Гость
Статьи
Мой парень сказал, что …

Мой парень сказал, что у меня там как ведро(((

Мы уже почти два года вместе, до него у меня было мало секса, с периодичностью раз в полгода. Но никаких таких откровений ни от кого не было, да и все было нормально с сексом. А сейчас секс у нас 2-3 раза в неделю и он уже не первый раз говорит, что у меня там пропасть и он ничего не чувствует. Первый раз сказал где-то на второй-третий раз секса. И вот недавно опять. Я чего не понимаю, я его тоже не особо чувствую почему-то! Но агрегат у него довольно большой, у меня таких еще не было. И когда он входит, мне обычно больновато немного. Так почему же потом так получается? Может смазки очень много? Или у меня там и правда ведро каким-то образом образовалось? Что делать? Позы разные пробовали, если догги стайл, то все вообще со свистом происходит((((

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

Скажите ему, что у него член маленький.

Вася
#2

Особенность организма, ведро между ног, бывает, сочувствую. Ищи с большой елдой.

Сфинкса
#3

когда сексом занимаешься, напрягай со всей силы мышцы там, как будто хочешь поймать и удержать его член... постоянно делай так, и уже через месяц будет намного лучше... видимо, у тебя просто тонус мышц очень низкий...

кода писаешь, тоже постоянно мышцами задерживай струю, по несколько раз...

и просто почаще напрягай и расслабляй там мышцы, это можно делать просто идя куда-то, смотря телек, сидя в офисе, напрягай, считай сначала до 10-ти, и расслабляй, потом до 20-ти и тд....

удачи!

это очень полезно для тазового кровообращения, и для будущих родов тоже...

#4

ужас, как такое можно девушке сказать...

Сова
#5

Согласна с Аццкой. Как можно?! ***..

Сова
#6

Что такое ***?

гость
#7

бабо, ну если у неё действительно там как ведро, почему бы и не сказать?

Вася
#8

можно и даже нужно, нет смысла скрывать то что тебе не нравится. Только дуры делают тупое лицо и ничего не хотят знать. Зато теперь баба знает что ей нужна большая *** и не будет неудачного брака,а парень найдет себе тёлку по размеру.

гость
#9

*** это член

гость
#10

зато теперь у неё будет куча комплексов и будет меньше выкабениваццо))))))))

Вася
#11

согласен, иногда бабе нужно привить пару комплексов и умело управлять её дуростью,гыыы

Сова
#12

Так может *** у ейного парня маловата была? В этом вся и загвоздка. Все малоелдные недо.бки вечно пеняют на то, что мол ведро у подруг. Хрен знает что!

гость
#13

обычно у тех у кого щель большая между ногами, у тех и без родов там действительно ведро пролетает....природа...упражнения Кегеля...

Вася
#14

Насчет размера елды ёбаря автора надо заслушать непосредственно у автора

гость
#15

Вась, вот-вот. А то мнят все из себя прынцес....иногда надо и на землю опускать...

Агентша 007
#16

Так есть же какие-то там упражнения Кегеля...или как его там..как раз расчитаны на то, чтобы тонус в мышцах влагалища навести. Занимайтесь, если такая проблема.

#17

7, ну не в такой же форме! А если бы она сказала: "У тебя там маленький грибочек"??? я понимаю, если бы он сказал, что они не подходят друг другу по размерам или что-нибудь в этом духе...

гость
#19

Вася :)))))))))))))))))))))))))

бабо, мужик должен правду матку говорить...и в такой форме, в какой он сам её принимает. К чему эти сюси - пуси

Гость
#21

К ваську мы ужо привыкши. да и судя по всему он больше языком мелет, чем делает, что говорит. :-)

вот гости всякие, подвывающие, своего умишку не лишку. :-)

Вася
#22

всё верно, сказал как есть, лучше правда чем ложь. И чем быстрее разбегуться, тем лучше. Зато баба в анкете может смело выставлять свои ТТХ и требовать соответствующие ТТХ мужика.

гость
#23

21, "подвывать" твой образ жизни. Что у тебя тоже там ведро пролетает?

Гость
#24

Два! :-))))))))

Я не мелочусь.

#25

19, лично мне нравятся воспитанные мужчины, чего и Вам желаю:)

Муррр
#26

Это и от мужика зависит.У меня тоже такое было:как бы его не чувствуешь,и влагалище не обхватывает член.То ли желания нет,толи возбуждение не сильное.Хотя все говорили,что у меня там всё узко.А вот с некоторыми свободненько как то.Автор,а МЧ Вас возбуждает?

гость
#27

Я бы для начала послала мужика подальше, а в качестве добрых слов на дорожку внушила ему несколько комплексов. А потом бы уже разбиралась со своей физиологией.

Вася
#28

Меня бабы откровенно умиляют

Ди
#29

Завал...........а нельзя как-то поделикатней было сказать об этом девушке. Нормальная женщина всегда найдет слова , чтобы не привить мужчине комплекс или не унизить его. Хотя это все же проблема и о ней автору надо подумать серьезно, упражнения - то что нужно.

Ди
#31

Вася , мы не бабы , а женщины . Наш женский пол -это не потолок , конечно, но все же ......

#32

Ок, поставим вопрос по-другому. Вася, что бы ты сделал, если бы девушка сказала, что у тебя маленький ***?

Рыцарь
#33

Да,любви у вас не видно в отношениях,думаю расстанетесь,не из-за того что размеры не совпали,а потому что уважения нет между людьми...
Думаю девушки вам автор посоветуют,есть куча упражнений для тренировки мышц в паху....
удачи))

Вася
#34

32 искал бы по размеру, мне с ведром самому не нужна

гость
#35

Не просто маленький- а как пуговица?

Рыцарь
#36

И для советов выше "послать мужика подальше",не будьте мстительны,будьте умнее и добрее,жизнь вас отблагодарит,любите мужчин,мы все разные))

Вася
#37

31 на форуме в основном бабы, женщин не много, поэтому обращаюсь к общей массе.

гость
#38

У хорошего тонуса -есть одна неприятное побочное особенность. Во время акта может появляться двусмесленный звук:)))

Ди
#39

да , Василий , интересно

Вася
#40

35 от того что она скажет член не уменьшится и в пуговицу не превратится

#41

Ясное дело, что искал бы. А первая реакция? Сомневаюсь, что ты бы изящно напялил трусы и галантно сказал: "Мадам, мы с Вами не подходим друг другу. Позвольте мне поцеловать Вашу руку и откланяться". Наверное, и по лицу бы стукнуть мог в порыве обиды и гнева.

Рыцарь
#42

Вы думаете почему Вася так пишет? А я думаю что его недолюбили,обидели....попалась какая-то стерва,а теперь он вот так выражает свои эмоции,а ведь никто здесь об этом не задумался,и доброго слова ему не сказал..
Вася,возьмись за ум,не надо оскорблений дамам)

Ди
#43

38, так это от тонуса хорошего оказывается?????

гость
#44

Именно мстительность. Такое выражение "как ведро" друго чувства не вызывает. Это то реальное оскорбление и требует ответной реакции. Инстинкт самозащиты.

Ди
#46

42 Рыцарь, да никто Васю не обижал, я больше чем уверена , что у него все окейно, стебается просто от нехер делать , как и большинство

Рыцарь
#47

Это не инстикт самозащиты,а ваше духовное недоразвитие,тем что вы оскорбите другого человека вы испытаете удовлетворение? Живёте по принципу ты мне-я тебе?

Fattucchiera
#48

Так вот оно что!

какие мужики нонче недолюбленные. :-)

Бум знать.

Ди
#49

45 , гыыыыыы , что может быть интересней ...только разговоры о письках

Ди
#50

Рыцарь, нас исчо попробуй оскорби . Мы сами кого хош порвем