушает чувствительность пениса. 2. поискатьв инете точки, которые надо нажимать для сдерживания оргазма мужчины.

#14

Вы гоните? Какой нафиг лечиться?

Девушки, почему же тогда вы тем ж, у которых нет оргазма, лечиться не советуете?

У парня все нормально, ему нужно психологически себя просто правильно настроить. Лучше преждевременно кончать, чем вообще эрекция будет отсутствовать) П.э.еще поправима.

Удачи Вам, автор)

leo
#15

постарайтесь прелюдию по времени сократить, попробуйте почти сразу сексом заняться, посмотрите как будет, как будет чувствовать приближения оргазма немного остановиться , во время секса может не надолго подумать о чём то другом, пробуйте

НАСТЕНА
#16

пусть как только почувствует, что конец уже близок, аккуратно оттянет мошонку,ненадолго, но поможет, может и ты успеешь. а так нормально с парнем все. спроси как-нибудь мягко у него, только с тобой у него такое или нет? тем более если вы совсем недавно стали близки это может быть чисто психологический фактор, позже пройдет.

яя
#17

Скажу по себе.......нечо тут срашного нету...прилюдия должна быть правильной ещо...протсо вот говорят пиво-конечно помогает....можна и фиксировать научицца...а вот прикольный способ....смотри когда ты делаеш ему миньет он почти кончает но боица кончить тебе в рот вот потому так и получаеца он не говорит и потом токо всовывает в тебя и ппц....и ещо..пей протевозачаточные..но кончит у тебя...потом будет продолжать....второй раз будет дольше после того как он кончит....будет хорошо тебе и ему)))

Glik
#18

Rebiata esli kto znaet est takoe lekarstvo terpinkod (opiat) ego upotrebliaut dlia sovsem drugih celey, no u nego est "pobochnik" tot kotorogo vse tut hotiat "увеличить продолжительность полового акта у парня". Para faktov upotrebil 20 tabletok, na SLEDUYCHIY den mesto 10 minut bilo 90 prichem v ochen bistrom tempe!! na sleduuchiy den bilo 50 minut))) chaz experemintiruu za skolko minum mogno priniat chtobi deystvovalo 20 minut ne katit.... Vmesto terpinkoda mogno kodelak, eto odno i toge.

Mogete esche ispolzovat fen (skorost) tolko ne pereborchite a to ne vstanet))))

ETO NARKOTICHESKIE PREPARAI!!!! i eto glavnoe))))))

Гость
#19

на наркотиках всю жизнь не проездишь ))) тут всё дело в психологии !!! ему стоит учиться контролировать себя и думать о чем-нибудь постороннем, расслабляться во время секса.... думать не о собственном удовлетворении, а о любимой девушке !!

notname
#21

как увеличить продолжительность секса? контролировать я себя не могу. к помощи наркотиков не хочу прибегать. мохет какие-то мази есть или таблетки? как?

нямо4ка
#22

6.я совершенно с тобой согласна 2 бутылки пару часов обеспечено=))

Гость
#23

все гениальное просто...

Если вы чувствуете, что извержение близится, сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Пульс станет медленнее и извержение не произойдет. Владея искусством правильного дыхания, вы сколько угодно сможете держать в узде свое возбуждение

Гость
#24

кстате можно еще попить настой из коры дуба но его над пить неделю чтобы ыли подвижки...

zara
#25

блин, есть специальные упражнения автор "Вагин" (серьёзно)

Гость
#26

способ который помогает мне. перед половым актом нужнонастроиться, и не думать о том что продолжительность будет кароткой, а наоборот. во время полового акта этим не в коем случае нельзя заморачиваться!!! нужно думать о чём то другом(например что было сегодня на работе). помогает на сто процентов. я так могу растянуть на сколько угодно. потом уже когда устанешь, мечтаешь чтоб закончить. девушки всё время удивляются как у меня так получается. пиво тоже помогает не плохо, но не будешь всё время заниматься сексом под пиво. так что попробуйте-помогает.

Р.С. но от преждевременной эякуляции никто не застрахован-такой у нас организм. сдесь нет ничего страшного. однако если это происходит постоянно то нужно обратиться к врачу

lexx
#27

радоваться надо что вы так возбуждаете своего парня )

здесь может быть несколько причин: либо он гиперсексуален, либо какие то отклонения по медицинской части. не переживайте-всё решаемо! но в любом случае не стоит особо заморачиваться. к сексуальному удовольствию организм должен привыкнуть, со временем всё наладится.

лично я научился такому способу. когда чувствую что сейчас кончу, вынимаю член, обхватываю его у основания большим и средним пальцами, сжимаю его, глубоко вдыхаю и на некоторое время задерживаю дыхание. эрекция ослабевает, член опадает, через некоторое время можно отпустить член и он придёт в боевое положение. всё, можно продолжать занятие ))

так можно делать несколько пиёмов за акт, при этом оргазм будет сильней и продолжительней, так как получается как бы несколько циклов образования спермы, а эякуляция одна.

легче всего этой методике учиться в одиночестве ))

а вообще погуглите на эту тему, много интерессного найдёте.

гость
#29

Обрезать все к чертовой матери

sergiant
#31

у меня тоже такая проблема!

я не пью,какие есть варианты?

Кристина
#32

мне кажется, что обрязание нужно делать всем не зависимо болен ты или нет. влияет на гигиену члена(((

Я
#33

Если девушка ТАК возбуждает, что он до дела уже готов, то это плюс девушке. А парню надо психологически бороться со своей "преждевременкой". Попробуйте перейти к делу раньше, не останавливаясь на вступительном слове - начните трахаться без предварительных ласк.

Я
#34

Я пацан вроде с этим более мение, но реально такое бывает как и у всех, мы мужики очень чуствительные, на фаназируем себе чё-то и из кабылки царевная,а пиво и что-то такое, оно реально помогает, но главное не перебаршить, а то можно уснуть:)

Вот такую штуку нашел в инете:

1. Пробуйте два оргазма подряд. Пускай первый раз он кончит быстро - на второй потребуется больше времени.

2. Пускай он пробует либо отвлечься во время секса либо не совершать непрерывно фрикции.

Вобщем, тут надо использовать один из двух подходов:

а) либо увеличить частоту оргазмов, тогда каждый следующий будет отнимать больше сил, а значит не так быстро наступит

б) учиться контролировать себя и думать о чем-нибудь постороннем, расслабляться во время секса.

Да и вообще... пускай заводит вас посильней без использования фрикций. Есть же у него в конце концов губы, язык и пальцы! Тогда вы и получите свое удовольствие в полной мере! Ведь, наверное, это вас интересует в итоге :)

Головка от х...Я
#35

"учиться контролировать себя и думать о чем-нибудь постороннем, расслабляться во время секса"

зачем вы тогда ему нужны если он будет думать о футболе, работе, о завтрашнем дне, на худой конец?

Вадик
#37

У меня тоже такая проблема, отвлечься или как то контролировать себя не получается

Фил
#38

У меня есть такая проблема и она у меня уже давно, из самого детства. Наркотикотические срередства помогают, но ето не выход! Это все психология, но правильно себя настроить не выходит, здесь нужно советыватся с врачем, я так думаю, но никак на это не пойду

Дима
#39

у меня бывает по разному, то очень долго не могу кончить то наоборот практически сразу:( это нормально? что мне делать?

Дима
#40

у меня бывает по разному, то очень долго не могу кончить то наоборот практически сразу:( это нормально? что мне делать?

суп харчо
#41

А я думаю не в парне дело, в девушке и в её фригидности. Поэтому, для неё парень всегда будет заканчивать слишком "рано". А попадись ей парень, который будет *** её сутками, то она будет жаловаться, что её парень не кончает долго. А в реальности проблемы с ней. Автор, не бывает быстро кончающих парней :) Если молода и не в курсе, то повторный половой акт с вашим же парнем (сразу после первого) даст Вам достаточно длительный половой акт. Но, Вам скорее всего эти длительные акты нафиг не нужны. Вы не умеете кончать и свои проблемы сваливаеет на голову своего парня.

суп харчо
#42
Дима

у меня бывает по разному, то очень долго не могу кончить то наоборот практически сразу:( это нормально? что мне делать?

Завести постоянную девушку Дима и вести регулярную половую жизнь, а не от случая к случаю :)

суп харчо
#43
Фил

У меня есть такая проблема и она у меня уже давно, из самого детства. Наркотикотические срередства помогают, но ето не выход! Это все психология, но правильно себя настроить не выходит, здесь нужно советыватся с врачем, я так думаю, но никак на это не пойду

Фил, не гони :) После своего "стремительного" первого кончания займись сексом опять и посмотри как "быстро" ты кончишь.

суп харчо
#44
Вадик

У меня тоже такая проблема, отвлечься или как то контролировать себя не получается

Когда подрастёшь Вадик и у тебя появится твоя первая женщина и ты перестанешь регулярно маструбировать - всё получится :)

суп харчо
#45
Головка от х...Я

"учиться контролировать себя и думать о чем-нибудь постороннем, расслабляться во время секса" зачем вы тогда ему нужны если он будет думать о футболе, работе, о завтрашнем дне, на худой конец?

логично :)

Саня
#46

ну у меня в самом начале такое же было но чуть попозже минут через7-10ть... пусть спустит немного перед сексом за час примерно и будет драть тебя сколько захочешь и кончите вместе =)

ПростоМы
#47

Я вас не понимаю?! Одна пишет МАЛО, другая МНОГО!!!

Diabolis
#48

А ещё можно музончик включить и пытаться про себя напевать....тоже отвлекает))))))

ы
#49

пиво не вариант!

опопоп
#50

люди вы говорите есть какие то таблетки ,а что надо вмазать что бы уменьшить потенцию и где они продаються мне какой то чувак подсказал что можно обезбаливающие колоть что бы *** не чувстовать=) я подумал ну нафиг=)