Гость
Статьи
Продукция из …

Продукция из секс-шопа. Кто чем пользовался? Понравилось ли?

Периодически захожу в секс-шопы. Там есть много разных изделий, продукции, предназначенных для женщин. Фаллоимитаторы, вибраторы, шарики, духи с ферромонами и др. В принципе, меня мой муж удовлетворяет, к нему у меня в плане интима претензий нет. Но иногда думаю, а вдруг какое-нибудь из продаваемых изделий способно доставить потрясающие и ни с чем не сравнимые ощущения! И возникает желание купить. А иногда кажется, что эти изделия - ерунда. В общем, я вся в раздумьях. Я переехала недавно к мужу в другую страну, знакомых женщин у меня здесь мало, посоветоваться не с кем. Мне интересно следующее:1. Стоит ли вообще покупать в секс-шопе изделия, если муж устраивает в плане интима?2. Могут ли в действительности "изделия" доставить удовольствие?3. Если стоит покупать, то какие именно "изделия", продукцию?Надеюсь, что кто-либо из посетительниц форума пользовался "изделиями" и сможет рассказать о своих впечатлениях, а также дать совет. А кто-то может высказать своё неприятие по отношению к этим "изделиям". В итоге я надеюсь принять правильное решение.

Реалистка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово "изделие" слишком часто... простите, что не по теме

Гриша
#2

не имеет никакого значения, удовлетворяет тебя муж или не удовлетворяет. к резиновому члену он точно ревновать не станет - это всего лишь разнообразие, и ничего плохого в этом нет. я так думаю, процентов 90 всех этих игрушек, если исключить резиновые пиписьки, ни один человек скопировать не в состоянии. а стоит или нет.. нет. это что то изменило? тогда быстро в магазин!

Гость
#3

Мне как - то большого удовольствия не одна из игрушек не доставила, но мы их используем в качестве дополнения к обычному сексу. Более менее понравились шарики, они говорят даже полезные, стимулируют кровоснабжение стенок влагалища, и повышают чувствительность. Еще занятная штучка клиторный вибратор, приятно в принципе. Но опять же я его использую, в дополнение к мужчине.

Александр другой
#4

Если возникает желание, купите. Не понравится выбросите. Или спрячетете подальше и забудите. А вообще прикольно иногда поиграть "изделиями" В духи с феромонами я особо не верю. А что то более осязаемое почему не попробовать?

Dgina
#5

Мне кажеться никакие игрушки с настоящим сексом не сравняться. но если есть желание попробуйте

Гость
#6

У нас с подругой как-то случилась возможность бесплатно поразвлечься с разной продукцией такого рода. То, что было там она себе набрала, вроде как вполне даже оказалось пригодно, хотя не мне судить))) Для новых ощущений наверно можно попробовать. Но меня это заводило, конечно))) А вот мои эксперименты провалились))) - всякие вагины это вообще мрак, мы чуть со смеху не померли, ладно эти штуки просто выглядят забавно, для меня осталось загадкой - как их используют? Ведь даже натянуть эту резиновую фигню нет никакой возможности!))) Все порвалось, но было весело.
А вообще, когда есть настоящий партнер и все в порядке, то лучше не отвлекаться на всякие штуки.

bell
#7

Мы покупали насадку на член-не впечатлило.потом специальная насадка и там специальная штучка-клитор стимулировать на батарейке.Парню больно,а батарейка быстро села.зато недавно приобрели фиолетовый гелевый член на ремнях,вот мы оторвались!во-первых,я его отымела в зад,простите,он просто в шоке,да и мне понравилось.во-вторых,он меня с двух сторон тоже. . .хм. . .клево,нам понравилось:)

#9

в принципе есть смысл, если партнера нет под рукой.

#10

в секс шопе есть костюмы для ролевых игр - Костюм горничной, Костюм медсестры , Костюм официантки Есть также например вагинальные шарики - можно использовать в двух целях- для получения удовольствия (приятных ощущений, потому что для оргазма их недостаточно) или для тренировки мышц влагалища.

http://sexshopplus.ru

Гость
#11

http://intimshop.p.ht

Гость
#12

market-love.ru новый магазин

Марина
#13

Тоже ришили попробывать с мужем что то новенькое. Начали с наручников и понеслось. Теперь каждые выходные у нас новые "игрушки". Это сильно повлияло не только на физические удовольствия, но на наши отношения, увеличилась отзывчивость и понимание в семье. Сами заказывали в данном магазине. https://lovedoctor.ru/ Всем рекомендую

Гость
#14

С МУЖЧИНАМИ СОВСЕМ НИКАК,ДА? ЖАЛЬ...

Влад
#16

Похоже не живая тема. Но, скажу, и свое. Жена далеко не маленькая, вагина и до родов, от природы, широковата, четыре пальца ладони легко. После родов всякое всовывал, интересно, оргазм не всегда. До вибраторов, бутылкой поллитровой до оргазма доводил. Скажу точную длину, выглядывает пару сантиметров горлышка, 22-23 см. полная глубина вагинку моей супруги, а мой писун 18 см., и тонковат, в пределах 4 см. И остановились, насадка- удлинитель для пениса Silicone Hollow Extension 10", 25х6 см. По толщине на 8 мм. меньше бутылки, но материал классный, как живой, первые заходы, 25 см., как бы, длинноват. Через несколько дней пиздище стало заглатывать весь, как потянулось.
Оргазм гарантирован, а для меня зрелище невероятно возбуждающее.

#16
Реалистка

Периодически захожу в секс-шопы. Там есть много разных изделий, продукции, предназначенных для женщин. Фаллоимитаторы, вибраторы, шарики, духи с ферромонами и др. В принципе, меня мой муж удовлетворяет, к нему у меня в плане интима претензий нет. Но иногда думаю, а вдруг какое-нибудь из продаваемых изделий способно доставить потрясающие и ни с чем не сравнимые ощущения! И возникает желание купить. А иногда кажется, что эти изделия - ерунда. В общем, я вся в раздумьях. Я переехала недавно к мужу в другую страну, знакомых женщин у меня здесь мало, посоветоваться не с кем. Мне интересно следующее:
1. Стоит ли вообще покупать в секс-шопе изделия, если муж устраивает в плане интима?
2. Могут ли в действительности "изделия" доставить удовольствие?
3. Если стоит покупать, то какие именно "изделия", продукцию?
Надеюсь, что кто-либо из посетительниц форума пользовался "изделиями" и сможет рассказать о своих впечатлениях, а также дать совет. А кто-то может высказать своё неприятие по отношению к этим "изделиям". В итоге я надеюсь принять правильное решение.

Даже,если с мужем всё хорошо в интимном плане, то обязательно нужно посещать такие магазины. Закрепите свои отношения на приличном уровне, вносите разнообразие, муж оценит. Я, например, также периодически захожу в магазин интимных товаров. У нас на Первомайской есть шикарный магазин "Вкус Любви". Там и отовариваюсь)))) Себе покупаю нижнее белье, муж ценить по достоинству, игрушек всяких разных купили с ним. Короче, я внедряю всё, что мне нравится и что может разнообразить нашу жизнь, внести новую нотку. Я не говорю, что мне скучно, НЕТ! Мне нравится развиваться и идти вперед во всех жизненных планах.

Гость
#18

купил в секс шопе имитацию резинового влагалища, весь член стер чертовой резиной. вопрос? все женщины такие по жизни в реале?

Оксана
#21

Нужно было смазки больше добавлять)))
Я так и не решилась зайти в секс шоп, в итоге заказала на сайте lovessex.ru, Думаю хороший вариант для тех кто стесняется заходить в такие заведения

Алина
#22

Покупала себе и олайн с доставкой и просто в магазине http://intim71.ru/, никаких проблем с качеством, вежливые продавцы.

Елена
#24

Я считаю, что в такие магазины именно ходить надо. Все потрогаешь и продавец определиться поможет. У на с на Измайловском бульваре магазинчик открылся, зашла на днях и офигела как у них дешево, а до этого занесло меня в Новогиреево во Вкус любви так там цены в 2 раза выше. Пожалела, что там отоварилась и раньше на Измайловском магазина не заметила. Начните со всяких смазок. Очень классные ощущения от Космо вибро. Попробуйте не пожалеете. Можно с колей или лассо начать, костюмчики или комбезы сетчатые. А вообще обратитесь к продавцу, если вам попадется грамотный, то он вам точно что то подберет. Сейчас разные стимуляторы для пар есть и много всего

Елена
#25

Кстати адрес Измайловский бульвар 43 http://shtuchka24.ru/

Женечка
#27
Реалистка

Периодически захожу в секс-шопы.
...Но иногда думаю, а вдруг какое-нибудь из продаваемых изделий способно доставить потрясающие и ни с чем не сравнимые ощущения! И возникает желание купить.

Реалистка

1. Стоит ли вообще покупать в секс-шопе изделия, если муж устраивает в плане интима?

Реалистка

2. Могут ли в действительности "изделия" доставить удовольствие?

Реалистка

3. Если стоит покупать, то какие именно "изделия", продукцию?

Учитывая, что все эти игрушки далеко небюджетны, подходить к покупке надо вдумчиво) Несмотря на то, что в магазинах дороже, чем в инет-магазинах, лучше совершать покупки "вживую": можно отсмотреть товар, оценить качество изготовления, при покупке онлайн можно попасть на мелочи, которые способны испортить впечатление от покупки.

Конечно, разнообразие ещё никому не повредило) Кроме того, может так получиться, что муж не всегда рядом, длительные командировки, увы, бывают.

О дааа)) Только если они Вам подходят и соответствуют Вашим запросам.

Не зная Вас и Ваших потребностей, можно дать лишь общие рекомендации. Для себя можно приобрести вагинальные шарики (удовольствие и польза здоровью); для пары - очень неплохи Ви-Вайб; что-нибудь беспроводное - довольно забавные вещицы) Бельё, чтоб от ванной до спальни дойти - вполне, смазки бывают очень интересные...

Гость
#29

https://intimgurman.ru/

Гость
#30

купи вивро яйцо не пожалеешь

Гость
#31

из lovemonster понравилось

Наталья З.
#32

https://imperiasexa.ru/ Хороший магазин с большим выбором товаров. Советую всем своим друзьям и знакомым. идеально сложена работа в магазине, очень быстро привозят)

Елена
#34

Впечатляющий ассортимент, искала оригинальный подарок для молодоженов, нашла именно здесь. Заказывала пеньюар и ароматную воду для постельного белья. По качеству все отлично, доставили быстро. С подарком угодила, спасибо! Интим-магазину INSEX.me (https://insex.me)

Гость
#35
Гость

купил в секс шопе имитацию резинового влагалища, весь член стер чертовой резиной. вопрос? все женщины такие по жизни в реале?

С любыми изделиями из латекса или силикона, а так же кибескина нужно использовать лубрикант на водной основе. Будет скольжение, и совсем другие ощущения.

Гость
#38

Покупали себе с мужем духи с ферамонами и набор смазок фирмы "Ты и Я". Согревающая смазка несколько больший эффект на разогрев чем рассчитывали) Сейчас думаем прикупить пару наборов для прелюдий. Покупали в магазине "Мир Удовольствий" https://intim-elit.ru/

#39

На мой взгляд секс-игрушки зажечь былую страсть между супругами, когда чувства начинают угасать. Именно в этот момент и приходят на помощь всякого рода фаллоимитаторы, вибраторы и тому подобные гаджеты. Я стесняюсь ходить в магазины и покупаю в интернет-магазине https://intimika.com Нравится у них широкий выбор гаджетов. Особенно нравятся парные вибраторы в виде подковы. Прикольно

Мария
#40
Гость

http://intimshop.p.ht

Гость, я тоже только там всё заказываю. Оригиналы, качество, адекватная цена, это про них.

Шалунья
#41

Я только там всё заказываю, мне и качество нравится, и широкий ассортимент. Если время есть, то к ним в магазин, если его нет – то пользуюсь сайтом. Удобно)

Инна
#42
Шалунья

Я только там всё заказываю, мне и качество нравится, и широкий ассортимент. Если время есть, то к ним в магазин, если его нет – то пользуюсь сайтом. Удобно)

Там, это где, если не секрет?

Шалунья
#43

На Интимшопе))

АЛИНА
#45

секс-шоп после судного дня убирите с полок склада все презервативы наши не дам цветка тату красавица яга

Гость
#46

ЧТОБЫ СЕКС БЫЛ ЛИКВИДИРОВАН ОТ ЭВОЛЮЦИИ МОЕЙ ИНАЧЕ Я ОБРАЩУСЬ В СВЯТУЮ ИНКВИЗИЦИЮ

Гость
#47

юмоней теам

Гость
#48

купи себе ***

Гость
#49
Dgina

Мне кажеться никакие игрушки с настоящим сексом не сравняться. но если есть желание попробуйте

Это все понятно.. но вот я живу с мужем 12лет… и мне сейчас хочеться всего… так что покупайте и удовлетворяйте себя…. Я иногда секс с мужем- не хочу… я хочу другого… изменять не хочу… но хочу купить себе член с вибрацией…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: