Гость
Статьи
Мужчинам нужен только …

Мужчинам нужен только секс???

Я не понимаю! Хочет приходить "в гости", заниматься сексом, поддерживать только интимную связь. Никаких кафе, кино и пр., только секс. Искренне не понимает, что меня не устраивает, ведь секс -это взаимное удовольствие! Расстаюсь, надеюсь встретить кого-то другого - не получается. Опять он появляется, думаю, может что-то понял, предложит что-то другое - нет! опять все по-новой! Я понимаю, что это не лечится, но ведь человек был женат, значит, все-таки что-то понимает, или хотя бы догадывается, что НУЖНО ЖЕНЩИНЕ! С другими не получается, т.к. в разговоре выясняется, что они точно также думают- все хотят только секса без обязательств! я стараюсь выяснить это как можно раньше, после этого смысла вступать в отношения уже не вижу. Что же это за откровенное ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?? Они издеваются, или действительно не понимают, что женщине нужен не только секс? Почему им нужен ТОЛЬКО секс?? Неужели не хочется быть РЯДОМ с человеком?? неужели не возникает привычки, нежности??? что за ***** рядом со мной? А с вами?

Капризная
260 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А вы проанализируете, как себя ведете с мужчинами.

Все мужчины хотят секса. Но с одними женщинами - только секса, а с другими - отношений. Думаю, тут не в мужчине дело, а в женщине. Потому что мужчины тоже хотят любви и заботы.

скальпель
#2

Автор, а ты кроме секса, что можешь предложить? свои сопливые чмоки?

Хо-хо Мужик был женат - его жизнь научила с пиявками обращаться :)

как же хочется продатся и По-до-роже :)

День-Деньской
#3

Автор, если мужчина был женат, не факт, что он знает, что нужно женщине. Мой бывший МЧ был женат два раза - официальным браком и гражданским. Обе жены были любимые, расставание было в обоих случаях по их инициативе. Короче, когда со мной дошло дело до 8 Марта, не было ни цветочка, ни подарочка, он, как выяснилось во время скандала, прожив по несколько лет с обеими женами, НИ РАЗУ их не поздравлял! Заметьте, в обоих случаях была любовь, осталось по ребенку. Короче, я ему задала воспитательную работу. Ушла, хлопнув дверью. Прощение ему пришлось вымаливатьс букетом цветов, которые он так презирал))))) дорогим подарком и празднованием 8 МАрта как положено в ресторане, но на три дня позже))) Думаю, теперь уж он не забудет поздравлять своих женщин, урок на всю жизнь))

Капризная
#4

Эврика, не понимаю. Все в той или иной степени дают заботу и я тоже (о любви лучше не надо, пустые слова у мужчин, смех только вызывает). Дело в том, что они путают любовь и просто секс, обзывая секс любовью, при том что никакой заботы или простого желания ПОРАДОВАТЬ нет и в помине, или не обзывая, т..е ничем не маскируя даже ради приличия.

Гость
#5

Автор, 1+1. "я стараюсь выяснить это как можно раньше, после этого смысла вступать в отношения уже не вижу." А поменять местами не пробовали? Т.е. если нет отношений, то и не доводить до секса.

Капризная
#6

День, вы правы, но все же - хотя бы догадываться должен был! или что его в брак вело - его член?? Проучили, выиграли. а могли бы и проиграть. У меня непробиваемый вариант.

Капризная
#7

2- брысь!

скальпель
#8

Капризная слушай сколько ты стоишь? не строй из себя дуру ответь честно

Капризная
#9

2 - вы не в теме! удаляйтесь

Капризная
#10

5 - о том и говорю, если уже на словах понятно, какое будет отношение, то и не довожу естественно до секса, зачем развивать заранее безнадежный вариант! но так получается, что никого тогда с другим пониманием НЕТ.

Эврика
#11

Гость 5, дело вовсе не в том, сколько времени пройдет до постели.

Наверное, есть что-то такое.. Надо чувствовать, твой человек или нет. Тогда можно и в постель сразу, и мужчина не сбежит.

Со всеми своими долговременными мужчинами я оказывалась в постели в течение недели после знакомства. А с теми, кто был не "мой человек" и хотел только секса, я в постели не оказывалась. Так что не в этом дело - право глупо читать девушек, которые отсчитывают, можно уже давать или еще нет.

Капризная, мужчины тоже любят. И уж когда они в это вляпались, то им труднее прийти в себя, если их бросили.

А что касается ухаживаний и подарков, то это зависит от отношений его родителей. Был ли такой пример перед глазами или нет?

Эврика
#12

А! Стоп, я не поняла.

Капризная, так вы их всегда спрашиваете, хотят они только секса или готовы к серьезным отношениям? Вы их СПРАШИВАЕТЕ до постели?

скальпель
#13

Капризная я как раз таки в теме и мужик ваш походу тоже! ....

ты пишешь "предложит что то другое" а ты ему, что предложила?

предложила предложить?

... *** это все с таким взглядом через пару лет пойдешь к годалке венец безбрачия снимать если совсем лоха ненайдешь...

Эм
#14

cекс, это то, на что ведется мужчина, что его влечет.

любовь, забота и ласка - это то, что может его "пробить".

Эврика
#15

Если бы у меня мужчина начал выяснять, хочу ли я от него только секса или готова с ним детей воспитывать, я бы у виска покрутила и больше с ним не общалась бы.

Капризная
#16

Очень важно воспитание в семье, я удивляюсь семья вроде бы нормальная, полная, брат с сестрой, но может от бедности? хотя это отговорки, я думаю, любимого человека можно порадовать и просто ВНИМАНИЕМ, пригласить в осенний парк собирать листья, а тут нет даже этого внимания, уделять свое время помимо постели не считает нужным. Цветы - вообще речь об этом не идет, не буду же я требовать. Хотя бы в гости торт приносил, вся еда покупается и готовится мной. Очень-очень обидно( Понятно, что не любит, и не полюбит, хотя раньше часто говорил-при таком же отношении, но хотя бы как-то! что же так откровенно и бессовестно пользоваться? Но когда я говорю осторожно об этом с мужчинами, у меня такое ощущение, что они на его стороне! Все нормально - ведь ОБА удовольствие получаете? ну никак не могу этого понять!

Эврика
#17

А, ну тогда безнадежно. Его все устраивает, а вы позволяете ему. Зачем прилагать усилия, если девушка и так дает ему все, что ему надо? А любви тут нет.

Гость
#18

а я не могу понять, зачем вам это надо? если вас это так напрягает, расставайтесь. зачем эти бесплодные потуги на "отношения"?

Капризная
#19

Эврика. не так! Но я уж теперь осторожничаю, считаю, что хорошо бы выяснить взгляды мужчины на жизнь, чтобы потом не было сюрпризов - а я всегда так и думал. А я-то подумала (почему-то, на основании взаимной симпатии), что мы совпадаем по базовым потребностям. А потом оказывается, что нет! И виновата как бы я перед собой - я же не выяснила сразу, а допустила в свою жизнь. Не надо утрировать. Я считаю, это нормальный ход - нас тоже в загс сразу не ведут, человека надо узнать.

вопрос в том, почему мне нужен человек (об этом я не говорю, раз меня и не спрашивают), а я ему нет, точнее ему нужен только секс со мной, и он никак не привыкает, не идет дальше, вообще ничего не происходит. И главное, считает такое поведение нормальным.

Капризная
#20

18 - потому что окружающие смотрят на меня круглыми глазами и говорят "конечно, это нормально". И на мои иной раз резкие выпады "поищи себе б-ь тогда", он отвечает, что он не понимает, что произошло, и почему я ВДРУГ такая резкая. У меня ощущение, что я живу в перевернутом мире, все вокруг договорились, что белое будет черным, и выносят мне мозг!

скальпель
#21

Капризная ну *** ........ зачем ты в этом дерьме плаваешь?

ты рассуди с его стороны ? и ответь на вопрос зачем ты ему сдалась,

что ты можешь дать или дала?

а я тебе отвечу что *** ты ему не дала кроме секса

и начинаешь уже мозг *** потихоньку завышая требования..

а бросить банально ссышь.... потому что ленивая пиявка , а вдруг еще хуже будет да Капризная ?

Капризная
#22

17 вопрос в какой момент его начинает все устраивать, а меня не устраивать, и почему бы не быть наооборот? или чтобы всех все устраивало! Ведь даже если вступаешь в отношения вроде бы с подходящим человеком, потом может оказаться опять такой же вариант, а зачем тогда менять шило на мыло, если они ВСЕ такие??

Капризная
#23

блиин скальпель, тебя еще не хватало! как пропускают тебя с твоими "пиздецами"!!!

что я могу ему дать? что дает любая нормальная женщина? жизнь день за днем, взаимную заботу, интерес, вечером обсудить день за ужином, побыть вместе в субботний день, подышать вдвоем одним и тем же воздухом, вместе смотреть кино жизнь, это мало?? только я да, не предлагаю, зачем я буду навязываться, если интереса ко мне нет?

так и он не уходит! не исчезает, не важно, что я решила или нет, а раз нет другого, я возвращаюсь опять туда же, от одиночества.

Гость
#24

Автор, а Вы попробуйте сама захотеть от мужчины только секса, причем когда Вам захочется, и на Ваших условиях, и соглашайтесь минимум на третью предложенную встречу под предлогом занятости, или лени, или неподходящего настроения, и заведите себе 3-4 таких для возможного секса - и я Вам гарантирую, все независимые ночами будут голову ломать как Вас в загс затянуть. Я полгода назад рассталась с любимым ГМ, обычная история, за 3 года не определился, повесилась на сайте знакомств, назаводила поклонников, не знаю как разрулить теперь, с одним так вообще 5 месяцев встречаюсь без секса, выбираю места чтоб до выяснения отношений не дошло, бассейн, скалодром, стриптиз клуб, потом сразу домой... так еще и ГМ обратно просится, вот напасть, а я уже во вкус вошла, не хочу больше замуж.

Эврика
#25

Капризная, вы себя преподносите так, что мужику сразу понятно, что сможет вас потрахивать без обязательств, а вы будете позволять. Вы вот в это *** возвращаетесь "от одиночества". А это оттого, что несамодостаточны. Вы лучше занимайтесь своим развитием, чем штаны ищите. А достойный мужчина сам тогда найдется. Вон 24 дельный совет дала - нужно самой проще к мужчинам относиться. Попробуйте себя максимально загрузить приятными занятиями - бассейн, тренажерный зал, языковые курсы, курсы психологии и нлп и т.д. Вот увидите, все наладится со временем. А, и еще. Не ВСЕ они такие. Потому что пока будете так считать, то будете замечать именно таких, а они вас уже будут пользовать.

Сорри за резкость.

Гость
#26

используйте все качества своего ника )

похожая ситуация
#27

у меня тоже похожая ситуация. познакомились, и все свелось только к сексу. он у меня первый, не сразу у нас конечно секс случился, первое время он просто приходил ко мне и сидел на диване, телевизор смотрели, разговаривали. а когда произошел секс он уже приходил только за сексом, правда если я не хотела он не настаивал и мы просто разговаривали. так и стали встречаться иногда у меня, иногда у него. ни разу не позвал ни в кино, ни в кафе, даже просто выйти погулять ни разу не предложил. поначалу я сама иногда говорила мол скучно в доме сидеть, хочется сходить куда то, а он даже внимания на мои слова не обращал. а если я уж более настойчиво говорила скучно мне дома, хочу на воздух, тогда он равнодушно говорил мол кто тебя держит, ну хочешь на воздух так иди погуляй. короче ни слов, ни намеков не понимал. потому что не хотел никуда со мной идти. недавно от его приятеля я узнала что точно так он вел себя и с другими девушками, те девушки приезжали к нему домой для секса, а утром уходили. приходили они сами, он их не звал, но когда они говорили что придут он им не отказывал, не выгонял их конечно. неприятно все это, зарегилась на сайте знакомств. думала познакомиться с нормальным человеком который будет уважать, ценить, заботиться.

похожая ситуация
#28

там конечно же стали писать женатые, по 3-4 раз разведенные мужики намного старше меня, искатели разового секса и секса без обязательств и без отношений. вобщем все тоже самое. я даже и не стала с ними общаться. за 1-2 переписки все было итак понятно с ними. ну потом еще разные писали, попались неск. вроде приличных как показалось из переписки. дело даже дошло до встречи, но при встрече я поняла что им нужен секс без обязательств, никуда ходить они не собираются, никакой заботы, внимания и уважения я от них не увижу. просто желание секса они при переписке так открыто не показали, и при встрече тоже сразу под юбку не лезли, но из нашего разговора это было понятно. я прощалась и уходила. кто то из них понимал что просто секс мне не нужен и не звонили, другие звонили и предлогали встретиться уже в интимной обстановке. когда я говорила что я все поняла о них, встречи только для секса меня не устраивают. у меня спрашивали, а что же я хочу. говорила что хочу отношений со всеми вытекающими отсюда атрибутами. меня молча слушали, затем говорили "до свидания" и вешали трубку. после был только неприятный осадок, зачем мне менять шило на мыло. если у меня уже есть такое, так я хоть знаю человека давно, привыкла, люблю его. зачем мне влезать в другую такую же связь с посторонним неинтересным мне мужиком.

Гостюг
#29

"Я не понимаю! Хочет приходить "в гости", заниматься сексом, поддерживать только интимную связь." ----- Никаких кафе, кино и пр., только секс." ------ А кафе, кино и пр. - это факт отношений:о)?????

"Искренне не понимает, что меня не устраивает, ведь секс -это взаимное удовольствие! ----- значит, все кроме секса с Капризной не стоит свеч.

"Расстаюсь, надеюсь встретить кого-то другого - не получается. С другими не получается, т.к. в разговоре выясняется, что они точно также думают- все хотят только секса без обязательств!" - Капризная - некондиционный продукт на товарно-брачном рынке. Кондиция только для дружеского траха.

"Что же это за откровенное ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?? Они издеваются, или действительно не понимают, что женщине нужен не только секс? Почему им нужен ТОЛЬКО секс?? Неужели не хочется быть РЯДОМ с человеком??" -_____ что то их настораживает от ПОБЫТЬ РЯДОМ ;о) А пока автор может заинтересовать их только вагиной, остальное - вне интересов ее мужчин.

"неужели не возникает привычки, нежности??? что за уроды рядом со мной? А с вами?" ____----часто подобное притягивает подобное. А у автора уроды все, с кем она имела дело последнее время.

От определенных женщин мужчинам действительно нужен только секс.

Вообще-то. Эврика тут и так уже все на пальцах разъяснила:о)

Капризная
#30

25 Эврика, конечно, я пробовала и забить вообще на мужчин, долго жила вообще одна, не было никого подходящего, все эти скользские улыбочки... Могу загрузиться с головой, в общем-то сама с собой не скучаю, но это прямой путь к одиночеству, потом я уже и привыкаю к такому состоянию, хотя оно, одиночество, все равное не становится для меня естественным.

Так что это тоже проходила, не искала "штаны", и кстати, сами собой они все равно не появляются, в очереди никто не стоит за мной.

похожая ситуация, вот-вот "шило на мыло" зачем менять?? потому и возвращаюсь. тут хоть я знаю, что в сексе все отлично, привычка опять же. Я привыкаю к человеку.

29. В моем понимании отношения должны развиваться, что в браке, что вне брака. Если нет, то это стагнация, застой, дальше спад, как и в экономике, законы одни и те же. Сначала ведь думаешь, что они будут развиваться, никто не предполагает, что все застопориться на сексе. Вообще, вы очень грубы, "некондиционный продукт" и пр. Пытаетесь мне навязать, что я не идеал, ну я и без того это знаю, только идеальных людей нет. Я вообще покладистая, в душу не лезу, всегда стараюсь оправдать, войти в положение, только не понимаю, почему со мной не считаются.

Может в сексе надо меньше так сказать выкладываться? побольше капризничать? чтобы не настолько уж понравилось мужчине? От них самих знаю примеры, что друзья их занимаются сексом с женами в одной и той же позе, значит, это не главное.

И получается, что действительно, у меня высокие требования, или вообще требования есть, я недовольна, ведь он доволен, никаких встречных требований не выдвигает, все устраивает. списывает на то, что женщина всегда капризна от природы, на то можно и забить.

Гостюг
#31

30.

Хорошо, уточним "некондиционный продукт" для тех мужчин, с которыми Вы бы хотели иметь отношения.

Я ведь тоже для кого-то "некондиционный продукт".

Нюша
#32

Скальпель, вот Вы говорите:"А что ты можешь дать мужчине?", а у меня встречный вопрос - а что, по-Вашему, женщина может дать мужчине? По-моему, ответ очевиден - любовь, заботу, красоту, детей, в конце концов. Уж не квартитиру с машиной и свою зарплату она должна ему дать!

Вообще, вокруг полно женщин, которые как раз не могут и не хотят давать мужчине эту самую любовь и рожать детей, но за ними как раз очередь выстраивается. Вы не заметили? Так что высказывание "а что ты можешь дать" по меньшей мере неуместно в этой теме.

Капризная, я вас прекрасно понимаю. И не слушайте никого, кто говорит, что Вы "некондиционный" продукт. Думаю, в том, что с Вами проиходит, есть две причины. Во-первых, Вас привлекает именно такой тип мужчин, которым нужен только секс, а это из-за неуверенности в себе и низкой самооценки. Во-вторых, Вам нужно немножко поменять линию поведения, то есть как раз-таки "не понравиться" мужчине. Быть жёстче и стервознее что ли...

gost'
#33

Капризная, у Вас ещё не всё так плохо, если Вы можете удовольствие от секса получать даже в таких условиях... Если я чувствую, что МЧ нужно лишь живое мясо вместо резиновой куклы, а ко мне равнодушен, я его не захочу. Вообще не возбужусь.. Мне секс с ним даром не нужен, потому что покажется грязным и недостойным. Да, не хочу быть использованной....Совсем другое дело, если знаешь, что мужчина, который тебе нравится, горы ради тебя свернёт, вот тогда - улёт!

Капризная
#34

33 - согласна! я пытаюсь ему объяснить, что оргазм у женщины идет через голову! я не могу дать всего, что я могу, не могу раскрыться окончательно при таком отношении. но другого не предвидится...

gost'
#35

Капризная! Отправьте сокровище в сад. Возьмите тайм-аут и поживите немножко одна. А потом вперёд - к новым знакомствам. Пока Вы будете с ним телепаться, никого путного не встретите.

скальпель
#36

32 - не глупи... любви и так полно с красотой.

Мужчине нужен закрытый тыл, уютный очаг, пустые яйца, верная женщина.

а не чучела которой все мало и мало которая постоянно хочет подарков и дискотек

денег и отдыха, которая хочет все и сразу... епт я же тебя люблю ....

скальпель
#37

33 - я с вас ***.... "я его не захочу. Вообще не возбужусь.. Мне секс с ним даром не нужен, потому что покажется грязным и недостойным"

а вам вопрос достойный секс это какой? это когда вьебал немеренно денег на подарки угощения шмотки? так ... *** это цена ... а не недостойный секс.. просто продажа

ты мне то то то то то а я глядишь и возбужусь.. проституция.

не ебите автору голову она и так разобратся не может .

*
#38

скальпель по ходу жирный , потным мужик в вонючих носках, с мокрыми подмышками и маленьким никогданевстающим членом, да еще с такоооой кучей комлексов, что нам тут его не переспорить в желании нагадить лишь бы просто нагадить в душу.

Лана
#39

Скальпель: "епт я же тебя люблю .... " так если любите, почему не хотите сделать приятное??

скальпель
#40

38 естественно непереспорить ... ленивые пиявки которым все должны ...

а про потные носки - оставь их себе как фетишь "походу"

gost'
#41

Скальпель, а Вы всё привыкли только бабками и шмотками мерить? Мелко плаваете. Видно знакомо лишь телесное, да материальное. О духовном слышать не приходилось?

скальпель
#42

39 приятно первый - второй раз, потом это будет уже должное.

ах он мне не дарит значит нелюбит и тому подобная муть.

я люблю за то как ко мне относятся...

Да параша это мнимый фундамент .. в нормальных отношениях никто никому недолжен

а от секса вы тоже удовольствия не получаете ? это *** ваша обязанность- дать?

скальпель
#43

41 извини мелко плаваем .. не даем себя *** :) под эгидой нематериального и высокодуховного..

Кошка Котя
#44

Капризная, мой совет- стань суперлюбовницей. заведи для начала несколько таких товарищей и покажи им такой секс, чтобы они от тебя уползали, ну и конечно, за собой ухаживай, околдуй их женственностью, создай образ такой штучки, чтобы мужчина сам боялся тебя потерять и подарки и цветы долго ждать не придется. Но не истериками требуй своего! А таких товарищей как твой тип, я отваживаю сразу, не умеешь ухаживать - не лезь к женщине.

gost'
#45

Скальпель, так вот то-то и оно, что лишь *** умеете да ублажать себя, любимого, когда одно место зудит, совершенно не думая, чтобы доставить удовольствие женщине...Никакое, ни физическое, ни материальное, ну духовное...Мой муж - очень состоятельный человек. Но моё сердце не тронут суммы денег, которые он кладёт мне на счета. Зато я просто млею, если вернувшись из другого района города он говорит: " Проходил мимо пекарни. Увидел твои любимые пирожки. Не мог удержаться...Ешь, пока они горячие"...Да за таким мужчиной на край света можно идти без оглядки!

Гриб
#46

Это женщинам нужен один штамп. А мужчинам много чего нужно

Капризная
#47

32 Нюша, привлекает такой тип мужчин... Возможно. Кажется, когда мужчина хочет заниматься с тобой любовью, то он чувствует хоть какое-то подобие нежности, если уж не любви. Однако самооценка от плохого отношения не повышается, а только падает, замкнутый круг, ведь я вижу кто-то даже предлагает съезжаться, и вроде бы в Москве много свадеб (хотя вокруг меня никто не женится). Хотя эти же женатые приходят потом на сайты знакомств и пишут "привет, ищу секс на 1-2 раза без обязательств, если согласна, оставь свой тел, если нет извини". Жена в счастливом неведении. Что еще раз доказывает, что мужчинам нужен только секс.

44 Кошка Котя, это не вариант. Перешагнуть через себя, завести кучу любовников, закрыть наглухо свою душу и ради чего?? доказать кому-то одному, что он может потерять? не факт, что это найдет хоть какой-то отклик в его душе, к тому же он всем доволен, постоянно говорит мне. как он хочет и как я его возбуждаю.

Некапризная Марта
#48

Скальпель вы меня поражаете. особенно этот вопрос: а что ты ему дала? Обьясняю для тупых: если ты идешь к кому то( слюбыми намерениями) особенно, если собираешься остаться там на ночь, то нужно поинтересоваться у человека к которому ты идешь, не нужно ли что купить. Это такие правила есть, если Вы не знали. А то видать Вас в лесу воспитывали и Вы ни к кому не ходили никогда. И еще: если Вы идете только потрахаться, то так и говорите сразу той к которой идете. В чем проблема то? Тогда никто не будет к Вам пиявится.

Некапризная Марта
#49

Капризная. Абсолютна с Вами согласна. Хотя я и не капризная. Если мужчина не хочет вкладываться душой( любить), то пусть вкладывается расходами(цветы, вино, рестораны, подарки, поездки). Любовь все равно дороже всего этого. Так что мужчины все равно меньше вкладываются в отношения.В массе своей они только потребители.

Капризная
#50

Некапризная Марта, согласна))) прекрасно все знают, что в гости с пустыми руками неудобно ходить, какая-то наглость. Приходит на курорт, абсолютно ничего не вкладывая. Последнее время стала писать список продуктов по смс - кое-что приносит, кое-что нет. Но все равно, если не написать, спросит только про резинки - есть еще или нет? Душу не вкладывает, в этом все дело. Еще как-то проскочила фраза - "никто от меня больше ничего не дождется". Имеется в виду бывшая жена, хотя там никаких излишеств не было, даже можно сказать бедность.

Так обидно, когда в субботу утром встает, "ну что чаю и я поехал"((( объяснять бесполезно, молчит,из серии "ну иди погуляй", как сказала 27.. просто кошмар, наверное больше не смогу встречаться...