Гость
Статьи
У мужиков без секса …

У мужиков без секса все болит?

Интересно кто придумал такой бред? Или это правда? Много тем читала, в которых пишут что " как же ты не ублажаешь своего парня? ведь у них все болит если нет секса", " ты что не любишь своего парня? …

Автор
894 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Suum Cuique
#451

"но он очень любит оральный секс, и бывает мы только оральным занимаемся и тогда я очень возбуждаюсь, а нормального секса не происходит. вот подумываю расстаться с ним, надоело уже"

А ... "69"? Вы лучше придумайте способ доставить наслаждение Вам при оральном сексе. Ведь, когда вы делаете минет ему - его руки и губы совершенно свободны.

Rio
#452

Чел прав, один в один было)) Часов 8 потом отлеживался))

Спасает главное Гусарское правило, пред свиданкой 3и раза и норм :) Хотя если честно и на девушку потом клласть немного :D

Амазонка
#453

[quote="Suum Cuique"]Амазонка, ну и глупое же ты создание..... Это я так, к слову...

Кай, засунь ВикиПедию себе в задницу, желательно целиком...

А причём здесь Википедия? Когда тебя какой-нибудь любитель мальчиков попросит облегчить его "страдания", ты ведь, как мужчина, его поймёшь и посочувствуешь ему во всех отношениях? Если ответ на мой вопрос будет отрицательным, значит, не смей ничего требовать от девушек. ДЕВУШКА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖНА!

Амазонка
#454

[quote="Suum Cuique"]P.S.

Если двигаться уже невозможно - выпейте сосудорасширяющее средство (по ситуации - можно выпить лекарство вместе с алкоголем или успокоительным, лечь на кровать и перестать двигаться, мне помогает).

Вот почему, оказывается, мужики так беспробудно пьют! )))

Амазонка
#455
Suum Cuique

Ещё несколько комментариев, вдруг кому поможет....



"Как же тогда мужчины с сильной половой конституцией летом по улицам ходят и на полураздетых женщин смотрят? А на рекламные плакаты с сексапильными красотками?"



Я вот со своей неслабой половой конституцией летом по улице иду, загляжусь на какую-нибудь красотку в юбке - 10 секунд и уже забыл про неё. А когда меня любимая два часа подряд в кинозале обнимает - это знаешь ли совсем другое дело.

У тебя несильная половая конституция. В странах, где преобладают мужчины с по-настоящему сильной половой конституцией, женщины ходят закутанные с ног до головы, а то и вовсе по улицам без мужского сопровождения не могут пройтись. Изображение женского тела в рекламе запрещено. Одна из причин дискриминации женщин - необузданная похоть человеческих самцов!

Александр
#456

СЛАВА БОГУ! ДУМАЛ Я ОДИН ТАКОЙ или болезнь какая! 5 дней воздержания и всё.. ходить даже не могу, боли дикие! а если долгое свидание с обломанным сексом... когда я курил - вытягивал сигарету в пару затяжек, настолько это ужасная боль!

Suum Cuique
#457

"Когда тебя какой-нибудь любитель мальчиков попросит облегчить его "страдания", ты ведь, как мужчина, его поймёшь и посочувствуешь ему во всех отношениях? Если ответ на мой вопрос будет отрицательным, значит, не смей ничего требовать от девушек. ДЕВУШКА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖНА!"

Глупое, ты меня забавляешь. Ты еще и читаешь плохо? Я где написал, что мне кто-то что-то должен?

А любители мальчиков - это ПАТОЛОГИЯ. Причём психологическая. Ну вот точно такая же психологическая патология, как ты сама, Амазонка. Если у человека возникает сильнейшее возбуждение при виде особи того же пола, или при виде фотографий умственно отсталого бенгальского тигра, или при прижигании собственных кожных покровов клеймом, или..., или..., или... - это его ментальные заморочки и к физиологии процесса нереализованного возбуждения они не имеют отношения. Потому - его боли в области таза я посочувствую, ибо это действительно неслабое такое ощущение, а вот все остальные "отношения" меня не волнуют.

Suum Cuique
#458

"Вот почему, оказывается, мужики так беспробудно пьют! )))"

Хм... Твои мужики? Ну тогда понятно, откуда такое предвзятое отношение. Что ж ищите нормального. Хотя, похоже, нормальный от Вас, скорее, ОТМАЖЕТСЯ, оправдываясь болью. Ибо кому Вы нахрен нужны с таким отношением к нам.

Suum Cuique
#459

"В странах, где преобладают мужчины с по-настоящему сильной половой конституцией, женщины ходят закутанные с ног до головы, а то и вовсе по улицам без мужского сопровождения не могут пройтись. Изображение женского тела в рекламе запрещено. Изображение женского тела в рекламе запрещено. Одна из причин дискриминации женщин - необузданная похоть человеческих самцов!"

Иди учи матчасть. Это во-первых. А во-вторых - мужики там достаточно слабые. Не физикой, но волей.

Гость
#460

Народ какой то беспомощный собрался. Возбудился - иди разрядись. На что руки то даны? Нет, будут ходить до посинения с опухшими яйцами или с болями в животе.

Амазонка
#461
Suum Cuique

"Когда тебя какой-нибудь любитель мальчиков попросит облегчить его "страдания", ты ведь, как мужчина, его поймёшь и посочувствуешь ему во всех отношениях? Если ответ на мой вопрос будет отрицательным, значит, не смей ничего требовать от девушек. ДЕВУШКА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖНА!"



Глупое, ты меня забавляешь. Ты еще и читаешь плохо? Я где написал, что мне кто-то что-то должен?



А любители мальчиков - это ПАТОЛОГИЯ. Причём психологическая. Ну вот точно такая же психологическая патология, как ты сама, Амазонка. Если у человека возникает сильнейшее возбуждение при виде особи того же пола, или при виде фотографий умственно отсталого бенгальского тигра, или при прижигании собственных кожных покровов клеймом, или..., или..., или... - это его ментальные заморочки и к физиологии процесса нереализованного возбуждения они не имеют отношения. Потому - его боли в области таза я посочувствую, ибо это действительно неслабое такое ощущение, а вот все остальные "отношения" меня не волнуют.

Мангуст новую маску надел? *** патологией не является. И если бы ты не считал, что тебе кто-то что-то должен, то не бесился бы от моих комментариев.

Амазонка
#462
Suum Cuique

"Вот почему, оказывается, мужики так беспробудно пьют! )))"



Хм... Твои мужики? Ну тогда понятно, откуда такое предвзятое отношение. Что ж ищите нормального. Хотя, похоже, нормальный от Вас, скорее, ОТМАЖЕТСЯ, оправдываясь болью. Ибо кому Вы нахрен нужны с таким отношением к нам.

Большинство российских мужиков - мои? Таких гаремов даже у тибетских женщин не бывает. )))))))

Амазонка
#463
Suum Cuique

"В странах, где преобладают мужчины с по-настоящему сильной половой конституцией, женщины ходят закутанные с ног до головы, а то и вовсе по улицам без мужского сопровождения не могут пройтись. Изображение женского тела в рекламе запрещено. Изображение женского тела в рекламе запрещено. Одна из причин дискриминации женщин - необузданная похоть человеческих самцов!"



Иди учи матчасть. Это во-первых. А во-вторых - мужики там достаточно слабые. Не физикой, но волей.

Ты спал с ними, раз знаешь?

Амазонка
#464
Гость

Народ какой то беспомощный собрался. Возбудился - иди разрядись. На что руки то даны? Нет, будут ходить до посинения с опухшими яйцами или с болями в животе.

А импотенты - с опухшими пальцами. ))) Для них главное - склонить женщину к нежеланным для неё связям. Жаль, что дур хватает, которые на это ведутся.

#465

По-моему у всех по-разному

-)
#466

да! болит! очень, но болит только после того как возбудила и не дала! болит у всех по разному, у кого то вообще не болит т.к. зависит от "стойкости" члена... я вот например сейчас лежу на кровати и о""уеваю от боли...просто п-дц

Гость
#467

копипаста:

В сексологии это называется Фрустрация. Естественно, эрекция эрекции рознь: нельзя сравнивать утреннюю эрекцию с эрекцией во время сексуальных игр. Можете на своем опыте ощутить состояние женщины, не получившей оргазм (или не получившей полноценный оргазм) после сексуальных действий. Если партнёры друг друга понимают и уважают, то должны и позаботится друг о друге в плане упреждении осложнений в виде застойных явлений в малом тазу (у мужчин это простатоз, конгестивный простатит; у женщин - диспареуния, застой в малом тазу, эрозии шейки матки, воспаления; а также геморрой, аногенитальный прурит и пр.).

По поводу выделений перед актом, то это не сперма, а секрет Куперовых желез (типа смазки).

Гость
#468

если интересна тема

Фрустрация в сексологии

Гость
#469

радуйтесь ребятки,что болят.Значит всё у вас в порядке и вы здоровы.По утрам стояк,а каждые 5 дней без секса - тяжесть и боль.А на что жаловаться? У женщин месячные не менее мучительная проблема.

И нам не понять их мучений , им наших. Воевать не о чем.По жизни женщинам секс нужен меньше чем нам, так что смиритесь.Есть спорт,путешествия ,получение адреналина любым доступным способом вплоть до колки дров.Главное оставайтесь мужиками...

Гость
#470
Гость

копипаста:



В сексологии это называется Фрустрация. Естественно, эрекция эрекции рознь: нельзя сравнивать утреннюю эрекцию с эрекцией во время сексуальных игр. Можете на своем опыте ощутить состояние женщины, не получившей оргазм (или не получившей полноценный оргазм) после сексуальных действий. Если партнёры друг друга понимают и уважают, то должны и позаботится друг о друге в плане упреждении осложнений в виде застойных явлений в малом тазу (у мужчин это простатоз, конгестивный простатит; у женщин - диспареуния, застой в малом тазу, эрозии шейки матки, воспаления; а также геморрой, аногенитальный прурит и пр.).

По поводу выделений перед актом, то это не сперма, а секрет Куперовых желез (типа смазки).

Меньше читайте Википедию. Там статьи по сексологии составляют развратники, придумывающие, как им тяжело без секса, и к каким ужасным последствиям, это, якобы, приводит. Они считают, что все должны быть такими как они, поэтому выдают свои россказни за правду и пытаются превратить их в норму.

Вася
#471
Гость

Прикол..тёлки рассказывают,как себя чувствует мужик,которому не дали!!!!

Если мужик был настроен на секс,был возбуждён и не получил-то яйца ломит ещё как!

А если мужик не трахается долгое время-так срабатывает защитный механизм- поллюция-семяизвержение во время сна.Не говоря о том,что почти ВСЕ дрочат.

Мне вот 3 дня не давали,так яйца отвалились. Сейчас без яиц живу. Даже нравится.

Гость
#472
Гость

радуйтесь ребятки,что болят.Значит всё у вас в порядке и вы здоровы.По утрам стояк,а каждые 5 дней без секса - тяжесть и боль.А на что жаловаться? У женщин месячные не менее мучительная проблема.

И нам не понять их мучений , им наших. Воевать не о чем.По жизни женщинам секс нужен меньше чем нам, так что смиритесь.Есть спорт,путешествия ,получение адреналина любым доступным способом вплоть до колки дров.Главное оставайтесь мужиками...

Даже самым плодовитым и темпераментным мужчинам всё равно легче, чем женщинам, поскольку они не могут понять, что такое менструальная мигрень.

Гость
#473

Девушки , а кто знает , не у кого спростить, короче если муж. возбуждается , но секса нет - у него там болит или нет? А то тут подруга мне сказала - что болит и нельзя до такого доводить

Лелик
#474

Болит бывает! У все разные организмы. Кто то нормально переносить например головну, зубную боль, а кто то с места шолохнуться не может

Гость
#475
Гость

радуйтесь ребятки,что болят.Значит всё у вас в порядке и вы здоровы.По утрам стояк,а каждые 5 дней без секса - тяжесть и боль.А на что жаловаться? У женщин месячные не менее мучительная проблема.

И нам не понять их мучений , им наших. Воевать не о чем.По жизни женщинам секс нужен меньше чем нам, так что смиритесь.Есть спорт,путешествия ,получение адреналина любым доступным способом вплоть до колки дров.Главное оставайтесь мужиками...

Половые органы даны человеку для страданий.

Гость
#476
Гость

Половые органы даны человеку для страданий.

2 недели воздержания, в отъезде был. Сутки в поезде, весь в пердвкушении, как жену трахну. Из поезда как кавалерист выходил, яйца болели охрененно, только сунул и кончил, жена чуть со смеху не померла. Не понять это бабам.

Ильдус
#477

Болит яйца это точно могу сказать ... после долгого воздержания особенно, ноги трясутся хочется сунуть куда нибудь.

Гость
#478
Гость

2 недели воздержания, в отъезде был. Сутки в поезде, весь в пердвкушении, как жену трахну. Из поезда как кавалерист выходил, яйца болели охрененно, только сунул и кончил, жена чуть со смеху не померла. Не понять это бабам.

Бедненький, ну сам виноват, ручки то на что, или забыл, как до женитьбы похоть укрощал. Надо было спускать пар своевременно, и обошлось бы без такого конфуза.

<

Гость
#479

Реально болят. Такая тянущая боль.

Гость
#480
Ильдус

ноги трясутся хочется сунуть куда нибудь.

И куда тебе хочется ноги сунуть?

Гость
#481
Гость

2 недели воздержания, в отъезде был. Сутки в поезде, весь в пердвкушении, как жену трахну. Из поезда как кавалерист выходил, яйца болели охрененно, только сунул и кончил, жена чуть со смеху не померла. Не понять это бабам.

Я имею в виду, есть ли на свете хоть один человек, у которого никогда и ни по каким поводам половые органы не болели?

Ильдус
#482
Гость

И куда тебе хочется ноги сунуть?

Член сунь во влагалище .....а не ноги тупица)))

Тимоня
#483

Да, правда. Но с большим НО! Если после ласк/прелюдии есть эрекция, но нет эякуляции могут возникать не продолжительные боли в яичках, отдающие в нижнюю часть живота. Далее если мужчина привык вести активную половую жизнь, то в первые месяцы воздержания так же могут возникать подобные боли, но они более длительные и тогда действительно все ломит, даже если вокруг нет девушек и мужчина не думает о сексе. Организм сам решит этот вопрос с помощью ночных поллюций. Со временем привыкаешь и все проходит, проверено мною, а так же моряками, солдатами, заключенными и священниками, последние вообще добровольно воздерживаются. А то, что МЧ не может недельку потерпеть, а на деле гораздо меньше 2-3 дня, пока у любимой месячные это точно полный бред. Да и потом если уж совсем не невтерпеж есть другие виды секса помимо вагинального.

Гость
#484

Старая шутка, наш девиз непобедим, возбудим и не дадим. А если после этого еще и по яйкам врезать, чтоб не приставал, вот ему не весело будет.

))))))))))
#485

у моего по 10 ней ничего не болит по ходу

Гость
#486
Гость

Старая шутка, наш девиз непобедим, возбудим и не дадим. А если после этого еще и по яйкам врезать, чтоб не приставал, вот ему не весело будет.

Какая садистка.

Гость
#487
Гость

Какая садистка.

Садизм - это склонять девушку к сексу без её желания.

Гость
#488

А женщины говорят, у них тоже болевые ощущения присутствуют, в такой ситуации.

Гость
#489
Гость

А женщины говорят, у них тоже болевые ощущения присутствуют, в такой ситуации.

Не может такого быть.

Гость
#490
Гость

Гостьрадуйтесь ребятки,что болят.Значит всё у вас в порядке и вы здоровы.По утрам стояк,а каждые 5 дней без секса - тяжесть и боль.А на что жаловаться? У женщин месячные не менее мучительная проблема.

И нам не понять их мучений , им наших. Воевать не о чем.По жизни женщинам секс нужен меньше чем нам, так что смиритесь.Есть спорт,путешествия ,получение адреналина любым доступным способом вплоть до колки дров.Главное оставайтесь мужиками...





Половые органы даны человеку для страданий.

У женщин: овуляторный и менструальный циклы, беременность и всё, чем она может закончиться. У мужчин: воздержание, перевозбуждение, травмы. Интересно, живые организмы, размножающиеся бесполым способом, так же мучаются? Может быть, надо было не человеком родиться, а какой-нибудь амёбой или инфузорией? :)

Наташа
#491

Мужчины, а я вас понимаю с некоторых пор..... У меня с моим любимым человеком по всей видимости несовместимость темпераментов. Всё, что не касается секса у нас замечательно, но вот секс.... Мне хочется, а ему как- то не особо. То у него срочное дело, то "вдруг кто-то придёт", то настроя нет. Меня может "приспичить" в любое время суток, его и вовсе не приспичивает(((. Если я не соблазню, ему и не надо. Говорила с ним спокойно, нормально, спрашивала в чём дело...говорит, что всё нормально,что любит. Вне постели всё действительно нормально,заботливый,внимательный и прочее. Недавно вообще меня уничтожил: занимаемся любовью, процесс идёт нормально у меня и вдруг!!! он встаёт и говорит:"всё, не хочу больше, не могу..." Закончить я не успела, боли были невообразимые, обиду не передать, я заплакала. Он не понял или типа не понял, в чём дело. "ты что? я просто устал, всё нормально...." Так что при обломе болит не только у вас, мы тоже страдаем....Хочу с ним расстаться, обида гложит всё внутри...Ходит со мной,обнимает, целует, в глаза заглядывает, я молчу, а что тут сказать? Я-здоровая,нормальная девушка....такие закидоны убьют не только любовь, но и вообще всяческое желание общения. Но боль была не только душевная, физическая тоже ого-го, скрючилась чуть не пополам....До него у меня таких проблем с моим мужчиной и быть не могло. В любое время дня и ночи и в неограниченных количествах...Но парень мой погиб, 7 лет без него...Впустила этого в душу, в жизнь и вот вам здрасьте.... Я в шоке.

Новый
#492

Болит 100%. Бывало со мной так много раз, в частности проблема в том что когда долго стоит (например гуляли целовались час-два), тогда начинает болеть внизу живота, а потом в яичках. Однажды в маршрутке еле домой доехал, очень больно было, шел вообще тихо и медленно, дома потом подр**ил еле еле, и минут через 20 отпустило. С тех пор стараюсь вообще особо на свиданках не целоваться и не зажиматься. Так же - по крайней мере у меня - когда собираетесь с кем то переспать, лежите, жмётесь, предварительные ласки. Но при этом они длятся минут 30-час. У меня после этого просто не стоит нормально, т.е. чл*н вялый очень становится, чтобы вернулась нормальная твердость нужно как то кончить (др**ить сложно, но реально) - и потом дать чл*ну отдохнуть , в идеале день хотя бы. Тогда всё нормально становится. Но вот такие фишки как типа -лежит она - я не знаю, поцелуемся давай и тд, а потом в итоге она видите ли решает мне дать - у меня точно нормально стоять не будет и я просто не смогу ее удовлетворить

Новый
#493

Тому кто выше писал про руки - я дрюкал в течение многих лет, итог - меня девушки не интересует в целом. с одной встречался год , и бросила она меня как раз из-за того, что я ее не удовлетворял, а я этого не делал потому что руками часто пользовался и на нее члена просто нормально не хватало. + к этому действие руками полностью опустошает и тело и дух, и тебе вообще ничего не нужно. Онанизм - это болезнь, я лично сейчас это понял, если не онанировать - член гораздо лучше стоит, ты получаешь удовольствие от партнерши а не от своей руки - как в случае если долго рукой пользуешься

Новый
#494

Амазонка -

во-первых, повзрослеешь/поумнеешь - поймешь

а во-вторых, насчет того, что девушка ничего не должна. Во первых она не должна намеренно возбуждать и не давать, это все равно что собаке кость кинуть и отнимать - ни собака, ни человек, ни любое другое существо такому не обрадуется. а в-третьих - с такими как ты/динамщицами я бы поступал так - подождал бы пока, наконец, дашь, оттрахал бы тебя, кончил бы в тебя и бросил, и сказал бы что я тебе ничего не должен, глядишь на будущее поумнела бы

Гость
#495
Наташа

Мужчины, а я вас понимаю с некоторых пор..... У меня с моим любимым человеком по всей видимости несовместимость темпераментов. Всё, что не касается секса у нас замечательно, но вот секс.... Мне хочется, а ему как- то не особо. То у него срочное дело, то "вдруг кто-то придёт", то настроя нет. Меня может "приспичить" в любое время суток, его и вовсе не приспичивает(((. Если я не соблазню, ему и не надо. Говорила с ним спокойно, нормально, спрашивала в чём дело...говорит, что всё нормально,что любит. Вне постели всё действительно нормально,заботливый,внимательный и прочее. Недавно вообще меня уничтожил: занимаемся любовью, процесс идёт нормально у меня и вдруг!!! он встаёт и говорит:"всё, не хочу больше, не могу..." Закончить я не успела, боли были невообразимые, обиду не передать, я заплакала. Он не понял или типа не понял, в чём дело. "ты что? я просто устал, всё нормально...." Так что при обломе болит не только у вас, мы тоже страдаем....Хочу с ним расстаться, обида гложит всё внутри...Ходит со мной,обнимает, целует, в глаза заглядывает, я молчу, а что тут сказать? Я-здоровая,нормальная девушка....такие закидоны убьют не только любовь, но и вообще всяческое желание общения. Но боль была не только душевная, физическая тоже ого-го, скрючилась чуть не пополам....До него у меня таких проблем с моим мужчиной и быть не могло. В любое время дня и ночи и в неограниченных количествах...Но парень мой погиб, 7 лет без него...Впустила этого в душу, в жизнь и вот вам здрасьте.... Я в шоке.

От приёма галлюциногенов у некоторых женщин пенис вырастает. )))))))

Амазонка
#496
Новый

Амазонка -

во-первых, повзрослеешь/поумнеешь - поймешь

а во-вторых, насчет того, что девушка ничего не должна. Во первых она не должна намеренно возбуждать и не давать, это все равно что собаке кость кинуть и отнимать - ни собака, ни человек, ни любое другое существо такому не обрадуется. а в-третьих - с такими как ты/динамщицами я бы поступал так - подождал бы пока, наконец, дашь, оттрахал бы тебя, кончил бы в тебя и бросил, и сказал бы что я тебе ничего не должен, глядишь на будущее поумнела бы

Сначала доживи до моих лет, а потом уму-разуму учи кого-либо. Самцы человека уже не знают, как девок уломать: и на жалость бить пытаются, и бабами здесь прикидываются, и угрожают, как ты мне сейчас. Чтобы тебя никто не возбуждал - поезжай на Ближний Восток и смотри на женщин в парандже. А в России девушки имеют право одеваться, как хотят и вести себя, как хотят. Зато мужчины не должны реализовывать свои скотские наклонности, нарушая права других (см. статью 131 УК РФ).

Амазонка
#497
Новый

Амазонка -

во-первых, повзрослеешь/поумнеешь - поймешь

а во-вторых, насчет того, что девушка ничего не должна. Во первых она не должна намеренно возбуждать и не давать, это все равно что собаке кость кинуть и отнимать - ни собака, ни человек, ни любое другое существо такому не обрадуется. а в-третьих - с такими как ты/динамщицами я бы поступал так - подождал бы пока, наконец, дашь, оттрахал бы тебя, кончил бы в тебя и бросил, и сказал бы что я тебе ничего не должен, глядишь на будущее поумнела бы

И ещё! Можешь ждать до бесконечности. Твои фантазии так и останутся с тобой. Никто тебе при таком отношении к женщине добровольно и бесплатно никогда не даст. На проститутку у тебя денег не хватит, а бесплатно кем-то овладеешь - пойдёшь по выше упомянутой статье (до 15 лет строгого режима). Там тебя тоже никто спрашивать не будет, хочешь ты или нет. Заболит у кого-то что надо, и останешься петухом навеки вечные. Зато хоть мозги на место встанут.

Амазонка
#498
Амазонка

НовыйАмазонка -

во-первых, повзрослеешь/поумнеешь - поймешь

а во-вторых, насчет того, что девушка ничего не должна. Во первых она не должна намеренно возбуждать и не давать, это все равно что собаке кость кинуть и отнимать - ни собака, ни человек, ни любое другое существо такому не обрадуется. а в-третьих - с такими как ты/динамщицами я бы поступал так - подождал бы пока, наконец, дашь, оттрахал бы тебя, кончил бы в тебя и бросил, и сказал бы что я тебе ничего не должен, глядишь на будущее поумнела бы



И ещё! Можешь ждать до бесконечности. Твои фантазии так и останутся с тобой. Никто тебе при таком отношении к женщине добровольно и бесплатно никогда не даст. На проститутку у тебя денег не хватит, а бесплатно кем-то овладеешь - пойдёшь по выше упомянутой статье (до 15 лет строгого режима). Там тебя тоже никто спрашивать не будет, хочешь ты или нет. Заболит у кого-то что надо, и останешься петухом навеки вечные. Зато хоть мозги на место встанут.

А педофилов и на 20 лет опустить не жалко (п.4 статьи 131 УК РФ).

Гость
#499

наверное болит у мужчин...у женщин же БОЛИТ если долго нет секса !!!

Гость
#500
Гость

наверное болит у мужчин...у женщин же БОЛИТ если долго нет секса !!!

У женщин ничего не болит и болеть не может.