Гость
Статьи
Мужчина после секса …

Мужчина после секса идет в душ, отворачивается от меня и спит!!!

Мужчина после того как мы закончим заниматься сексом, сразу идет в душ, я иду в душ, потом он отворачивается от меня и засыпает. С чем это может быть связано? я ему неприятна (но тогда зачем сексом заниматься?) мне хочется прижаться к нему, поцеловать, обнять, поласкать, а он...не обнимет меня даже, обидно.У кого-нибудь было подобное? Что делать?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
#1

кончил в тело - гуляй смело.
хотя я о таких мужчинах только тут на форуме читал

plomba
#2

я у друзей спрашивала, говорят усталость нападает, так расслабляет секс, что охота полежать поспать, особенно если секс ночью, а потом, подумайте сами мужчины во время секса отдают,а женщины получают, у женщин происходит прилив сил, а у мужчин наоборот расход:)))....дело не в вас точно:))

Елена
#3

Автор,а он что должен лезгинку Вам что ли станцевать после секса? Чего Вы хотите мне не совсем понятно..Если секс был поздно вечером/ ночью, то и для меня, и для моего любимого естественно сразу лечь спать. До утра что ли валяться? вообще-то на работу обоим...Или Вы говорите о сексе в дневное время? Все равно не понимаю в чем проблема..ну полежали минут 5, потом пошли в душ, потом далее занимаемся своими делами,может погулять пойдем или еще что-то. Не понимаю чего Вам хочется? чтоб Вы занялись сексом и весь оставшийся день валялись обнимались немытые и больше не занимались ничем?

Гость
#4

а мой муж идет в душ до секса

#5

ну просто не любит вас..а так относится хорошо для секса или вы 10 лет в браке))

Зёбра
#6

не лечится. или лечится, но не вами, к сожалению.

Надюха
#7

О,да,было. Это мой муж. Сначала,он еще смущался мне показать свою нелюбовь к объятьям. Но я то не так люблю,а обняться и все такое. И вот уже почти два года пытаюсь с этим бороться,думаю еще годик и все будет ок! ) Бывают такие люди,и если человек так воспитан и прожил с этим всю жизнь,то за пару раз ниче не изменится. Ну это к вопросу бывало ли такое. А вообще если чел.еще и отворачивается от тебя,то либо обижен,либо думает о другой,либо ему вообще пох...

#8

ну сколько вам можно говрить одно и тоже, почитайте учебник по физиологии человека!!!!! ну не связано это с нелюбовью к вам, просто после секса наступает такой период когда телу нужен покой, т к был оргазм, на котрый нужно очень много энергии, после чего наступает период покоя, во время которого просто необходимо восстановиться, поэтому мужик засыпает, т к в этотм момент организм требует отдыха. и это не значит что он вас не любит. почитайте на досуге чебник по физиологии человека разделы :нервная система и половая.

Гость
#9

не.......мой муж никогда не отворачивается от меня

и тем более не засыпает

он сразу просит что-то поесть

бутербродик или ещё что-то....

говорит надо восполнить потерянную энерию...

Надюха
#10

8,конечно устал,хочет спать и все такое,но разворот физиономии это какое отношение имеет???

#11

не может же мужик спать с открытыми глазами смотря на свою любимую.

Marianna
#12

Да всё это бред про физиологию. Когда любишь, не отворачиваешься к стенке и не уходишь через 5 минут, или тогда секс с этой женщиной - чистая физиология

Кик
#13

Да, обидно, конечно. У меня бил такой один. А вам, автор, что больше неприятно: что идет в душ или что отворачивается?

#14

любовь- это химический процесс:) вы сначала книжки почитайте, рассуждаете как бабки из глухой деревни.

Гость
#15

А у меня такой оргазм, что мне самой надо, чтобы меня после этого в покое оставили.. не надо мне этих обниманий и целований, я как выжатый лимон, одно желание-оставьте меня все в покое.

#16

Автор, как утверждают учёные (мать их растудыть в качель))) это норма. Якобы после секса у мужчины отключаются практически все центры в мозге (особенно речевые), а вот у женщины после оргазма речевой центр наоборот приходит в возбуждение..Отсюда и желание мужчины поспать, а женщины- поговорить) Короче, для самоуспокоения - чаще читайте учёных )))

#17

Кстати, тут же хочу добавить в противовес ученым....Я по ходу - не женщина, выходит, а вот мужчины мне попадаются как раз с возбуждённым речевым центром после оргазма)) И вечно жалуются, что я молчалива после этого дела, а им "а поговорить?" нужно))

Фелисия
#18

16 Карь,а я тоже спать хочу- я мужик чтоли?))))))))

Фелисия
#19

17 и мне тоже такие попадаются- готовы трендеть и трендеть)))

#20

Фель, ну видать мы с тобой мужики, если верить ученым))))

#21

19, ага, а мой еще и обижается, когда я спать хочу, а его трындёж пробирает))) Так и хоцца иногда сказать -"Может тебе на форум пойти потрындеть, а?" ))) (шучу, конечно, но что-то в этом есть))))

10 мг диазепама
#22

16 А что пишет по этому поводу Протопопов? Надо бы ознакомиться.

Кузькина мать
#23

16 Кареглазка, И здесь природа распределила не поровну))))))))

гы
#24

"т к был оргазм, на котрый нужно очень много энергии, после чего наступает период покоя"

ну теперь понятно, такие вопросы походу волнуют баб у которых не бывает оргазмов))

автор, это не ваши темы "я имитирую оргазм" и т.д.))

Гость
#25

мы вместе не живем, получается встречаемся у него дома когда время есть, вечером, после работы. секс естессно происходит поздно вечером или ночью. он уставший за день, мы оба идем по очереди в душ, потом секс, потом опять по очереди в душ и он отворачивается и спит. я обижалась конечно и сейчас не приятно, но я его понимаю. ну устал человек. время ночное, спать надо. я спрашивала почему он отворачивается, сказал что напрягает спать лицом друг к другу. я еще не сплю, смотрю на него и ему мешает спать мой взгляд. замечала когда я поворачиваюсь к нему спиной он тогда поворачивается лицом к моей спине. а вообще он любит спать на животе. мне больше всего нравится секс ночью, всю ночь, но когда рано утром на работу такое невозможно. он мне говорил что устает, думает что и я должна быть уставшей, рано вставать и поэтому таким извиняющим или предупреждающим тоном говорит мол рано вставать, все пора спать, итак на сон совсем мало времени осталось. мне тоже хочеться прижаться, ласки, но я себя сдерживаю, он же ворчит что я спать не даю. конечно такая ситуация меня напрягает, у меня желание секса до утра, но приходиться заставлять себя спать.

Гость 25
#26

я тоже в книжках читала обо всем этом. у мужчин после оргазма сразу наступает фаза покоя, мозг отключается и наступает сон. а у женщин еще долго ощущаются все чувства, прикосновения, тело еще долго все помнит. возбуждение спадает очень медленно, а у мужчин после оргазма сразу исчезло и возбуждение. поэтому у меня вот бывает как лихорадка, был оргазм или не был я хочу еще и еще, устала и все равно хочу, хотя сил уже может и нет. такое состояние проходит медленно.

#27

25, ааааа, Феля, я не просто мужик! Я - мужик Автора!))))) Точно про меня)) Я тоже отворачиваюсь, т.к. не люблю спать "нюх в нюх", сплю на животе и считаю, что ночью надо отсыпаться)))) О, ужас! Тут никакой Протопопов не поможет уже мне, Диазепам))))) А если кроме шуток, Автор, полагаю, что Ваш мужчина просто обычный прагматик и интроверт) Как и я)

#28

Или это не автор в 25-ом посте? Ну да один фиг, короче)))

10 мг диазепама
#29

27 Карик, какой кошмар, время после секса самое подходящее для обсуждения крупных покупок, даже Гриб, я думаю, согласится.

Фелисия
#30

27 Каря,но я-то экстраверт,это точно!)))) И ночью могу не спать,а потом ещё и работать))))Откудава это? Мужик наверное)))

#31

Диазепам, каких покупок?)) Это уж точно не про меня)))

#32

Феля, "вот оно чё, Михалыч" ))))

10 мг диазепама
#34

31 ну там, золото-брильянты, дрова на дачу, много, короче, тем для бесед.

Ежова
#35

Так и не поняла в чём проблема Автора. Я тоже отворачиваюсь и сплю. Причём если просто лягу спать - то засыпаю минут 20, а если после секса то за 2 секунды. Отворачиваюсь чтобы не дышал на меня - горячо. Когда холодно - не отворачиваюсь.

Кузькина мать
#36

29 Наоборот до секса надо покупки обсуждать)))))))))

10 мг диазепама
#37

36 да, точно, после секса надо расплачиваться и уходить.

Фелисия
#38

36 шубку там или колечко))) А то может и секса не будет)))))))

Кузькина мать
#39

Вот редиска! Ну не так же круто)))

Кузькина мать
#40

Фелис, да шучу я. В моем варианте это мой меня раскрутить может))))))))))))))

Кузькина мать
#41

39 к 37

#42

как мозг активизировался:)) респект вам всем))

#43

36, не, мать, до секса их надо уже получать!)))))

Кузькина мать
#44

42 Привет!

Гость
#45

3 Елена вы что глупая совсем? Автор и хочет НЕМНОГО! Капельку ВНИМАНИЯ! Для этого гораздо достаточно объятия мужчины поцелуя в ушко и спать в обнимку. А если ваш мч плюют на вас, то уж это ваши проблемы. Как с таким и жить можно.

10 мг диазепама
#46

42 да, вот Кариг говорит что это такая женская физиология. Я думаю, природа устроила это затем, что бы женщина лучше пересчитывала деньги.

10 мг диазепама
#47

Карик, извини, опечатался.

10 мг диазепама
#48

43 в этом заключается война полов. Но до секса женский мозг не активен.

Кузькина мать
#49

46 Да лано те. Просто женщина долго под впечатлением находиццо (любофф, эмоции)а вы отряхнулись и дальше мелким аллюром погнали.

Кузькина мать
#50

48 А как же мы вас в постель-то заитаскиваем?! Это ж надо придумать коварный план по совращению, но так чтобы оно выглдело как буд-то это вы затащили нас))