Гость
Статьи
СКОРПИОНШИ, …

СКОРПИОНШИ, отзовитесь!

Девушки-скорпионы, скажите, насколько для вас важен секс?Какую роль он играет в вашей жизни?И как вы думаете, какой знак подходит больше нам по темпераменту?

Жанна
42 ответа
Последний — Перейти
Cherry
#1

Сама к этому знаку не отношусь,но есть подруга-скорпионша...Секс для нее очень важен,живут с мч (он телец),ссорятся постоянно,орут что разойдутся и т.д. и т.п. но ниче...уже больше года вместе!!!И как я понимаю,на сексе тока все и держится(((

Скорпион
#2

ну я скорп, муж овен, так я ещё и бык по году, можете представить, ну, как сказал один мой знакомый, шарящий в гороскопах, овен для меня это так, плюнуть и растереть, и дейсвительно, когда я в гневе, муж там чего-то пискнет, и фсё равно делает по моему, иначе наижутчайший скандал,с битьём посуды, я очень темпераментна и психанутая, это ужасно, мне иногда так стыдно за себя, ну мож с пониманием относится, знает, что мне сложно себя контролировать..в принципе у нас ни только на сексе отношения, любовь присутствует, ну страсть всё же не угосает, он как овен же огненный знак, страстный, скорпион тоже по характеристике бушует, так что, хотя по гороскопу овен и скорпион не подходят для брака, а мне нрав. всё это фуфло

Гость
#3

2, есть очень близкий человек, овен-бык, баран бараном, в смысле тупой как дрова, к тому же занудный до тошноты ваш тоже такой ?

Скорпионша
#4

Я скорп.Секс важен.Первый муж был овен.Второй лев.Тоже ни в одном гороскопе нам вместе не быть типа))

Скорпион
#5

3, нет, это я скорпион бык, он петух по году

Скорпион
#6

3, ну это я к тому, что оба рогатые

Гость
#7

я скорпион, мне мой парень не дает (тока раз в месяц ), не собираюсь его бросать. Мне работа итак весь мозг затрахала.

Девушка - весна
#8

Я скорп и для меня секс оооооччень важен. мой МЧ лев, но я бы сказала что козеры для нас лучше

Кися
#9

я скорп. он дева секс прекрасный

та
#10

самий лучший и незабиваемий секс у меня бил со стрельцом! ми могли нечаянно сидя в баре дотронутся до друг друга- и уже бежали домой... незабиваемо!! 3 года счастья...

Екатерина
#11

СЕкс очень важен. Я скорп в первой декаде. И первые, и вторые отношения держались только на сексе... В остальном - парни мне эти не подошли, но секс так ВАЖЕН, что с одним 4 года встречалась, со вторым - 3 и только потому, что секс был хорош. И что с одним 2 года расставались, очень болезненно и ему было и мне, что со вторым - отрывали друг от друга с мясом.... Но что делать....

аноним
#12

я тоже ядовитая.....секс просто необходим.......ас самый лучший любовник-козерог,такая страсть.....ууууххх

#13

Важен, не то слово!!! Без секса жизнь не жизнь!!

Ейва
#14

чень важен секс. Думаю о сексе чаще чем мужчины по статистике хихи.
Муж ове или телец. У него его день рож в некотоых гороскопах овен, а в некоторых телец. 20 апреля. Бушую тоже. Тоже думаю козероги лучше. Но особо не верю.

Гость
#15

секс очень важен, когда его не хватает. Просто крышу сносит. Когда хватает, то уже хочется просто обняться и лежать. Мне секс нужен через день. Остальное время хочется телячьих нежностей в объятиях любимого. Любовь и взаимопонимание + совпадение темпераментов у меня с раком. Его и люблю (ттт. взаимно))))

Scorpic(21)
#16

Я скорпик девушка, 21 год. Секс-очень-очень важен:) Для меня это филослфия особая и огронмный источник энергии и положительных эмоций....По темпераменту - конечно Стрелец...но только в сексе. в жизни-нет:) :-**

Маркиза
#18

Я скорпион, муж овен. Секс не важен для меня, важнее взаимопанимание и подарки для меня!) Сексом занимаемся редко, и ему и мне хватает!

астролух
#19

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни ≈ трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений ≈ ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи ≈ если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачо сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Хиросим.

Гость
#20

Секс очень важен, хотя прожила 3 года в ГБ где секса почти не было, зато было много ласки, обнималок-целовалок, внимания, цветов и подарков. Сейчас есть МЧ близнец, но живет в другом городе, хочу его постоянно, если встречаемся, то я бы из постели не вылазила по целой неделе.

Мама Мосэ
#21

мне только и надо трахатся

весде и всегда

аааааааааааа

и щас бы кого нить трахнула...

а мне редко так дают.....((((( ввот я и озлобленная сильно всегда из-за недотраха

Гость
#22

в пределах нормы ,а так можно прожить и без него

Девушка - весна
#23

да, кстати помимо секса телячьих нежностей хочется, обычно после ентого дела

Возрождение
#24

у меня прям все как в 18!

я скорпион, муж овен, не считаю. что секс для меня очень важен. важнее любовь и взаимопонимание....

Жанна
#25

Я скорпион, у меня МЧ рак...тухлый..т.е. ему и 2 раз в неделю хватает, а мне бы по 3 раза в день было б СЧАСТЬЕ, секс был хорош со стрельцом...когда то(

Жанна
#26

А вообще секс я считаю маленькой отдельной жизнью, там свои хитрости)) Я бы из постели не вылазила бы, питалась бы только сексом)))))

Моув
#27

Скорпион ,как и в остальных областях жизни,очень ярок в сексе.Можно сказать талантлив.Т.к. не допускает фальши и отдается чувству до предела.Я козерог(мужчина)

обажаю скорпионов.Они не допускают рядом с собой присутствие серых,невзрачных личностей.Поэтому рядом с ними приходится постоянно работать над собой и совершенствоваться во всем.

Хвостатая
#28

Моув +100 насчёт серых невзрачных личностей! Хотя, личности эти сами чувствуют свою неуместность и после признаний быстренько спасаются бегством. И дальше уже обожают на расстоянии..

Секс - ОЧЕНЬ важен, к сожалению :( Хотелось бы не так зависеть от игры гормонов, но - натура такая, видимо, надо принимать себя такой, какая есть.

По знакам: рак - да, козерог - ДА, стрелец - дадада.

Мурка
#29

Для меня секс важен так-же, как еда и воздух. Потому как у моего организма хороший аппетит к нему и ничего с этим поделать не могу. Хотя бывает подолгу воздерживаюсь. По знаку подходит Телец.

Скорпион
#30

секс для меня чуть ли не на первом месте, а вот для мужа нет - пришлось любовника завести иначе башню сносит!!

Чучундра-Скорпион
#31

О том, как важен для скорпов секс легненды можно слогать 8)))))))) для меня по крайней мере он необходим. По техническим причинам, так сказать, воздержание уже месяц, и я чувствую, что скоро на людей бросаться начну!

Чучундра-Скорпион
#32

Жанна, ага, стрельцы в плане секса - просто мечта! У меня, правда, один, но я им горжусь 8)))))

scorpion
#33

a ya dumala chto u menya tolko krishu po seksu snosit))))
hochu vsegda i vezde))) inogda dage bous za sebya(((
nu bolshogo opita ne bilo, no mogu skazat Koerog - eto to chto nado v postele, seks horshoiy. Oven - hmmm ne ochen ponravilsya, vrode i negniy bil, an net chto to ne to. ne dotyagivaet do kozera(((

Моув
#34

Эх ! Где моя скорпионша.Может кто то ждет своего козерожку?

Римма
#35

Красота

Мария
#36

Секс для скорпиона-одна из важнейших сфер жизни! Лучший партнер-рыбы.

Lora
#37

очень важен )

Гость
#38

Я тоже скорпион. Много читала о зависимости скорпионов от секса, и по-моему это правда, по крайней мере у меня. По опыту для меня лучше всего подходят весы, идеальный вариант гармонии отнашений и секса.

Гость
#39
scorpion

a ya dumala chto u menya tolko krishu po seksu snosit))))hochu vsegda i vezde))) inogda dage bous za sebya((( nu bolshogo opita ne bilo, no mogu skazat Koerog - eto to chto nado v postele, seks horshoiy. Oven - hmmm ne ochen ponravilsya, vrode i negniy bil, an net chto to ne to. ne dotyagivaet do kozera(((

гость
#40

Да люблю секс,что делать?Но сплю только с любимым.

Гость
#41

а я-вот и без "Этого" могу обходиться...по хоть по году..я, правда, близнец,но я думаю это не связано.... Вот такая я..!!!

Гость
#42
Хвостатая

Моув +100 насчёт серых невзрачных личностей! Хотя, личности эти сами чувствуют свою неуместность и после признаний быстренько спасаются бегством. И дальше уже обожают на расстоянии..

Секс - ОЧЕНЬ важен, к сожалению :( Хотелось бы не так зависеть от игры гормонов, но - натура такая, видимо, надо принимать себя такой, какая есть.

По знакам: рак - да, козерог - ДА, стрелец - дадада.

Подтверждаю я стрелец а любимая скорпион. И в сексе действительно да-да-да и у меня и у нее.

Гость
#43
Скорпион

ну я скорп, муж овен, так я ещё и бык по году, можете представить, ну, как сказал один мой знакомый, шарящий в гороскопах, овен для меня это так, плюнуть и растереть, и дейсвительно, когда я в гневе, муж там чего-то пискнет, и фсё равно делает по моему, иначе наижутчайший скандал,с битьём посуды, я очень темпераментна и психанутая, это ужасно, мне иногда так стыдно за себя, ну мож с пониманием относится, знает, что мне сложно себя контролировать..в принципе у нас ни только на сексе отношения, любовь присутствует, ну страсть всё же не угосает, он как овен же огненный знак, страстный, скорпион тоже по характеристике бушует, так что, хотя по гороскопу овен и скорпион не подходят для брака, а мне нрав. всё это фуфло

Чудак он у тебя на букву "м", а не овен...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: