Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не кончают, вы с этим смирились, или еще предпринимаете какие-нибудь попытки?

Я о тех женщинах, которые не могут кончить с мужчиной. Мне 24 и я, наверное, из таких (точно не знаю, потому что у меня только один мужчина), и меня это одно время очень доставало. Потом прошло какое-то время и я успокоилась. Может, не стоит из-за этого так уж волноваться? В конце концов, ведь есть даже такие кто вообще никак не может кончить. Я же могу доставить себе удовольствие сама.Есть ли такие, кто смирился с таким положением вещей?

автор
223 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Если сама можешь, то почему не может мужчина? Мужики ленивые вам попадаются.

автор
#2

Маша, он у меня один.

нискажу хто
#3

я не могу,но смирилась,проблем нет,я все равно люблю секс!....у меня тоже всего 1 мужчина,(точнее парень)),мне 19) я тож могу себя удовлетворить,точнее не я,а душ))))) почему то самой мне это делать не нравится:(

Эрни
#4

А меня это не напрягает:) Сама кончаю замечательно:) С мужчиной - никогда:( Ну и фиг с этим, о-о-очень все равно люблю секс:) Именно за процесс:) Мне 36.

автор
#6

Вася, разуй глаза. Или включи мозги, раз до тебя смысл написанного не доходит.

Эрни
#7

"Фригидность означает половую холодность женщины, отсутствие у нее физиологических и психологических признаков полового возбуждения. Иначе говоря, фригидная женщина не испытывает никакого интереса к сексу и не получает от него никакого удовольствия."

Учи мат. часть, Вася:))))

нискажу хто
#8

вася,твоего мнения не спросили...
не считаю что это фригидность. подавляющее кол-во женщин не испытывают оргазма,так что с вами его могут и имитировать ГЫЫЫ!!!!))))
слышала что многие его испытывают после рождения ребенка или к 40 годом

Гость
#9

Только не смейтесь.. мне вот сорок пять, с мужчинами с 18-ти лет встречалась, потом замуж вышла.Ну вообщем не было у меня вообще с мужиками никаких оргазмов никогда (с мужем тоже), я так на себе крест поставила большой и решила, что я вот выбиваюсь из общих правил. Причем сама с собой я могла кончить, а вот дальше труба.Причем я пыталась попросить мужчин делать то, что я делала сама с собой, бесполезно, как стена какая-то.Так вот нашелся все-таки в мои 35 лет товарищ (говорю честно, мужу изменила, который смог меня довести до того, чего надо), спасибо ему большое. Я уже давно с ним не вижусь и это был маленький роман, но меня смог раскрепостить как женщину и помочь..муж не смог, а может и лень ему было и так все устраивало. Потом потихоньку я все это до мужа донесла, вообщем у нас с ним настоящий контакт начался только к моим сорока годам после почти двадцати лет совместной жизни.И вот так бывает..

Гость
#10

У меня был оргазм только от куни и то, только с одним человеком.

С остальными бывало нечто похожее, но гораздо слабее. Причем часто я испытываю дикое возбуждение, обидно что оно ни к чему не приводит. Ну так.. приятненько.

Мне 29 и я уже не жду сумасшедших оргазмов, если честно... Хотя, вот сейчас я беременна, может, после родов что-то изменится.

нискажу хто
#12

8 - *годам

нискажу хто
#13

я тока испытала 1 раз-вагинальный,но слабенький слабенький

нискажу хто
#14

11-ВОН!

автор
#15

Вот и я за своим единственным замужем, а оргазма нет

Гость
#17

Попробуйте игрушками стимулировать параллельно себя.

Я вот собираюсь купить - да все руки не доходят. А сейчас стыдно в секс-шоп идти сильно беременной.. почему-то)

гость
#18

сереженька.че суешься с глупостями. как твоя болгарка поживает? а с работой как? нашел новую?

автор
#19

игрушка, кстати, есть. но толку от нее нет

гость
#21

сереженька, твой сорокет то тож на за горами - пердун.

нискажу хто
#22

как говорится-жить женщина начинает после 40,судя по посту 9-это правда:)

sVolochkova
#24

16))))))))))))))))))))))))

нискажу хто
#25

Вася,а тебя здесь ***** и не предлагают,так что иди куда шел

гость
#26

вася, ну как известно, по статистике , мужиков импотентво тож полно, и с тками *** тож - смонительное удовольствие. так что оставшиеся проент полноценных так сказать мужиков и бап одинаков и не факт. что ты принадлежишь именно к нему. Вася.

автор
#27

думала, что когда получу "игрушку" в собственное распоряжение, что-то получится. но сценарий тот же

гость
#28

сереженька я б поимела кого ниб другого лучше, а не совесть:)

no stress
#29

я тоже обожаю секс

иногда думаю что м б как раз потому что не испытываю оргазмов? ни с кем бы то ни было а сама с собой я не умею

т е меня он пугает т к начинаются судороги в конечностях и сильный спазм ну понятно где и я сразу бросаю это занятие т к ну боюсь продолжения - неизвестно что будет дальше если продолжить, мне кажется что из меня чтонибудь выстрелит и я улечу как ракета либо скрючит навсегда как при церебральном параличе

Грешная
#31

без оргазма жизнь не жизнь, вам автор нужно с другим попробовать, я со своим первым тоже не могла и со вторым тоже, а вот с третьим))))хотя у него был самый маленький из всех..вот так вот.

Лапуся
#32

Я тоже лет до 26 не испытывала оргазм ,а потом как пошло , как поехало...Вообще не представляю как я без этого жила раньше .И причем это произошло как и у гостя [2362116437 с любовником , а не с мужем . Он старше меня и я до сих пор с ним встречаюсь . С мужем теперь тоже почти полная идилия в сексе. Почти , потому что он меня возбуждает меньше чем любовник. С мужем все по-простому , по- домашнему, а с любовником .......ну даже описать не могу, хотя мы встречемся уже 6 лет, страсть не проходит

#33

Ну всё...Васина тема))) Интересно, он заготовки вставляет или каждый раз от руки набивает одно и то же?))

#35

сыночек сирожа ты когда от предков съедешь?

#36

Автор, возможно, это не Ваш мужчина просто...Надо попробовать другого)

гость
#38

а я тож кончаю с трудом, представляю кого нибудь...

Гость
#41

у меня тоже раньше проблемы были..я не кончала..пока не попался нормальный мужик, нов се равно кончаю стимулируя себе клитор,, а потом бывает так что это переходит в вагинальный..супер...я ему сама говорю какой темп и все ок..

гость
#42

а мужики. котрые имеют люовников - он и кт? ответь среженька?

Гость
#43

Автор, как же так с игрушками-то не получается? По-моему, круче вибратора ничего нет - раз - и готово. Вы как его применяли-то? Одна, с мужем?

Лапуся
#44

Вася , есть просто женщины, которые не любят секс, не любят почему ? Да потому что мужики у них неумелые попадались или ленивые. Многие женщины боятся менять партнеров, изменять мужьям , и это наверное, правильно - жена должна быть верной и порядочной. Я вот изменила , дрянь конечно, но с другой стороны , я получаю удовольствие , у меня всегда оху...ное настроение, горят глаза . И я надеюсь , что муж не узнает о моей подлости (((((

гость
#45

ой любовниц имела ввиду

гость
#48

сереженька, а не съедишь никогда - потмоу что пустоголов ты. ни на что не способный, стареющий мужик под крылошком у мамы, тьфу

Лапуся
#49

37 Сережа , ну может и *** , хрен с ним , зато чувствую себя виликалепна!! Мужа люблю , любовника тоже , просто немного по-разному

Maribu
#50

По себе скажу: очень важно сильно возбудиться. Иначе - мы просто не успеваем за мужчинами. Еще я лично не могу достичь оргазма если холодно или просто даже ноги холодные.