Гость
Статьи
Свободные отношения в …

Свободные отношения в браке...

Почему не отказаться от заскорузлых отношений в браке?Супружеская верность,что это?Дожить до глубокой старости и на последок сказать: У меня за всю жизнь был только один сексуальный партнёр!И в чём здесь прелесть?А сколько в браке неудовлетворённых женщин которые просто терпят,но в силу своей морали остаются верными,зачем?Почему просто не подвести друг друга к мысли,что живём один раз и давай позновать...При этом остаётся,и любовь,и уважение,и бешенная страсть...Ты уверен на 100%,что он,она любит только тебя,а всё остальное просто шалости.Мы в браке 20 лет и с каждым годом любовь только крепнет,страсть ижелание не только не угасают,а наоборот...Да мы всё знаем о партнёрах друг друга, нет тайн и запретов,можно всё...И при этом для нас самих, мы остаёмся самыми лучшими и желанными партнёрами.У нас просто замечательный секс,а переодические разговоры,как кому было вне дома,лишь добавляют огня...Не живите старыми стереотипами,да я согласен-это игра на острие,но она того стоит...

Бегущий по волнам
308 ответов
Последний — 05 сентября 2019, 08:32 Перейти
1.
Груша

еще один новатор )))))))

это ваша точка зрения а также та, которую вам скармливает ваша жена. возможно, это и правда с её стороны. а может она просто банально играет в вашу игру, чтобы не потерять вас.

как бы ревнстно вы не отстаивали её мнение - знать наверняка что именно она на самом деле думает - и какие у неё мотивы - может только она :)

ко всему, браки, совершаемые "по молодости", часто действительно распадаюцца из за любопыцтва, как это бывает с другим партнёром.

а если выходить замуж / женицца в сознательном возрасте, по прошествии периода блядок, поближе к 30 -35- то уже не хочецца прыгать по постелям, хочецца постоянства и единства.

но если вы оба, повторяю, оба (!) счастливы - то молодцы. ура.

3.
1111

???????????

4.
Бегущий по волнам

Никто не скармливает ничего друг другу,это всё обоюдно.И всё класс и не обыденности и не нужно врать изголяться,зачем?

5.
мечтать не вредно

.

6.
Бегущий по волнам

Я не говорю о банальном свинге,нам это не по душе.Почему масса людей пишет вот прожили 5,10,15 лет и страсть потихоньку угасает,да возможно есть и противники которые блюдут мораль,но повторюсь,на склоне лет вы разве не пожалеете о том,что ничего не пробовали...

7.
111

а мне нравится я тоже так хочу

8.
Бегущий по волнам

Это дело времени и возможно в томт случае если партнёры не страдают комплексом собственной неполноценности,а то начнётся,тебе наверно с ним лучше и т.дЕсли ты веришь в себя,в то,что ты действительно хорош,тогда да..

9.

20 лет в браке? (кстати, а дети есть?) рассказы о похождения огня добавляют?

"уверен на 100%,что он,она любит только тебя.."?

ну-ну, фантазируй. играй дальше.

а на вумене автор решил провести тренинг? начинайте, а мы подхватим

10.
Бегущий по волнам

Снобы где вы? Хотелось бы услышать женское мнение

11.
Бегущий по волнам

Я сказал абсолютную правду,жаль если мне не верят,какой ещё тренинг?Да есть сын 17 лет,а что?И уверен и в своей любви и в её на 100%

12.

А ты не путаешь, дорогой, Снобизм с Ханжеством?

13.
111

А если жена не хочет?

14.

ваш возраст?

15.
Бегущий по волнам

Да какая разница ханжа,сноб?Просто выскажи своё мнение

16.
Бегущий по волнам

мне 38,жене 35.Молодые,спортивные,сексуальные,успешные не любим стандарт.

17.
Гость

Обыденность,привычка,тупой быт - это всё убивает любовь.Так почему не дать свежее дыхание?

18.
Груша

16, нууу, начинается... сейчас весь Хламурный список огласят.

женились на 15летней?

19.
Груша

16 и 17 - автор, сам с собой ведешь беседу? ))))))))))))))))

20.
Гость

Автор, так е*итесь направо-налево. К нам какие вопросы? али жена не разрешает? поддержки ищете. Мне вообще фиолетово как другие семьи живут

21.
Бегущий по волнам

Здесь есть женщины понимающие меня,о чём я говорю?

22.
Гость

да , ладно, если время и деньги есть то наверное один партнер - скучно, а вот если времени нет, ну нет его по определению, то один партнер -это здорово, не надо разыгрывать из себя этакую эмануэль, а лягли , кайф словили( без лишних телодвижений), на бочек и спать.Хорошо муж многого не требует.А на других ему тоже лень раскручиваться, там петухом надо ходить, а хочется по простому

23.
Бегущий по волнам

Да не ищу я ни чьей поддержки,просто лишний раз понимаешь на сколько люди забиты своими комплексами

24.
Груша

21, а здесь-то вам зачем? у вас их и так должно быть (по вашему описанию) достаточно. или не так? ))))))))))))

25.

Бегущий по волнам, лично я вас понимаю, но не одобряю, мне такие отношения нафиг не нужны, раз вы с женой счастливы, ну и продолжайте в том же духе.

26.
Бегущий по волнам

На боЧЁК И СПАТЬ? Вот это я и называю привычкой,а пройдёт ещё немного и это будет лень

27.
Груша

23, автор решил похвалится своей раскрепощенностью. и - как всегда - никто его не понял )))))))))))

28.
Гость

Может это не комплексы, а нежелание впускать в свою постель полгорода, желание иметь свой маленький мирок, в который посторонним людям нет доступа. Для вас важнее одно, для меня другое, каждый живет как хочет.

29.
Бегущий по волнам

Груша,речь идёёёт не о количестве,мне хотелось мнение простых семейных обывателей

30.
Бегущий по волнам

Гость [2413828668] и у Вас никогда не возникало желание розвлечься на стороне?

31.
Груша

29, ну, тогда мне вам нечего сказать )))

32.
Алла

еще один ***, до чего надоели. И кто только их терпит

33.
Алла

А вы спокойно относитесь у тому что ваша жена налево ходит?

34.
Madama

Бегущий, принеси справку от психиатра, и тогда мы решим поддержать ли твою идею. :)

35.
Алла

А, вы же женились в 18 лет. (сейчас 38, 20 лет брака)Тогда понятно.

36.

30, нет, конкретного желания не было, мне не нужен мужчина как сексуальный объект, он мне нужен или целиком как муж и близкий человек, или мне достаточно легкого флирта и дружеских отношений

37.
Бегущий по волнам

Народ,вы чего накинулись?Я вам что навязываю что-то?Вы трахаетесь украдкой,лжёте в глаза друг другу,а мне втираете всякую *** или подлость это ваша вторая натура?

38.

сочувствую, автор. жениться в 18 лет на 15-летней, и до сих пор вместе. нет слов. не представляю.

39.

что-то ты больно нервный автор. тебе 38? да ты просто как танк должен быть. дави все гусеницами, и хорош.

40.
Алла

еще и по залету женились-то (сыну 17лет) не нагулялся бедненький. Никто не осуждает, если жена не против, вопросов нет, только это не подходит для зрелых нормальных браков

41.
Бегущий по волнам

[1278617968],сочувствуешь? Мы счастливы и 20 лет-это слишком мало по сравнению с тем,сколькобы я хотел прожить с этим человеком

42.
Дейзи

Бегущий! forever! В браке надо изменять, изменять и изменять!!! Пиво, водка и секс, секс, секс с разными партнерами! И так 10, 20, 50 лет! Дожить до глубокой старости и на последок гордо сказать: У меня за всю жизнь был только один сексуальный партнёр! Завидуйте, развратные ублюдки!!! Вот это я понимаю драйв!

43.
Бегущий по волнам

Алла,Вы просто не поняли тему.

44.
Просто Мария

Никто на тебя не кидается, не надейся))) Трахайся как тебе нравитя, только нам мозги не иппи, а?

45.
Алла

В швеции вас хорошо поймут

46.

Если выбирать из альтернатив, которые предлагаете вы, автор, изменять тайком, врать или договориться, что каждый живет своей жизнью и вас связывают только привычка и общий быт, то второе конечно честнее, но я такую семью не хотела бы, потому что не знаю как ваша жена, но я бы ночами рыдала в подушку от сознания того, что любовь ушла и что вы посторонние люди. Cамое честное это развестись и заново влюбиться, и строить искренние отношения с человеком, которому не захочется изменять. У вас было такое, что не хочется изменять, даже если есть возможность, а хочется домой, к жене, обнять ее, поцеловать и никто больше не нужен? Вот к этому состоянию есть смысл стремиться, потому что это счастье, а все остальное ведет к внутреннему опустошению.

47.
Бегущий по волнам

Дейзи ,речь не об изменах,а о свободных отношениях,сохраняя любовь,уважение и т.д

48.
Груша

37, что, серьезно? что не пост, то перл! спасибо, посмеялась ))))))))))))))))))

49.
Груша

47, ой, и еще! ))))))))))))))))

50.
Гость

41, а если она влюбится и уйдет?