Гость
Статьи
Хочу двоюродного …

Хочу двоюродного брата.........

Уже два года хочу своего двоюродного брата (причем это взаимно). Но, он никак не наберется смелости сделать это. Как его подтолкнуть к сексу?

Купа
323 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Фуууу...

автор соседней ветки
#2

нет, Купа, с двоюродным братом низяяяяя

стерва
#3

извращенцы, фууууууу

Ната
#4

Надеюсь это РАЗВОДКА,

Гость
#5

Главное, шоб у них дети не родились.

Ким
#6

А я переспала со своим. Наши семьи после развала союза в разных странах оказались, так что мы не общались совсем. Когда год назад встретились, не воспринимали друг друга совсем как брата и сестру. Искра была нешуточная, но терпели месяц. А потом до конца лет как с катушек сорвались... Презервативами конечно пользовались, все ок.

Жесть
#7

Автор, это называется инцест. Почитайте о нем...

Ким
#8

А потом моя мать узнала, такое началось... Расставаясь, плакали оба. Была мысль сбежать вместе туда, где никто нас не знает и жить вместе. Но как-то прошел накал чувств. Сейчас только нежность к нему испытываю. У меня МЧ, у него девушка. Переписываемся по аське часто, все знаем друг о друге. Думаю любить будем друг друга всегда, но уже братской любовью. И пусть только кто попробует про грех говорить - то, что было между нами - было чистым и прекрасным, и мы об этом не жалеем

Гость
#9

Срочно к психиатору.....

лена
#10

это как то не правильно.но вам видней!

Дяденька
#11

Насколько я понимаю - по родовому дереву вы оба - кузина и кузен. Вроде как такие браки за рубежом разрешены... Простите, если ошибся и жестоко на#бал! :-)

Гость
#12

Ну нормально и Ким и Купа... далеко пойдете!... Главное - с презервативом... А там какая разница? двоюродный, родной... отец, сын? Фиг-ли?... сантименты. Главное презерватив не забывать и никакого инцеста!

Гость
#13

Я со своим двоюродным только целовалась и то по молодости, лет 17 мне было, он на 11 лет старше. Сейчас вспоминаю и прям чуднО как-то стало :)

Анна ванна
#14

Ишь ты, что удумала, сейчас мамке позвоню твоей

Гость
#15

Фу, мезкость! Инцест, это желание не человека, а животного.

Гриб
#16

15 Это не инцест. Знатоки...

Аллка
#17

7-ЕТО НЕ ИНТСЕСТ !!!!!!!!!!! МОТЕ ПОНИТСИА

Аллка
#18

МОЗЕТЕ ПОЗЕНИТСИА

ъAсёл
#19

да пользуйте гандоны и трахайтесь наздоровье, тока влюбляца и детей - низя.
инцест когда родные, а дальше закон молчит. а троюродные вообще родственниками не считаются

Граф
#20

че за дурь??????? кузены никогда табу не были. Евреи вообще нормой считают на двоюродных жаниццо

мотя
#21

у нас в доме живет пара им уже лет по 50 муж и жена, взрослая дочь, так вот родители эти двоюродные брат и сестра, их матери родные сестры. И все замечательно.

Гриб
#22

9 "Срочно к психиатору....."

Какаие бабы у нас темные.

Законом разрешено браки заключать! Психиатры вы наши...

Гриб
#23

22 А под термин инцест не попадает даже секс с близким родственником. Только деторождение

Гость
#24

И не только евреи. У арабов тоже считается хорошим тоном жениться на кузине. Почитайте их средневековую лирику, например, через стих воспевается "дочь дяди".
А знатокам, кричащим "инцест!" хочу напомнить, что оным считается секс с родителями, детьми и полнородственными/неполнородственными (единокровнымими или единоутробными) сестрами/братьями. На кузинах и кузенах жениться можно. Что с успехом делали русские и не только русские дворяне.

Гость
#25

к моему троюродному брату приезжала его двоюродная сестра (по матери). Они переспали, она забеременела, заставили сделать аборт. Шума было..... Но это было лет 12 назад. Сейчас у него своя семья, а как у той девушки жизнь сложилась не знаю, есть ли у неё дети...

А мне моя двоюродная сестра как-то сказала "вот В.... (двоюродный) сказал, что если бы мы не были родственниками, я бы на тебе женился". Она прям от счастья глаза закатывала. Какая радость, кузен её хочет. Вместо того чтобы молчать, она ещё и трепалась направо и налево.

А ещё по телеку историю показывали. Познакомился парень с девушкой, любоввввввввь... как у Ромэо и Джульетты, после года отношений выяснилось что они кузены. Просто семьи не общались, а дети не знали что они родственники. Все настаивали чтобы они разошлись, но любовь была сильнее... Почти вся родня от них отвернулась. Потом они решили родить детей, но сначала сделали генетический тест на то, будут ли дети здоровые. Тест дал добро. Дети родились здоровые.

Гость
#26

23.

Инцест (лат. incestus ≈ преступный, греховный) ≈ кровосмешение, половая связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).

Гриб
#27

26 кровосмешение - рождение детей

Гриб
#28

27 или вы при трахе кровью друг друга поливаете? Ну тады инцест про вас ;-)

Гриб
#29

27 "26 кровосмешение - рождение детей"

В смысле - с наложенными близкими генами

Гость
#30

29. Инцест = половая связь между кровными родственниками(!)

Гость
#31

читайте внимательно, а не между строк

Гриб
#32

30 это фигня.

Инцест = кровосмешение. Кровосмешение - рождение потомства со смешением генов.

Гриб
#33

определение в 26 сотрите и не позорьтесь

Гриб
#34

33 Бегите и просите админов стереть ;-)

Рупрexт
#35

Автра, все поряде, еси чо, вас даже в загсе зарегистрируют.

Гость
#36

Гриб, гугл вам в помощь )))))))))) А может вы со всей роднёй совокупляетесь?

http://www.google.ru/search?hl=de&q=define%3A+%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%82&btnG=Google-Suche&lr=

Гость
#37

по вашему кровосмешение - это рождение ребёнка между родствениками или половая связь с ножевыми порезами для смешения крови? )))))))) Вот смешной.

Гриб
#38

37 "по вашему кровосмешение - это рождение ребёнка между родствениками "

Да

" или половая связь с ножевыми порезами для смешения крови? )))))))) Вот смешной. "

Над собой смеетесь? По вашему так. С порезами.

Инцест означает - кровосмешение. При сексе кровь не смешивается.

Гость
#39

ой Гриб, спите с кузинами и кузенами, так уж и быть. И, кстати.... сексологам объясните что такое инцест, а то ж они без вас путаются в терминах. )))))))))))))))

Гриб
#40

39 Не путаются. Путаетесь вы.

Гриб
#41

39 А что мне делать - я вас точно обойду спрашивать.

Т.к. это:

1)по закону

2)не несет вреда

Гриб
#42

забыл добавить

3)сочетается с традициями

Она
#43

А Гриб у нас тут оказывается ярый поборник инцеста )))) На сестричку небось слюной исходит... А то никто не дает такому чуду...

Гость
#44

гриб по ходу мусульманин

пятикласник Витя
#45

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ИНЦЕСТ

Вот так!
#46

Двоюродным жениться можно, в том числе официально в ЗАГСе. Это НЕ инцест. У нас соседи муж и жена -двоюродные, двое детей, все нормально. Просто если все серьезно, то я бы сходила на консультацию к генетику прежде чем детей заводить. А инцест и прочее это не про двоюродных, а про родных братьев-сестер либо по нисходящей -мать, сын и т.д. и т.п. Умники, блин.

Гриб
#47

44 "гриб по ходу мусульманин"

Сколько убогих то. Законы почитайте российские что ли.

Таких баб вообще из дома не было смысла выпускать, даже в школу. Только дома держать и работой заваливать

Гриб
#48

46 Вот так "Двоюродным жениться можно, в том числе официально в ЗАГСе. Это НЕ инцест."

Ну как всегда на вумане. На каждый десяток невежественных, притом самоуверенных теток - одна нормальная

гость
#49

А я вообще с двоюродным братом уже два года.Его родная сестра узнала о наших отношениях,неодобряет,но поддержует.Скрываем,до поры до времени,и все равно будем вместе,т.к. это самые крепкие,чистые,взаимные и самые прекрасные чувства.Если у вас действительно взаимные чувства,то сделай первый шаг!!!!!!!Поверь ты не пожалеешь,если вы любите друг друга,то это навсегда!Желаю удачи!!!

Ander
#50

А я живу со своей двоюродной тёткой!!! И нормально...