Гость
Статьи
хочу ребенка. как не …

хочу ребенка. как не потерять любовника?

есть и любовник и муж. сейчас решила забеременеть от мужа. но не хочу и любовника терять. беременеть может сразу и не получится что делать чтобы не потерять любовника? спать с двумя сразу не хочу. если у кого то была такая же ситуация что из этого получилось? дайте совет)

автор
19 ответов
Последний — Перейти
первая леди
#1

"спать с двумя сразу не хочу" - а сейчас вы с любовником книжки читаете чтоли?

Гость
#2

Однозначно, ребенка от мужа делайте. Любовники приходят и уходят, а муж это муж

Гость
#3

не поняла проблемы, используйте презервативы, если не хотите залететь от любовника, вот и все

Жужка
#4

Рано тебе еще детей заводить. На одной чаше весов ребенок - на другой любовник. Славненько!

мася!
#5

ну на хопают себе мужиков!!!!тут хоть одного найти бы,ито за щястье

морс
#6

А если забеременеете, будете беременной спать с любовником или он будет ждать, пока вы родите, откормите грудью, прийдёте в форму?

Булавка+
#7

мозга пару кг. прикупите для начала

Алиса
#8

любовника Вы однозначно потеряете, как только забеременеете и он об этом узнает:) Может это и есть шанс узнать, что в Вашей жизни главное, а что второстепенное?

a
#9

фу какая ***

#10

И рыбку съесть и косточками не подавиться не получится. Так что не морочьте голову, расставайтесь с любовником и начинайте взрослую жизнь.

sVolochkova
#11

Вы сначала с мужиками своими разберитесь, а потом о детях думайте! Б.ядство и беременность - полярные понятия((( Автор, не надо вам пока детей!

вася_779
#12

Куда катится мир....

Дело Ваше!Помните о СПИДЕ и гепатитах с папилломами!

кира
#13

Вася туда и катится с такими

автор
#14

любовник сказал , что будет заниматься сексом и с беременной. а пока я забеременею не будем сексом лучше заниматься, а то мало ли что может произойти. или презерватив порвется или сьедет. я хочу сама для себя ребенка. с мужем незнаю проживу ли я всю жизнь. потому и любовник есть, что не все меня устраивает в муже.

автор
#15

вася_779 [1377170025] с любовником занимаюсь сексом только с презервативом.

Гость
#16

ничего не получилось...

Артурчик
#17

жаль будет мужа, если *** родиться от ёбаря

Гость
#18

Бывают же такие?...

пол11111
#19

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: