Гость
Статьи
Длительность полового …

Длительность полового акта

Скажите какая нормальная продолжительность полового акта?5 минут это нормально?Мой парень говорит, что это круто!

ЛЕНА
71 ответ
Последний — Перейти
Багира
#1

Не смешите!

Зина
#2

есть большая разница какой возраст мужчины и каков его темперамент.

Роза чайная
#3

У нас по-разному. Зависит от настроения и т.д. Примерно 2-15 минут. Я рада, что не дольше, а то уже больно (мне) делается и кажется, что ниже живота - мозоль.

го
#4

уж точно не круто :) впринципе нормально, если ВАС это устраивает, а если вы остаетесь неудовлетворенной, то это НЕ нормально, пусть прилюдию тогда по качественнее устраивает

Припевочка
#5

ы ы рассмешили:) спасибо:)

Гость
#6

помню, когда у меня любовь и страсть были-часами могли заниматься (с перерывами)

сейчас с мужем- чем быстрее тем лучше вообще его не хочу лучше вибратор, чес секс с ним!

iPenis
#7

первый заезд - достаточно быстро, второй 3-4 песни под радио, дальше - подольше.

иногда, по настроению, минут 30, главное не очень быстрый темп, чтобы не кончить раньше времени, или очень быстрый, тогда ничего не чувствуешь

Пацанчик))
#8

2 минуты ))) ыыыыыыыы, да я за 2 минуты только разбираюсь, в какую дырку вставить)))

замужняя..
#9

в браке 12лет,мы друг друга-нехотим,и никто непризнаётся в этом..наверно уже ничего неизменить...боюсь сорваться и завести другого-я не слаба на пердок-как нормальный человек-хочу любви-нормального секса...

nikola_65
#10

Если мужчина может кончить несколько раз подряд - то позвольте (пусть он) первый раз кончит быстро. Потом полчаса отдохнет. Второй раз - уже будет значительно дольше.

Это если он может кончить 2, максимум 3 раза за ночь.

Этот же принцип действует на более ебучих мужчин: у меня друг студентом кончил за ночь 4 раза: первые два слишком быстро - а 3-й и 4-й раз - достаточно долго.

Однажды мой друг (будучи студентом), кончил 8 раз за 3,5 часа. И то же самое - первые 2-3 палки - слишком быстро. А потом уже мог и достаточно долго пилиться без оргазма.

Девушка, правда, после 8 палок, при выпроваживании в 4:30 утра, расплакалась... Влюбилась ! :) Просила не бросать ее ! Ей показалось, что он ей понравился :)))

Гость
#11

знаете чем хорош вумен? что на нем сидят мальчики. вот почитаешь их, и как сметаны объелась))))))))))))))))))))))))))))

Пропалапалатка
#12

длительность полового акта - пока я не кончу. в среднем - мин 15.

Пропалапалатка
#13

nikole_65 друг лапши навешал, а он здесь пересказывает. )))

Кареглазка
#14

Автор, Вы не над тем паритесь... Вопрос в том - успеваете ли кончить Вы за 5 минут. Если успеваете - то всё норм у вас с парнем.

Кареглазка
#15

10, ____8 раз за 3,5 часа___ Не, это что-то из области ненаучной фантастики))

Мечта
#16

Кареглазка 14, плюс 100!!!

Автор, а на счет невероятной крутости от 5 минут, он загнул. Не самый длинный марафон. Если речь идет об этом.

КлухО Рымбаева
#17

бросай его, он тебя недостоен!

Анжелика
#18

Минут 15. Дольше уже не в кайф, хотя иногда марафоны, до полного выматывания и обессиливания очень даже, но если есть разнообразие.

Грешная
#19

Я хочу много, всегда, без остановки!!!У меня МЧ тож быстро стреляет...но переживает из-за этого...но от 2-го раза все равно отказывается, мол....не могу и всё(((

Маша Одесса
#20

Те кто делает это долго импотенты или их женщина мало возбуждает

Гость
#21

Минут по 20 - это минимум)))!
Да и вообще, у твоего парня просто выдержки нет: преждевременное семяизвержение) Надо ему к врачу сходить, там знаю какие-то таблетки дают, от которых все в норму приходит)

Фелисия
#22

8 раз за 3,5 часа никакая не фантастика. Я не вру- есть такие экземпляры...один такой точно есть)))))

Гость
#23

22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агнесс Вайн
#24

22 фель намекаешь на своего??

Фелисия
#25

22 а что? Это и не предел был))))) Чё все так удивляются-то?? Не понимаю....

Ники
#26

Удивили! Почему многие считают, что 8 раз на 3,5 часа - это много? Все от человека зависит. Жила когда-то в парнем, так меньше 5 раз за вечер никогда и не было, даже утром пару раз успевали, и на работу. В хорошие дни и по 15 за ночь, ничего удивительного.

maliwka555
#27

как говорила моя несостоявшаяся - слава Богу - свекровь - "И зачем я, спрашивается, раздевалась???":D)))

maliwka555
#28

и, кстати, 8 раз за 3, 5 часа - это получается примерно раз в 26 примерно минут ( не поленилась - посчитала:))) Нормально вполне)

Пятачок
#29

2-30 минут, по-разному.

Валерий
#30

постель - не место для рекордов

Гость
#31

15 - такое возможно :)

Я в одной квартире тогда находился с моим другом - мы двумя парами пришли. Мы тоже тогда студентами издевались сначала, что он не 8 палок кинул, а J8 (то есть мнимую часть числа). :)))

Но он потом еще много раз доказывал на зимних турбазах например, что может и 5 и 6 раз. У него яйца были крупные такие - значительно крупнее, чем у других парней. Такая половая конституция :))) И девушки не знакомые друг с дружкой - подтверждали.... И мы поверили в конце концов :)

Еще был один в моей группе института, который кончал 5 раз за 2 часа.

Сейчас есть один знакомый знакомых, испанец невысокий, который в 42 года кончает 10 раз в выходной день :)

Олег Газманов, когда был моложе - 10 раз кончал.... :)

Гость
#32

А насчет продолжительности - так тут на форуме есть темы

"Почему мой МЧ долго не кончает ? Или вообще не кончает ?"

У этих пар обратная проблема - женщина изматывается от того, что слишком долго. А потом еще переживает, что она не полноценная - раз с ней МЧ не может кончить.

Мимо пробегал
#33

2-40 мин.

Подскажите ка, а сколько девушке нужно времени что бы кончить??? Просто у меня последняя никогда не кончала((( только от прилюдий, говорила это нормально, мол очень много девушек не могут кончить вагинальным оргазмом до родов...?

#34

Норма у каждого своя. Лишь бы оба были удовлетворены. Для меня норма - не меньше 15ти минут. В идеале полчаса.

33, да, не все девушки могут испытать вагинальный оргазм, некоторые и после родов не могут.

Время, которое нужно, чтобы кончить, тоже у каждого свое. Кто-то получает оргазм каждые 3 минуты, а кто-то один раз спустя полчаса.

Макса
#35

помню было дело лет в 17.... 11 раз за ночь )))

девочка потом до вечера следующего дня отсыпалась и проснулась такая довольная довольная с улыбкой на лице)))

виталий
#36

шпилил свою девушку 45минут..она 2 раза кончила...а я не мог((уже испугался.

это нормально??

Александровна
#37

У нас стабильно 1,5 - 2 часа...бывает до 3х часов, если до этого были в разлуке)

Гость 2
#38

Ребята, что за чушь вы тут плетете?))))))

Я скажу Вам так, либо вы все не втыкаете что означает мужчине кончить и как ето реально проявляется, либо тупо прикалываетесь.

Если парень конает 6 раз за 12 часов, то у него серезные проблеммы, в которых врачь уже не какой не поможет, не какие таблетки, не какие операции, и длительность половой жизни у него, максимум продлится ещо 2 года.

Знаете, как когда то малолетки 13-и летние парнишы седит в компании и обсуждают какуе то девушку какая она в постеле может быть, но не один из них даже в 10-и метрах, не видел женской вагины реальной, без трусиков.)))))

Чушь полная и все, не верьте етому бреду, бред из рода детской фантастики.))))))))

Гость 2
#39

Ну а автору вопроса скажу одно, если парень тебе нравится, он молодой, имею в веду до 25-и лет, то тебе нужно немножко подождать, дать ему шанс, при етом регулярно заниматся с ним сексом, можно каждый день, можно пару раз в зависимости как он может и как у вас получается, у него просто преждевременная еакуляуия, которую можо со временем удалить, но только таким способом как я уже сказал, и таблеток кстати нет от етого, ето какое то псехологическое неустройство вызывает преждевременную еакуляцию а не половая дисфункция, ну или просто слишком молод и только начал свою половую жизнь.

Ольчик
#40

1,5-2 часа - нормуль! Возраст значения не имеет! )))

Гость
#41

ммммм... мой муж как раз из тех которые и по 8 раз могут!!)))

ммм.. поскорей бы с работы вернулся...)))

Егор
#42

*** не молотите! 8 раз за 3-4 часа это оочень редкие сексуальные отклонения! После 3 эякуляции за несколько часов, спермы почти нет у человека! После 4 раза скажем за 3 часа фалос слабо эрегированный и оргазм крайне маловероятен!

Александр
#43

Мне 16 , начал половую жизнь год назад )

и лично по мне так , с моего личного опыта , дело всё таки не в том за сколько мужчина кончает , а в том , остаётся его партнёрша удлетворённой ( некоторым девушкам(женщинам) хватает и 5 минут для того что бы кончить ) Твоему парню я бы посоветовал набраться уверенности , он же мужчина в конце концов :)

Пашка111
#44

какие таблетки можно купить что бы девушка кончила несколько раз???

кристина
#45
Фелисия

8 раз за 3,5 часа никакая не фантастика. Я не вру- есть такие экземпляры...один такой точно есть)))))

мы с моим парнем занимались 4,30 часа ахаха

Пастырь
#46

извращенцы тут почти все, если вы так трахаетесь часто и много за такой небольшой период времени - значит у вас не всё в порядке с психикой, если слишком много трахаться так как вы - сперметозоиды становятся вялыми, да и есь риск того, что бесплодными будете, секс нужен для продолжения рода если что, по любому у части людей отписывашихся здесь про 10 раз за 2 часаи т.п. будут проблемы с рождением детей

Гном
#47

А в будний день могу себе представить, что он вытворяет если в выходной такие рекорды)))))

Гость
#48

Ну вы тут и бред пишите, почитайте что пишут доктора http://www.doctorurolog.ru/povisheniepotencii/18.html

Гость
#49

Кстати ребята удовольствие приносит не секс а партнёр;))))))

Иван
#50

а вот меня например, с первого раза хватает минут на 5-7, на след раз до 20 минут могу, а вот моя девушка не желает второй раз, вот и приходится расчитывать только на вышеуказанные минуты )))