Гость
Статьи
А вам снился секс с …

А вам снился секс с другим мужчиной?

Сегодня ночью мне приснилось что я занимаюсь сексом с другим мужчиной. мой МЧ в долгой командировке, может от воздержания...Помню, мне было стыдно что тот парень ко мне пристает, но желание во сне было сильным и я поддалась. Теперь такое пакостное ощущение после этого, как будто реально изменила. У вас такое было? Тут почитала в инете про подобное. Или это готовность подсознания к измене или наоборот ее страх. Надеюсь что последнее.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Это уже от вас зависит "готовность подсознания к измене или наоборот ее страх". А по теме - мне частенько снится секс с другим мужчиной.

Такое бывает
#3

Хе, а мне ПОСТОЯННО (по несколько раз в месяц уже много лет) снится, как я занимаюсь любовью с двоюродным братом!!! Секс во сне просто улетный))))). В реале я к нему ничего такого не чувствую, брат и брат, не более того. А вот во сне...)).

Русалочка
#4

конечно, снился такой секс и снится сейчас, и будет снится потом. это вполне нормально. и мужчинам снится секс с другими девушками, и даже не с одной. мне часто снится секс с двумя мужчинами, или просто с незнакомцем, типа как познакомилась и перепихон. лица не запоминаю, но вот ощущения очень приятные. а секс со своим партнером снится редко, чаще снится, что он где-то сам шляется. и мужчинам редко снится секс со своей партнершой.

Кошка Марта
#5

Бывает иногда)))) Никаких пакостных ощущений после сна не наблюдала у себя)))0 вроде как и изминила. и вроде ничего мне за это не будет - супер!

Автор
#6

Причем сейчас сидела шерстила в инете - гляжу многие девушки рассказывают своим МЧ о снах с другими. Не могу представить как я своему скажу - "милый, меня только что имел во сне другой!" не думаю что он посмеется.

Кошка Марта
#7

изминила = изменила, конечно

Кареглазка
#8

Конечно, снится! И бывшие снятся (о которых я и не вспоминаю уже, а они всё снятся, да еще и в таких снах), и настоящий, и...еще кто-то незнакомый..наверное будущие!!)))

Автор
#9

гость, это если говорить о сознании, которое уже и решает, быть этому реальностью или нет. Но не всегда же подсознание и сознание согласованны.

Гость
#10

а мне как раз сегодня приснился секс с негром. пpи том в деталях - типа я пошла в такой бордель для женщин, где можно выбрать мужика и тип секса, котоый охчесь, ну там нежный или СМ, короче я выбрала нежный, со страху, захожу в комнату (блин еле нашла ее, здание бльшое) там неск. парочек (дамы - клиентки и мужики-проституты) обжимаются. ко мне сперва китаянка подошла, свои услуги предложила, я сказала, что я мужика заказывала, и тут выходит такой красивый такой негр, не слишком темный, и не крупный. и так он меня нежно и долго ласкал, подготавливал, потом секс был (уже в другой комнате). мне понра, жаль, что быстро все кончилось... как проснулась, мужу рассказала. он нормально отреагировал, мне такое часто снится. мы не можем иметь секс из-за его здоровья и он рад, если я хоть так "удовлетворяюсь"..

Гость
#11

мне иногда снится просто секс - я и тело, чье не знаю но заводит оно меня, млею и таю..в реальной жизни секса более чем достаточно и все равно снится

Ангел
#12

У меня много видов таких снов: снится кто-то к кому испытываю влечение (в реальности, естественно, ничего не происходит)

когда не хватает эмоций и свежих впечатлений, снится секс с незнакомцем, которому я очень нравлюсь и т.д.

Я люблю эти сны. Никогда никаких угрызений совести не испытываю.

Лана
#13

Автор, вы прям с луны свалились, всем снится. Мне такие сны снятся, что я стонать начинаю. И мужу могу спокойно рассказать, а че такого...

Автор
#14

Все так спокойно к этому относятся. Лана, а вас не смущает подоплека этих снов? И вашего мужа? Или вы думаете что сюжеты снов просто так с неба падают? Все имеет свою причину. Значит есть какие-то тайные желания или комплексы или страхы. Или с мужем не хватает чего-то.

Гость
#15

14 ну даже и не хватает, то что? с мужем живешь не тока из-за секса. а вот скрывать желания по-моему хуже и для здоровья и для климата в семье. мы говорим друг дргуг все.

Ангел
#16

Конечно, в каждом сне есть подоплека. Но во сне ведь все можно...

#17

Никогда не снился, а сегодня приснился!

И в ней был секс с участием одного из бывших бойфрендов.

Блин, мне прям во сне было противно почему-то, хотя чувак в общем-то не вызывает отвращения, расстались нормально.

#18

мне вообще кто попало может присниться)) даже девушки..хотя я гетеро 100%)))

#19

а я вообще кстати заметила..что с кем мне секс приснится, то мне этот человек чет плохое сделает((

#20

а мне если снится секс с другим мужчиной- то он обязательно незнакомец...
я ваще в шоке, откуда они берутся в моей голове))

ПАНДОРА
#21

Девочки, мне сегодня приснился секс с девушкой. Это при том, что муж дома, секс каждый день и всё хорошо. Никогда на девушек не заглядывалась и не мечтала. Мужу утром рассказала. Говорит - это тебе хочется больше прилюдий, нежности и оральных ласк. Шут его знает может и так. Но в лисбиянки я точно не записываюсь и об измене не думаю.

Люба - Любэ
#22

А чего ж? Мне сто раз снились всякие, и знакомые, и незнакомые. А что, мужикам можно эротические сны, а нам нельзя что ли?

21 А мне девушки не снились почему-то! Нечестно!

Леска
#23

Ой, мне столько всего снилось! Снился секс 3 раза подряд - с мужчиной, женщиной и каменной статуей, на последней я кончила :) Снилось, что у меня вместо клитора член и я им женщину трахаю, причем опять во сне кончила. Причем в реале я вполне нормальной ориентации и без излишеств. Оргазм с клитора самостоятельно ловлю, но с трудом, а во сне - запросто.

По теме, если автору снится секс с другим мужчиной, да ещё во сне думаете, не стыдно ли это - то наверняка в реале вас ревнуют. У меня так было, пока меня не ревновали, мне ничего такого не снилось и во сне мысли стыдно/не стыдно не мучали. А вот когда жила с ревнивыми мужчинами, секс во сне с другим всегда сопровождался мыслями "Нельзя, мой МЧ не простит!" Потому что в реале у МЧ мысли о моей измене и страхе перед ней были, и мне он часто про это говорил. Хотя в последнее время стала во сне понимать, что это сон :) и ни в чем себе не отказывать :) Опять-таки без связи с реалом, в нем я верна полностью, и мыслей об измене нет.

Малясинькая
#24

Мне часто снился секс с другим парнем будучи замужем. Причём такой секс, который мужу даже и не снился. Этот парень приходящий ко мне во сне был моим однокурсником в университете. Нравились друг другу,но боялись подойти. а во сне чёрти чё творили, я даже пару раз оргазм испытывала. А в этом году мы с ним переспали и вот результат встречаемся уже больше полугода, а я вот развожусь. А секс в реальной жизни с ним ещё лучше чем во сне.

Акула
#25

Мне время от времени снится секс и с незнакомыми и со знакомыми мужчинами. Один раз приснилось, как меня в ванной комнате от...хал Динамит (Владимир Турчинский). Мне понравилось

Гостья
#26

И мне снится частенько. И с женщинами, и с мужчинами. И со знаменитостями разными. Недавно приснился секс с Колей Басковым. Ваще прикол)))))))))

Лялька
#27

Во сне это просто невероятно!!!)) на меня во сне знакомый парень ТАК кончил,как вода из крана бежит. Я простнулась от ужаса,как бы не утонуть)) вот вам другие мужчины,чего от них ждать,да еще и во сне)

Марина
#28

Нет, но снился секс с другой женщиной. Серьезно.... Я не ***! Но было клево)))

Linda
#29

Сегодня ночью приснился секс с другом, во сне было стындо, так как у меня есть парень... но ощущения были потрясающие))

Артурчик
#30

ВЫ ВСЕ СОННЫЕ ***

ЗлОдЕйКа)))
#31

мне постоянно сниться секс...........

Гриб
#32

Всем срочно рассказать своим мужьям и получить развод

Klub_nika
#33

а мне снился секс и с девушками и с мужчинами, а недавно приснился со своим начальником, возбуждение было сильным, но так и не кончила. Прикольно было на следующий день на работе с ним общаться, сдерживала смех)))

Лили
#34

ДЕВОЧКИ! А МНЕ ПРИСНИЛОСЬ , ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ С НИКОЛАСОМ КЕЙДЖЕМ!!!!!!!! ЗНАЕТЕ ТАКОГО ГОЛЛИВУДСКОГО АКТЕРА....ОООООООО КАК МНЕ БЫЛО ХОРОШО!!!БЛИН, Я ДАЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО !ЕЩЕ ХОЧУ(((((

Аня
#35

А если моему парню другие снятся? Изменить хочет?

Рыжая
#36

35.. Нет..это естественные мужские желания, упсть снится кто хочет, главное,чтобы Вам не изменял :)

Мания
#37

У меня тоже сегодня во сне было очень сильное переживание: это был не просто секс. Это было какая-то влюбленность, эйфория, от чужого не знакомого мне на яву мужчины, кстати женатого. Мы как-будто хотим и что-то нам мешает, но нас так сильно тянет и вот все случается, по мимо чисто сексуального наслаждения, я испытала мощнейшее метальное! Я даже видела во сне его жену и мне было все равно, мне был нужен только он.

Что это скажите мне друзья? ) У меня ведь есть муж, молодой и красивый.

Хороший мальчик Андрюша 9 лет
#38

У МЕНЯ ВО СНЕ ПИСЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ - ЭТО К ЧЕМУ ?

Моё имя Даздраперма
#39

у меня в таких снах ТАКОЙ оргазм бывает, что в реале я даже и мечтать о таком не могу.

Снились бы они каждый день-была бы рада.

Жо
#40

а у меня эротических снов вообще не бывает... эх...

Ева Лонгория
#41

однажды приснился секс с александром гордоном!!!УХХХ!

Гость
#42

сам ты ***

#43

А то, конечно снится, и с президентом, с женщиной тоже, хотя к женщинам страсти не питаю:)

гость
#44

мда, все бабы просто грязные шлюшки

#45

Вот как раз наткнулась на статейку на эту тему:

Спящий человек, как показывает опыт, способен не только почувствовать возбуждение. Он (или она) может испытать даже оргазм! По статистике, эротические сны регулярно видит 93% мужчин и 68% женщин.

О чем говорят эротические сны?

Прежде всего, о нашем здоровье, нормальном функционировании нашей половой функции. Далее √ они могут сказать о сексуальной неудовлетворенности, нехватке секса (недаром чаще всего такие сны снятся 20-летним мужчинам и 40-летним женщинам √ людям на пике своих сексуальных возможностей, которых, увы, не всегда могут удовлетворить партнеры). Эротические сны могут выполнять и символическую функцию (они могут намекнуть на необходимость большей раскрепощенности и разнообразия в сексе, наши комплексы, потребности в реализации в других сферах жизни).

Все цитировать не буду. Если кому интересно, источник - http://esliseksa.net/article894.html

Я
#46

а мне постоянно такие сны сняться)даже был такой прикол, когда училась в школе был у нас учитель анг.языка, так вот он мне и приснился в эротическом сне))после этого я наверно неделю на его занятия не ходила))стыдно было)

Не такая)))
#47

А мне уже который раз сниться секс с мужчинами старше меня....!!мНЕ 21 ГОД,А ИМ ЛЕТ ТАК ПОД 40!!При том я знаю этих мужчин,и в жизни никаких особенных эмоций они не вызывали.....а во сне они были просто охренительными......

и вот фиг пойми с чего вдруг они мне сняться.....

Надя
#48

И мне такие сны снятся. Причем тоже с незнакомцами(но во сне мы типа уже знакомы), которым я жутко нравлюсь и при этом во сне я тоже с парнем встречаюсь, но незнакомцам все равно всегда поддаюсь(хотя в жизни к измене совсем, ни разу не расположена)=) Когда мой МЧ рассказывает, что ему снятся эротические сны с другими, я жутко ревную - я что, не удовлетворяю его что ли!? Но вот ваши ответы почитала и думаю - ну раз всем снятся, и даже тем, у кого все хорошо, значит это нормально, больше не буду его ревновать и самой мне такие сны нравятся, хотя любимый меня удовлетворяет полностью!=)

Когда я была еще помоложе(сейчас мне 17), мне снились эротические(я б даже сказала порнографические) сны со взрослыми мужиками, причем очень классными, я во сне прям по-настоящему кончала, хоть и девственницей была в реале=)

Sinner
#49

Уф,я прочитала все эти сообщения и прям успокоилась!Я думала,со мной что-то не в порядке=) Встречаюсь с парнем уже очень долго, в сексе дела норм,хотя оргазма я не получаю,надеюсь пока=) Какждую ночь,если я сплю одна, снятся другие парни, абсолютно разные, знакомые и незнакомые. Во сне прекрасно понимаю,что у меня есть парень и я изменяю, но все равно занимаюсь сексом с любым=) А потом с утра, вспоминая, очень жалею,что не испытываю такого кайфа в жизни( Во сне это просто волшебно!

гость
#50

а мне сегодня приснилось будто я думаю что занимаюсь сексом со своим МЧ, но оказывается это кто другой и мне сразу становится противно от себя самой. Потом как будто мой парень все это увидел. Проснулась с жутким ощущением вины, ужас просто какой то)))))