Гость
Статьи
у кого был секс с …

у кого был секс с гинекологом?

Если мужчина-гинеколог и очень нравится,как быть?

норка
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну прежде всего надо узнать, как на это посмотрит его жена или девушка. а то автор, вы прям уж губы раскатали. :)

медведка
#3

2,половые)))

Гость
#4

щас сбегутся местные шлюшки и все тебе расскажут...

Рупрeхт
#5

Пахлюпай пестой пирид ним.

гость
#6

секс гинеколога с урологом :))

вот это прикольнее !!!!!!!!!!!

Гость
#7

очередная ***-извращенка!!! женщины спят с МУЖЧИНАМИ, а не сантехниками, гинекологами, трактористами и системными админами...

Гость
#8

ну у мениа бил и 4то! То4нее не сеx а ф лирт, прелудиа так сказат. Мне нравилос. Лезала в болнизе с зелудком и отправили к гинекологу тозе. В болнизе било ску4но лезат а тут такое развле4ение. Поxодила к нему на прозедуру с неделу где-то, он бил главвра4 кстати, xоросо провела времиа. Потом виписали но приатние воспоминаниа ест до сиx пор. Просто било как-то оригинално, необи4но и соверсенно спонтанно. О 4ем сериозном не думали ни иа ни он. После виписки болсе не встре4алис. Просло изе 7 лет но вспомнит приатно.

Гость
#9

8, не поняла... что вы там в больнице "лизали"?

Фелисия
#10

Блин,а мой гинеколог женщина)))))

#11

5: Рупрехт, смотри посто 8... "виписка", "было ску4но лезать". У тебя отнимают пальму первенства )))

Гость
#12

11 ))))))))))))))))))))))))

Маська
#13

9 - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МАРИСАБЭЛЬ
#14

8 - ГОСТЬ, Я что - то не пойму , ВЫ ПРО ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ????????

Nata
#15

У меня тоже г-г мужчина. Молодой врач. Очень красивый и сексуальный. Но меня как раз и останавливает то, что он г-г!

#16

11. Сопляк с дубинкой, угу, тоже прикольнуло, транслит жжот :)

4
#17

импотенты

reddy
#18

Да лана вам интересно же на самом деле. просто как это с ними. не сам секс а вообще наверно некие отношение мужчины и женщины. я вообще всю жизнь думала что гинекологами становятся ток извращенцы. ну лана женщина ее поступок в юности могу еще объяснить - ей интересно было как там у нее что устроено . и опять же всегда будет в курсе что с ней происходит. а мужика что туда тянет а ?? ну вот что скажите мне ?? я не понимаию. помоему ни один нормальный мужик не подет ковырятся в письках.. во всех подряд. помоему перебор. ответьте на вопрос что его в юности опять таки сподвигло на этот выбор??? по этому направлению а ?

Про Это
#19

У меня 1-ый муж был гениколог. Познакомилась я с ним на приеме (у него) - меня через знакомых к нему командировали. Ну секс как секс, а вы че думаете? У геникологов вместо члена зеркало для осмотров?

Грешная
#20

19, )))))))))))))))))))))))

reddy
#21

а мне кажется что они как то не так ко всему этому относются ) не знаю не могу объяснить. мне кажется если б я каждый день сталкивалась с мужскими письками -противно б стало до жути )

19, ну а как именно его профессия на отношения то влияет как тО ? ну мож он наоборот мега заботливый был. детей от него рожали ? ну именно с этим связано что нить было может ?

Ютта
#22

У меня муж- гинеколог, ну что? Отличный секс!

reddy
#23

Ютта а вы как аддекватно что он там постоянно чужие гениталии видит ? млин я б не смоглааа. глупо наверно согласно но.. вот даж с самого начала вас это не удручало ?

Rosetta
#24

19, 22 Про Это и Юта, ну объясните нам, что сподвигло ваших мужей на выбор такой профессии:гинеколог!!!!

Жанна
#25

У меня был гинеколог.Хочу сказать,что он был практически импотент.Его ничего не возбуждало,представьте,видеть чужие письки каждый день.К женщинам он относился не очень хорошо,считал их всех проститутками.Глупые мужчины,которые выбирают себе такую профессию ,сами себе портят судьбу,а в 45 лет уже импотенты.

Ютта
#26

Выбор мужа был обусловлен семейными традициями, отец, мать, тятя, бабушка - гинекологи. С самого начала я даже об этом не думала, так как когда познакомились он еще в мед академии учился, и точно не знал, какую специализацию выберет, но традици все-таки возобладали.
На счет импотента - не соглашусь, секс очень хороший.
Наверное, потому, что мужчин все-таки обнаженное тело, грудь, попка , короче, в целом образ женщины возбуждает, а не вид гениталий.
К тому же он работает в роддоме, а там, как понимаете, особенно при тяжелых или экстренных родах - совсем не сексуальный образ.
Минус лишь в том, что дважды за месяц (в маршрутке и в парикмахерской - город не очень большой ) слышала разговор женщин о моем муже, что-то вроде того, что "какой симпатичный, а как он в постеле, а не импотент ли и т.д."

Zap Branigan
#27

25 Бред. Я - инженер, так что мне теперь машины ненавидеть?

чувак
#28

25: cтанки,станки, станки....

гость
#29

да ну нах с гинекологом... фуэээ..

андреи
#30

бред говорю как мужик гиниколог приспичит и к чёрту поидёшь. Чем лучше хирург? он приятне потому что режыт месник самыи натуральныи. Какои врач не видит обножоные тела так что на эту тему можно нести всякую дискусю от нечего делать а пахать надо всем

uj
#31

андрей а че ты так разнервничался? ты не переживай так, береги себя и всё такое..))

Гриб
#32

Я вот подумал. Когда будет куча мужских врачей? И все сплошь - прелестные девушки.

Тогда мы чаще в плоликлиники ходить будем.

Гость
#33

у меня с мужем есть на даче старое гинекологическое кресло, мы его на помойке нашли, т.к. оно сломано было.. притащили и поставили в сарай. Починили. Намыли. Иногда на даче играем в гинеколога... ооооочень возбуждающе.. особенно оральный секс.. А когда он на кресле - я ему тоже между ног всё вылизываю.. мы после бани сразу в сарай и давай извращаться!!! ))

Гы-гы
#34

Вот у меня муж рассказывал, как он однажды на прием к проктологу сходил... молоооденькой врачихе.. Вот и поразмышляйте на тему, чем руководствуется мужчина - будущий медик, выбирая специализацию гинеколога, а чем женщина, выбирая специализацию проктолога...

Сова
#35

Женщиной-проктологом явно движет месть..

котя
#36

было дело,но я и не знала на тот момент что он гинеколог)

было кайфово)))))))но не сошлись характерами)

котя
#37

+ в том умеет ловко обращаться с точкой G в отличии от мужчин других професий)

Innohc*ka
#38

у меня мч был гинеколог, ну не доучился мальчик до хирурга что ж поделаешь, какая вообще разница гинеколог, стамотолог или инжинер? по характеру и качествам спутника выбирать надо!

автору: что значит как быть? а что вы обычно делаете когда вам мущины нравятся?

#39

Вы генеколог?

Нет.

Но посмотреть могу.

Елена
#40

1)

У меня был секс с гинекологом, это было весной этого года. Я к нему на прием пришла во второй раз и вот это произошло..., он высок, стройное телосложение, на вид лет 35 и очень привлекателен, жгучие прям черные глаза, которые откровенно говоря сразу приворожили и приятный мягкий и в то же время грубоватый голос. Первый раз я была у него на приеме и в принципе в серьез даже не задумывалась о шалостях с ним, тем более я была с своим мужчиной В. на то время счастлива во всех отношениях. Но через год мы растались с В. и без всяких обид изредка сейчас общаемся. К моему второму визиту я четыре месяца была в поиске так сказать, и регулярного секса не было. И вот в мае я пришла в назначенный день на осмотр к врачу-гинекологу А. Пока я к нему ехала на машине пошел дождь, я припарковалась и мне пришлось пройтись под хорошим дождем к входу здания немного намокнув. И вот я захожу в кабинет, когда с ним разговаривала откровенно говоря я его сразу и захотела и не могла ни куда деть от себя эти мысли нахлынувшие потоком. Я раздеваясь почувствовала как моя... "киска" мокреет, соски набухли и прямо выпирали из под мокрой футболки, которую я не стесняясь сняла и пристала перед ним абсолютно обнаженной, от чего у А. аж округлились глаза и прямо засверкали...

Елена
#41

2)

Когда он осматривал меня я нак сильно возбудилась и моя "киска" была очень мокрой, я понимала что А. все поймет и от этого я просто завелась. Чувствуя его пальцы межу ног я хотела чтобы осмотр продожался как можно дольше. Понимая что осмотр завершается, неожиданно для себя я дотянувшись до его руки остановила и прижала его руку к своей изрядно мокрой киске. Он ввел два пальца мне во внутрь и начал нежно ласкать меня изнутри. В этот момент я просто взорвалась, выгнулась выставляя свои груди вперед и закрыв глаза и запрокинув назад голову, начала тихонько постанывать, я сладко шептала - возьми меня, я хочу тебя... Затем почувствовав как его язык ласкает мой клитор и проникает между губок все дальше я не на шутку застонала но пыталась сдержать эмоции, так продолжалось минут 5. Затем я встав с кресла, опустилась на колени и просто сорвала с него штаны вместе с трусами, и начала просто проглатывать его красивый довольно таки средних размеров член, но твердый как камень. Я просто насаживалась ртом на его стоящий кол, ласкала ему выбритые яйца и он принялся именно трахать мой рот, как же меня это возбуждало, вскоре он излил мне в рот изрядную порцию спермы которая от движений размазалась по губам и стекала по руке и подбородку тонкой клеистой массой...

Елена
#42

3)

После он меня приподнял и вгромоздил обратно в кресло, снова принялся ласкать языком мой киску, клитор, анус, от чего я ощутила феерический оргазм .Но он все продолжал ласки языком вскоре А. приподнялся и ввел в меня свой снова стоящий как штык член, начал меня просто таки долбить... вскоре я почувствовала вновь неистовое возбуждение и принялась ему подмахивать тазом, он то вынимал из меня член и ласкал меня языком от чего я просто таки треслась сладкой дрожью, то снова ускоряясь долбил как отбойный молоток. Вскоре я ощутила второй оргазм от чего просто вцепилась в его упругие ягодицы ногтями. И вот пару мгновений и мне на живот и грудь струей ударила очередная уже меньшая порция спермы и мы слились в поцелуе от экстаза...

Вот такой вот секс у меня был с гинекологом. Некоторые детали я упустила, но в целом все было именно так

Скоро наверно еще схожу на прием к нему...!

Да...мм
#43

кончила!!

чуча
#44

дважды! :)

ЛЕНА22
#45

Елена аА я тебе не верю!

Би
#46

А я хочу ... женьщину -гинеколога! Уж одна меня так завела, жаль что не БИ она.. Короче, я залетела. Беременность была нежелательна. Пошла на оборт. Пришла, села , говорю что да как , мол аоборт хочу сделать- ну тут слезы у меня конечно сразу,сопли .. Не каждый же день такое совершаешь. Она такая милая ,давай меня желеть, поддерживать -прям как родная. Вообщем одним словом очень чуткая - сама милость. Таких врачей я никогда не встречала! Я к ней на осмотр ходила раз 5, с каждым днём я хотела ее всё больше и больше, я еле сдерживала себя на кресле ,когда она вставляла в меня свои два пальчика) , жуя вечно что-нибудь во рту) это очень заводило... Но из этого ничего не вышло. Советую к ней сходить :) она раб. В ЖК 22. на просвете . Симкович Е.Ф.

Гость
#47

прихожу г гинегологу ему 24 года он мне говарит раздевайтесь до гола я разелась он меня положил на кушетку потом он меня свезал и пошло дело

Александра
#48

привет всем! а у меня была обратная ситуация..у меня была первая беременность с подозрением на внематочную.меня срочно отправили на стационар в гинекологическую больницу.мама договорилась,чтоб нас принял главврач.

Александра
#49

он высокий,смуглый,будто ходит в солярий и очень высокомерный такой,весь деловой..кое как согласился сам провести осмотр на пару гинекологом-женщиной из приемного отделения.представляете,я вся в слезах,боюсь что подтвердится,что будут делать лапароскопию и тд...и тут они оба одели перчатки,осмотрели,она стала бумажки писать,

Александра
#50

а он два пальца так и оставил во мне и производил фрикции,отвернувшись и беседуя с тем доктором..я офигела.он то жда