Гость
Статьи
Помогите!!!! Не умею …

Помогите!!!! Не умею заниматься сексом в позе "наездница"!!!

Девушки, опытные в плане секса научите (дайте совет) как правильно это делать!!!!! Как двигаться, вверх-вниз или параллельно его телу...... или круговыми движениями..... подруга говорит что в позе наездница не нужно скакать как на коне, а нужно двигать почти одной попой.... Помогите плиз!! Скоро предстоит секс с любимым и хочется нормально его отторабанить, т.к. знаю что это поза его самая любимая!!!!

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, опять?

Автор, сядете на мужчину - инстинкт и жепание подскажет) Можно разные движения в этой позе совершать

НуиЛадна
#2

Желание))) 1 - эт я

Гость
#3

Приезжай, научу! ;)

Гость
#5

потринируйся пока на сантехнике

Никки
#6

в дополнение к 5 или на ручнике в машине

Ди
#7

Интуитивно почувствуешь , теория не поможет здесь, только практика

#8

идея с порнушкой нормуль

#9

заодно еще чего-нить там увидишь интересненького

Гость
#10

можно потренироваться на подручном средстве, на подушке попрыгать, например

?
#11

*** своему хахалю не поломай.

Гость
#12

Пусть мужик под вами телодвижения совершает, а вы сидите сверху и балдейте )))

Na3[AlF6]
#13

Толсто. Спросите в ближайшем детсаду -- там расскажут с мельчайшими подробностями.

подождем, твою мать...
#14

10, слово "подручный" как-то интересно звучит в этом контексте :)))

Бугага
#15

Автор, мне как-то помог совет более опытной подруги : нужно свесить с кровати и поставить одну ногу на пол. Так легче - можно опираться на нее и держать равновесие.

Рупрeхт
#16

Как двигаться, вверх-вниз или параллельно его телу...... или круговыми движениями..... //

И так и эдак и по-всякому. Крутись у ниво на xyю, каг валчог, иму панравецца.

рупрехт- сила!
#17

Лиублиу я тиа,рупрехт:))))

Прапорщик Козлов
#18

Движения возвратно-поступательные под углом 80 % к линии горизонта , 65 циклов в минуту , при прохождении нижней трети амплитуды движения тела необходимо периодическое акцентированное движение тазом вперёд в горизонтальной плоскости , икроножные мышцы расслаблены , мышцы внутренней поверхности бедра время от времени сокращатся импульсом "вовнутрь" , верхние конечности в свободном упоре .... и не забывай про правило "буравчика" ...

Стаканчик
#19

прецтавь что ты на надутой подушки, скачи что есть мочи на нём..да посильней..да потяжелее плюхайся на него гада и ори главное

Гость
#20

А у меня во время оргазма в этой позе ногу всегду сводит!!! Мне бы кайфовать, так нет же, я не знаю, куда ногу деть, мне и классно, и хреново одновременно! Поэтому я от досады реву и сама над собой тут же ржу, а муж думает, что у меня такие офигенные ощущения....

sVolochkova
#21

16))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор, посмотрите какой-нить клип Мадонны - где она стул окучивает, вам поможет освоить технику!)

Гость
#22

А текст етого сообшения уже wидела на гале точь в точь?4е видать некто не дал совета там)

#24

ОТТОРОБАНИТЬ :)))))))))))))))))))

рыдаю :)))))))))))

Автор, 5+++++++!!!

#25

Уффф..опять эта тема...чё-то я подустала уже объяснять каждый раз..поэтому, Автор, или к секс-инструктору обратитесь или читайте Прапорщика Козлова)))) А вообще лучше самой-самой...методом проб, ошибок и поступально-вращательных движений))

#26

25, не, *** это всё. самых толковых способа тут только два может быть:

1) попросить молодого человека научить

2) научиться самой: сходить купить в интим, ткскть, шопе искусственый член... и самой :)

#27

25, кстати, основная ошибка тут -- девушки просто не понимают какие мышцы надо напрягать и каким тонусом. получается так что напрягают совсем не те мышцы что надо и тонус буквально за минуту заканчивается. в итоге, никакого удовольствия, и сплошное разочарование.

#28

ПЖ, ну так я и сказала, что лучший способ самой...методом проб и ошибок. Вообще забавно читать такое..."чтобы как следует ЕГО оттарабанить"..ну блин! Себя надо оттарабанить как следует, тогда и ему это понравится! А если будешь просто тупо на нём скакать без удовольствия и думать, что ему от этого просто офигенно, то никто от этого удовольствия не получит. Надо стремиться к СВОЕМУ оргазму в этой позе, прислушиваться к СВОИМ ощущениям, подискивать именно свой угол наклона, именно тот ритм, в котором у ТЕБЯ наступит оргазм, а не думать, тупо совершая движения, "когда же он кончит, ***?")))

#29

28, в том-то и дело что этот метод (проб и ошибок) как правило очень плох в сексе. есть женщины, которые не обламываются от ошибок, но почти все всё-таки обламываются, и поэтому эти ошибки лучше избегать там, где их можно избежать :)

по поводу всяких движений, можно же и красиво всё делать :)

эх, как же замечательны в этом отношении девушки, имеющие за плечами много-много лет какой-нибудь художественной гимнастики :))))

#30

ПЖ, тогда объясни мне, как может научить МЧ этой позе? Ведь всё очень индивидуально (одной девушке надо двигаться одним способом, чтоб достичь оргазма в этой позе, другой - другим). О "красиво" тоже не нужно думать в этот момент. Иначе оргазма девушке не видать, как собственных ушей, если она будет думать о всякой ерунде))

#31

30, да очень и очень просто. от молодого человека требуются: 1) хороший мышечный тонус, 2) чуткость, 3) синхронные движение против фазы :)

я и не говорю думать о "красиво", я говорю о том чтобы это делать :) оно как-то само собой получается :)

#32

31, а вот тут можно и впросак попасть) Если она неопытна, да еще и он начнёт под ней дергаться против фазы, то кроме Комаринского может вообще ничё путного не выйти))

#34

ПЖ, поэтому я тебе и говорю, что только прислушиваясь к собственным ощущениям в процессе, можно подобрать "правильную для себя позу наездницы") Никто, кроме тебя самой, тебя этому лучше не научит) Если будет думать о себе и своём удовольствиии, то всё обязательно получится.

#35

34, ну, Кареглазка, далеко не все девушки правильные -- такие как Вы сама, чтобы и сексу самостоятельно учиться, да ещё и в юбочках и на шпильках ходить. дай, конечно, бог каждой быть на Вас похожей, но всё-таки реальность далеко отстоит от желаемого.

#36

ПЖ))) Ну ты так говоришь, как будто я родилась уже на шпильках в мини-юбке и со знанием камасутры, а главное правильного ее применения))) Нет же...всё с опытом пришло..)

ЗОЛУШКА
#37

кареглазка с правдой жизни как оживились)))

видимо, знают толк в конном спорте))

ЗЫ. а мне не нра эта поза((

#38

36, но всё же не стоит утверждать, что всем и каждой до последней женщины этот путь изначально предначертан и можно идти с закрытыми глазами, и непременно влезешь со временем и в юбочки, и в шпильки, и постигнешь каму и с утра, и с вечера.

"нет, нет и нет!", как говорил герой Олега Борисова в фильме "за двумя зайцами". осмотритесь, и увидите что 19 из 20 женщин унылые, хмурые, в штанах, на плоской подошве (потому что кушают макароны, гамбурген из могдонольца и майонез, и обязательно перед сном), неухоженных и мрачных, мечтающих лишь бы скорее доползти до дома и уткнуться, простите, физиономией в телевизор. какая там кама сутра?

#39

37, ясный перец :)

в ней же надо трудиться :)

лера
#40

а я обожаю эту позу.это моя самая любимая. и именно сверху я КОНЧАЮ.....АААААА

ЗОЛУШКА
#41

39 - в ней я "подсыхаю"

моя любимая сзади и сбоку) ..... ААААААА

Гость
#42

девушки, а можно вопрос, не совсем по теме, вы все можете кончить без стимуляции клитора? Просто так, от "вращательно-поступательных движений"? У меня ни разу в жизни так не получилось, хоть я очень стараюсь!

Жизель
#43

17 16.12.2008 01:48:12 | рупрехт- сила! [2297574567]

Лиублиу я тиа,рупрехт:))))

---Рупи, не ты часом сам себе посты пишешь? ;-)))) А то чета столько женщин на тебя западает, аж не верится.

--Слушай!!!! Может тебе партию свою создать , точнее блок имени Рупрехта ...уверенно заявялю все женское население России за твой блок проголосует А в качестве предвыборного лозунга "Женщины всех весовых категорий объединяйтесь!"(ну или что то около этого) Можешь клубнички в лозунг добавить "Палижу женщин всех весовых категорий"

Feliz
#44

"уверенно заявялю все женское население России за твой блок проголосует "

Поспорьте на большую сумму денег. Со мной, например. )

и я
#45

Гость [3633388015]
такая же фигня.Бывает,но крайне редко(((((

Galina
#46

Попроси любимого помочь тебе, он будет рад:)

2007
#47

Ваша подруга нихрена не знает про скакалки на коне. Если всадник подпрыгивает на коне - значит он не умеет ездить, а если умеет - то собершает движение, которое называется "облегчение", облегчаться надо, т.е. этим движением он гасит колебание которое возникает при движении рысью(при шаге и галопе такого нет). Так вот это "облегчение" как раз больше подходит для траханья в позе наездницы. Оно больше напоминает движение(поступательное) мужчины. Задница немного приподнимается и отводится назад, потом движется вперед и опускается. Главное сядь на него, а там все получицца )))

Жизель
#48

20 16.12.2008 10:40:43 | Гость [2396370979]

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49

Мммм, обожаю эту позу! Я еще в процессе люблю темп менять и положение. То в перед наклонишься (тогда руками удобно на спинку кровати опираться и ноги не устают) и муж может целовать мою грудь, то назад откинешься, тогда на руки назад можно опереться. Ну и темп не все время одинаковый, а менять люблю, например несколько небольших равномерных толчков, потом один-два резких и сильных, плюс еще и внутренними мышцами вовсю работаешь. Обожаю!)))

((
#50

а у моего любовника большой член и в позе наездницы у меня всегда получается так, что в какой то момент я немножко писаюсь, видимо его член в этой позе давит мне на мочевой пузырь. или что это. я не знаю. но прям струйка такая прыскает. жутко неловко, хотя поза мне эта нравится и кайф большой получаю....но приходится отказывать себе в ней, стыдно, что опять такое произойдет(((((