Гость
Статьи
Незащищенный секс и …

Незащищенный секс и тошнота...Что это?

Здравствуйте всем. Девушки, подскажите, у кого может такое было? Дело в том, что периодически у меня возникает ощущение тошноты сразу (!) после незащищенного контакта. Детей с мужем планируем, поэтому не предохраняемся. Это явно не психологический, а физический эффект. Как только сперма попадает в меня, сразу же тошнота накатывает... У гинеколога как-то забываю, да и стесняюсь спросить, если честно. Продолжается это периодически, т.е. отнюдь не каждый раз, но вот уже в течение полугода... Что это может быть?

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Таблетка Аспирина
#1

может вы наедаетесь перед процессом?

Евгения
#2

На самом деле вопрос серьезный.

Упс
#3

ППц.. У доктора мы стесняемся спросить...

Граф
#4

это к соленым огурчикам и ползункам

ВАЙС
#5

что-то с гормональным фоном? а может аллергия на сперму?

Claire777
#6

Если организм так реагирует на инородные тела, то обязательно надо с врачом посоветоваться. Может, организм так же и на ребенка будет реагировать??? А это уже риск, да еще какой!

Жасмин
#7

Может есть еще что то??? Или именно после не защищенного секса?? А после секса в презервативе не бывает?? Не проверяли??? Хотя не вижу связи между спермой во влагалище и тошнотой. Тем более сразу после секса.

Евгения
#8

Только если сперма попадает во влагалище... Лучше, наверное, и правда с врачем посоветоваться. Да меня это не сильно беспокоило, в принципе. Думала, может это нормально...

Кисанька
#9

это пуля в голове :)

Рита
#10

У меня почему-то тоже так. Подташнивает сразу после незащищенного секса.

Евгения
#11

Рита, а Вы у врача не спрашивали?

Ил-ка
#12

А предохраняться не пробовали??????

навозная муха с соседской кучи
#13

12, ВЫ дура? Автор писала, что детей хотят с мужем

Гость
#14

укачало

Гостья
#15

У меня тошнота всегда после секса. И даже после мастурбации. Я связываю это с давлением. Через 5-10 минут это проходит само собой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: