Гость
Статьи
Свободные отношения в …

Свободные отношения в браке...

Почему не отказаться от заскорузлых отношений в браке?Супружеская верность,что это?Дожить до глубокой старости и на последок сказать: У меня за всю жизнь был только один сексуальный партнёр!И в чём …

Бегущий по волнам
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Я тоже боялась! не стабильные какие то были у нас с ним отношения. Не знаю был ли кто у него, наверно нет, сейчас это не важно. Но тогда... одни мучения, терзания. А мама меня приучила ко всяким гаданиям, приворотам и тому подобное. Вот я решила обратиться к ясновидящей, но знала по себе к уличным бабкам лучше не соваться и пошла сразу к профессионалу, которая еще с маме помогала один раз. Сначала хотела приворот попросить, но, она, ее зовут Николаева Вера Александровна, просто со мной поговорила, и как психолог успокоила меня, дала мне силы. Все обошлось хорошо и без помощи высших сил, хотя кто его знает... Не бойтесь что он уйдет, если силы наисходе идите за помощью к людям действительно способных вам помочь. Успеха!

#302

Хочу рассказать про свой опыт общения с магами! У нас с женой была одна и таже фобия, боязнь скрытого пространства. Испробовали все а маг помог. благо живем в москве и там много таких. Но хорошего нашли не сразу. Шарлотанов хватает. Так что маг маг не самый худший вариант!

Алексей
#303
Бегущий по волнам

Народ,вы чего накинулись?Я вам что навязываю что-то?Вы трахаетесь украдкой,лжёте в глаза друг другу,а мне втираете всякую *** или подлость это ваша вторая натура?

мне 23, девушке 21, седня рассуждали, что лет N можно в принципе трахаться с другими, а то под старость вспомнить будет нечего, непростая мысль, но чем дальше, тем проще ее воспринимать, а вдруг мы расстанемся поэтому

pantera
#304

У меня с мужем подобные отношения.И, как у автора,у нас любовь и прекрасные отношения.Ничего не скрываем друг от друга.И нет того охлаждения,как многие здесь жалуются,в сексе.Но не все к этому готовы,поэтому особо не афишируем

Сталкер
#305
Корица

Поэтому когда кто-то начинает брызгать слюной на тему " я никогда не прощу жене измену", я сразу делаю вывод: либо член мал и не стоит, либо мужчина собственник вульгарис. Нормальный мужчина так себя вести не будет, имхо.

Есть правда в Ваших словах! Желание контролировать партнера исходит от мужских комплексов. Свободные отношения для свободных людей. Рабам стереотипов этого не понять.

Сталкер
#305

Вы не одиноки, все больше людей выбирают именно такой тип отношений.

Geek
#306

Я бы больше пожалела на старости лет, что в какой-то стране не побывала или какую-то мечту давнюю не осуществила, а не то, что там не попробовала кого-то другого. Бред какой-то

Гость
#307

Интересно, что стало с этой семьей через 11 лет)

Гость
#307

+380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

Гость
#308

Нереально крутой маг +38050-73-83-988 Общалась с ней через Вайбер, единственная кто тут смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я искала Мага в интернете 2 года, много писала тут о разных обманах. Наконец-то мне повезло, найти лучшую и проблема моя решена.

Гость
#311
Бегущий по волнам

Здесь есть женщины понимающие меня,о чём я говорю?

Да.

Гость
#312

Полностью согласен с вами, надо *** пока ипётся, потом поздно будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: