Гость
Статьи
Боюсь первого раза!

Боюсь первого раза!

Я девственница, но у меня есть парень. Мы встречаемся 2 месяца, все идет к сексу. Я ужасно боюсь!Хотя знаю, что нет ничего страшного!Те, у кого был первый раз, скажите, это очень больно в первый раз, а главное, какие ощущения?

Кристинка
305 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

у всех когда-то был первый раз)) я свой не помню если честно.давно это было

ррр
#2

ох,не бойтесь,дорогая)))
все пройдет,пройдет и это...
Начинать-то надо,организм -то требует.Или нет?Если доверяете парню,то почему бы и нет.
А боль бывает разная.У меня была очень сладкая.боль.

ррр
#3

Ощущение,что в тебя входит что-то очень обьемное.Приятно,непривычно и немного дискомфортно.Главное-расслабиться полностью,когда он будет входить.Тогда боль минимальная))

Шмонька волосатая
#4

На самом деле это ужасно-когда он входит первый раз, такое чувство, словно твои гениталии разрывают на миллиард атомов. Боль просто адская, и кровь кровь кровь...

ррр
#5

4-ну зачем девчонку пугаете?))))))))
все не так ужасно.а то бы все женщины поголовно делали дефлорацию хирургическим путем

тоже девственница))
#6

Привет и у меня есть парень, мы собираемся пожениться;) И я тоже боюсъ о откладываю((( Хотя мне кажется, что когда темя доводять до сильного возбуждения, то уже чувствуешь боль не особо, наоборот хочешь его. Главное мне кажется, ххтобы он довел тебя до этого момента, где ты хочешь, чтобы в тебя что то вошло, я очень на это надеюсь, мне тоже страаашно.

Гость
#7

какой примитивизм!

Напишу в том же духе: главное, чтобы после того как в тебя ОНО вошло ))),
ОНО еще хотело в тебя входить и не сбежало )))

Интересно, а как раньше начинали половую жизнь, когда не было интернета?

Гость
#8

опять какой-то дрочер...

Ленка
#9

да не боись, ну что ты как маленькая! )))

Ирина
#11

Вадим, ты ***! может у нее боли были адские, таким мудакам как ты надо кое-что отрывать с корнем

Анна.
#12

Да ты не парься так,ты просто поговори с свои парнем раскажи что боишься,он тебя успокоит и всё обьяснит,вот я решилась девственности ровно месяц назад...я тоже очень сильно боялась и поговорила с своим парнем он меня успокоил и несмотря на разговор я всёравно боялась хоть и меньше,это нормально что ты боишься все этого боятся,тты просто переступи через свои страхи

и полностью доверяй своему партнёру!...:)...

андрюфффик
#13

один раз не ***

Катюха
#14

Ничего тут страшного совершенно нет. Это вообще у всех по-разному бывает. Если твое парень опытен в сексе то ты можешь боли вообще не почувствовать)

Илона
#15

Я сама боялась этого очень. Меня постоянно колотило до ужаса. Я себе это так ужасно представляла, что тебе и не снилось. Я думала что у меня 1 раза и не будет.

Когда Я настраивалась то ничего и не получалось.

Парня Я своего люблю мы встречались 6 мес.! 1раз было когда мы встречались мес 4 мы пробовали и мне стало больно, но Я была всерху него,мне было так легче.Такое впичетление было будто там всё рвётся. Я потом передумала и сказала нет!!!!! Потом на 5 месяце

Я пришла к ниму. Мы начали целоватся и он придложил... Я этого тоже захотела. Всё произошло быстро и нормально. Было даже небыло больно. Немного не приятно и всё. У меня было и есть с презирвативом. Боюсь не залитеть. Так что смотри сама как тебе.

Катя
#16

я тоже очень сильно боюсь(((не могу вот сижу читаю это все и всеровно боюсь,просто ужастно,какой то понический страх...может это все потому что мы с ним встречаесмя всего 1 месц?!

Мари
#17

Знаешь,правда сам процесс не страшен,я тоже боялась 1 раза,но я наверно больше боялась залететь,хоть и были с презирвативом...и сколько те лет??)))

Вика
#18

А мы пробовали и у нас за 1 разом не получилась.....аэ за 3....было больно ужасно

Юлия
#19
Vadim

а я лишил целочки свою девочку одним быстрым резким движением))) надо было конечно помучать, но у нее такое жалобное выражение лица было... потом она вырвалась, пыталась царапать мне спину, прося чтобы я вышел... но я продолжал долбить еее еще и еще...все кончили?))

может она после тебя вообще теперь сексом не может заниматься!!!!

к4
#20

это зависит от индивидуальности организма-больно будет или нет. У кого плева рвётся- те чувствуют боль, а у кого она более эластична(плева)-она просто растягивается-поэтому боли и нет)) Но и всё же большей степени в этом деле всё зависит от партнёра и от вашей степени возбуждённости)))

)))
#21

Не переживай)) у всех это по-разному... у меня и у многих знакомых боли вообще и не было))) все индивидуально))

)
#22

девочки! у меня этого ещё не было! почему то я больше стесняюсь а не боюсь! что делать подскажите!!!

Гость
#23

....встречаемся уже можно сказать год!....а я боюсь.. он успокаивает, понимает... интересно, когда пройдет этот страх проникновения?..или лучше заставить себя как нибудь через силу?? я не знаю что делать!(((

Гость
#24

...а мне уже почти 19.....говорят что с возрастом хуже будет...

дикая киска 76
#25

девочка, выпей пару банок яги, и перепехнись со своим клоуном. боли не будет... лишь легкое похмелье с утра.

я вообще была под героином, когда впервые мною овладел мужчина. я к сожалению не помню деталей того вечера...

а на данный момент я практикую анальный секс. довольно приятное занятие.

Упячечка серьёзная
#26

поддерживаю дикую киску!! если совсем боишься,найди подружку и трахните друг друга вибратором, желательно побольше,тогда все последующие разы ваще все будет пролетать как в трубу))) Моей подруге помогло

-Надежда-
#27

Упячечка серьёзная,дикая киска 76-*** просто...

мне 17 я встречаюсь со своим парнем почти год..

у нас ни разу не было.он меня понимает и не особо настаивает,хотя я прекрасно понимаю,что терпение его не бесконечно.я и сама его очень хочу но ужасно этого боюсь.

я с близкой подругой поговорила(у нее было уже),она сказала,что лучше просто не зацикливаться на своем страхе.

я впринципи готова,тем более,что свою любовь он мне уже доказал....

хотя страх все равно никуда не делся)

мисс
#28

мне 18 и у меня еще не было.и это не потому что я ужастно этого боюсь(хотя и это тоже есть),а потому что я еще не всретила парня,с которым бы захотела.я симпотичная девушка,не обделенная мужским вниманием,но того самого еще не встретила...=( так что девушки,если вы доверяете своему парню и любите его,то вперед)все равно рано или поздно это придется сделать)

...
#29

не бойсся(

КатЯ
#30

Кристинка!! Я тоЖе снАЧала оччень сильНО боЯЛаСь этого первого раза. Мы встречались с парнем целых 3 года, не занимаясь сексом. Мне помог случай. Это был мой ДР. Мне исполнилось 22...

%%Затем они все овладели мной по очереди, так что я даже не проснулась.

гуля
#31

***!!

вот это подробности

а я ужасно стесняюсь,быть голой перед ним что делать?!я боюсь смотреть на член

#32

дамм......что уже мне говорить(((

мне вот скоро 20 уже будет, а я ещё "ни-ни". И парень есть, встречаемся почти год, любит меня. Даже пробовали 2 или 3 раза. Ничего не вышло. Он входил потихоньку(кстати тоже девст.)Но в какой-то момент я чувствовала дикую , просто распирающую боль и мы прекращали. Ну не могу я терпеть. И расслабиться и не думать об этом тоже не могу. Изв. за подробности.

Мне уже кажется что я такой и останусь и что у меня там все очень толстое. Я уже так разочаровалась(

Такая взрослая, а всё не могу решиться, стыдно за себя(

Марина
#33

У меня первый раз был недавно..на 14 февраля...парня знаю давно со школы...встечатсья начали с 1 января,до этого мы были друзьями!

К первому разу я была морально готова...но боль была ужасная...я рада что это всё в прошлом..было три этапа боли,всё завиело от его вхождения в меня..мы пробовали в одну ночь ну раз 10,тоже не входило и всё,я и сверху и снизу и где я только не была уже)всё не входило,я уж подумала что болная какая..потом всё таки в этот же день у нас получилсь...мне было ужасно больно...минуту была эта атская боль,до этого было неприятно,внутри всё разрывалось нереально сильно...как булто меня режут...вообще надо просто расслабиться но это не получается в первый раз,поэтому и боль основная...

Марина
#34

и кстати мне 18 с половиной лет...так что,я тоже лешилась по любви и полной готовности))

с мальчиком свом я сблизилась и люблю его очень сильно как и он меня)

МАрен
#35

мне 17 лет я встречаюсь 5 месяцев со своим молодым человеком...очень люблю....но не могу сим переспать по одной простой причине...у меня комплексы...мне кажется что у меня не красивая грудь...что у меня попа какая то не правельная что на ногах если сильно сжать ноги виден целюлит...что нет загара...и это меня приследует постояно...я хочу секса он естевственно тоже...но я не могу у меня комплексы просто дичайшие...и н знаю что делать. Были даже мысли по поводу суецыда.

Даша
#36

мне не было больно особо. Так слегка. Ну договорись заранее, чтоб вышел сразу, потом если что передумаешь

__________
#37

Ужас,я бы дала только после свадьбы........а то залетишь еще....

Александр
#38

Девочки милые =) Да это всё естественно. Расслабилась, отдалась - боишься - высоси бутылку вина и в объятия любимого.

Диана==))
#40

Я тоже боюсь но с любимым человеком...я раньше думала что не раньше 17 дам а тут я сама не могу((терпеть уже скоро бешенство матки будет=)))

Диана==))
#41

мне почти 16..

Дима
#42

просто вырубите себя, пусть парень лишит вас сознания. А когда придете в себя дело будет уже сделано. Делов то) Второй раз уже норм.

Гость
#43

А во время первого секса надо предохранятся?

Тень Твари
#44

43 во время любого. хоть первый хоть 100.

Не сцы, прорвешься ^>.

Зайка
#45

Мне 17 я переписываюсь с мальчиком который старше меня на 3 года он знает что у меня это будет первый раз. Честно я раньше боялась но мы доверяем друг другу и очень сильно любим друг друга что я уже нечего не боюсь я очень сильно стесняюсь. Вот что я хочу сказать все проходят через это и пока еще некто не умер, а вы как думаете как мы девочки появились на свет? Наши родители через это тоже проходили и им тоже было страшно. Нечего не бойтесь, а если вы любите друг друга по настоящему и доверяете друг другу то он вас поймет, а если у него уже есть опыт в этих делах то он вас успокоит и научит всему!!!!!

СЗК
#46
Зайка

Мне 17 я переписываюсь с мальчиком который старше меня на 3 года он знает что у меня это будет первый раз. Честно я раньше боялась но мы доверяем друг другу и очень сильно любим друг друга что я уже нечего не боюсь я очень сильно стесняюсь. Вот что я хочу сказать все проходят через это и пока еще некто не умер, а вы как думаете как мы девочки появились на свет? Наши родители через это тоже проходили и им тоже было страшно. Нечего не бойтесь, а если вы любите друг друга по настоящему и доверяете друг другу то он вас поймет, а если у него уже есть опыт в этих делах то он вас успокоит и научит всему!!!!!

Дура! Тебя подбивают на секс не ради "большой и светлой любви", а чтобы удовлетворить свою похоть с молоденькой и свежей девочкой. неужели у этого кобеля нет баб постарше для траха? Вот так девки и превращаются в потаскух! Потоскуют-потоскуют да и дадут первому, кто попросит! Иди к маме и попроси суровых ниток с иголкой!

СЗК
#47

"Наши родители через это тоже проходили и им тоже было страшно". - Не путай родителей и детей - после 20 лет не только не страшно, но вполне естественно и нормально. А вот тереться ради того, что кто-то очень уж просит(как кобель скулящий) - лучше не надо.

Света
#48

46 я тебя полностью поддерживаю. Вот у меня тоже парень тоже старше меня на 3 года и у меня с ним первый раз будет он меня понимает и не торопит меня мы друг другу доверяем и любим друг друга. Я разговаривала с мамой и она мне рассказала что первый раз у нее был почти в 19 лет и она очень боялась, она сказала главное расслабиться и не зацекливаться на своем страхе и тогда пройдет хорошо.

Лена
#50
Юлия

Vadim

а я лишил целочки свою девочку одним быстрым резким движением))) надо было конечно помучать, но у нее такое жалобное выражение лица было... потом она вырвалась, пыталась царапать мне спину, прося чтобы я вышел... но я продолжал долбить еее еще и еще...все кончили?))

может она после тебя вообще теперь сексом не может заниматься!!!!

И что за выражение "ЦЕЛОЧКА"??? Уважения ноль!!